Базовый лагерь

Milenkie-Krolik

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
250
Награды
72
Мне больше всего нравиться во Франции. Всё так уютно устроено. В китае тоже хороший. В египте мне не очень нравиться,
dry.gif
один плюс что-там природа. А во Франции людей в лагере больше.
 

LiL_HaWk

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
12
Базовый лагерь везде хороший))))не поспоришь
 

instantofnight

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
27
жить - жила, но не очень долго) ночевала не отрываясь в гробницах в основном - портативный душ, консервы, палатка. только когда по нужде надо перлась в лагерь, там же сразу заодно и отъедалась, мылась, отсыпалась если совсем фигово)) ну еще у меня была девочка-подросток и её бабка, девочка путешествовала по гробницам, изучала сим-фу, а за бабуську мне лень было играть и она у меня только в этом лагере и сидела) спала да жрала) да книжки читала)
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Самый нормальный лагерь во Франции, лучше всего для жилья пригоден.
smile.gif
 

Iceka

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
Согласна, что самый нормальный лагерь во Франции - больше всего понравился.
Но старалась все-таки быстрее обзавестись дачей. ))
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
instantofnight,
instantofnight сказал(а):
только когда по нужде надо перлась в лагерь
обратите внимание на то. что практически во вех гробницах в "критических" местах есть санузлы. Моим симам как раз хватало терпения дотянуть до них, а вообще перед путешествием лучше купить награду "укротитель мочевого пузыря".
Мне тоже больше понравился лагерь во Франции. Хороший, удобный лагерь. В Египте никакой цивилизации, в Китае пока вверх-вниз побегаешь - вот и день прошёл.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Magerose сказал(а):
а вообще перед путешествием лучше купить награду "укротитель мочевого пузыря".
не знаю, моим симам эта награда не очень то и помогает.
wacko.gif

Magerose сказал(а):
В Египте никакой цивилизации
ага, палатки, туалет и кухня, всё.
Magerose сказал(а):
Мне тоже больше понравился лагерь во Франции. Хороший, удобный лагерь.
s81.gif
 

LadyFiery

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
13
Ах ну да!Была в лагере конечно!Подходила к доске искала приключения, и нифига не могла с заданиями справиться!
 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
Magerose сказал(а):
обратите внимание на то. что практически во вех гробницах в "критических" местах есть санузлы. Моим симам как раз хватало терпения дотянуть до них, а вообще перед путешествием лучше купить награду "укротитель мочевого пузыря".
я вот обратила внимание на то, что в гробницах данная нужна вообще падает довольно медленно, практически незаметно.
Так что даже никакого укрощения мне никогда было не нужно.
А вот только добираешься до лагеря - там сразу и начинается беготня в туалет.....
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
Мне нравится базовый лагерь в Китае. Но в Египте есть палатки
cool.gif
 

Piko

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
110
Награды
15
никогда в лагере не бываю
бываю чисто из за заданий
happy.gif
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Жила. Атмосфера такая, какая и должна быть у таких мест: чувствуется, что сим действительно выехал из своего "гнездышка".
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Больше всего нравиться во Франции.Один раз я его обустроила так там каждый рас столько приезжих было.Даже те кто живёт во Франции ночевали там.
 

Ритка_Люблю_Играть

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
0
Награды
41
Остаюсь в базавом лагере почти всегда. Дачу покупать не хочу... (Посидеть в кресле перед теликом я и дома могу))). Правда приходится ночевать в гробницах...) Нравится, что в каждом городе свой, не похожий на другой, лагерь. Один минус - лагерь в Египте по-мойму совсем не нужен, в палатке можно где угодно ночевать...)
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Ритка_Люблю_Играть сказал(а):
Один минус - лагерь в Египте по-мойму совсем не нужен, в палатке можно где угодно ночевать...)
Ритка_Люблю_Играть, А я думаю, что он очень подходящий для такой страны. Атмосфера там такая, какая должна быть.
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ритка_Люблю_Играть, Мне тоже раньше непонятно было, зачем дачи? Бегом по гробницам, некогда отдыхать, приключения ждут!
А теперь я поняла. теперь, когда все гробницы не на раз пройдены, теперь так приятно обустроить дачку и приехать просто так, "подышать" свежим воздухом. Я вот постоянно сейчас свадьбы справляю во Франции, а как это сделать красиво, не имея своего дома? Сейчас новое поколение подрастет и поедем в Китай. Уже не гробницами, а просто за экзотикой ))
 

Diamond10

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
15
Как приехала первый раз в Египет, разложилась сразу же в легере.
Выучила 4 песни
smile.gif
Теперь горланю в душе))))
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Diamond10, мне тоже понравился египетский лагерь! Там всегда много туристов и иследователей с которыми можно подружиться
smile.gif
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
funnyjulia, Народу там точно больше, чем в остальных лагерях.
Diamond10, Египетских песен разве 4?
wink.gif
 

JaneDoe

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
0
Награды
74
Базовые лагери люблю - народ толчётся, жизнь кипит... Но никогда там не жила, так, ночевала раза три - во Франции и Египте. А в основном - палатка, несколько душей, запас еды - и вперёд, по гробницам. Полностью я ни одной семьёй их так не исследовала, так что покупать дачу пока тоже надобности не было
 
Верх