Базовый лагерь

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Я тоже очень редко бываю в лагере.)В основном только в пирамидах, ну или ещё где-нибудь
biggrin.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
И все-таки мне пор сих пор кажется, что лагерь в Египте самый интересный. Не знаю почему? Может нравятся эта обстановка и эти палатки. За всю игру я жила только в египетском лагере, а вот китайский и французский старалась избегать. Брала там только квесты и все.
 

dara2008

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
35
Ky-ky-shka, понятно, почему там самый интересный))) он же палаточный, в отличии от французского и китайского лагерей)
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Мне в Египте не очень нравится лагерь, но во Франции и Китае это не лагеря, а отели.
 

Shallar

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
95
Награды
29
Я в лагере бываю только во время приезда в страну, а потом кочую по другим участкам
smile.gif
Так, по-моему, интереснее
happy.gif
А сейчас у моих симов визы третьей категории во всех странах, ну и дачи, соответственно. Правда, они и на дачах не бывают почти, все равно все время где-то бродят с палатками. Наверное, они у меня чуть-чуть цыгане
happy.gif
 

Simi

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
135
Награды
334
Была,но очень редко,только чтобы у доски задания получить,да и знакомится как-то не было времени.Бегала, задания выполняла.
happy.gif
 

Улыбочка=)

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
0
Награды
196
Жила.дня два.
В Египте действительно хороший базовый лагерь.Больше всего нравится лагерь именно в Египте.
 

AilynPrince

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
18
Мне больше всего нравится базовый лагерь в Китае. Там получаешь бесплатные книги. И там очень красиво!
biggrin.gif
 

Anna-PantheR

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
22
меня вообще это понятие бесит!!! нельзя было отель сделать.... во франции сарай... в египте вообще как бедуин... китай еще куда не шло... не нравится что в комнаты вход свободный. во втором хоть можно было номер забронировать... а то бегаешь ищешь свободную койку как лох...
sad.gif
wacko.gif
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Anna-PantheR сказал(а):
меня вообще это понятие бесит!!! нельзя было отель сделать.... во франции сарай... в египте вообще как бедуин... китай еще куда не шло... не нравится что в комнаты вход свободный. во втором хоть можно было номер забронировать... а то бегаешь ищешь свободную койку как лох..
Да. А со свободным входом в комнаты не продумано. Я поставил телики в каждую комнату, ну думал прикольно можно будет посмотреть. Лёг спать, а какой-то пришёл и врубил телевизор и смотрит, а сима разбудил.
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
ну это ж типа общежитие, что ж вы хотите
biggrin.gif
для спокойствия нужно собственный участок заиметь
smile.gif
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
рыба-Ангел сказал(а):
ну это ж типа общежитие, что ж вы хотите для спокойствия нужно собственный участок заиметь
Всё равно придётся в базовом лагере пожить. А в сим 2 университет тоже были общежития, но там можно было выбирать комнату и делать так, чтобы туда никто больше не заходил.
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
alexey_leshka сказал(а):
Всё равно придётся в базовом лагере пожить
тогда спи в палатке и не жалуйся) для сна не обязательно комнату с теликом иметь. нафик их в каждую комнату совать?
...зато в базовом лагере ничего не воруют, и есть с кем пообщаться, вот
smile.gif
 

Anna-PantheR

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
22
alexey_leshka, вот вот! а чтоб заиметь свой участок, надо блин столько ночей и дней отмучиться в этих халупах
surprised.gif
 

smartcoin

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
0
Награды
17
а мне так вообще эти лагеря по барабану)) если палатка есть!! только за заданиями туда и бегаю
biggrin.gif
 

Nikesi

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
220
Награды
10
Была)там даже уютненько...А я то думала что там везде грязь и там не знают что такое санитория х)
 

Dima_motoroller

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
31
Мне больше понравился французкий лагерь,ето даже не лагерь,а отель
smile.gif
 

Айришka

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
15
Да, во франции еще можно жить в лагере... Но вот в Египте
dry.gif
Я туда поселяюсь только когда делька на 3 еду, и то только что юы визу набрать и пирамиды исследовать. Не люблю в лагере симов поселять.
 
Верх