Битва Мастеров - голосование

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
masters-battle.1377612717.png


Организаторы:
Задания, прием работ, публикация и подведение итогов - Deer
Идея и оформление – MsAdrienne

В рамках проекта "Школа ремонта" объявляется Битва Мастеров! Вам предлагается сразиться с достойным соперником в создании интерьерного дизайна или симов. Запись на Битву осуществляется в ЛС организатора, все записавшиеся разбиваются на пары и каждой паре выдается задание.

Задачи:

* будет дана одна комната в доме (в задании приложен скрин стандартной игровой комнаты до переделки и адрес дома, где она находится в игре), и легенда. Ваша задача согласно легенде переделать внутренний дизайн помещения, используя любые доп.материалы. Для оформления интерьера нельзя использовать симов, а также доп.материалы, имитирующие живых людей/симов. Нельзя менять наружные и несущие конструкции -этажи, расположение комнат, стены, окна, входные двери, лестницы, колонны, лифты. Но можно изменять их дизайн, а также менять/переносить/убирать внутренние двери; можно сменить дизайн окон под нужный стиль, можно возводить фальш стены, можно перенести или убрать ненужную внутреннюю дверь, не нарушив при этом функционал помещения, можно сменить дизайн лестницы. Можно изменять сквозные и просматриваемые помещения, если они видны на скринах и влияют на представление определенного стиля, но в разумных пределах.
При оборудовании дворов можно менять внешний фасад зданий (отделку). Делать нужно ту часть двора, которая дана на исходном скрине, или хотя бы один или два скрина должны быть с этого ракурса.
* будет дано описание или фото определенного персонажа. Нужно будет по этому описанию или фото создать максимально похожего сима, используя любые доп.материалы. В презентации персонажа нельзя использовать других симов, а также доп.материалы, имитирующие живых людей/симов.В поединках по музыке нужно создать персонажа, максимально отражающего характер и стиль заданной музыки (не делать конкретных исполнителей этой песни/мелодии!).
* Срок исполнения задания – 12 дней с момента выдачи заданий. Нужно представить 3 скрина комнаты/сима, фотошоп запрещен.


Запись:
- желающие могут оставлять свои заявки в этой теме, записаться можно сразу и на комнату, и на симов;
- количество пар на одну битву не более 4-х;

Условия:
- Участвовать в конкурсе могут все пользователи не ниже группы "Проверенные";
- Иметь мастерскую в подфоруме не обязательно;
- Конкурс анонимный;
- Размер предоставляемых скринов 700рх по ширине;
- Количество предоставляемых скринов:
для лотов - 3
для симов:
для поединков по описанию или фото 3 скрина, из которых один должен быть обязательно в полный рост и один портретный (анфас)
на всех скриншотах должен присутствовать один персонаж, наличие питомцев не запрещено.


Запрещается:
- Использовать графические редакторы (разрешено лишь кадрирование - обрезка и изменение размеров скрина);
- Использовать решейд и аналогичные ему моды;
- Размещать работу до и во время проведения конкурса на других ресурсах и в своих авторских темах;
- Призывать пользователей голосовать за свою работу.

Присылать работу:

Работы присылать на почтовый ящик Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.с пометкой «Битва Мастеров - интерьеры/симы»;
В работе необходимо указать ник, номер поединка, скрины оформить в бб-кодах;
Все вопросы можно задать в этой теме и в ЛС организаторам.

Для голосующих:
- В голосовании могут принять участие все желающие не ниже группы "Проверенные";
- Участники могут принять участие в голосовании, но не в своей номинации;
- Из двух представленных работ в каждом поединке вам нужно выбрать на ваш взгляд лучший по соответствию к исходнику и данной легенде;
- Голосовать обязательно во всех поединках;
- Вы должны обязательно обосновать свой выбор;
- Запрещено дружественное голосование, а также запрещено призывать голосовать за работы;
- Редактирование голосов разрешено.
- Запрещено участникам ставить лайки под голосами до окончания голосования!

Сроки проведения:
Конкурс проводится с периодичностью 1 раз в 2 недели.
Запись на следующую битву открывается в понедельник и закрывается тогда, когда набирается нужное число участников. В битве принимают участие первые 16 записавшихся. Задания рассылаются в понедельник-вторник, срок исполнения до пятницы следующей недели. В субботу и воскресенье - работа службы спасения. Если кто-то по каким-то причинам не успевает сделать работу до указанного срока, он должен обязательно предупредить об этом одного из организаторов.

Награды:
Победитель получает награду
90.png
, а за 5-15-25 и более побед вручается Знак отличия
43.gif

Все голосующие, чьи голоса были зачтены, получают награду за голосование. Все участники конкурса получают сертификат участника
cert.png
.

Работы текущей недели

прошедшие недели
1 неделя - ее итоги
2 неделя - ее итоги
3 неделя - ее итоги
4 неделя - ее итоги
5 неделя - ее итоги
6 неделя - ее итоги
7 неделя - ее итоги
8 неделя - ее итоги
9 неделя - ее итоги
10 неделя - ее итоги
11 неделя - ее итоги
12 неделя - ее итоги
13 неделя - ее итоги
14 неделя - ее итоги
15 неделя - ее итоги
16 неделя - ее итоги
17 неделя - ее итоги
18 неделя - ее итоги
19 неделя - ее итоги
20 неделя - ее итоги
21 неделя - ее итоги
22 неделя - ее итоги
23 неделя - ее итоги
24 неделя - ее итоги
25 неделя - ее итоги
26 неделя - ее итоги
27 неделя - ее итоги
28 неделя - ее итоги
29 неделя - ее итоги
30 неделя - ее итоги
31 неделя - ее итоги
32 неделя - ее итоги
33 неделя - ее итоги
34 неделя - ее итоги
35 неделя - ее итоги
36 неделя - ее итоги
37 неделя - ее итоги
38 неделя - ее итоги
39 неделя - ее итоги
40 неделя - ее итоги
41 неделя - ее итоги
42 неделя - ее итоги
43 неделя - ее итоги
44 неделя - ее итоги
45 неделя - ее итоги
46 неделя - ее итоги
47 неделя - ее итоги
48 неделя - ее итоги
49 неделя - ее итоги
50 неделя - ее итоги
51 неделя - ее итоги
52 неделя - ее итоги
53 неделя - ее итоги
54 неделя - ее итоги
55 неделя - ее итоги
56 неделя - ее итоги
57 неделя - ее итоги
58 неделя - ее итоги
59 неделя - ее итоги
60 неделя - ее итоги
61 неделя - ее итоги
62 неделя - ее итоги
63 неделя - ее итоги
64 неделя - ее итоги
65 неделя - ее итоги
66 неделя - ее итоги
67 неделя - ее итоги
68 неделя - ее итоги
69 неделя - ее итоги
70 неделя - ее итоги
71 неделя - ее итоги
72 неделя - ее итоги
73 неделя - ее итоги
74 неделя - ее итоги
75 неделя - ее итоги
76 неделя - ее итоги
77 неделя - ее итоги
78 неделя - ее итоги
79 неделя - ее итоги
80 неделя - ее итоги
81 неделя - ее итоги
82 неделя - ее итоги
83 неделя - ее итоги
84 неделя - ее итоги
85 неделя - ее итоги
86 неделя - ее итоги
 

Myrtle

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
335
Награды
503
Симы:
Поединок № 698 - работа №2. Очень эмоциональная злодейка получилась из этой милой учительницы ) Если бы я такую Снегурочку в детстве увидела - запомнила бы до самой старости, однозначно.
Поединок № 699 - работа №2. Обе работы понравились, но во второй я как-то ярче уловила весь заданный сюжет. И улыбнул "неудачный костюм" (если он в этом эро-наряде вышел перед детьми, мне жалко детей :хихикаю:).

