Битва Мастеров - голосование

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
masters-battle.1377612717.png


Организаторы:
Задания, прием работ, публикация и подведение итогов - Deer
Идея и оформление – MsAdrienne

В рамках проекта "Школа ремонта" объявляется Битва Мастеров! Вам предлагается сразиться с достойным соперником в создании интерьерного дизайна или симов. Запись на Битву осуществляется в ЛС организатора, все записавшиеся разбиваются на пары и каждой паре выдается задание.

Задачи:

* будет дана одна комната в доме (в задании приложен скрин стандартной игровой комнаты до переделки и адрес дома, где она находится в игре), и легенда. Ваша задача согласно легенде переделать внутренний дизайн помещения, используя любые доп.материалы. Для оформления интерьера нельзя использовать симов, а также доп.материалы, имитирующие живых людей/симов. Нельзя менять наружные и несущие конструкции -этажи, расположение комнат, стены, окна, входные двери, лестницы, колонны, лифты. Но можно изменять их дизайн, а также менять/переносить/убирать внутренние двери; можно сменить дизайн окон под нужный стиль, можно возводить фальш стены, можно перенести или убрать ненужную внутреннюю дверь, не нарушив при этом функционал помещения, можно сменить дизайн лестницы. Можно изменять сквозные и просматриваемые помещения, если они видны на скринах и влияют на представление определенного стиля, но в разумных пределах.
При оборудовании дворов можно менять внешний фасад зданий (отделку). Делать нужно ту часть двора, которая дана на исходном скрине, или хотя бы один или два скрина должны быть с этого ракурса.
* будет дано описание или фото определенного персонажа. Нужно будет по этому описанию или фото создать максимально похожего сима, используя любые доп.материалы. В презентации персонажа нельзя использовать других симов, а также доп.материалы, имитирующие живых людей/симов.В поединках по музыке нужно создать персонажа, максимально отражающего характер и стиль заданной музыки (не делать конкретных исполнителей этой песни/мелодии!).
* Срок исполнения задания – 12 дней с момента выдачи заданий. Нужно представить 3 скрина комнаты/сима, фотошоп запрещен.


Запись:
- желающие могут оставлять свои заявки в этой теме, записаться можно сразу и на комнату, и на симов;
- количество пар на одну битву не более 4-х;

Условия:
- Участвовать в конкурсе могут все пользователи не ниже группы "Проверенные";
- Иметь мастерскую в подфоруме не обязательно;
- Конкурс анонимный;
- Размер предоставляемых скринов 700рх по ширине;
- Количество предоставляемых скринов:
для лотов - 3
для симов:
для поединков по описанию или фото 3 скрина, из которых один должен быть обязательно в полный рост и один портретный (анфас)
на всех скриншотах должен присутствовать один персонаж, наличие питомцев не запрещено.


Запрещается:
- Использовать графические редакторы (разрешено лишь кадрирование - обрезка и изменение размеров скрина);
- Использовать решейд и аналогичные ему моды;
- Размещать работу до и во время проведения конкурса на других ресурсах и в своих авторских темах;
- Призывать пользователей голосовать за свою работу.

Присылать работу:

Работы присылать на почтовый ящик Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.с пометкой «Битва Мастеров - интерьеры/симы»;
В работе необходимо указать ник, номер поединка, скрины оформить в бб-кодах;
Все вопросы можно задать в этой теме и в ЛС организаторам.

Для голосующих:
- В голосовании могут принять участие все желающие не ниже группы "Проверенные";
- Участники могут принять участие в голосовании, но не в своей номинации;
- Из двух представленных работ в каждом поединке вам нужно выбрать на ваш взгляд лучший по соответствию к исходнику и данной легенде;
- Голосовать обязательно во всех поединках;
- Вы должны обязательно обосновать свой выбор;
- Запрещено дружественное голосование, а также запрещено призывать голосовать за работы;
- Редактирование голосов разрешено.
- Запрещено участникам ставить лайки под голосами до окончания голосования!

Сроки проведения:
Конкурс проводится с периодичностью 1 раз в 2 недели.
Запись на следующую битву открывается в понедельник и закрывается тогда, когда набирается нужное число участников. В битве принимают участие первые 16 записавшихся. Задания рассылаются в понедельник-вторник, срок исполнения до пятницы следующей недели. В субботу и воскресенье - работа службы спасения. Если кто-то по каким-то причинам не успевает сделать работу до указанного срока, он должен обязательно предупредить об этом одного из организаторов.

Награды:
Победитель получает награду
90.png
, а за 5-15-25 и более побед вручается Знак отличия
43.gif

Все голосующие, чьи голоса были зачтены, получают награду за голосование. Все участники конкурса получают сертификат участника
cert.png
.

Работы текущей недели

прошедшие недели
1 неделя - ее итоги
2 неделя - ее итоги
3 неделя - ее итоги
4 неделя - ее итоги
5 неделя - ее итоги
6 неделя - ее итоги
7 неделя - ее итоги
8 неделя - ее итоги
9 неделя - ее итоги
10 неделя - ее итоги
11 неделя - ее итоги
12 неделя - ее итоги
13 неделя - ее итоги
14 неделя - ее итоги
15 неделя - ее итоги
16 неделя - ее итоги
17 неделя - ее итоги
18 неделя - ее итоги
19 неделя - ее итоги
20 неделя - ее итоги
21 неделя - ее итоги
22 неделя - ее итоги
23 неделя - ее итоги
24 неделя - ее итоги
25 неделя - ее итоги
26 неделя - ее итоги
27 неделя - ее итоги
28 неделя - ее итоги
29 неделя - ее итоги
30 неделя - ее итоги
31 неделя - ее итоги
32 неделя - ее итоги
33 неделя - ее итоги
34 неделя - ее итоги
35 неделя - ее итоги
36 неделя - ее итоги
37 неделя - ее итоги
38 неделя - ее итоги
39 неделя - ее итоги
40 неделя - ее итоги
41 неделя - ее итоги
42 неделя - ее итоги
43 неделя - ее итоги
44 неделя - ее итоги
45 неделя - ее итоги
46 неделя - ее итоги
47 неделя - ее итоги
48 неделя - ее итоги
49 неделя - ее итоги
50 неделя - ее итоги
51 неделя - ее итоги
52 неделя - ее итоги
53 неделя - ее итоги
54 неделя - ее итоги
55 неделя - ее итоги
56 неделя - ее итоги
57 неделя - ее итоги
58 неделя - ее итоги
59 неделя - ее итоги
60 неделя - ее итоги
61 неделя - ее итоги
62 неделя - ее итоги
63 неделя - ее итоги
64 неделя - ее итоги
65 неделя - ее итоги
66 неделя - ее итоги
67 неделя - ее итоги
68 неделя - ее итоги
69 неделя - ее итоги
70 неделя - ее итоги
71 неделя - ее итоги
72 неделя - ее итоги
73 неделя - ее итоги
74 неделя - ее итоги
75 неделя - ее итоги
76 неделя - ее итоги
77 неделя - ее итоги
78 неделя - ее итоги
79 неделя - ее итоги
80 неделя - ее итоги
81 неделя - ее итоги
82 неделя - ее итоги
83 неделя - ее итоги
84 неделя - ее итоги
85 неделя - ее итоги
86 неделя - ее итоги
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Симы:
Поединок № 672 - работа №2. Если честно, у меня оба мальчика слабо с описанием этим ассоциируются (но я сам слабо представляю, как должен выглядеть безалаберный двоечник, но для меня это, скорее, персонаж комичный, поэтому, наверное, и не слишком ассоциируются). Тем не менее, мне больше нравится вторая работа как в плане создания персонажа, так и в презентации, хотя мне больше кажется, что он не безалаберный, а просто в семье у него все слишком плохо, чтоб учился хорошо. Первый, возможно, выглядит более безалаберным как раз, но я не вижу его двоечником, ибо он, если откинуть последний скрин, напоминает мне меня, а я двоечником никогда не был, более того, в режиме запартового сна успеваемость даже повысилась (Трюк выполнен профессионалами! Не пытайтесь повторить его самостоятельно).:смех: Так что в плане именно двоечника довольно спорная презентация.
Интерьеры:
Поединок № 673 - работа №2. В первой работе, безусловно, есть почти все, чего бы захотел ребенок, но вторая работа берет своей реалистичностью.
Поединок № 674 - работа №1. Мне нравится ход с расцветками. При первом взгляде на комнату видится что-то агрессивное, но это добавляет комнате... личности? В смысле, представляется ярко личность владельца комнаты. Кроме того, когда начинаешь смотреть внимательнее, начинаешь и видеть, что тут действительно отличник живет: и награды висят, и качественно сделанные проекты в комнате находятся. Кроме того, видно, что владелец комнаты увлекается наукой, а довольно редко подобным увлекаются те, кто хотя бы в интересующей части предметов не является отличником. Точнее, наоборот, обычно подобные увлечения и приводят к хорошим оценкам. Вторая комната, содержит что-то "правильно", но это больше похоже на комнату ребенка, которому родители не дают проявлять индивидуальность, да и единственные награды выглядят, скорее, спортивными.
 

