Белла Гот

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
9b9b2eb0b7de.png

В мире The Sims есть очень загадочная особа - Белла Гот. Официальная версия гласит, что Беллу похитили инопланетяне и выбросили в другом городе, а в другом городе - клон. Всё так запутано, что сами создатели, вероятно, забыли, куда дели Беллу.
Есть ли у Вас версии нахождения настоящей Беллы Гот? Что можете сказать по этому поводу? Поделитесь с нами!

Путеводитель по старой теме:

Как вернуть Беллу через СимПЕ, чтобы она не умирала больше
Как вернуть Беллу с помощью кодов
Несколько версий нахождения Беллы честным путем
Способ напороться на Беллу с помощью Гадалки
Способ нахождения Беллы через Волшебный колодец
Способы нахождения Беллы в разных аддонах
Интервью с Беллой

Несколько историй о нахождении
План Кальенте и Лотарио и откуда клон Беллы
Что хотят Кальенте?
Юлианна Тесла и Кассандра Гот: близняшки?
Несколько интересных фактов в СимПЕ о тру Белле и ее клоне
Сходство семьи Гот с семьей Сент-Эклер (ад. Сезоны)
На мансарде Льюиса спрятана лампа с джином (ад. Увлечения) - связано ли это с Беллой?
Воздушный шар - кто на нем?
Есть ли разгадка в ад. Апартаменты?
Что за избушка в бухте Белладонна?
Что можно найти в этой избушке
Инструкция - как дотянуться до избушки

Подведем итоги - несколько выводов

Правила:

  • просьба соблюдать Основные Правила форума и подфорума;
  • не пишите "Я нашел Беллу в Китежграде!", в Китежграде обитает клон Беллы. подобные сообщения приравниваются к флуду и удаляются.
  • ознакомьтесь с информацией в шапке темы и постарайтесь не повторяться!
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Версия из дискорда, почему Беллу Гот из Стренжтауна зовут в французской версии Китти Кьюриоус
А мне иногда нравится думать, будто Белла начала новую жизнь в Стренджтауне под именем Китти и завела с Гларном семью. Почему бы и такой теории не существовать))). Либо она вообще некий эксперимент Гларна, он её приютил, она стала жить с Кьюриосами, поэтому некоторые её и считают своей сестрой, сроднились
 

Vadim Sims

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
170
Награды
53
Всем доброго времени суток всем, друзья мои!:обнимашки:
Как я погляжу, всё больше и больше людей начинают интересоваться старыми пиратскими сборниками, где ещё была возможность вернуть Беллу "честным" способом, без каких либо кодов, хаков и шаманств с Симпе. А, посему, предлагаю вашему вниманию на сегодняшний вечер своего рода маленький такой сериальчик "Здравствуйте! Я - ваша Белла!", в котором наглядно иллюстрируется один из многочисленных "сценариев" возвращения Беллы ЧЕСТНЫМ способом при помощи цыганки. Хаков и модов не использовалось от слова СОВСЕМ. Единственным исключением была т.н. Лампа Смерти, ибо в этом варианте "прохождения" надо было "убить" Мортимера, а поскольку я стараюсь над симами не издеваться, даже ради "сюжета", то и решил прибегнуть к наиболее гуманному из способов убиения - спутником по черепосложению. Сами понимаете, что эта "лампочка Ильича" вернуть Беллу не в состоянии по определению, ибо каких либо функций телепортирования, сброса флагов призрака, а, тем паче, удаления воспоминаний о смерти в ней.
Скажу прямо. Фотосессия не самая удачная получилась из возможных, да и "сюжет" был выбран не самый "закрученный", но, думаю, как "пример" для тех, кто будет придумывать уже свои "сюжеты" - сойдёт, так сказать, для плезантвильской местности;).




Продолжение - следует. Оставайтесь на связи!
 
Последнее редактирование:

Vadim Sims

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
170
Награды
53
Последнее редактирование:

Malinkkaa

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
255
Награды
52
Сорри:oops: за мультипостинг, но "всплыло" ограничение на количество символов:извини:.
Вроде всё. Кто "осилил" - благодарю за внимание!:поклон:
Очень здорово. Значит в университете нельзя воскресить городских симов? Теперь понятно, почему у меня у других симов в университете не давало это сделать, всегда написано было, что нет родственников...
 

HelgaAl

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
250
Награды
193
Vadim Sims, колдунство! o_O
Получается в обязательном порядке, чтобы воскреить людишек, надо Александра отучить в универе и получить Некрофон честным трудом? Без всяких "булпрупов тестингов" и модов на награды?
 

Vadim Sims

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
170
Награды
53
Да нет, скучный вариант получился. Там та-а-а-кой фриплей при, по сути, одном единственном обязательном действии, что 1000 и 1 "сюжет" придумать можно.

Значит в университете нельзя воскресить городских симов? Теперь понятно, почему у меня у других симов в университете не давало это сделать, всегда написано было, что нет родственников...
Именно так:(.


