Без кота и жизнь не та

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
c7d1c595045b.png



Прошу любить и жаловать, моя котобанда - Бенедикт
t09028.gif
, Арсений
t09032.gif
и Сонечка
t09031.gif





А также вечная память моему первому котику - Фунечке, с которого и начался этот дневник
shapka3.1504423391.jpg

 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Вчера кто-то сожрал хозяйскую колбасу, вы не знаете, кто?
Такой взгляд видел только в интернете в различных мемах. Оказывается, такое и в реальности можно увидеть:D
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Умер Фунечка ...
Давали нам два месяца максимум врачи, но даже двух не протянул. Хотя были надежды после того, как не подтвердился анализ на онкологию, но... хроническая почечная недостаточность, разрушенная полностью одна почка, и очень низкий иммунитет не оставили ему времени..
Последние несколько дней он держался только за счет обезболивающих и уже почти не вставал :плачу:
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Последние несколько дней он держался только за счет обезболивающих и уже почти не вставал
:плакплак: жалко то как... Соболезную, представляю, как тебе тяжело, даже язык не поворачивается сказать - не расстраивайся, потому что помню как сама ревела... Держитесь там, с Беней, это тяжело, потерять друга и члена семьи...
 

Romawka

Проверенный
Сообщения
1.135
Достижения
480
Награды
867
MsAdrienne, держись, пожалуйста! Соболезную от всей души. Держитесь... Мы в свою очередь шлём вам сил и терпения.
Он был чудесным котом, который принёс вам много радости в дом. И нас всегда умилял и восхищал.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Блин, ну как так-то(((( так жалко не могу... посидела попересматривала фотки, всплакнула
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
:плачу:Фундук... Соболезную вашей утрате! Сама знаю и помню, как это тяжело и больно, так что сил вам, терпения и душевного спокойствия. Фундук теперь в лучшем мире, нам всем остается только любить его и помнить, каким он был обаятельным пушистым красавцем. Мы скорбим с вами, держитесь!
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
MsAdrienne, просто в голове не укладывается. На днях зашел в доску почета питомцев - сердце сжалось. Очень тебе сочувствую. Я как прочитал, расстроился невероятно, даже написать тебе ничего не смог :плачу: никакие слова на ум не шли. И даже сейчас просто не знаю, что сказать, потому что никак не могу поверить, что это случилось.
Держитесь, мы с вами.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
MsAdrienne, Жень, только сегодня прочитала и даже не могла поверить в это. Один из моих любимых котиков в этом подфоруме и обладатель шикарного хвоста. В общем держитесь, и, как сказал Porcelain, мы действительно с вами.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Бог мой, Жень, случайно зашла в подфорум, а потом в твою тему и чуть с ума не сошла, мы ж его с детства тут все знали, соболезную очень и очень, это как члена семьи потерять, знаю, что это. Что тут говорить, слов всё равно не подберёшь, искренне жаль, держитесь.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
k0shka, Дрон_Усков, Porcelain, Sh@dow, Susie_Rose, спасибо всем за поддержку и столько приятных слов о Фунечке, и тем, кто в ЛС написал. Давно уже собиралась написать этот пост, но не могла, так тяжело было.. хотя время прошло, а легче не становится :печаль: Но чувствую, что нужно как-то "попрощаться" и хочу, чтобы пост этот был со светлыми воспоминаниями....

Памяти Фундука пост

pamyati-funduka.1498487019.png
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
MsAdrienne

знакомьтесь, Арсений (или просто Сеня).
Приветик Сенечке :) Такой милый которебенок. Слаадкий! Малыши такие прелести, без улыбки смотреть не могу.
Откуда маленький, рассказывай!
Это тоже Арсений? Очень похож на Фундучка. Даже засомневалась. Может детская фоточка.
Мне кажется, у Фундучка более удивленная в дитячестве была мордашка.
Ничего, что я его вспоминаю и тебе напоминаю о потере? Если тяжело, прости, не буду. Очень-очень сочувствую, Женя.
Это так замечательно что у тебя новый котик. А я вот никак не могу решиться. Но у меня и так двое. Но очень хочется маленького.
Дочка снова на абичку уговаривает...
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
MsAdrienne, Арсений такой милаш. Люблю маленьких котят: их всегда потискать можно, а потом вырастают и важными слишком становятся.<_<
Vainona, сразу вспомнились строчки из стихотворения, не помню чьего авторства: "Что такое теснота? Это дом, где три кота".:D
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Vainona, Дрон_Усков, спасибо за комменты Сенечке ))


Откуда маленький, рассказывай!
Ничего, что я его вспоминаю и тебе напоминаю о потере? Если тяжело, прости, не буду.
Нет, ничего, забыть Фундука же невозможно, но в хороших воспоминаниях нет ничего плохого, даже наоборот. Тем более мы искали котенка по объявлением и приютам, именно похожего на Фундука. Теперь у меня маленькая напоминалка всегда перед глазами бегает )) Не знаю, будет ли он похож потом, маленькие то все почти одинаковые. Хотя ты правильно подметила, у Фундука был совсем другой разрез глаз и выражение морды вечно удивленное. У Сеньки не такое. Но проказник он тот еще.

Это тоже Арсений? Очень похож на Фундучка.
Да, он. Это мы его только забрали и едем домой. И остальные фоточки тоже этого дня. Хотя на подоконнике он выглядит таким маленьким )

а потом вырастают и важными слишком становятся.
Что-то мои не становятся :саркастический: Все время дурилки. Будет время, залью видео, где Сеня и Беня дурачатся.

Вечером еще маленько фоточек принесу.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Что-то мои не становятся Все время дурилки.
Не, дурачиться-то мои тоже любят, а вот жалеться и гладиться не особо. Одна постоянно переходит с места на место, чтобы за ней ходили, а другая вообще недотрога - вздрагивает и убегает.

Сеня и Беня дурачатся
А как они ужились вместе? Сразу подружились?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх