Без кота и жизнь не та

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
c7d1c595045b.png



Прошу любить и жаловать, моя котобанда - Бенедикт
t09028.gif
, Арсений
t09032.gif
и Сонечка
t09031.gif





А также вечная память моему первому котику - Фунечке, с которого и начался этот дневник
shapka3.1504423391.jpg

 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Melissa-simka, спасибо ))
Это телефоном снято, фотоаппарата у меня сейчас нет, к сожалению.
Обычная шлейка, нет у нее никакой фирмы и упаковки, и размера тоже не припомню чтоб был :незнаю:. За сто рублей в ближайшем зоомагазине куплена.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
MsAdrienne, ясно))
...еще все хотела спросить - Фундук - это оффициальное имя, а как вы его все называете, сюсюкая? например, я своего и Тимохнутый, и Тимошечка-картошечка, и Тимончик...
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Melissa-simka, просто Фуня, Фунечка )) Фундуком обычно называем, когда что-то напакостил, официальное такое обращение. Поэтому если на всю комнату раздается - Фуундуук! он знает, что пора прятаться под диван или за штору :смех: И это бывает чаще, чем ласковое Фунечка.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Фундук озадачен - бедный, бедный Фунечка... как же теперь ревновать будет к этом красавчику маленькому... такая у вас семейка веселая, просто загляденье)
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Вааай, какая красота и милотень):обожание::вручаюсердце:
Вот честно, не поленилась, почти все фотки отлайкала) Не удержалась))))
Фунтик, ну прямо звезда) Такой красавец, да во всех ракурсах. Ах, лапочка! Так интересно было посмотреть, как он растет. И фотки очень классные и не повторяющиеся) Кстати, поздравляю с победой! Молодцы!:шампанское::первый::ромашкикраснеет:

А Бенька какой классный, такой смешной и милый. Вообще, люблю котят, они такие классные) Мое чудо уже вымахало в настоящего шкодного монстра, а посмотрела маленького Фундука и Беньку аж такая ностальгия напала, по детству своей Маськи)
С интересом буду следить за жизнью Фунтика и ростом малыша Бенедикта))
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
бедный, бедный Фунечка... как же теперь ревновать будет к этом красавчику маленькому...
пока что они друг за другом бегают, а как догонят, начинают кусаться. Но не сильно, вреда не наносят друг другу, надеюсь привыкнут, Фуня то вообще не злобный и не кусает с силой никогда. Мелкий у него еду отбирает, он уходит и смотрит так косо )

Lisichka, спасибо огромное, я очень рада, что ко мне заглянули ))

Кстати, поздравляю с победой! Молодцы!
Спасибо, не ожидала вообще, это стало приятным сюрпризом )

Вообще, люблю котят, они такие классные)
Жаль, что быстро растут ) Хотелось бы, чтобы всегда оставались такими маленькими, непосредственными, любознательными и смешными котейками )

С интересом буду следить за жизнью Фунтика и ростом малыша Бенедикта))
:привет:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Бенедикт, ну или просто Бенечка
Ой, батюшки, какое чудо :обожание: Котеееночек))) Так как моему коту уже 19 лет, стоит мне увидеть котенка, я бьюсь в восторге)))
Я вообще забыла, как выглядят котята :лол2: Уж молчу про потрогать и потискать)))
Очень люблю черные носики у кошек ^_^Мне, кажется, это мило так) С новосельем вашего Беню :девочкакот:
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Эвелин, спасибо )
Уж молчу про потрогать и потискать)))
Пока что он тискает всех, а не его ) Очень непоседливый и приставучий, но ласковый.
Фундук начинает потихоньку привыкать к тому, что у него на голове постоянно кто-то сидит и пытается отгрызть ухо, ну или хвост ))

Букет котиков





Обнимашки

98ca2f422020.jpg


 

Romawka

Проверенный
Сообщения
1.135
Достижения
480
Награды
867
MsAdrienne, аааа! Мииииии)))) Какие оба классные))) Такие хорошенькие, замурррчательные!
Спасибо за котиков с утра!
 

Dog_Lover

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
60
Награды
83
Здравствуйте :ромашкикраснеет:
Пришла посмотреть на Фуньку, увидела что-то маленькое, миленькое, с глазками бусинами :). Откуда появилась сия милотень?
А Вы точно уверены, что Бенедикт не БенедиктА? Мордаха слишком милая :rollblush:.
Растите большими и радуйте нас фотками!
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
дравствуйте
Пришла посмотреть на Фуньку, увидела что-то маленькое, миленькое, с глазками бусинами . Откуда появилась сия милотень?
Привет )) Мы его из приюта забрали )) Никогда не думала, что у меня будет два кота, но не смогла устоять перед этими глазками ))

А Вы точно уверены, что Бенедикт не БенедиктА?
:лол3: Да, точно )) У него даже "пачпорт прививочный" есть, правда в нем он записан как Марк.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
MsAdrienne, ой, Жень, я тут такое событие в вашем доме пропустила. У вас второй котишка появился? здорово! Он такой симпатичный. Наверное, Фундуку тяжеловато вначале будет, но потом, уверена, что подружатся.
Фотографии очень понравились. Забавные и позитивные.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
MsAdrienne, Бенечка просто очаровашка, еще и умный, вон как с старшему брату подлизывается :любовь:, очень позитивные фотографии, где они вместе. Вообще безумно радует Фундук, у него такие мордочки эмоциональные, что хоть по полу от смеха катайся :D. Особенно порадовали последние фотографии "Букет котов", прямо эмоции в действие, сначала все разрешал, ну маленький же, пусть лезет, не понимает еще ничего, потом Бенечка как на голову залез, и Фундука аж глаза на лоб от такой наглости полезли :D. Надеюсь, они подружились, и чувствуют себя уже настоящей семьей, уж больно они забавные и милые.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Sh@dow, спасибо, Оль. Да, уже давненько появился, пару месяцев ) Фундук уже практически привык, вначале кидался на него и кусал, потом бегал от него туда, где мелкий забраться не мог. Но Беня очень настырный ))

MikkiMur, спасибо ))

Надеюсь, они подружились, и чувствуют себя уже настоящей семьей, уж больно они забавные и милые.
Наверное, Фундуку тяжеловато вначале будет, но потом, уверена, что подружатся.
Сейчас уже вовсю играются вместе, Фундук как-то стал понимать, что Беня еще маленький, что ли, и везде ему поддается.

Вот такие игрища в "охоту" устраивают:

Зловещее преступление на крыше кухне








Лапки ))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Зловещее преступление на крыше кухне
Замечательные и забавные фотографии. Прямо комикс получился.
Еще раз скажу, что у Фундука просто шикарный хвост.
Последняя фотография просто милая.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Зашла проголосовать в ежемесячнике, смотрю - Фундук, вроде! И котенок оО
Зашла выяснить как так)))) поздравляю с пополнением котикопопуляции))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх