ayumuri

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
88685a35.png

29685a35.png

 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Мария,спасибо огромное. так приятно. я рад, что получилось натурально.
DolsDesp, благодарю.

Почему-то ассоциируется у меня с чем-то душевным, её обычно слушаю с более похожими пейзажами. Возможно и не подходит под эти арты.


Двадцать первая арт-работа.
aceb9b25.png


7eeb9b25.png

Содержит в себе два простых пейзажа. Просто решил зайти в TS3 и поскринить местные округи.,но дальний план пришлось переделывать под небо. Давно не делал пейзажей, совсем с ними не лады.
Исходники не выжили. Забыл создать копии, дабы их нечаянно не заменить.​
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Очень красивые пейзажи. Выглядят как настоящие. Какое разноплановое у вас творчество, я в восхищении.
biggrin.gif

P.S. Как по мне музыка идеально подходит.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.610
Награды
4.169
countess,
biggrin.gif
какой у вас странный арт..
почему такой мрачный? шрамы, кровь, побои... не поймите меня не правильно
smile.gif
красиво получаеться, просто интересно, почему у вас такое направление
happy.gif
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Мария, давно хотелось сделать именно пейзажи. спасибо большое вам. в который раз, я очень рада видеть вас здесь.

Likol, тянет именно к мрачности. есть особое очарование в шрамах, узорах крови, линии особого разреза на коже и т. п. мне это роднее яркой картинки.
я несколько рада, что вы поинтересовались. спасибо.
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610

Двадцать вторая арт-работа.
513ebc25.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
countess, привет. До чего же красивые и атмосферные портреты у тебя получаются. Они так и дышать мистикой. Люблю такое. Прорисовка и обработка просто супер. Очень нравится. Удачи и вдохновения. Буду еще сюда заглядывать.
 

MoonRose

Проверенный
Сообщения
455
Достижения
285
Награды
718
countess,

Здравствуйте) Давно меня тут не было...

countess сказал(а):
Двадцать первая арт-работа.
Пейзажи превосходные, излюбленная горечь грусти и потрясающий шум, навеивает дорогими сердцу воспоминаниями, за что говорю спасибо
happy.gif
Особенно нравится небо на второй работе, складывается ощущение будто смотрю на реальные фотографии.

countess сказал(а):
Двадцать вторая арт-работа.
сообщение 66 наталкиевает на кое-какие мысли х)

Притягательный парень зачаровывает своими глазами, просто оторваться не могу. утащила на компьтер Прекрасный готический принц и как обычно не обошлось без шрамов, особенно заворожила татуировка, вот не представляю как картинку нужно обработать чтобы смотрелось реалистично или вы её сами рисовали? А так же задний фон вносит какую-то внеземную нотку, вообще образ паренька прошлых веков, а за окном наш добрый 21ый, обожаю такие сочетания. Капельки дождя шикарно вышли *_*
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Красиво, притягательный образ вышел. Понравилось сочетание цвета на заднем фоне и на самом портрете. Они дополняют и подчеркивают друг друга. Отличная композиция получилась. Еще меня разноцветные и выразительные глаза заворожили. Замечательная работа как всегда.
biggrin.gif
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Sh@dow, пытаюсь передать образы, которые засели в моей голове.Спасибо большое.

MoonRose, очень приятно. вы так точно описали их атмосферу.
Если бы я рисовала такое, то изображения бы откладывались ещё на больший срок.Тут имеет свою роль обычный ластик и пару основных цветов, если татуировка не совсем подходит под масштаб. Благодарю.

Мария, обычно имеются проблемы как раз со светом и цветом, но я рада, что по-вашему мнению здесь всё вышло.Спасибо.


Двадцать третья арт-работа.
e4725f25.png
 

bukva_bu

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
Я в восхищении!
Работы хоть и мрачноватые, но очень талантливые, красивые, качественные. Сразу видно, что вы подошли к обработке скринов очень серьезно, чувствуется рука мастера. Работы замечательные, захватывают дух. Вы замечательно передали атмосферу, при этом сохранив её подлинность... волшебно! Порой даже не хватает слов, чтобы описать мой восторг.
Последние работы еще более профессиональные и красивые. Как реальные фотографии. , поверьте, на это повлияло не только качество скинов, но и ваше совершенствование. Многие авторы не учатся на ошибках, а прогресса в их работах совсем не заметно. Вы же стремитесь ввысь. Наверное, это один из самых важных причин того, почему я записываюсь в ваши постоянные читатели. Отличные работы!
Удачи вам и прогрессирования! Спасибо большое!)
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
bukva_bu, вам спасибо большое за такой тёплый отзыв к моей галерее.

Прошу прощения за то, что так давно не обновлялась. Работа уже начинает потихоньку идти.
Спасибо за внимание.
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
IO - Bait Switch.
Dose excessive.
17085796bab3.png
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Двадцать третья арт-работа.
Завораживающая работа со своим неповторимым характером. Очень впечатлила композиция и великолепная цветовая гамма что на переднем плане, что фон.

Dose excessive.
В символах я не сильна, например, что означают треугольники не знаю.
biggrin.gif
Но если оценивать как просто композицию, мне понравилось. Интригующе смотрится.
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Добрый вечер.Извините,что так долго не заходила и не обновляла свою галерею.За всё это время я не сделала стоящего вашего внимания арта,прошу прощения,если разочаровала вас.И всё же,я сделала несколько артов,из которых помещу сюда два простых портрета,которые,возможно,можно назвать и по-другому.Спасибо за внимание.
16.06
Неботошнит-Завтра будешь убивать меня.
21f1f935.png
0a02f935.png
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
countess, второй портрет меня покорил *_* Вроде нет ничего необычного, а притягивает. поставила на рабочий стол.
 

MoonRose

Проверенный
Сообщения
455
Достижения
285
Награды
718
countess,
Ужасно притягательные портреты. Первый парень походит на изголодавшегося кровожадного щеночка, симпотяжный, хочу его посадить на поводок и покормить х)
Девушка броская и дерзкая, почему-то мне её хочется назвать испорченой Лолитой 21 века из одноимённого романа. Жду ещё работ.
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Ответы.
Krohn,это прям честь для меня,что на рабочий стол ставят мои арты.Большое Вам спасибо.
MoonRose,теперь я не могу смотреть на этот арт,не думая,что он щенок, D: Благодарю.
 

MoonRose

Проверенный
Сообщения
455
Достижения
285
Награды
718
countess,
Безумно классно. Почему-то приходит на ум watch dog. Броский вгляд и привычный всепоглощающий мрак, который не в силах разогнать даже неоновые лампы. Не знаю, добивалась ли ты этого эффекта намерено, но шум очень походит на пыль. Казалось бы, откуда ей взяться в столь фантастичном мире, или же она извечная спутница бродяги.
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Добрый вечер.
Я всё же решила немного попытать счастье в третьих симах.Конечно сложно привыкнуть к тому,что всё доступно,но пейзажи в некоторых городах чрезмерно прекрасны.
Спасибо за внимание.
27.06
Never Feel Again-Город(Который Меня Никогда Не знал).
39d6da35.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх