Битва Характеров - голосование

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Битва характеров - Голосование
В данной теме размещены работы участников и голосование.​

Голосующим:

  • В каждом поединке вам нужно оценить все работы.
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу, которая на ваш взгляд наиболее соответствует заданию.
  • Нужно обязательно обосновать своё решение.
Голосовать следует по такому шаблону:
Поединок №* - Работа №*, потому что...
Поединок №* - Работа №*, потому что...

Код шаблона:
Код:
[b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что...

Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные".

Участникам:
  • Вы не принимаете участие в голосовании;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов.
Просьба в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы текущей недели

Только те, у кого есть хотя бы 3 победы.
STN8snN.png
Работы 223 - Итоги 223
Работы 222 - Итоги 222
Работы 221 - Итоги 221
Работы 220 - Итоги 220
Работы 209 - Итоги 209
Работы 208 - Итоги 208
Работы 207 - Итоги 207
Работы 206 - Итоги 206
Неделя 205 не состоялась
Неделя 204 не состоялась
Работы 203 - Итоги 203
Неделя 202 не состоялась
Работы 201 - Итоги 201
Неделя 200 не состоялась
Работы 179 - Итоги 179
Неделя 178 не состоялась
Работы 177 - Итоги 177
Неделя 176 не состоялась
Работы 175 - Итоги 175
Неделя 174 не состоялась
Работы 173 - Итоги 173
Работы 172 - Итоги 172
Работы 171 - Итоги 171
Работы 170 - Итоги 170
 
Последнее редактирование модератором:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Поединок 320 - Работа 1
Обе работы достойны победы, оба автора отлично показали заданные черты, но первая мне визуально больше нравится и тем, как автор расположил различные предметы.
Поединок 321 - Работа 2
Обе работы показаны хорошо, хотя в каждой более или менее больше выделена лишь одна черта. Эта работа мне показалась более удачной.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Поединок 320 - Работа 2
для меня на второй работе чх выделены ярче

Поединок 321 - Работа 2
я не могу пройти мимо старушки:смех: да и сама работа просто замечательная, душевно и все чх видно.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Поединок № 320 - Работа №1
Очень понравилась основательность работы, её богатство на интересные детали. Ну и "компьютерный гений" лучше показан, чем у соперника.

Поединок № 321 - Работа №1
Во второй работе не отражена ЧХ "Любит природу". Ну вот нет и всё. Портовая зона с природой у меня не ассоциируется. Хотя, стоит отметить, постановка весьма живая.
В первой работе все ЧХ на месте, правда мне не совсем понятно, к чему облачка мыслей у мужчины?
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.981
Достижения
1.790
Награды
2.047
Поединок № 320 - Работа №1
Обе работы отражают черты, но в первой логики больше. Легко представить ситуацию. Деталей много, интересно разглядывать. Позабавили надписи "лучший торговец", не менеджер там какой-нибудь, не предприниматель, а торговец.
Во второй работы сцена милее, черты тоже полностью отражены, но слегка смутило, зачем работник магазина притащил на работу тренажёр и компы. Если компы ещё ладно, допустим это сервис по ремонту, то тренажёр посередине комнаты слегка сюрреалистичен.
Поединок № 321 - Работа №1
Первая работа меня прям вот от души порадовала. Всем своим видом скептичная дама заставила кого-то вытащить шикарный диван, чтобы наслаждаться музыкой на лоне природы. А тут смерд какой-то отвлекает, поди прочь. Облачка мыслей мужчины не понятно к чему, но, как по мне, работы не портят, потому что черты раскрыты живописно.
Во второй работе сцена интересная, но дама в порт явно не природой пришла наслаждаться. Она очевидно скептична и настолько меломан, что готова преодолеть неприязнь к грязным портовым настилам, это да.
 

Lamfada

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
80
Награды
66
Поединок № 320 - Работа №1
В принципе - обе работы по теме. Вторая, несомненно, кажется более "теплой" и "реалистичной" - однако исполнение, на мой вкус, подкачало; первая гораздо лучше в этом плане а еще меня почему-то чертовски смущает отфотошопленный плакат на второй; не само наличие, но исполнение.

Поединок № 321 - Работа №2
Обе работы довольно неплохи и в тему - не понимаю, почему некоторых голосующих смутила локация на второй; мне, честно говоря, даже было сложно сделать итоговый выбор - ибо каждая работа по-своему хороша. Однако на первой, как по мне, хватает недочетов - пузырики мыслей, имхо, здесь не к месту, а фонтан (это ведь фонтан или какой-то графический недочет?) выглядит откровенно косячно. Подправить бы эти моменты, чуть-чуть побаловаться с фотошопом - и вышла бы настоящая конфетка. Но чего нет - того нет, так что я отдаю голос в пользу второй, более привлекательной работы.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Поединок № 320 - Работа № 1 - За счёт плакатов на стене всё ясно и понятно ("для тупых" типа меня :D). Сама композиция смотрится более выигрышно. Во второй работе также все ЧХ есть, но... Мне не понравился слишком громоздкий прилавок. Первая работа такая "воздушная"!..
Поединок № 321 - Работа № 1 - Более добрая, мягкая и лиричная композиция...
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Поединок № 320 - Работа №2. Обе работы вроде отражают заданные чарты, во второй больше понравились цвета и постановка.

Поединок № 321 - Работа №2. В первой работе не поняла кто же герой с заданными чертами характера, вто второй не увидела у дамы любви к природе, но постановка понравилась куда больше.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.389
Достижения
2.380
Награды
3.165
Поединок №320, Работа №1
Очень сложный выбор, понравились обе работы, но первая покорила симметрией, упорядоченностью, большей равномерностью черт и массой деталей, которые я даже не все с первого раза рассмотрела. Во второй работе здорово отражается "любитель животных", но "компьютерный гений" там как-то в сторонке.
В первой ещё вижу момент, будто парень по прыжку котика на колени готов бросить все свои дела на бирже, и гладить, гладить, гладить кисуна ^_^

Поединок №321, Работа №1
Первая работа показалась интереснее за счёт того, что дама к нам со всей своей мимикой :D Вторая работа тоже хороша, но для меня там маловато природы.
 

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
620
Награды
835
Поединок № 320 - Работа №1 Для меня похожи эти работы, даже в героях есть какое то сходство, но вторая скорее как проба сил, а первая - чистовик, поэтому выбираю ее.

Поединок № 321 - Работа №2 Какая женщина! Скептично настроенный меломан, слушающий живую музыку на свежем воздухе.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Поединок № 320 - Работа №1
Так много деталей, чтобы передать цельный образ и чх, страшно представить сколько человек на это времени потратил, чх угадываются, сама работа меня привлекла больше всего тем, как ненавязчиво там вписались новости по телевизору, намекающее на чх добрый, и плакатик, который и к этой чх и животным одновременно отношение имеет, а уж как прирожденный торговец он точно в этом будет успешен, а пушистики пристроены в добрые руки :).

Поединок № 321 - Работа №1
эта работа мне показалась более природной, во второй, на мой взгляд, ее не хватило, чтобы в полной мере передать эту чх, остальные чх в обеих работах просматриваются хорошо.
 

Янаяна123

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
215
Награды
58
Поединок № 320 - Работа №1 - это комната явно отражает все черты характера. О любви к компьютерам и животным говорят даже статуэтки на его столе, календарь с собакой и многие личные вещи. Спортивная одежда и боксерские перчатки указывают на его любовь к спорту, "сбор средств для больных" и "приюти питомца" указывают на его добродушие, а про продавца и так все понятно, глядя на плакаты.
Поединок № 321 - Работа №1 - очень понравился этот скептический и высокомерный взмах рукой, к тому же парк, как по мне, больше указывает на любовь к природе, нежели пирс. Но это только мое мнение.
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Поединок № 320 - Работа №1 - Постановка мне больше понравилась. Хотя, как мне кажется, обе работы загромождены предметами.
Поединок № 321 - Работа №1 - Понравилась идея. Очень красивый скриншот, который приятно обработан. И облачка мыслей смотрятся не так раздражительно, а именно в тему. Да и выражение у симки отлично передает ее характер)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Поединок № 320 - Работа №1
Больше понравилась постановка кадра, работа выглядит аккуратнее и продуманней. Во второй работе сильно бросилась в глаза подпись на стенде, очень неаккуратно прифотошопленная.

Поединок № 321 - Работа №1
Вторая работа выглядит ярче и ракурс съемки здесь лучше, но вот черта Любит природу как то очень слабо выражена. В первой работе это подчеркнуто больше, а так как конкурс все же по чх, то выбираю первую работу.
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Поединок №320 - работа 2.
Очень живой персонаж по сравнению с первым. И все чх есть, и сочетаются между собой.
По первой работе - да, чх есть. Но они какие-то кукольные. Вот он и продавец года, и животным помогает, и больнице жертвует. Ну не могу вот я себе такого представить.
А вот парнишку с котейкой, который, судя по тренажеру, чуть ли не из собственной комнаты сделал игровой клуб - вполне)

Поединок №321 - работа 2.
Красиво! И ракурсы необычные я люблю.
И природу вполне увидела - сама люблю гулять по набережным. Да и город где-то вдалеке, вроде, виднеется. То есть это вообще загород какой-то)
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Неделя порадовала тем, что заданные чх хорошо читаются во всех работах, все справились с задачей хорошо.
Поединок № 320 - Работа №1
- выбрала эту работу, за проработанность всех деталей, очень хорошо автор потрудился, во второй работе все хорошо с передачей чх, но вот композиционно она мне меньше понравилась.

Поединок № 321 - Работа №1 - мне нравятся обе работы, вторая более крупным планом и эмоциями главной героини, но в первой я увидела чуть больше соответствия чх любитель природы, трудно было выбрать, но, на мой взгляд, автор первой работы чуть лучше справился с заданием.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
0_195099_c1bd34de_orig.png


Поединок № 320

Победитель:
Работа № 1
Автор: Arnetta
27 баллов


Работа № 2
Автор: Banshee
11 баллов


7bf8fac818df.png


Поединок № 321

Победитель:
Работа № 1
Автор: DiashaVS
22 балла


Работа № 2
Автор: JaNat
16 баллов


7bf8fac818df.png

 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
0_1951fa_e971a4e9_orig.png


GqwihJY.png

Автор - Banshee

Поединок № 322

Черты характера: Вечное дитя, Восторженный, Недотрога, Технофоб, Трус.


Работа № 1.

Массивный, но при этом элегантный телефонный аппарат лимитированного издания девяностых годов девятнадцатого столетия тихим рокотом развеял тишину гостиничного номера. «Боже, ну кому бы я мог понадобиться столь рано?», - я оторвался от миниатюрного зеркальца, купленного вчера у продавца антиквариатом. Зеркальце имело у основания искусную лепнину, тонкими лепестками обвивавшее всю ручку. «Прекрасно! Прекрасно!» - все тело охватило знакомое и приятное чувство восторга, когда пальцы в очередной раз скользнули по прохладной гладкости зеркала. Но надо было подойти к телефону. Рука легла на трубку. Причудливый аппарат, возраст которого превышал возраст моей драгоценной прабабушки, был моим единственным спасением в мире, погружаемого в хаос технологического прогресса. Телевизоры, смартфоны, компьютеры – все это только отвлекало своим отвратительным, синтетическим звуком, своим мертвым белесым миром, нескончаемым потоком информации.

- Дорогой! – голос моей жены ворвался в захламленный антиквариатом гостиничный номер, сдувая с поверхностей налет тишины и покоя. – О дорогой! Неужели я дозвонилась? Милый мой, котик, я так соскучилась! Я сейчас только после душа, в постели, все никак не могу выкинуть тебя из головы…

Я поморщился и тяжело вздохнул:

- Дорогая, оставь свои ужимки, право слово…

На том конце повила секундная пауза, а потом пискливый голос моей жены снова затараторил:

- Слушай, ну раз ты не в настроении, то я просто передам слова твоей бабули. Она сказала, чтобы ты был там поаккуратней, мол, в этой гостинице призраки водятся, она сама дух твоей прабабушки видела. Я, конечно, понимаю, что все это старческая впечатлительность, но обещала тебе передать, а слова я держу.