welasko

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
375
Награды
285
Симы:
Поединок № 672 - работа №1, потому что по-моему яснее показана нелюбовь к учебе. Простите, но драчун и рокер, еще не значит что двоечник, долой стереотипы, сужу по себе х)
Интерьеры:
Поединок № 673 - работа №2, потому что больше цветов, все такое красочное и оставлять детей наедине со светлыми обоями - чревато))
Поединок № 674 - работа №2, потому что несмотря на то, что "гении господствуют над хаосом", сама предпочитаю порядок и минимализм (насколько это возможно) В детстве хотелось иметь комнату на подобие второй работы :3
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.382
Достижения
2.380
Награды
3.162
Симы:
Поединок № 672 - работа № 2. Первый мальчик производит впечатление слегка рассеянного, но не то что бы прям безалаберного. А второй совсем хулиганистый, но более яркий типчик.
Интерьеры:
Поединок № 673 - работа № 2, хоть обстановка и игрушки в первой работе прекрасны, но белые стены в детсаду ужасно непрактичны. Во второй работе как-то реалистичнее игровая комната.
Поединок № 674 - работа № 2. Поначалу я разрывалась, потому что обе комнаты прекрасны. В первой - куча всяких регалий и наград, а также проекты по биологии и физике. Во второй - два рабочих стола и кубки. Но муки выбора закончились, когда я увидела книжные стеллажи во второй работе.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Симы:
Поединок № 672 - работа №2, потому что первый на двоечника совсем не похож
Интерьеры:
Поединок № 673 - работа №1, потому что светлая и воздушная.
Поединок № 674 - работа №2, потому что есть книги. а это как бы намекает, что сим любит почитать.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Симы:
Поединок № 672 - работа №2, потому что первый хоть и очень симпатичный, но всё же троечник, а вот второй - самый что ни на есть двоечник и хулиган.
Интерьеры:
Поединок № 673 - работа №2, потому что первая работа очень симпатичная и светлая, но для детского сада, где много детей больше подходит игровая этого автора.
Поединок № 674 - работа №2, потому что в этой комнате очень-очень много книг, как и должно быть в комнате маленького отличника.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
Интерьеры:
Поединок № 673 - работа №2, мне кажется, такой интерьер больше подходит для заданной темы, простые и яркие цвета, крупные формы, все, что для развития маленьких детей используется, удобно и просто. Первый интерьер очень миленький, но почему-то кажется, что в нем сложнее присматривать за детьми плюс стекло и острые углы :)
Поединок № 674 - работа №1, если допустить, что отличник не равно педант с ОКР, а увлеченная и разносторонняя личность, то комната вполне отвечает теме. Вторая комната в целом хорошая, но у меня как-то интерьер не сложился в единую картинку, может слишком светлые стены так влияют и напоминают о каком-то офисном помещении больше.
 

