Базовый лагерь

Neli4ka

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
75
Награды
92
Pafos сказал(а):
Я тоже очень редко бываю в лагере.)В основном только в пирамидах, ну или ещё где-нибудь
100% Только за квестами в лагеря возвращаюсь
biggrin.gif
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526

LiZzIeThEbEsT

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
22
Mary-Sims37, правильно кажется!
biggrin.gif
По своему опыту знаю
tongue.gif
Но когда надоедает по гробницам летать ( я телепортируюсь обычно
happy.gif
), сижу в лагере
smile.gif
Даже нравиться, реалистично все так))
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
Может кто-то и думает "Ну...Базовый лагерь,только во франции удобный...",не-е-ет!Я его так приукрасила,что даже симы возвращаться домой не хотят!
 

Мир_Бога

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
265
Награды
63
Играю вообще без кодов. В лагерь захожу редко. В основном за заданием, 50% ночей провожу там, ибо мало заданий на исследование больших гробниц. Иногда сплю на рынке, на кладбище (там есть два саркофага в подвале). Иногда и перекушу закуской. В Египте нет плиты, по-этому с готовкой там не особо развернешься. В Китае долго лезть по ступенькам. Во Франции самый нормальный, прям как дача. Или я один там других симов не видел...
wink.gif
 

RosoMaha1996

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
230
Награды
3
А я по гробницам только ходила
biggrin.gif
все покупала, смотрела))там только задания и брала.Ну может разок и там посплю
happy.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Я там постоянно живу.Чтобы купить дачу нужен 3-й уровень визы,а мне лень только ради дачи в пирамиды лезть.Я вчера купила своей симке дачу в Египте для большего комфорта,так игра вылетела.
dry.gif
В лагерях,в принципе,неплохо.Хотя бы лучше,чем ночевать в пирамиде или гробнице,или вобще свалиться с ног по дороге домой.Из лагеря у моих симов осталось много друзей и знакомых.В Китае у меня особенно туристов много,поэтому симу(почти всегда езжу на отдых одним симом)почти всегда приходится ложиться спать раньше всех,чтобы прогнать некрасивого соседа по комнате.
Мир_Бога, у меня во Франции в базовом лагере тоже ни одного туриста,кроме моего.
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Vikusechka12 сказал(а):
у меня во Франции в базовом лагере тоже ни одного туриста,кроме моего.
А у меня где-то 2 туриста еще есть. А в Египте и Китае нормально приходят, но ночью.
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Код:
Quote (Vikusechka12) 
у меня во Франции в базовом лагере тоже ни одного туриста,кроме моего.
Код:
 [b]Mary-Sims37[/b],  
А у меня где-то 2 туриста еще есть. А в Египте и Китае нормально приходят, но ночью.
Не чего себе как вам повезло. У меня наоборот туристов очень много. Вечером во Франции один раз даже очередь к холодильнику выстроилась. А про кровати вообще молчу... если не успеешь где-то до 20.00 вернуться и лечь в кровать, то все ночь пройдет сидя в кресли. У меня народу всегда много.
wacko.gif

Код:
 [b]Мир_Бога[/b],  
Играю вообще без кодов.
Я тоже играю без кодов. сама прохожу все квесты. Живу в базовых лагерях практически всегда. Но сейчас приобрела себе дачи и теперь проживаю там.
wink.gif
 

kristation

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
90
Награды
48
Mary-Sims37 сказал(а):
Все кто играет с кодами, приходят туда только за квестами. (мне так кажется)
Я играю без кодов, но в базовом лагере появляюсь только ради заданий. Моя симка спит в палатке,которую ставит, где вздумается, ест фрукты,которые собрала на диких растениях(ну,иногда стянула с чьего-нибудь сада
smile.gif
).Из необходимых вещей у нее только портативный душ и фотоопарат.На дачу прихожу раз в 3-4 дня, чтобы сбросить найденые древности.
Это очень удобно, тем более нет необходимости постоянно куда-то ехать,если сим очень устал.Особенно в Египте - там такие растояния!
 

LiZzIeThEbEsT

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
22
У меня вопрос!
Я постоянно переделываю лагерь под своих симов, когда они у меня там живут, ну кустики всякие сажаю (ну для садоводства
biggrin.gif
), монетки собираю, ну и все такое (лагерь уже чем-то на гробницу смахивает, только на "наземную"
biggrin.gif
).
И вот я решила просто изменить лагерь через изменение гродка. Но игра требует ввести какой-то код, кто-нибудь его знает? Скажите, пожалуйста.
help.gif
Буду очень признательна
kiss.gif
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
LiZzIeThEbEsT сказал(а):
У меня вопрос!
Я постоянно переделываю лагерь под своих симов, когда они у меня там живут, ну кустики всякие сажаю (ну для садоводства ), монетки собираю, ну и все такое (лагерь уже чем-то на гробницу смахивает, только на "наземную" ).
И вот я решила просто изменить лагерь через изменение гродка. Но игра требует ввести какой-то код, кто-нибудь его знает? Скажите, пожалуйста. Буду очень признательна
Этот код изобрели разработчики, чтобы простые "смертные" не могли изменить важные участки под свой вкус.
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Я вообще живу в гробницах и сплю, и ем там, а лагерь возвращаюсь за заданиями, как и многие)))
 

@Uran@

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
0
Награды
70
kato0076 сказал(а):
Я вообще живу в гробницах и сплю, и ем там, а лагерь возвращаюсь за заданиями, как и многие)))
В симс 3 МП вообще туфта какая то с этими лагерями. В них глюков завались.
wacko.gif
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
LiZzIeThEbEsT сказал(а):
Я постоянно переделываю лагерь под своих симов, когда они у меня там живут, ну кустики всякие сажаю (ну для садоводства ), монетки собираю, ну и все такое (лагерь уже чем-то на гробницу смахивает, только на "наземную" ). И вот я решила просто изменить лагерь через изменение гродка. Но игра требует ввести какой-то код, кто-нибудь его знает? Скажите, пожалуйста. Буду очень признательна
Возможно код разработчиков: testingcheatsenabled true
(Через него можно изменить любой участок без "Изменения города")
@Uran@ сказал(а):
В симс 3 МП вообще туфта какая то с этими лагерями. В них глюков завались.
Странно. У меня с лагерями еще не было глюков. А какие были у тебя?
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
Эти лагеря прям Фу.....мне там не особо.Более или менее лагерь в Китае а во франции вообще жуть.У меня туда как только приезжает Сим или Симка постоянно что то ломается, то душ полетит, то раковина на кухне сломается, такое ощущение что во Франции вся сантехника только и делает что ждёт моих симов-сантехников
.А в Египте я что то разобраться не могу где находится шкаф для переодевания, мож его там совсем нет?
 
Верх