Базовый лагерь

Alehiko

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
1
Да, да в основном в палатке в гробнице и на консервах с портативным душем и телефоном в зубах...:)))
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Laima сказал(а):
А вообще больше в Египте лагерь понравился
А мне больше понравился в Франции самый такой обустроенный, хотя и в Китае тож, но в Франции лучше
tongue.gif
 

katyha

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
я сейчас читаю про мир приключений и так хочу ужу играть)))) жаль качать осталось 3 часа(((тут я читаю мнгие пишут что лучше всего во франции я наоборот больше времени буду проводить в египте помойму там интересней)))
biggrin.gif
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
katyha, ксесты везде интересные)) Тем более, надо будет повышать визу во всех странах)
Да, в Египте тоже хорошие каесты))
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Simply_strange, когда только приезжаешь (в Египет например) твой сим будет в нем жить.
 

Warf

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
В Китае мне кажется вообще какойто отстойный лагерь,обычный отель
В Египте классно мне понравилось+гробница прям рядышком
Ну а во франции я еще небыл
 

Кsюша

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
15
Награды
3
Warf, я с тобой не согласна. Мне кажется что в каждой стране лагерь по-своему особен! В Китае очень даже удобный лагерь (ну это конечно моё мнение))
biggrin.gif
 

sd-six

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
265
Награды
113
Была во всех базовых лагерях. Особенно понравился лагерь в Китае. Все детали выполнены в национальном стиле! Красота!
 

Кsюша

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
15
Награды
3
sd-six, в Китае очень удобный лагерь. Насчёт национального стиля согласна! В других странах он не очень сильно выражен)
smile.gif
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
sd-six, да уж. Дворец, а не лагерь.
smile.gif
Ну во Франции тоже ничего. В Египте так себе, но вобщем настоящий лагерь.
 

Кsюша

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
15
Награды
3
Незнаю почему но мне больше всего не понравился лагерь в Египте. Конечно он выглядит как настоящий лагерь, но всё же...
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Мне больше всего понравился лагерь в Китае! Как уже написали выше, все выполнено в национальном стиле. А вообще в базовый лагерь хожу только за квестами. Жалко драгоценное время терять!!!
 

Кsюша

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
15
Награды
3
Лелик0509 сказал(а):
А вообще в базовый лагерь хожу только за квестами. Жалко драгоценное время терять!!!
Я тоже хожу только за квестами) Если что то живу в гробнице
biggrin.gif
А то и правда очень жалко ценное время терять)
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
правда "средства существования" в лагере (туалет,душ, и тп) оставляют желать лучшего
dry.gif
 

Ритка_Люблю_Играть

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
0
Награды
41
Я только в базовых лагерях и палатках ночевала, очень понравился лагерь во Франции, чуть меньше в Китая, в Египте не базовый, а палаточный лагерь.
 

Sina

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
30
Награды
35
А я играю либо с кодом, отклюяающим потребности, либо палатку в зубы, душ с консервами в багаж и в гробницы... Ночую где вздумается
happy.gif
 

Simply_strange

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
3
я обычно ночюю в гробнице...а то так не интересно в базовом лагере.
 

smartcoin

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
0
Награды
17
я тоже сплю где придется, в основном путешествуют симы с улучшателем настроения, раз и ты снова в форме!! а так если честно, то у меня это лагерь в печенках уже,только и мотаешься туда за заданиями...
wink.gif
можно же было как по другому получение квестов придумать, например эти люди сами тебе звонят или смс присылают...так конечно бывает (звонки), но не всегда..
 

Mashanas

Заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
18
Мои симы в базовом лагере не спят, а в гробницах. Так быстрее!
happy.gif
 
Верх