DMalinka

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
70
Награды
725
Симы:
Поединок № 672 - работа №.2, такой колоритный фингал у этого двоечника :саркастический: сразу видно хулигана
Интерьеры:
Поединок № 673 - работа №1, мне больше нравятся тут сочетания цветов, во второй для меня слишком ярко
Поединок № 674 - работа №1, этот интерьер кажется более уютным и теплым, и тут все лучше по цвету подобрано
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Симы:
Поединок № 672 - работа №2, чисто по восприятию мне ближе эта работа.
Интерьеры:
Поединок № 673 - работа №2, мои глаза бы кровоточили, окажись я в таком ярком помещении, но для деток норм. Они любят всё яркое и весёленькое.
Поединок № 674 - работа №1, более уютная и мальчиковая спальня. Во втором интерьере слишком много белого цвета, отчего возникает впечатление неестественной стерильности.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.124
Достижения
2.660
Награды
4.598
Итоги 118-й недели

Симы

1bb0cd50b6cc8e17edb47c561b50d717.png

TS4
Поединок № 672
Победитель: Работа № 2, автор: Simolina (18 голосов)
Работа № 1, автор: Julerra (8 голосов)

fKDV7.png


Интерьеры
1bb0cd50b6cc8e17edb47c561b50d717.png

TS3

Поединок № 673
Победитель: Работа № 2, автор: Soladea (21 голос)
Работа № 1, автор: Twinsa (6 голосов)


TS4
Поединок № 674
Победитель: Работа № 1, автор: Soladea (14 голосов)
Работа № 2, автор: Twinsa (13 голосов)


fKDV7.png


Знаком отличия за 5 побед награждается

Soladea
43.gif
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.124
Достижения
2.660
Награды
4.598
470c058c04ed.png


119-ая неделя
Тема недели: Осень
oDG1SGe.png

Симы
Задание: Создать персонажа по описанию

TS3
Поединок № 675
Торговец арбузами
Работа № 1
121f8254bd70.jpg


a9db7e8ec04d.jpg


1c0edb65b794.jpg
Работа № 2
d7907aacf3b1.jpg


10da42f581a9.jpg


669ec1ca4b2c.jpg

TS4
Поединок № 676
Директор школы (пол любой)
Работа № 1
Работа № 2

d16c2f9c0ceb.png


Интерьеры
Задание: Оформить интерьер по описанию

TS3
Поединок № 677

Овощной магазин, сентябрь
Исходник
Работа № 1
d097f0942964.jpg


8a597471cb35.jpg


f0d2bde120a9.jpg
Работа № 2
a052a1cc92b5.jpg


19492672a717.jpg


aa2d56c007ba.jpg

TS4
Поединок № 678

Холодная спальня, октябрь
Исходник
Работа № 1
cc13d9d0b0f8.jpg


8e6d17158875.jpg


35ef884b16e1.jpg
Работа № 2
TS4_x64_2019-10-17_13-19-37-55.jpg


TS4_x64_2019-10-17_13-22-19-38.jpg


TS4_x64_2019-10-17_13-23-05-62.jpg

Поединок № 679
Гостиная любительницы кошек, октябрь
Исходник
Работа № 1
562140bf3cfb.jpg


91b0abc7d5c3.jpg


6cf8d83994a8.jpg
Работа № 2
AM5jY1H.jpg


KTwCw8m.jpg


4i5X2aW.jpg

d16c2f9c0ceb.png


Позы

Задание: создать позу по заданной фразе

Поединок № 680
"Цыплят по осени считают"
Работа № 1
1.jpg


3.jpg


2.jpg
Работа № 2
14c5378fcd74.jpg


d0cd0025a29b.jpg


6f3559776bba.jpg

d16c2f9c0ceb.png
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.124
Достижения
2.660
Награды
4.598
Голосование открыто до 2 ноября включительно.