Я положил трубку. Огляделся. В комнате чего только не стояло. Статуи позапрошлого века, мебель, повидавшая несколько поколений, всякие разные шкатулки, картины и прочая мелочь, возраст которой превосходил мой в несколько раз. Шторы были задёрнуты, но не плотно, в комнату пробивались лучи послеполуденного солнца. Я нервно сглотнул: «Глупости все эти ваши призраки». Глупости, конечно, но, не выдержав и пяти минут в полутьме после слов жены, я отдёрнул занавески, впуская в комнату свет. Я повернулся, на чайном столике стояли оловянные солдатики. Мысли о призраках тут же выветрились. Я сделала пару шагов навстречу игрушкам, сел на колени и взял генерала в руки:

- В бой, бравые солдаты, за короля!​

Работа № 2.

– Ах, чистый восторг! Да, Мистер Гном, мы зажжем эту сцену, можешь даже не сомневаться, – улыбнулся я, тиская в руках моего драгоценного малыша, плюшевого гномика, которого подарила мне мама в день моего появления на свет. С тех пор у меня сменялось множество игрушек, да что там говорить, в моей спальне их всегда как минимум с десяток, но именно Мистер Гном с букетом ромашек в руках был моим любимцем! – Ты только посмотри, какая гримерная! Да мы с тобой звезды! Обслуживание по высшему классу! А это что? Золото, Мистер Гном! Ты это видел? Да они не поскупились! Какая прелесть!

Счастливо засмеявшись и показав отражению в зеркале, явившего свету привлекательного молодого человека в потрясающем костюме с иголочки, я закружился на месте, трепетно прижимая к груди свою любимую игрушку, пережившую со мной все радости и серьезные жизненные проблемы, с которыми я вынужден был столкнуться на своем пути.

Кто-то настойчиво постучал в дверь, нарушая мою идиллию. Наверное, это мой личный гример вернулся, он забыл кисточку на столе. Личный! Шик! Да я о таком даже мечтать не мог!

– Входите!

На пороге возникли две размалеванные по самое не могу девицы с очами-капканами и жабьими пастями. Вот есть у Мистера Гнома подружка-лягушка, только она очень даже ничего, в отличие от этих вот жалких подражательниц ее внешности. Его лягушка хоть может рано или поздно стать царевной, а у этих уже все потеряно.

Хуже того, обе держали в руках эти их гаджеты и пытались меня сфотографировать, запечатлев в мгновении! Чертовы еретики, рабы вычислительных устройств, в которых, я уверен, кроется гибель этого мира! Они еще смеют доставать их при мне! Свою душу спасти не могут, так теперь еще нужно погубить чужую?

– А ну кыш, убрали эти демоновы изобретения! И чтоб при мне их больше не доставали! Прочь, прочь! Стража!

– Ах, вы такой яркий и эмоциональный, – томно вздохнула одна из двух, не вняв моему предупреждению. – Я бы хотела познакомиться с вами поближе.

Мне стало тошно. Я и так не люблю женское внимание, терпеть не могу всех этих зайчиков, котиков и прочий зоопарк, как и всякие сюси-пуси, поцелуйчики под дождем, под полной Луной, на фоне извержения вулкана, а эта особа еще и не блещет красотой и не соответствует моим внутренним представлениям о гармонии красоты. Никто не соответствует, но все настойчиво продолжают ко мне лезть! Меня уже даже в «голубые» записывают, не зная, что в жизни мне дороги лишь мои игрушки. Я вполне счастлив с ними, а они поддерживают меня во всех начинаниях, именно они привели меня сюда в этот час за кулисы театральной сцены, где я уже через полчаса начну исполнять главную роль в постановке! Я был так счастлив и ошеломлен, когда мне поступило это предложение, что несколько минут скакал по квартире и радостно визжал!

