Белла Гот

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
9b9b2eb0b7de.png

В мире The Sims есть очень загадочная особа - Белла Гот. Официальная версия гласит, что Беллу похитили инопланетяне и выбросили в другом городе, а в другом городе - клон. Всё так запутано, что сами создатели, вероятно, забыли, куда дели Беллу.
Есть ли у Вас версии нахождения настоящей Беллы Гот? Что можете сказать по этому поводу? Поделитесь с нами!

Путеводитель по старой теме:

Как вернуть Беллу через СимПЕ, чтобы она не умирала больше
Как вернуть Беллу с помощью кодов
Несколько версий нахождения Беллы честным путем
Способ напороться на Беллу с помощью Гадалки
Способ нахождения Беллы через Волшебный колодец
Способы нахождения Беллы в разных аддонах
Интервью с Беллой

Несколько историй о нахождении
План Кальенте и Лотарио и откуда клон Беллы
Что хотят Кальенте?
Юлианна Тесла и Кассандра Гот: близняшки?
Несколько интересных фактов в СимПЕ о тру Белле и ее клоне
Сходство семьи Гот с семьей Сент-Эклер (ад. Сезоны)
На мансарде Льюиса спрятана лампа с джином (ад. Увлечения) - связано ли это с Беллой?
Воздушный шар - кто на нем?
Есть ли разгадка в ад. Апартаменты?
Что за избушка в бухте Белладонна?
Что можно найти в этой избушке
Инструкция - как дотянуться до избушки

Подведем итоги - несколько выводов

Правила:

  • просьба соблюдать Основные Правила форума и подфорума;
  • не пишите "Я нашел Беллу в Китежграде!", в Китежграде обитает клон Беллы. подобные сообщения приравниваются к флуду и удаляются.
  • ознакомьтесь с информацией в шапке темы и постарайтесь не повторяться!
 

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
Поженила Беллу и Айджи официально)))

Тот брюнет в спортивном костюме постоянно бегает рядом с домами моих симов. Член соцгруппы наверное.

P.S. Вроде бы его зовут Велорум Квита.
 

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
MvBmIHRQY1k.jpg
Белла из Бустин Аута красивая для 2003 года.

Если убить ребенка (чайлда), то когда он будет гулять призраком может прийти любой житель Дефаулта (семья, где живет Белла Гот, неписи, покойники и т.д.). Так что если за ребенком явится Белла, пригласить ее в семью, она умрет, а потом ее воскресить?)
 

3ttu

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
95
Награды
5
Белла из Бустин Аута красивая для 2003 года.
а по мне симпатичнее из тс1 или консольной будет. Вообще, возможно это та же модель из первой на пк, но из-за освещения и эмоций выглядит так себе

Белла Гот в разных видах игры.
Поч автор взял Беллу из Strangetown? (риторический вопрос) . Может, автор поддерживает теорию, что в двух городках - одна Белла, но тк в пустыне она второй создана - то и внешность окончательная?

Здорово, что для тройки новые причёски сделали, но серии игр нужно улучшать основываясь на предыдущем опыте: то есть, в данном примере с симс я за то, чтобы сохранять объекты функции, но добавлять новое (просто подумайте о том, что есть в играх с 1 по 3 часть и попробуйте всё медленно соединить, но добавляя в каждую игру по нарастающей вместе с этим её движок и геймплей и т.д. - под этим и подразумевал "новое", + новые идеи функций в игре).

Для "фриплей" тоже рендер странный взяли какой-то О_о Да и она латинка же вроде, где тон кожи потерялся? а у "социалов" арт няшный :3 стиль приятный.
В "мобиле" яб лично вряд ли без тела её признал, у неё даже нет того макияжа из четвёрочной версии

апд:
насколько мне известно у неё итальянские корни
Ок. :Hmm:А итальянцы не латины?
 
Последнее редактирование:

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
Для "фриплей" тоже рендер странный взяли какой-то О_о Да и она латинка же вроде, где тон кожи потерялся?
В фриплее все человечки (симами назвать это язык не повернется) - уроды на одно лицо.
 

AntanartiA

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
165
Награды
3
получилось немного темновато. мне кажется что в игре она посветлее.
Просто типаж совсем не её. У неё и кожа светлее, и нос без горбинки, и волосы прямые. Ну плюс она в два раза худее в игре. Сам по себе Арт хороший, просто она не похожа и если бы не платье, тяжело было бы даже предположить, что это Белла
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
AntanartiA
ну видимо это художественное переосмысление образа беллы гот.
она тут такая смугляночка с пышными формами.
она же вроде как итальянского происхождения?
 

AntanartiA

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
165
Награды
3
AntanartiA
ну видимо это художественное переосмысление образа беллы гот.
она тут такая смугляночка с пышными формами.
она же вроде как итальянского происхождения?
Да, но не армянского :D

P.S. не баньте меня пожалуйста :фейспалм:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
в игре у неё более утончённые черты лица. а на картинке она какая-то носатая))
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
Белла из первой консольки так напоминает гг из какого-нибудь латиноамериканского сериала времён "Мариелена", "Моя вторая мама", "просто Мария" и прочее :хихикаю:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Белла из первой консольки так напоминает гг из какого-нибудь латиноамериканского сериала времён "Мариелена", "Моя вторая мама", "просто Мария" и прочее :хихикаю:
намёк на латиноамериканские корни беллы?
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
намёк на латиноамериканские корни беллы?
Никаких намёков. Очевидно же, что у Беллы латинские корни :извини: Выше же об этом говорили. А итальянка там, латиноамериканка или кто - не имеет значения, всё равно они все из Европы пошли:незнаю:
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
39663346b1d1.png
если добавлять ее у Готов и он рядом) сразу после добавления первое а чем подумала))
 
Верх