Получается в обязательном порядке, чтобы воскреить людишек, надо Александра отучить в универе и получить Некрофон честным трудом? Без всяких "булпрупов тестингов" и модов на награды?
Вовсе не обязательно играть за Александра. Можно и своего сима создать, лишь бы он хоть каким-то боком на Готов "выход" имел.


Да нет, старая добрая двойка, какой она была до выхода Питомцев, когда её в очередной раз искалечили. А вот если ЭТО...
... я сумею и успею до ума довести - можно будет уже говорить о восстановлении "честного" способа возвращения Беллы по образу того, каким он был начиная с Ночной Жизни по Гламур включительно. Там уже вообще фриплей голимый будет.


Но спасибо за старания!
Это Вам спасибо за тёплые слова, да Banshee - нашему доброму ангелу-хранителю:ангелнимб: за то, что на мультипостинг глаза закрыла. Какие уж тут старания<_<... Самый скучный вариант из всех возможных получился. Целью-то было просто напомнить тем, кто как попугаи талдычат, что "Вернуть Беллу честным способом невозможно, ква-ква", что когда-то было совсем не так. Это ведь из-за таких как они пришлось в Питомцы "вбивать" своего рода "защиту от дурака" - перекрывать возможность вселять вместе с Беллой всяких Жнецов и Опылителей. А вот ПОЧЕМУ это было реализовано кривее некуда - вопрос, как всегда к "эффективным менаГерам"
(вместо Г надо Х читать:))
ЕА, которые у них над душой стояли и торопили, торопили, торопили...


ох уж этот пиратский перевод игр из нулевых...
А вот это Вы уже, имхо, зря. Ценность подобных переводов - в ДОСЛОВНОСТИ - и в результате у нас куча "открытий", на которые мы через НИХ вышли.

да. зачастую пиратские переводы более достоверные чем официальные. не знаю почему))
Дык их никто НЕ "цезурировал". А в добавок к всему переводились не "релизы", а всякие утёкшие "пререлизы" и "релиз-кандидаты", в которых ещё и геймплей, довольно прилично отличается от привычного нам.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Ценность подобных переводов - в ДОСЛОВНОСТИ - и в результате у нас куча "открытий", на которые мы через НИХ вышли.
да. зачастую пиратские переводы более достоверные чем официальные. не знаю почему))
 

HelgaVogel

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
115
Награды
1
По скольку я вернула настоящую Беллу Гот читом, я здесь писала об этом. Китежградская Белла в моей игре - это потерянная сестра-близнец Беллы, и звать ее Элла.
P.S. Скоро она станет женой Паскаля Всезнайко:Heart:
 

Obscurity

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
105
Награды
12
Никогда особо её судьбой не интересовалась и не пыталась её возвращать. Пропала в Плезантвью- и ладно. В Стрендже знаю, что Белла всего лишь клон. Но так как по задумке разработчиков «это не клон, а настоящая», то в моём понимании «пусть будет так». В нынешнем сохранении нужно как-нибудь её судьбою заняться, но идей пока никаких нет. Не знаю с кем свести
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Не знаю с кем свести

Я своего клона Беллы Гот свела с Айджи Лонером из хранилища семей. Официально они пока что даже не помолвлены, но живут вместе и будут открывать бизнес по продажи гончарных изделий:DУ них есть уже один работник, который лепит эти изделия, а как витрина будет заполнена, так будет открытие:смех:


 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
25
Gongadze, а я обычно Лонера с Эрин Бикер свожу. Очень нравится их пара. А Беллу Стренджтаунскую с Ворзингтоном из Универа, он описывается, как «богатенький буратино», да ещё вроде и умный к тому же) Не Морти, конечно, но... Фрэнсис тоже не плох :)
 

Obscurity

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
105
Награды
12
Gongadze Интересный у вас вариант. Айджи я с сестрой Локи сведу. Так как этих 4 девиц нужно как-нибудь устраивать. Но нужно смотаться в город ради интереса, с Беллой пересечься. Авось симпатия будет или нет..
 
Последнее редактирование:

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
У меня появилась идея свести её с Кирнаном Трику из Даунтауна. А что? В жену не влюбляется, похож стремлением
 

Obscurity

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
105
Награды
12
Можно попробовать ещё мальчонку, что с сестрой изначально в корзине семей сидят (те, что университет окончили). Но не знаю его стремления. Романтики, как Белла если не изменяет память, с романтиками сходятся. Или теми, кто «по удовольствию»
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Так как этих 4 девиц нужно как-нибудь устраивать.

Инопланетянки у меня замужем за Викундом и Ласло, а Эрин и Кристина ведут цветочный бизнес на дому и мутят одна со своим продавцом, другая с Танком Грантом))) Когда все были уже устроенными, одиноким оставался как-раз Айджи и тут вдруг Белла мимо проходила)))
 

Obscurity

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
105
Награды
12
Gongadze Лолу и Хлою сведу с Паскалем и Викундом. Коль у них фетиш на инопланетян. Ласло уже живет со своей Леной Ву. В прошлом сохранении сводила Эрин с Танком А Беллу (ведь тема о её персоне) думала свести с кем-то из братьев, но не успела
 
Верх