Интерьеры:
Поединок № 700 - работа №2. Горы сладостей и игрушек сразу говорят о том, что здесь были дети и эти дети оставались без присмотра надолго. А такой беспорядок, как на первой работе, запросто мог бы устроить мой кот минут за десять .D
Поединок № 701 - работа №1. Очень похоже на квартиру действительно одинокого человека. Второй же интерьер вышел такой уютный, даже семейный, что мои шаблонные представления о холостяках трещат по швам х)
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Симы:
Поединок №698 - работа №2,обе работы прекрасны,почему вторая наверно наряд голубой снегурочки подкупил и кокошник)
Поединок №699 - работа №1,более раскрыта тема.выбрал.обдумал и перевоплотился)

Интерьеры:
Поединок №700 - работа №1,ёлочка не наряжена,легкий беспорядок на столике,всё в тему )
Поединок №701 - работа №1,эта комната более соответствует холостяку,чем вторая)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Симы:
Поединок № 698 - работа № 2, более заметен контраст между благопристойной учительницей и зловещей Снегурочкой.
Поединок № 699 - работа №1, Выглядит мне немного более подходящей к заданной ситуации. Вторая тоже хороша, но только для детей постарше.
Интерьеры:
Поединок № 700 - работа №2, потому что там точно приложили руку дети
Поединок № 701 - работа №.1, потому что больше подходит для холостяка, моя брлога, как хочу, так и украшаю. :) Вторая слишком уютна для холостяка. У него либо девушка есть, либо заботливая мама, которая украсила дом и хочет чтобы сын наконец-то привел туда девушку.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Поединок № 698 - работа №2, здесь мне понравилось, что главная героиня была показана в роли учительницы, такой милой, а потом удачный образ злой снегурочки.
Поединок № 699 - работа №1, удачная постановка и нравится кадр с выбором костюма в магазине.
Интерьеры:
Поединок № 700 - работа №2, сразу видно, что тут отмечали школьники, в первой работе я вижу прошедшую вечеринку подростков.
Поединок № 701 - работа №1, больше похоже на холостяцкое убежище работяги с завода.
 

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.195
Награды
860
Симы:
Поединок № 698 - работа №2, на второй работе снегурочка кажется более злодейской.
Поединок № 699 - работа №1, лучше показана история персонажа, и сам персонаж больше понравился.
Интерьеры:
Поединок № 700 - работа №2, по описанию задания представились младшие школьники, второй интерьер более этому соответствует.
Поединок № 701 - работа №1, потому что эта квартира с новогодним оформлением больше похожа на жилье одинокого мужчины.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Симы:
Поединок № 698 - работа №1. Невероятно стильная девочка, прелесть, и Снегурочка у неё получилась коварная и злодейская, тогда как на второй работе мне видится сумасшедшинка и гипертрофированность.
Поединок № 699 - работа №1. Прослеживается чёткая заданная история. Во второй работе смутило сочетание "дети" и костюм персонажа на голый торс. Может, это я чего-то недопоняла, но первая работа выигрышнее смотрится.

Интерьеры:
Поединок № 700 - работа №2. У обоих авторов меня что-то смущает, какая-то кажущаяся пустота помещения. Но оба автора предусмотрели беспорядок мебели и в обстановке, это плюс. Вторая работа кажется мне чуть более достоверной - уровень бардака, украшения, еда.
Поединок № 701 - работа №2. Противоречий с заданием не вижу ни в одной работе, а чисто визуально и по оформлению вторая работа нравится больше.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Симы:
Поединок № 698 - работа №2, потому что автор создал милую Таню, которую преобразил до неузнаваемости. Все по заданию.
Поединок № 699 - работа №2, потому что нам показали прошлогодний "провал" и преображение этого года. Папа старался преобразиться)
Интерьеры:
Поединок № 700 - работа №1, потому что бесподобно подобраны допы для детского "разгулья", одно открытое окно чего стоит)
Поединок № 701 - работа №2, потому что этот вариант больше нравится своим минимализмом.
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892
Симы:
Поединок № 698 - работа №2, потому что образ Снегурочки-злодейки более убедительный, чем в первой работе. Вторая работа сама по себе хороша, но мне кажется такой образ злой Снегурочки подошёл бы скорее для корпоратива, чем для детского утренника.
Поединок № 699 - работа №1. Если честно, не впечатлила ни одна из двух работ. Образ персонажа не полностью раскрыт, на обеих работах персонажи остались узнаваемыми в образе Деда Мороза. В первой работе более удачно обыграна заданная тема, выбраны более удачные ракурсы для съёмки.
Интерьеры:
Поединок № 700 - работа №2. Насколько я поняла, автор первой работы хотел изобразить беспорядок, но он получился совсем не убедительным, тогда как во второй работе видно, что в комнате играли дети, и явно без присмотра взрослых.
Поединок № 701 - работа №2. В первой работе неплохая такая холостяцкая берлога, вполне уютная, но по тому, как она украшена к Новому году, я бы не сказала, что этот праздник вызывает у хозяина квартины тёплые воспоминания. А глядя на третий скрин, ощущение, что это квартира, пропадает напрочь, сразу возникают ассоциации с каким-то помещением типа комнаты отдыха на каком-нибудь предприятии или в больнице. На второй работе сразу видно, что в этой квартире живёт одинокий самодостаточный мужчина, и по тому, как украшена квартира, верится, что Новый год вызывает у него тёплые воспоминания из детства.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Симы:
Поединок № 698 - работа № 2, мне очень понравилось раскрытие темы, автор показал нам простую учительницу Таню, а затем ее образ Снегурки-злодейки на новогоднем представлении. В первой работе образ Снегурочки довольно условный, осовремененный, без подписи не узнала бы, но от этого конечно сама симочка не становится менее обаятельной.
Поединок № 699 - работа № 1, автор отлично сумел показать преображение,в Деде Морозе совершенно не узнать того сима из первого скрина, презентация в первой работе очень удачная.


Интерьеры:
Поединок № 700 - работа № 2, беспорядком напоминает нашу детскую, когда там поиграет сын со своими друзьями.:D В целом эта работа более правдоподобна, тут видно, что дети приложили руку, и игрушки, и сладости повсюду, мне понравилось как сама гостиная украшена к празднику.
Поединок № 701 - работа № 1, в этой работе показана квартира убежденного холостяка на все 100, нету излишеств в украшениях, но тем не менее видно, что Новый год здесь любят, ах, я тоже вспомнила свое детство, когда мы сами вырезали флажки на стены и бумажные снежинки развешивали на потолок и окна. Вторая работа очень красивая, уютная и подходит скорее для девушки или молодой пары. Да и новогодние украшения в ней явно не с российским уклоном, больше с западными традициями ассоциируются олени и венки, хотя откуда мы знаем где проходило детство Андрея.:смех:
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Симы:
Поединок № 698 - работа №2. Пожалуй, останусь верна классическому образу. Всё-таки сочетание одежды, которая угадывается с первого раза, и соответствующих эмоций, кажется мне более подходящим под задание. Девушка из первой работы тоже хороша, но ассоциаций со Снегурочкой, к сожалению, не вызывает.
Поединок № 699 - работа №1. Более удачная маскировка, что ли, но и парик бы не помешал)) Это так, навскидку. Во второй работе очень понравились скриншоты, но почему Дед Мороз в белом? :неуверенность:

Интерьеры:
Поединок № 700 - работа №2. Мне понравилась задумка первой, особенно наличие медицинской штуки этой, как там её не помню, выглядит уместно, но! Хочется больше праздничной атмосферы, украшений, указывающих на праздник, и в целом гостиная выглядит так, будто там встречали Новый Год двое взрослых, которые любят фаст-фуд, и один дикий тыгыдыкающий по потолку и стенам кот. Вторая же сразу даёт понять, о каком мероприятии идёт речь, а уж детали повеселили, особенно скелет из анатомички. Бедный Йорик :смех:
Я полагаю, было сложно визуализировать детский отдых без указания точного возраста, ведь школьники это все, от 6ти и до 18ти, но, даже принимая во внимание, что дети для того, чтобы остаться на ночь одним, должны быть максимально взрослые (вероятно, отсюда более цивилизованная обстановка у первого автора), но всё же душа больше тянется ко второй. Не важно, кому сколько лет, я бы даже сейчас постреляла бы по уткам из мячей, и поукрашала, помимо ёлки, ещё и Йорика :псих: Многабукаф, извините.
Поединок № 701 - работа №1. Какой-то очень сложный выбор показался, но, если допустить, что Андрей уже большой дядя, то, вероятнее всего, детство его пришлось на советские годы, и как раз первая работа больше их напоминает. И ещё ковёр, разумеется, куда же без ковра :лол2:
И, хоть вторая квартира мне понравилась больше, равно как и украшения, но всё же не вяжется у меня образ заводского работяги с таким стильным и уютным интерьером.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Поединок № 698 - работа №1, потому что выглядит более сексуально
Поединок № 699 - работа №2., потому что серая ёлка - это стильно
Интерьеры:
Поединок № 700 - работа №2, потому что виден "результат" вечеринки
Поединок № 701 - работа №2, потому что более современный стиль
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
124-ая неделя
Интерьеры:

Поединок №700 - работа №2, на мой взгляд эта работа больше соответствует заданию. Очень понравилось обилие деталек, указывающих на нужную атмосферу, и многие из низ говорят не только о возрасте празднующих новый год, но и о том, что это именно мальчишки. Удивило малость наличие скелета во всем этом беспорядке, но он мне почему-то напомнил о мультфильме "Кошмар перед Рождеством".
Первая работа тоже интересная, но елка совсем не наряжена, все перевернуто и почти нет новогодней атрибутики. В задании хоть и указано, что пришлось встречать Новый Год без взрослых, но, уверена, родители перед тем, как уехать, успели все-таки позаботиться и о подарках, и о наряжении комнаты в новогодний вид.
Поединок №701 - работа №1, трудное решение, потому что во второй больше понравилась работа с освещением и подарки под елочкой, в которых может ничего и нет, но может именно в них Андрей в детстве получал подарки. Тем не менее выбор все же в пользу первой, так как речь идет именно о холостяке и эти снежинки еще очень понравились. Мне кажется, что примерно так бы одинокий мужчина мог оформить свою однокомнатную квартиру к Новому Году.

P.S. Но елочка во второй работе очень красивая )))
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Симы:
Поединок № 698 - работа №2, потому что вот хоть убей, не ассоциируется у меня загорелая блондинка с учительницей младших классов. Да, клише, но вот именно такую симпатичную серую мышку, как на второй работе, я себе представляю в этой роли. Плюс, скрины в образе Снегурочки на второй работе ярче говорят, что это Снегурочка, и она злодейка. В первой без описания задания я бы даже не догадалась.
Поединок № 699 - работа №2. Прежде всего, само задание звучит неправдоподобно, поэтому молодцы оба автора, что приложили усилия и справились. Любой родитель знает, что если уже так спалился, то пути назад нет...
На счет самих работ, мне во второй понравилась необычная интерпретация задания. Я так поняла, на первом скрине прошлогодний Дед Мороз, и он явно не для детей, а для мамы! :смех: Вот это да, если бы детки такое увидели, то бедный отец со стыда бы и в Снегурку для них переоделся.
Интерьеры:
Поединок № 700 - работа №2, потому что я задание поняла как «оформите новогодний срач», и вот на второй работе он посолиднее будет, сразу видно: двое детишек поработали.
Поединок № 701 - работа №1, потому что... Для начала, я расстроилась, не найдя в правилах опции «не голосовать, но обосновать». Почему? По мне, обе работы не соответствуют тому, как выглядит комната убежденного холостяка, простого трудяги. Ну, какие снежинки, какие гирлянды? Зайдите в квартиру одинокого мужчины разок перед новым годом, единственное, что там увидите - малюсенькую искусственную елку, украшенную парой шариков или просто обмотанную гирляндой. Потому что мужчины вообще не заморачиваются с вот этой всей мишурой. Так что, выбираю первую, так как менее вычурно оформлена.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Симы:
Поединок № 698 - работа №2, очень милая и злобная Снегурочка получилась, мне нравится, как она перевоплотилась из тихони в настоящую злюку.
Поединок № 699 - работа №1, понравился первый скрин, где отец выбирает между двумя костюмами :двавверх: Презентация и скриншоты отличные, и сам сим симпатичный.
Интерьеры:
Поединок № 700 - работа №2, очаровательный беспорядок :лол2: именно так детишки бы и украсили комнату для Нового Года) Здесь есть все, даже уточки из ванной.
Поединок № 701 - работа №1, больше соответствует заданию, как мне кажется. А этот маленький старый телевизор вызвал умиление.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Симы:
Поединок № 698 - работа № 2
:D:D:D Последний кадр прекрасен. Идеальное перевоплощение учительницы Танечки)
Поединок № 699 - работа № 1
Презентация лучше раскрывает тему.