Шаблон для голосующих:
Код:
Симы:
[B]Поединок № 675[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок № 676[/B] - работа №..., потому что
Интерьеры:
[B]Поединок № 677[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок № 678[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок № 679[/B] - работа №..., потому что
Позы:
[B]Поединок № 680[/B] - работа №..., потому что
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Интерьеры:
Поединок № 677 - работа № 2, потому что очень сложно выбрать.Я бы поостерёгся купить что-то в обоих этих заведениях)))) Но во втором вроде как и товара больше и стоит он обособленно.
Поединок № 678 - работа № 1, потому что тут ощущение что да, холодная спальня. Словно лесной домик в который приехали хозяева и ещё не успели прогреть. Вон стоят свечи, наверное электричества нет, отопление не работает а камин ещё не успел протопиться. Вторая же спальня хороша но больше подходит "забытая спальня" название. Эта паутина, листья из открытого окна. Тут явно что-то драматичное случилось. Что-то с приведением девушки или призраком. Мистическая история. Увидела шевеление среди деревьев и побежала туда и больше не вернулась. Вообще как видно из моих словоизлияний обе спальни вдохновляют и подстёгивают фантазию.
Поединок № 679 - работа № 1, потому что обе работы кажутся мне "недостаточными" и первая выгодно отличается тем, что много фотографий котеек. Тут явно их любят. Но могу сказать что не обязательно любителя живых кошек. Можно и фигурки и игрушки и статуэтки коллекционировать)
Позы:
Поединок № 680 - работа № 1, потому что обе работы хороши. НО смысл передаёт именно первая. Хотя если философствовать то и вторая с малышами вполне себе может быть актуальна. Если можно засчитайте мой голос за обе работы.
 
Последнее редактирование:

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Симы:
Поединок № 675 - работа №1, первый дяденька такой прям радушный, и крупные планы порадовали. Отличный персонаж вышел.
Поединок № 676 - работа №2, Хороший крупный план, и в целом персонаж именно со школой ассоциируется. Первый слишком франт, может быть и просто амбициозным бизнесменом, со школой не возникает ассоциаций.
Интерьеры:
Поединок № 677 - работа №1. Светлее интерьер, как-то сразу к себе располагает
Поединок № 678 - работа №2. Первая очень даже теплая и уютная получилась) Свечи так-то к обогреву не имеют отношения, скорее к освещению, и создают ту самую атмасферу уюта. А вторая холодная, во всех смыслах, да
Поединок № 679 - работа №1 Кошек приходится искать намеренно в обеих работах, но первая все же дает больше отсылок в виде фоточек. А еще она мне уютней показалась
Позы:
Поединок № 680 - работа №1, более соответствует теме поговорки. Философский посыл второй работы не дошел х) Хотя сами по себе позы мимими
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Симы:
Поединок № 675 - работа №2. Второй более жизненный ). Я таких чаще вижу, да и подготовлен он к тому, чтобы целый день выстоять на точке продажи.
Поединок № 676 - работа №1. Слишком экстравагантный мужчина, хотя кто знает, что у него в личном деле и насколько он подходит для работы с детьми в том числе, но во второй работе директора не вижу совсем. Даже несмотря на одежду строгого стиля вижу от силы уборщицу при школе.

Интерьеры:
Поединок № 677 - работа №2. В первом выкладка товара не магазинная ))). Всё вперемешку - так не бывает. И всё же остаётся впечатление пустоты в интерьере, а вот вторая работа в этом плане удачнее.
Поединок № 678 - работа №1. Думала, во второй работе найду калориферы и ещё какие-то методы обогрева, потому что представила себе обычную жилую спальню, но нашла что-то художественное и не совсем правдоподобное, на мой взгляд. Комната засыпана листьями, но в целом чиста... Поэтому первая работа, в ней за счёт большого окна и пространства, а также цветовой гаммы интерьера держится впечатление если не холода, то прохлады.
Поединок № 679 - работа №1. Более типичная и привычная комната, вторая скорее не ведьмину обитель похожа ). Понравилась отсылка к времени года через тыквы и обилие снимков, которое сначала показалось чрезмерным. Всё же декор тут не мешает удобству жизни.

