ayumuri

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
88685a35.png

29685a35.png

 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610

Четырнадцатая по счету арт-работа.
9f2ce425.png
Селф-портрет и проблем самовлюбленности нет.
Исходник ,к сожалению, не выжил.​
 

MoonRose

Проверенный
Сообщения
455
Достижения
285
Награды
718
countess,

Чёрт чёрт чёрт. Опять всё пропустила =__= Прошу простить
wacko.gif


countess сказал(а):
Пятнадцатая по счету арт-работа.
Очень круто *0* Чувственная работа. Нравится некий контраст между юношами. Один холодный, мрачный, отстранённый, а другой на его фоне более светлый и живой что-ли. Каждая картинка словно таит в себе недосказанную историю. Поначалу у меня конкретно эта ассоциировалась с бдсм почему-то Нравится, как вы проработали их взгляды. Идёт напряжение, они практически встречаются, но понимаешь, что напрямую видеть друг друга всё равно не могут. Вообще, не понимаю, как подобные скучные исходники можно превратить в нечто интригующее *___*
Прекрасная работа...
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Мария, Благодарен.

MoonRose, Не стоит извиняться.
Отголосок БДСМ тут есть, не конкретно, но всё же.
Большое спасибо. Рад вас видеть снова.

Шестнадцатая по счету арт-работа.
39746725.png

Семнадцатая по счету-арт работа.


6da46725.png
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Работа шестнадцатая.
Да, образы вы делать умеете божественно. Очень понравилось выражение лица. Тату на шее и шрамы вписанные в этот образ.
Работа пятнадцатая.
Вы уж меня простите, но на исходнике явно не красотка на мой вкус. А вы из нее в своей работе такую лапочку сделали. И одежду дорисовали замечательно. Также понравилась и созданная вами атмосфера в работе.
Жалко беднягу, но как красиво умирает.
biggrin.gif
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Посмотрела новые работы...
Какие ты классные скриншоты в ТС2 делаешь, даже завидую, в ТС2 достаточно сложно подбирать ракурсы. Во всяком случаи сложнее чем в ТС3.
А сами работы как всегда мрачные, серые и немного жуткие(в хорошем смысле). Иными словами: как всегда супер!
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Мария, Благодарю, что зашли.
Ну, к сожалению, я не особо умею делать красивых персонажей. Потом всё ровно переделываю их на свой лад.
Спасибо большое.

DolsDesp, Ну, ракурсы, не ракурсы. Всё дело в том, как переместишь объект, как будет падать свет, положение головы и прочее. Это всё вроде бы раньше было сложно,а сейчас уже не так. Да даже в TS3 тоже сложно, хотя, как говорится,
свободы больше, но всё в руках того человека, который создает арт, независимо от игры.
Спасибо, рад.

Восемнадцатая по счету арт-работа.
В общем, это довольно специфично и может не всем понравится. Может напугать, хотя, ну я тут лично нечего страшного не вижу.
Мучался с волосами, да впрочем со всем. Исходник полностью перерисовывал. Делал более 2-х дней, ну и мышка как всегда.
ed36a825.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
countess, понравились очень последние портреты. Очень необычно вышло: мрачно и кроваво.
countess сказал(а):
Мучался с волосами, да впрочем со всем.
С волосами всегда сложно.
countess сказал(а):
Делал более 2-х дней, ну и мышка как всегда.
Мышка? Ну это отдельная похвала. Мышкой гораздо сложнее, чем планшетом.
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Sh@dow, всё сложно, когда мышкой, да и планшет, как оказывается, не легкий порой. Хотя, наверное, это вопрос времени и практики.
Благодарен.
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
countess,
сколько кровиии *-*
такая мрачная работа, очень экстраординарные работы в общем. завораживает
countess сказал(а):
Делал более 2-х дней, ну и мышка как всегда.
я поклоняюсь.
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Восемнадцатая работа.
Открывала спойлер со страхом, что же там. Не, разбросанных мозгов и кишок не обнаружила.
Так немножко крови и пару шрамиков.
biggrin.gif

Красиво вышло и выражение лица идеально вписано в атмосферу. Персонажи у вас все разные, это же еще и придумать надо, а потом и воплотить. Прелесть одним словом.
 

MoonRose

Проверенный
Сообщения
455
Достижения
285
Награды
718
countess,

Совесть мучала меня и в итоге я пришла. (тупая рифма ну да ладно, на самом деле просто совестно за упущенное)
dry.gif


countess сказал(а):
Восемнадцатая по счету арт-работа.

При сравнении исходника с работой я даже как-то не поняла как они вообще могут друг к другу относиться. Великолепно, силы потрачены не зря и как всегда рисунок производит впечатление на зрителя. Не смотря на его кровавость и демоничность, лично я вижу в нечто отличное от прежних работ. В глазах присутсвует некая решительность, возможно даже желание бороться за жизнь, устоять под её ударами, бровь выразительно приподнята вверх, а уголки губ чуть изгибаются, что придаёт некую иронию в выражении лица девушки. Сильный портрет и как обычно поражаюсь способностью прорисовывать такие вещи простым мышем. Заслуживает уважние
happy.gif
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Estate, спасибо, очень приятно читать такие комментарии.

Мария, для кого-то это нарушение правил норм и морали, хотя я так же считаю, нечего тут уж страшного.
благодарен.

MoonRose, вовсе не тупая рифма, ну что вы.
приятно понимать, что человек увидел особый образ эмоции и характерность персонажа.
я рад, что вы так посещаете мой арт. рад вам и вашим прелестным комментариям. спасибо большое.

к сожалению, я пока не доделал 2 работы, которые "висят" у меня уже более недели и каждый день я их делаю, но что-то добавляя, создаётся ощущение неготовности, неполноценности.​
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610

Девятнадцатая по счету арт-работа.
8f32e925.png
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
countess, восхищаюсь Вашими работами.

Темными тонами, качеством прорисовки, обожаемым блюром заднего плана, идеально поддерживающим настроение артов музыкальным сопровождением и уникальным стилем. О да, стиль, настолько приятен и узнаваем... Тематика вроде бы разная, а похожая (и изумительная при том, кто ж не любит безысходность?) атмосфера выдержана везде.

Мой Вам низкий поклон за эти действительно необычные и притягивающие работы.
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Полюбовалась на очередную прелесть. Косяков с руками не заметила, значит простому обывателю их не видать.
biggrin.gif

Понравилось выражение лица и общее настроение работы.
Жду еще две работы, надеюсь вы их скоро доделаете.
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Sandra, мне очень приятно, что вы восхищаетесь ими.
я благодарю, за то, что так отметили каждый пункт и черты всех работ в целом. буду рад вас видеть снова.
Мария, просто мне казалось, что они не подходят к образу в целом, как по виду, так и по цветовой гамме и свету.
спасибо большое.

Не думал, что мой арт доживет до двадцатой работы.
даже не знаю какую песню можно было бы сюда поместить.
Двадцатая по счету арт-работа.
0918ca25.png
хотелось бы сказать большое спасибо тем кто заходит сюда, оставляет свои комментарии. мне очень приятны такие отзывы.​
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Работа двадцатая.
А вот эта жуткая вышла. Эффект отрезания головы удался на славу. На ночь лучше ее не смотреть, не дай господь приснится. Мне очень понравилась, хотели сделать натурально, у вас получилось.
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
countess сказал(а):
Двадцатая по счету арт-работа.
Обалдеть! Какая классная работа! Девушка такой жуткой и немного пугающей получилась. Какой мрачный арт ты из такой зеленоволосой милашки сделала. В общем, классно!
Мне очень нравится! Супер!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх