Базовый лагерь

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
До сих пор держу обиду на ЕА с гостинечной подставой.Базовый лагерь это,конечно,хорошо,но с гостиницами было бы интереснее.Я бы не сказала,что жила там,скорее проживала т.к. все время была на обследовании городка и приходила туда только,чтобы переночевать,а иногда и вовсе пропадала в пирамидах днями и ночами.Ничего особенного в них нет, кроме почтового ящика с поиском приключений.Живешь как дома - поесть,поспать,посмотреть телевизор и все это бесплатно.В общем особого восторга не испытала...Схалтурили ребята из ЕА...
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Заходила туда только для того, чтобы найти приключения. Я играю с отключением потребностей и у меня просто нет необходимости жить в этом лагере
smile.gif
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Нибиру сказал(а):
Базовый лагерь это,конечно,хорошо,но с гостиницами было бы интереснее.
Да гостиницы это круто!! Можно былобы тоже с уровнем визы связать..да и вообще придумать можно многое!!!!!
 

AsDx

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
А для чего вообще базовый лагерь???? Кроме как получить новое приключение там делать нефиг))))
 

aser345

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
Жила в базовом лагере Китая, а вы знаете что там стоит стериосистема? Я её в багаж поместила и продала))).
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Мне понравился базовый лагерь во Франции, такое тихое уютное местечко! В Китае так сяк...а в Египте вообще ужас....палатку можно и на стоянке поставить, не понятно зачем он нужен
 

Angel_Katya

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
В лагерь забегаю лишь для того что бы взять новый квест
smile.gif
 

Name24

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
11
Я влагере жила пока не открыла код от создателя!
 

Itchy_Scratchy

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
305
Награды
399
50evgeniya@ сказал(а):
Quote (Нибиру)
Базовый лагерь это,конечно,хорошо,но с гостиницами было бы интереснее.
Да гостиницы это круто!! Можно былобы тоже с уровнем визы связать..да и вообще придумать можно многое!!!!!
И еще турецких аниматоров туда
biggrin.gif

А на самом деле полностью согласна.
 

Olani

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
110
Награды
2
Была во всех трех лагерях.Обстановка больше всего понравилась в Египте.Хоть сразу видно что не дома находишься,а то все теже плиты,кровати,диваны что и дома.Правда ночевать в лагерях приходилось не часто,а то такой киллометраж наматывается за отпуск(в жизни я бы такой не осилила).Задания делаю меньше по времени чем до лагеря бегу(или еду).
 

davidvipboy2

Заблокирован
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
20
Мне понравился лагерь во Франции там просто супер! В Китае не очень понравилось но нормик.... аа в египте было плоххо самый отстойный лагерьь :]]
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Мне в Египте очень лагерь понравился)) Там как то все так по туристическому) и скромно)
 

Tanchick

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
110
Награды
15
aser345 сказал(а):
Жила в базовом лагере Китая, а вы знаете что там стоит стериосистема? Я её в багаж поместила и продала))).
А я так книги забрала и продала ~2000 симолеонов +
 

Mion

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
0
Награды
35
В Египте классные лагерь))) Там прям как по настоящему, как-то по дикому))) Палатки)) Жалко НИ в одной стране нет телевизора в лагере))
smile.gif
 

SimkaSpirit

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
40
Mion, введи код разработчика и нажми шифт,нажимай на любой участок и ставь телик
smile.gif
 

_PUSSY_

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
90
Награды
17
А вы заметили, что, приезжая во Францию, вас селят в базовом лагере, не похожем на другие. Это-дом, а не куча палаток на земле. Но где-то на окраине есть именно палаточный лагерь. Я не понимаю: зачем два разных лагеря во Франции?
wacko.gif
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
_PUSSY_, в каждой стране есть палаточный лагерь и не одна штука, это такие маленькие участки, на которых стоит одна палатка, туалет и на некоторых костер (вроде не на всех, если не ошибаюсь) Эти палаточные лагеря созданы для того, чтобы ваш сим, находясь в далекее от базового лагеря, и уже оочень уставший, просто взял и поспал тут)) Да и эти лагеря отлично вписываются в атмосферу, особенно в Египте. Вот только в Китае не помню где такие лагеря искать (или их вообще нет)
smile.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Очень понравился базовый лагерь в Египе - настоящее дикое местог! В Китае такой уютный, тоже нрава. Во Франции ничего - хотя все слишком просто.)
 
Верх