Базовый лагерь

MisaMisaMisa

Заблокирован
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
55
Жила,а как же? Но предпочитаю дачи покупать,когда виза на трех))
 

Monaco

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
10
Я постоянно по лагерям скитаюсь) А что там плохого : главное для жизни все есть, а все остальное время в приключениях нахожусь)
Дачу пока еще не купила, хотя 3 виза в Египте есть, но нет денег купить домик ( кодами из принципа не пользуюсь)
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
Мои симы частенько в базовых лагерях живут, даже когда есть деньги на дом. Проще в лагере остановиться. Купят себе шатер султана, и спят с комфортом. Только к ним в этот шатер еще туристы лезут, всем охота задарма получить классный мудлет.
Monaco, а вы брали своему симу награду "опытный охотник за редкостями"? Начинают попадаться действительно дорогие находки, и деньги зарабатываются намного быстрее. Мой сим с этой наградой впервые поехал в путешествие, денег было около 500 симолеонов, из путешествия вернулся, в кармане было около 10 тысяч. А если у него черта характера "Любитель приключений", то перерыв между поездками меньше. Вот и можно в путешествиях неплохо зарабатывать хоть на дачу за границей, хоть на хороший дом в родном городе
smile.gif
 

Monaco

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
10
Alina_Les, да у меня есть эта награда) Вот тоже езжу везде собираю редкости и камни, но на дачу пока еще не накопила, просто я хочу очень дорогой дом в Египте купить, а до него мне еще копить и копить, даже с таким большим доходом
smile.gif
 

VERSACE

Заблокирован
Сообщения
313
Достижения
0
Награды
410
Я на данный момент живу в лагере,но скоро куплю дачу
smile.gif
 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
несмотря на то, что своя палатка и палатка в лагере - одно и то же, меня почему-то постоянно тянуло обратно в лагерь....
Кроме тех случаев, когда я затеряна в лабиринтах - тут уж конечно - спишь как придется. Порой проблематично разбить свой лагерь в гробнице - мало места... Или еще чаще - я просто теряла свою палатку, забыв забрать ее.... Приходилось не раз искать саркофаги и спать в них (о, великое спасение!!!!!)... Но каждый раз после завершенного квеста - гоу ту лагерь. И не только потому что там доска путешествий. Но и просто - отдохнуть, поспать в человеческих условиях среди людей, поесть из холодильника, помыться в душе, в туалет сходить в конце концов (кстати, на удивление - туалетная нужда в гробницах забывает о своем существовании). Этакий перекур в приключениях. Да и к тому же - там обычно ждут тебя родные и близкие, которые в это время перечитывают последние тома по кулинарии и жарят зефир у костра, отдыхая совершенно самостоятельно, ни на что не жалуясь.
 

smile13

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
0
Награды
17
сначала всегда приходится жить в базовых лагерях, но теперь симы дачи покупают!
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
Моим симам не когда заклядывать в базвоый лагерь.Приключения ждут.Бывает захожу но он в центре городо,потом опять в грабницу тащиться,бееее....Захажу в лагерь раз ли два за путешествие,...а на дачу коплю)))
а ни кто не знает как быстро повысить визу,ну с помошью кода или ещё как-нибудь??или только выполняя задания
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
v-i-k-a, есть мод!называется "для быстрого получения визы" он есть в загрузках!посмотри там!
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Кузян, ну зачем сразу моды? можно же и обычными методами .....
v-i-k-a, Есть награды за баллы, которые повышают скорость получения визы. Можно сменить черту характера на Любитель приключений и тогда быстрее будет накапливаться виза.
 

smile13

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
0
Награды
17
но всё же интересней выполняя приключения
happy.gif
 

JuliyaDrakones

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
9
Как только накоплю побольше баллов визы, лучше буду покупать себе дачи в разных странах. В Китае лагерь ужасный - вечно все ломается в самый нужный момент, а после готовки на лагерной плите, при том, что готовила симка с полностью прокачанным навыком кулинарии, вся семья жаловалась, что еда полусырая. Так что в Китае живут симы у меня в палатках и питаются в ресторанах или консервами.
 

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
Я там только сплю. А потом купила палатку и стала спать ближе к месту приключения. А питалась симка яблоками, которые у нее в багаже были.
biggrin.gif
 

Apricot

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
4
Во Франции прикольный. Только вот какой-то безлюдный. Мои там 12 дней пробыли - только один раз парочку симов видели, и то в гостиной ходили, а потом исчезли. В Китае тоже одни жили. Такое ощущение, будто "специально для вас". Хотелось бы больше народу, а то не лагерь, а пристанище одиноких волков какое-то.
smile.gif
 

Alchemist

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Ага, щас! Буду я еще в этом лагере жить!
tongue.gif
Я в гробницах живу
biggrin.gif
А, хотя нет, был один раз, я в лагере в Китае жил пару дней. После этого у меня появилась жена-китаянка и близнецы (но близняшки уже дома)
happy.gif
 

Katarin0001

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
А мне как-то все равно. Я там не бываю. Только доску приключений смотрю. Ночую(в Египте) в палатках, которые по стране разбросаны. А в других странах свою палатку устаавливаю.
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
Ну а что ещё делать в этих лагерях,всё что нужно симу в путешествии можно купить в магазине.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Единственное, для чего пригодился базовый лагерь, это для знакомства. Так как приключения я уже давно прошла и сейчас играю с своем городе, приспичило мне выйти замуж за иностранца. Так вот самый лучший способ познакомиться с иностранцем, это не ждать его в своем городе и даже не бегать в другой стране по домам - знакомиться (там все почти женаты), а просто зайти в базовый лагерь!
Ух, сколько там свободных молодых туристов и туристок - на любой вкус :)))))
Во Франции моя симка встретила такого симпатягу из Китая ...... Впрочем, у них уже внуки подрастают .....
 

Alchemist

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Severinka сказал(а):
Единственное, для чего пригодился базовый лагерь, это для знакомства. Так как приключения я уже давно прошла и сейчас играю с своем городе, приспичило мне выйти замуж за иностранца. Так вот самый лучший способ познакомиться с иностранцем, это не ждать его в своем городе и даже не бегать в другой стране по домам - знакомиться (там все почти женаты), а просто зайти в базовый лагерь!
+1
 
Верх