Битва Характеров - голосование

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Битва характеров - Голосование
В данной теме размещены работы участников и голосование.​

Голосующим:

  • В каждом поединке вам нужно оценить все работы.
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу, которая на ваш взгляд наиболее соответствует заданию.
  • Нужно обязательно обосновать своё решение.
Голосовать следует по такому шаблону:
Поединок №* - Работа №*, потому что...
Поединок №* - Работа №*, потому что...

Код шаблона:
Код:
[b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что...

Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные".

Участникам:
  • Вы не принимаете участие в голосовании;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов.
Просьба в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы текущей недели

Только те, у кого есть хотя бы 3 победы.
STN8snN.png
Работы 223 - Итоги 223
Работы 222 - Итоги 222
Работы 221 - Итоги 221
Работы 220 - Итоги 220
Работы 209 - Итоги 209
Работы 208 - Итоги 208
Работы 207 - Итоги 207
Работы 206 - Итоги 206
Неделя 205 не состоялась
Неделя 204 не состоялась
Работы 203 - Итоги 203
Неделя 202 не состоялась
Работы 201 - Итоги 201
Неделя 200 не состоялась
Работы 179 - Итоги 179
Неделя 178 не состоялась
Работы 177 - Итоги 177
Неделя 176 не состоялась
Работы 175 - Итоги 175
Неделя 174 не состоялась
Работы 173 - Итоги 173
Работы 172 - Итоги 172
Работы 171 - Итоги 171
Работы 170 - Итоги 170
 
Последнее редактирование модератором:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
0_197721_b9d55914_orig.png


Поединок № 328

Черты характера: Злой, Любит холод, Попрошайка, Сорвиголова, Холерик.


Работа № 1.

- Алло! Катюш, привет! Я скоро буду. Представляешь? Палыч не дал мне премию! То есть дал, но три копейки! Нет, ты представляешь, гад какой?! Тоже мне, начальник отдела! Денег в компании нет, видите ли! На свою зарплату есть, небось! Я ему ещё покажу! Как работать в канун Рождества, так Коля! Конечно, все курьеры болеют, сопли по домам жуют. Продуло их, видите ли! Всего-то минус десять. Неженки какие! А ещё северяне! Один Коля у нас в декабре не простывает. Тьфу! Так вот, примчался я с заказов. Всё выполнил по первому разряду, быстрее не бывает. Не волнуйся, почти без экстрима: аккуратненько гнал. Так вот, захожу к Палычу с той несчастной трёшкой. Говорю: так, мол, и так, старшенький растёт, как на дрожжах, у младшей бассейн подорожал, вы премию обещали в конце года. А это что? Три тысячи! Три?! Вы понимаете, что это не премия, а подачка какая-то, ей-богу? А Палыч такой мнётся, глаза отводит. Зараза! Погоди-ка, обгоню вон того тормоза, что сотку едет. Ага, слушаю тебя. Что?! Да, дверью хлопнул. Но ты понимаешь, лучше дверь, а так я бы ему в рожу вцепился! Нет, я не извинился! И не собираюсь! Я ещё мусорку пнул по дороге, не удержался. А нечего расставлять на дороге всякий хлам! Что? Девочки из отдела? Да, девочки в порядке. Они привыкли, что я взрываюсь. Я ж не на них кричу. Кстати, сегодня Наташка каким-то пирогом обедать собралась, я попросил откусить, да так и съел весь. А она только глазками хлопала. Боится меня, что ли? А Олечка, которая в декрете, малыша своего приносила. Игнатом зовут, смешной. Два годика ему, около того. Я ему леденец дал, так он долго стеснялся, не брал. А когда пальчики протянул, я ррраз - и конфету за спину. Не мог удержаться. Потом отдал ребёнку леденец, я же не зверь. Девчонки? Нет, не ругались, они не видели. Они подумали, малыш моего смеха испугался. Ты знаешь, как я смеюсь. К тому же Олечка сына сразу успокоила. А у Палыча я уже вечером орал. Да куда ты прёшь?! Катюш, это я не тебе. На повороте фура никак вырулить не может, я уже её пролетел. Наледь? Да какая наледь, я сейчас ёлку захвачу, и примчусь к вам! Да, в этом году постараюсь её не поджечь. Ты, кстати, пойдёшь со мной в прорубь в этом году прыгать? Нет? Катюш? Алло! Алло!
Тьфу! Проклятый телефон! Сломался? Или разрядился? Так, сейчас на заправку зарулю. О, вон мужик с телефоном как раз.
- Эй, братан, дай позвонить, а? Очень надо, жена волнуется. Дай?​

Работа № 2.

– Пода-айте на пропитание, – я тянул обмотанные в старые потрепанные бинты руки к проходящей мимо семейной парочке с белокурым ангелом на руках, любопытными глазенками уставившимся на меня, словно на забавное досадное недоразумение. – Во имя Господа нашего великого, счастья вам, здоровья, мира на земле и во всех делах. Будьте же милосердны, сударь, в канун такого праздника, в канун Рождества! Подайте же пару монет на кусок хлеба несчастному человеку! Господь не оставит вас, не покинет, любви вам внеземной, денег в дом побольше, счастья-радости вашему ребеночку.
Меня окатили с ног до головы презрительным взглядом, словно я был для них пустым местом и сливался на фоне грязного снега и помой, сидя на промокшем изодранном куске картона. Представляю, как от меня несло, но я-то уже давно привык к этому запаху, в отличие от этих неженок. С пяти лет я странствую по миру: еще ребятенком я завидел надвигающийся на наш город караван гордых молодцев и старцев, везущих за собой опыт прожитых лет и истории со всего света. Я был так впечатлен, что с легкостью отказался от семьи и дома, о чем не жалею до сих пор. Так бы жизнь моя была бы скучна и заурядна, а я прожил ее так, что остальные только позавидуют. Я никогда не боялся трудностей и опасностей: если нужно было перепрыгнуть широкий ров, чтобы натянуть веревки, по которым могли бы пройти остальные, это делал я; если нужно было броситься сломя голову в зыбучие пески, чтобы достать оттуда тонущего мальца, рискуя не только им, но и самим собой, я снова был в первом ряду желающих; если нужно было спуститься в жерло вулкана, чтобы достать оттуда упавший буквально на край бездны предмет, это делал я, любуясь красотой и необузданной мощью дикого огня. Жизнь не представляла для меня ценности, ею были лишь впечатления, которые она могла мне подарить.
– Папа, это кто? – послышался громкий шепот. Девчушка, а это оказалась она, судя по тоненькому голоску, с удивлением смотрела на меня, восседая на руках отца.
– Никто, малыш. Мусор. Пилигрим.
Я не выдержал и вспыхнул: внутри разразилась буря негодования и протеста, приправленная отчаянным желанием всадить этому нахалу в грудь припрятанный в рукаве дырявой мантии кинжал, мое единственное сокровище, с которым я никогда не расставался как с единственной оставшейся памятью о доме, из которого я сбежал.
– Ну и сдохни же, тварь, упав лицом в салат и задохнувшись! И ребенок твой пусть, как только вырастет, пойдет на панель вместе с женой твоей! Сдохни, сдохни! Проклинаю, скотина объевшаяся, чтоб вы на Рождество чужие кости обгладывали!
Я зловеще расхохотался, со стороны, наверное, напоминая безумца, но я им и был. Никогда не отрицал. Порою я делал такие вещи, которым сам не мог найти никакого объяснения, как, например, сейчас. Я был уже давно привычен к такому отношению, но, каждый раз сталкиваясь с этим, в глубине души поднимались злость и ярость, хотелось накричать, наговорить гадостей, оттянуть за волосы женщин, наставить фингалы мужчинам, а у детей вырвать прямиком из рук их вожделенные сладости.
Случайные прохожие поспешили вперед, прочь от ненормального старца.
Я прикрыл глаза, спиной откинувшись на стену дома в подворотне, а руки опустил вдоль тела, касаясь ладонями заснеженной земли. Пальцы сгребали в кучу снег, лепя из него небольшие шарики, снег же падал с неба, укрывая меня и мое скромное одеяние тонким белым слоем. Всегда любил это время года: именно зима с ее безоблачными морозными днями или же такой пургой, что видимость ограничивалась расстоянием шага, очищала голову и душу. Я бы хотел умереть, замерзнув насмерть.
Из-за поворота показались новые люди. Улыбнулся. Все начинается с начала.
– Пода-айте, пожалуйста, на пропитание.​

7bf8fac818df.png


Поединок № 329

Черты характера: Верит в чудеса, Восторженный, Защитник природы, Невезучий, Сова.


Работа № 1.

Везде и повсюду мелькали яркие неоновые огоньки. Заснеженный городок переоделся в броские предрождественские рекламы и пестрел всевозможными украшениями. Я с силой вдавливал педали моего старенького велосипеда, задорно скрипящего от щиплющего морозца. До дома оставалось пару километров, и запрыгивающий за воротник медленно падающий снег подгонял преодолеть это расстояние как можно скорее.

На работе как всегда задержали зарплату. Отдел по борьбе с токсичными отходами имел много работы, но маленькое финансирование, поэтому такие скромные должности как помощники лаборанта при лаборатории часто не доедали. Но не это самое главное, главное, что я боролся с тем, что мне наиболее ненавистно – с разрушительной деятельностью человека. Огромные фабрики по переработке какого-либо сырья, эти мастодонты, переполненные паром и отходами, должны сгинуть в никуда, исчезнуть и перестать трепать несчастную и покорёженную землю.

Поворот, еще поворот, дорога. Ноги работали все активнее, холод пробирался под толстый шарф. Мысли о погибели общества потребления полностью захватили мое внимание, и поэтому высокую девушку в коротком, совсем не зимнем пальтишке я не заметил. Лязг стареньких колес, натужное громыхание рамы и мы оба на земле. Велосипед придавил мне бедро, а девушка лежал неподалеку. Она явно успела отпрыгнуть, но не удержалась на тоненьких длинных шпильках.

- Смотри куда прешь! – она повернула ко мне голову и злобно сверкнула глазами, стараясь встать. Удавалось у нее это плохо, неудобная одежда и обувь сковывали движение.

Я выбрался из-под своего верного коня, чувствуя, что сильно ушиб левую ногу и поковылял к жертве ДТП. Я протянул ей руку. Девушка ухватилась за нее. Пальцы у нее были холодные и совсем бледные, словно капилляры под кожей растворились. Я перевел взгляд на ее лицо и обомлел, в темноте глаза светились приятным почти лунным светом. Рот открылся сам по себе, выдавая удивление, и его тут же заметила вампирша. Блеск исчез в ту же секунду.

- Я дико извиняюсь. Я ехал, в этом районе темно, а вы в темной одежде…

Она окинула меня еще раз ледяным взглядом и высвободила руку из моей.

- Извинения принты, - оголенная шея полыхнула бледным сиянием. Девушка развернулась ко мне спиной. – До свидания.

Я стоял и не мог поверить. Неужели не врали? Неужели «они» существуют? Или ее глаза и бледная кожа лишь часть моего бурного воображения? Я глянул на часы, стрелка переползла к отметке двенадцати. Опять сидел допоздна на работе, стараясь наработать свою недееспособность с утра. Я еще раз взглянул в сторону точеной фигурки, медленно удаляющейся по направлению к заброшенной фабрике.

- Точно помощь не нужна?

Девушка не ответила и никак не отреагировала на меня, поэтому после короткого досмотра железного друга, мы с ним отправились домой в более медленном темпе, ибо бедро, наливавшегося синеватым светом синяка, сильно садило.

Всю дорогу я был в приятном воодушевлении. Впереди была долгая бессонная ночь с кружкой теплого какао, на работу завтра не надо, а соответственно есть повод перерыть доступные данные научным сотрудникам о вампирах.

Когда я приблизился к маленькому дому-вагончику, украшенному яркой гирляндой, я ощутил очередной прилив детского счастья и направился к двери. Ключ легко зашел в скважину, рука дернула ручку и на меня с маленького козырька посыпался снег. Опять, уже четвертый раз за неделю.​

Работа № 2.

- Здравствуй, дорогой дедушка Мороз!

Я знаю, что если очень верить, то чудо обязательно случится, и я верю! Все те подарки, что ты всегда дарил мне на прошлые Новые года и Рождества, были хорошие и даже очень-очень хорошие, правда! Только не обижайся и не думай, что мне не понравились новый телефон и скейтборд, ноутбук и плеер, велосипед и всё-всё, что ты мне дарил. Мне они очень-очень понравились, спасибо тебе огромное-преогромное, но всё-таки я уже много-много лет загадываю одно желание, которое почему-то не исполняется.

Не понимаю, почему мне так не везёт и мои письма к тебе не доходят? С тех самых пор, как научился писать, я каждый год прошу, чтобы ты исполнил моё самое заветное желание, но ничего почему-то не получается. Может быть, что-то случается, и ты не получаешь моих писем? Может, почта России виновата? Всякое же бывает: пожары, ограбления или просто письма где-то теряются. В этот раз я решил послать не одно, а целых восемнадцать писем, чтобы уж наверняка!

Дедушка Мороз, я очень-очень хочу, чтобы у меня появилась собака! Любой породы, любого цвета и возраста! Нет разницы! Я сам буду за ней ухаживать, водить её на прогулку вечером и даже утром! Если честно, по утрам мне просыпаться очень тяжело, но обещаю, что буду сам вставать по будильнику, если у меня будет собака! Или маму попрошу, чтобы она меня будила. Обещаю, что не буду злиться, когда мне придётся рано вставать.

Я очень люблю собак! И кошек, конечно, и лошадей, и вообще всех животных, но собак всё-таки люблю больше всего! Пожалуйста, пусть в год собаки мне наконец-то повезёт!

Под ёлочкой в этот раз я нашёл роликовые коньки. Они просто чудесные, но... Теперь я надеюсь на Рождество! Пусть случится чудо и рано утром 8 января меня разбудит моя собственная собака!

Очень на тебя надеюсь! Твой Миша Иванов.​

7bf8fac818df.png

Голосование открыто до 17:59 20.01.2018 по московскому времени.
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Поединок № 328 - Работа № 1,
потому что по моему мнению именно эта работа лучше отражает все черты характера.
К тому же, не рассмотрела во второй работе черты "любит холод". Вместо "сорвиголовы" скорее безумец получился. Зато "Попрошайка" более явный ;)

Поединок № 329 - Работа № 1,
потому что, аналогично, наиболее полно отражает заданные черты характера. Текст хороший, приятно читать.
Во второй работе смутило, что "защитник природы" выражается скорее как "любитель животных". На мой взгляд, это совершенно разные вещи. Но текст позабавил, особенно ненасытность героя :)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Поединок № 328 - Работа № 2, здесь я увидела все чх, очень понравилось, как выражен попрошайка, и видно, что человеку свойственно ходить по лезвию, что довольно ярко описано.

Поединок № 329 - Работа № 1, приятный текст, довольно полно раскрывающий чх, на мой взгляд, они здесь представлены более "прямо", чем во второй работе, что учитывая задания более важно, так как просматриваются лучше и чувствуется упор на них.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Поединок №328 - Работа №1. В этой работе все заданные ЧХ полностью отражены, в отличие от второй, где "попрошайка" главенствует и всё остальное затмевает, а герой миниатюры похож на безумца.

Поединок №329 -
Работа №1. Интересное повествование, все требуемые черты характера хорошо просматриваются.
Вторая работа тоже неплоха, но в ней не нашла "защитника природы" и "сову".
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
Поединок № 328, Работа №1. Приятное веселое повествование, хорошо отражены все заданные черты. Вторая работа также хороша и очень мне понравилась. Однако, как мне показалось, герой истории не "злой", а скорее "холерик", попавший в тиски сложившейся ситуации.

Поединок №329, Работа №1. Очень хорошо переданы все черты характера и сама история довольно интересная. Мне также понравилась идея второй работы. В ней прекрасно отражена праздничная тема. Но вот такие черты как "защитник природы" и "невезучий" надо было немножко усилить
 

Dormante

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
55
Награды
47
Поединок № 328, Работа №1 Лёгкий и приятный рассказ, в котором были отражены все ЧХ по заданию. Читать было весело, что для меня немаловажно. Автор молодец!

Поединок №329, Работа №1
Во второй работе "защитник природы" фигурировал как "любитель животных". Именно поэтому "+" первой работе за полное выполнение задания.
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Поединок № 328, Работа №1. Интересное изложение, хорошо отображены все черты характера.

Поединок №329, Работа №1. Четко просматриваются все нужные черты, хороший слог. Вторая тоже понравилась, но "защитника природы" нет.
 

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67
Поединок №328, Работа №1. Улыбнуло. Поняла, что не хватает мне заграницей такого вот.. э-эх, типичного русского лихача за рулем! :лол2: А при слове "дай" в конце я сразу вспомнила чаек из какого-то диснеевского мультфильма, которые очень смешно попрошайничали. В общем, прослеживаются все указанные черты характера и читать легко, а это огромный плюс.

Поединок №329, Работа №1. Я бы хотела отдать голос второй работе, но в ней потерялся "защитник природы", как уже сказали выше. Соответственно, на этом фоне выигрывает первая. Однако, дорогой автор, у меня сложилось впечатление, что вы не смогли найти вдохновение и работу написали из-под палки, потому что подписались на участие и не хотели никого подводить. Извините, если я не права. Я вижу, что вы можете отлично писать, но концовка сильно смазана, а для маленького текста это очень плохо. Словно вы не знали, как закончить, и вспомнили, что забыли впихнуть "восторженную" черту характера.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
0_198c9a_39e5a8c1_orig.png


Поединок № 328

Победитель:
Работа № 1
Автор: Мурр
6 баллов


Работа № 2
Автор: Hedgehog
2 балла


7bf8fac818df.png


Поединок № 329

Победитель:
Работа № 1
Автор: DiashaVS
8 баллов


Работа № 2
Автор: Ornela
0 баллов


7bf8fac818df.png

 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Неделя постановочных скринов с графической обработкой.


0_198d61_74623c31_orig.png


Поединок № 330

Черты характера: Клептоман, Любит жару, Любит собак, Собиратель, Стыдливый.


Работа № 1.
20161051.png


Работа № 2.

7e9cf8812ee1.jpg


7bf8fac818df.png


Поединок № 331
Черты характера: Меломан, Холерик, Злой


Работа № 1.
zloy_dirijer800.jpg


Работа № 2.

d46889bbdf7638002c37789c7067f55d.jpg


7bf8fac818df.png

Голосование открыто до 17:59 03.02.2018 по московскому времени.
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
Поединок № 330- Работа №1. Постановкой больше понравилась вторая. Но в ней не читается черта характера стыдливый, а так же собиратель. В первой не так заметна любитель жары. Но по голой женщине и хорошей погоде за окном это вполне можно понять
Поединок № 331 - Работа №1. Обе работы не отражают черту характера «холерик», так как она смежна с чертой характера «злой». Но в первой лучше постановка и цветогамма.
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
730
Награды
638
Поединок № 330- Работа №2. Несмотря на то, что в первой работе хорошо видны и читаются все черты, отдам голос второй работе, потому что загорать в одежде на пляже - интересный подход к черте "стыдливый". За креатив.
Поединок № 331 - Работа №2. Мне очень нравится и первая работа (особенно я люблю дирижерское дело), но не вижу на первой работе черту злой. Во второй меломан отображен любовью к классике, холерик - самим персонажем, а злой - тем, что у персонажа уже нож! в руке от вида девушки с магнитолой. Отдаю голос, потому что вижу больше черт.
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Поединок № 330 - Работа №2. А я увидела все ЧХ в этой работе. Парень набрал целую корзину ракушек, что говорит о ЧХ "собиратель", да и загорать в футболке и шортах по колено, явно подходит "стыдливому".
Поединок № 331 - Работа №1. Эта работа более нравится постановкой, хотя с натяжкой можно и все ЧХ увидеть.
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Поединок № 330 - Работа №2. Обе работы достойные! Очень сложно сделать выбор, но отдаю голос второй работе, потому что четко вижу все нужные черты. Первая понравилась своей задумкой, яркостью, как парень стесняется это просто бесподобно. Но мне показалось, что клептоман там не дотягивает, увы.
Поединок № 331 - Работа №2. Опять же сложность с чертами характера... Если в первой работе явно нет холерика и даже злостью там не пахнет. То во второй работе есть все, пусть не так сильно можно отличить, но можно. Кинжал и недовольство на лице можно отнести с злости и холерику.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Поединок № 330 - Работа №1 - Вижу банально больше заданных ЧХ в этом скриншоте.
Поединок № 331 - Работа №1 - Понятней ЧХ выражены, да и сама постановка очень приятная.
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Поединок № 330- Работа №1. Обе работы шикарные, такие яркие и приятные по цветам! Первая работа мне понравилась тем, что так много разных предметов, всё идеально описывает нужные чх
Поединок № 331- Работа №1. Для меня впринципе холерик и злой почти одно и то же, так что тут нетрудно. Во второй нож прямо совсем как-то жестоко, хотя может это просто я слишком добрая :смех: В первой всё есть, все чх увидела)
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Поединок № 330 - Работа № 1. Ибо лучше раскрыты черты характера, а какая миленькая поза стесняшки:любовь:
Поединок № 331- Работа №2. Обе работы хороши, но вторая очень красноречиво показала злого персонажа, который прям аж кипятком писает, если что-то не так, как истинный холерик (извините за такое пояснение:фейспалм:)
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Поединок № 330 - Работа № 2. Мне понравились обе работы. Но в каждой из них я с трудом рассмотрела все заданные ЧХ, некоторые из них до конца не раскрыты. Постановка больше приглянулась в первой работе. Однако, выбираю вторую - в ней ЧХ показаны наиболее отчетливо.
Поединок № 331- Работа №1. Тут мне было сложно выбрать, ибо обе работы хорошо отражают заданные ЧХ. Выбрала первую работу только потому, что люблю классическую музыку)) xD
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Поединок 330 - Работа № 2
На первой работе не очень поняла в чем выражается черта "клептоман" :( И про любит жару не очень понятно. Зато "стыдливый" забавно выражено. Нравится цветовая гамма работы и обилие деталей, приятно рассматривать.
На второй работе всё классно! Сначала я недоумевала к чему на пляже подушка с украшениями, но потом заметила вырезку из газеты и поняла, что это к черте "клептоман". Любит жару и стыдливый - лежит в закрытой одежде вне тени зонтика. Здорово! :) Очень понравилась работа.
Поединок 331 - Работа № 2
Обе работы отражают все заданные черты характера, но показалось, что во второй это сделано явнее. Не поняла, что делает мужчина на первой работе, что у него в руке и на что он злится (он дирижер и музыканты плохо играют?) :неуверенность: А во второй всё очевидно!
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.389
Достижения
2.380
Награды
3.165
Поединок № 330 - работа № 2. Очень понравилась стыдливость: не раздеваться на пляже - это как раз оно! И точка съёмки сверху позволяет рассмотреть детали и понять, почему персонаж не только собиратель, но и клептоман :палецвверх: В первой тоже интересная иллюстрация стыдливости, но я не углядела, почему персонаж именно клептоман. Хотя собиратель очевиден.
Поединок № 331 - работа № 2. Холерика и злого вообще довольно сложно совместить, мне кажется. Здесь тоже обе работы хороши! Но выбираю вторую, поскольку тут понятно, на что злится персонаж. А у дирижёров вообще часто бывает такое лицо, вне зависимости от черт характера. Работа у них такая :лол2:
 
Верх