Позы:
Поединок № 680 - работа №1. Первая работа более тематична в целом, с её помощью можно выстроить конкретную ситуацию, и даже в целом отсылка к смыслу поговорки есть, тогда как дети, взявшиеся за руки - достаточно универсальная поза, и работа сделана куда больше за счёт обстановки, а не в поз как таковых.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Симы
Поединок №675 — Работа №2.
Я себе несколько иначе представляю продавца арбузов, честно признаюсь. Оба автора предложили очень интересные образы. В первой работе удачная презентация и хорошая съёмка, во второй — лучше уделено внимание торговому уголку. Выбрала второго мужчину: у него есть особый шарм и обаяние.
Поединок №676 — Работа №2. Ни один персонаж не похож на директора школы. Мужчина слишком чудаковатый и странный, он, скорее, преподаватель в вузе или директор какой-то фирмы. Женщина же недостаточно убедительна: мне кажется, у неё немного не тот характер, которым должен обладать директор школы, она кажется мне чересчур доброй. К тому же сложно сказать, какую именно должность занимает эта женщина: она может быть и завучем, и учителем-предметником, и библиотекарем. Всё-таки я за более классический образ директора школы, поэтому выбрала вторую работу.

Интерьеры
Поединок №677 — Работа №2.
Здесь выкладка товара больше похожа на магазинную, чем в первой работе, всё видно, легко изучить качество представленных даров природы.
Поединок №678 — Работа №2. «Не верю!». Не вижу я в представленных работах того холода, который должен быть. Сами по себе спальни прекрасны, но они не совсем соответствуют заданию. Во втором интерьере всё же холод передан несколько лучше, да и оформление комнаты мне больше по душе: здесь есть и загадка, и одиночество, и некоторая обветшалость.
Поединок №679 — Работа №1. Эта комната больше убеждает в том, что здесь живёт любительница кошек. Стоит отметить, что в обеих работах есть некоторая перегруженность деталями, из-за чего сложно сразу понять соответствие теме.

Позы
Поединок №680 — Работа №1.
Обе работы очень здорово выполнены, но автору первой лучше удалось передать смысл пословицы. Зато во второй работе невероятно милая атмосфера создана, детишки и цыплята просто прелесть!
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Симы:
Поединок № 675 - работа №1, потому что второй продавец как будто продает себя, а не товар))
Поединок № 676 - работа №1, потому что усыыыы. :смех: Презентация интересная, персонаж колоритный.
Интерьеры:
Поединок № 677 - работа №2, потому что потрясающее оформление интерьера, прекрасно расставлены акценты, сделано со вкусом.
Поединок № 678 - работа №2, потому что от открытого окна сразу холодом потянуло. Первая очень красивая спальня, но уютная и теплая.
Поединок № 679 - работа №2, потому что везде кошки - на диване, в деталях интерьера. Супер.
Позы:
Поединок № 680 - работа №2, потому что малыши мимимишные, да и поза больше заданию соответствует.
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Симы:
Поединок № 675 - работа №1, потому что вот вылетай торгаш, уйти без арбуза невозможно, у второго такое ощущение складывается что он сейчас пушку достанет или норкоту, никак не про арбузы речь)
Поединок № 676 - работа №2, потому что пожилая директриса именно тот человек которого боятся все ученики, и по моему мнению больше подходит на эту роль.
Интерьеры:
Поединок № 677 - работа №2, потому что очень понравилась обстановка и дизайн помещения, приятно покупать продукты)
Поединок № 678 - работа №2, потому что обе работы шикарные, но мрачность второй меня просто покорила, я восхищена интерпретацией темы
Поединок № 679 - работа №1, потому что приятный интерьер, и не совсем понятно почему в гостиной второй работы всюду листья и грязь, хотя по всей видимости комната жилая. Ах и как же я могла забыть упомянуть про октябрьский хэллоуин упомянутый в первой, прелесть)
Позы:
Поединок № 680 - работа №1, потому что ближе к заданной теме, не совсем ясен смысл второй.
 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.266
Достижения
995
Награды
1.130
Симы:
Поединок № 675 - работа №1, потому что дяденька миленький ^_^
Поединок № 676 - работа №1, потому что усики - доступ... в мое сердечко, да Х) вроде бы и сбрить их хочется, так как мужчина очень харизматичный, а вроде и без них будет уже не то Х)
Интерьеры:
Поединок № 677 - работа №2, потому что нравится использованная деревенская тематика
Поединок № 678 - работа №1, потому что хоть и вторая выглядит заброшенной, и окна распахнуты, но вот смотришь на первую работу и прям чувствуешь, что у них там отопление не дали :D не знаю даже, как автору удалось добиться такого эффекта
Поединок № 679 - работа №1, хоть во второй работе больше чувствуется присутствие кошек в доме, но интерьер первой работы больше нравится
Позы:
Поединок № 680 - работа №1, потому что позы и вправду забавные, у них будет больше интересного применения, чем у второй работы
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.344
Достижения
1.695
Награды
3.177
Симы:
Поединок № 675 - работа №1, более удачная презентация и сразу видно, что сим заинтересован продать свой товар.
Поединок № 676 - работа №2, сразу видно, что директор школы, а не какой-то шарлатан))) Плюс мне здесь нравится, что симка показана крупно, можно хорошо разглядеть черты лица.
Интерьеры:
Поединок № 677 - работа №2, первая работа мне больше напомнила отдел в супермаркете, а не целый магазин. Вторая работа приятно оформлена.
Поединок № 678 - работа №1, вторая работа выглядит комнатой в заброшенном доме, а это не то, что мне хотелось увидеть по заданию. В первой приятный и уютный интерьер и в то же время чувствуется холод октября.
Поединок № 679 - работа №2, хороший интерьер, мне понравился, в первой работе не очень удачные ракурсы съёмки, на мой взгляд.
Позы:
Поединок № 680 - работа №1, здесь полностью выполненное задание и презентация понравилась.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Симы:
Поединок № 675 - работа № 1, какие разные типажи! Оба мне очень понравились, но в добром дяденьке из первой работы больше видится продавец арбузов. Дядя из второй работы очарователен, харизматичен, хорош, чертяка, но по-моему торговля арбузами для него - просто прикрытие , он чем-то другим банчит явно.:D
Поединок № 676 - работа № 2, какой харизматичный дядя с усами из первой работы, но директора школы в нем ну вот совсем не вижу, можно было бы предположить, что он учредитель какой-то частной очень престижной закрытой гимназии. А вот тётечка явно директриса обычной муниципальной общеобразовательной школы, и обстановка, и костюмчик, все как у "училки" (календарь с кошками позабавил :смех:)
Интерьеры:
Поединок № 677 - работа № 2, первая работа приятная, но больше напоминает деревенскую ярмарку в помещении или может быть,закрытый рынок, обстановка и декор не обыграны по-магазинному, а вот во второй работе и двери магазинные, и вывески, и касса магазинная и сама атмосфера магазина хорошо представлена.
Поединок № 678 - работа № 1, мои горячие аплодисменты обоим авторам этого поединка, обе работы шикарные и по исполнению, и по задумке. Мне сложно выбрать, привлекает стильный интерьер и холодная атмосфера первой спальни, и антураж заброшенности второй спальни. Октябрь авторы тоже показали по-разному, автор первой работы показал это висящим календарем и видом из окна, автор второй - буквально - осень ворвалась в эту комнату и властвует безраздельно. Долго уже разглядываю и оцениваю и все мечусь от одного у другому, впервые жалею, что нельзя отдать обоим работам свой голос. Отдам, наверное, первой все-таки, потому что тут спальня действительно холодная и темная. Вторая, она больше заброшенная (но от этого же не перестает быть холодной?) - прям заколдованный круг какой-то. :апстенку:
Поединок № 679 - работа № 1, в первой работе понравилось уютное цветовое решение и декор на стене в виде фоточек с кошками, вторая понравилась наличием, собственно, кошек, удачно расставленной мебелью и красивыми ракурсами съемки. Фотки с котиками перевесили, отдам голос первой работе.
Позы:
Поединок № 680 - работа № 1, автор первой работы отлично проиллюстрировал пословицу на конкретном примере. Презентация замечательная, где ж автор такое огромное яблоко достал? Хотя если уж на чистоту, то я бы опасалась есть таких гигантов, мало ли чем они обработаны были (уж эти мои рассуждения совсем к теме не относятся, поэтому замолкаю :D). Позы замечательные!
 
Верх