Интерьеры:
Поединок № 700 - работа № 1
Елка! На ней сразу залип взгляд))) В целом обе работы раскрывают тему. Но первая нравится чуть больше. Елка, опять же)))
Поединок № 701 - работа № 1
Лучше раскрывает заданную тему. И бумажные снежинки на окнах - это так мило)
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Итоги 124-й недели
Симы

1bb0cd50b6cc8e17edb47c561b50d717.png

TS3
Поединок № 698
Победитель: Работа № 2, автор: Sh@dow (20 голосов)
Работа № 1, автор: Soladea (7 голосов)

TS4
Поединок № 699
Победитель: Работа № 1, автор: Yoite (22 голоса)
Работа № 2, автор: Amynriel (5 голосов)


fKDV7.png


Интерьеры
1bb0cd50b6cc8e17edb47c561b50d717.png

TS3

Поединок № 700
Победитель: Работа № 2, автор: Soladea (20 голосов)
Работа № 1, автор: Twinsa (9 голосов)


TS4
Поединок № 701
Победитель: Работа № 1, автор: Yoite (23 голоса)
Работа № 2, автор: Twinsa (6 голосов)


fKDV7.png


Знаком отличия за 5 побед награждается
Yoite
43.gif
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
470c058c04ed.png


125-я неделя
Тема недели: Дисней. Хуманизация.
91C6nDb.png

Симы
Задание: Создать персонажа, во внешности и образе которого будут отражены особенности заданного героя.
TS3
Поединок № 702
Гуфи
Работа № 1
Screenshot-987.jpg


Screenshot-989.jpg


Screenshot-986.jpg
Работа № 2
78d364a548d9.jpg


ae5528ae0325.jpg


8d62331fe5c7.jpg

d16c2f9c0ceb.png


Интерьеры
Задание: Оборудовать человеческое жилище для заданного героя

TS4
Поединок № 703

Кабинет Дональда Дака
Исходник
Работа № 1
Работа № 2

d16c2f9c0ceb.png
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Голосование открыто до 22 февраля включительно.

Шаблон для голосующих:
Код:
Симы:
[B]Поединок № 702[/B] - работа №..., потому что
Интерьеры:
[B]Поединок № 703[/B] - работа №..., потому что
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Симы:
Поединок № 702 - работа №1. Это странный поединок. :D Первый сим показался более удачно уловившим черты заданного героя, хотя эта шапочка для человека, конечно, мегастранная). Во втором симе сразу увидела Чарли Чаплина, и за этой ассоциацией уже не смогла уловить ничего от Гуфи.
Интерьеры:
Поединок № 703 - работа №2. Сначала хотелось выбрать первую работу за аккуратность, но чем больше смотрела на вторую, тем больше проникалась. Вроде бы бардак, но такой как будто продуманный, жить можно). Особенно если владелец знает, где пыль с важными телефонами, а где какая-нибудь нужная вещичка. Дональд Дак вообще-то довольно взбалмошный персонаж, и подобное с ним сочетается.
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Симы:
Поединок № 702 - работа №1, Больше напоминает дурашливого простачка Гуффи)
Интерьеры:
Поединок № 703 - работа №2, Было сложно выбрать между двумя этими классными работами. Выбираю вторую, так как интерьер кажется более живым
 
Верх