Сотрудники безопасности быстро вывели барышень с адскими устройствами из моей гримерной, а ко мне поспешил распорядитель, который уведомил о скором выходе на сцену.

У меня предательски затряслись руки, ноги, задергался глаз и вообще так забилось сердце, что от паники я едва соображал, что происходит. Черт, да я же забыл текст! Я зарыдаю на сцене и опозорю свое имя! Кошмар! Все будут смеяться и хохотать с такого нелепого актера!

– Мистер Гном, нам пора. Мы не можем сегодня выступить.

Подхватив безмолвную игрушку, окатившую меня, тем не менее, презрительным взглядом, я вылез через окно и сбежал.​

7bf8fac818df.png


Поединок № 323

Черты характера: Брюзга, Вредный, Любит жару, Мастер поцелуя, Нерешительный.


Работа № 1.

- Свет мой, зеркальце, скажи... Так, кажется, у Пушкина? Итак, что я вижу... Ну, красавчик же, натуральный блондин! На всю страну такой один. Нда...

Что-то ну никакого настроения нет перед этим дурацким конкурсным прослушиванием. Неужели мне, пианисту от Бога, нужно кому-то что-то доказывать? И кому? Вокруг же одни завистники и враги, страстно мечтающие о моём провале. Ну уж нет, не дождутся. Я уже не на шутку разозлился от комментариев, которые всякие невежды размещают в моём instagram. Я, видите ли, недостаточно талантлив! Да что они понимают, сволочи! Ну да ничего, я им всем покажу, всем докажу! Они у меня попляшут!

Хотя, если разобраться... Зачем мне нужен этот конкурс? Ну займу я какое-нибудь место, дадут мне ещё одну медальку. И что? У меня же всё есть: красота, ум, талант... И деньги, они тоже есть.

Эх, оказаться бы сейчас на берегу моря с какой-нибудь прекрасной брюнеткой, валяться на белоснежном песочке и нежиться под лучами тёплого солнышка. И целоваться, целоваться, целоваться... Обожаю целоваться с жгучими стройными брюнетками, обожаю солнце и море!

А что мне мешает решиться и улететь на Бали прямо сейчас? Ведь ничего! Или всё же мешает? Что же делать? Готовиться к конкурсу или...

Как же тяжело даются все эти жизненно важные решения.

Свет мой, зеркальце, скажи! И хоть что-то подскажи...​

Работа № 2.

- Клэр, ты скоро? В институт только к вечеру доберемся!
Вот уж зря взялся подвозить её. Живём рядом, а никогда вместе не ездили. Только вот вчера на вечеринке оказались за одним столиком и разговорились. Я по доброте душевной согласился подбросить её сегодня до учебы, нам на пару в одно время. Торчу у неё теперь полчаса уже. Я, само обаяние, мечта всех девушек, жду кудряшку Клэр! Ну не смешно ли?
Огляделся по сторонам в сотый раз. Сплошные цветы кругом, ужасно утомительно для глаз. На белоснежном рояле слой пыли, сначала и не видно, но я за полчаса всё разглядел. Слишком влажная обстановка может испортить мою прическу! Загляну-ка в зеркало, даром что на столе пролеживает. Нет, я определенно прекрасен, как и всегда.
- Пиджак сними, запарился, наверное, - раздался голос Клэр и её шаги.
- Ничего, люблю когда погорячее, - нахально ответил я.
- Ты что, в зеркало смотришься? – усмехнулась она, наконец появившись на пороге. – Как девчонка!
- Едь-ка ты сама как хочешь и куда хочешь.
Я развернулся и зашагал к двери. Она бросилась мне наперерез.
- Эрик, я пошутила, прости. Прости, что так долго собиралась, я просто… хотела понравиться тебе, - выпалила она, когда я уже взялся за дверную ручку.
- Что?
Я застыл от изумления. И что теперь делать с этим признанием? Предложить ей встречаться? Отшить? Общение с Клэр мне понравилось, но ни к чему серьёзному я не готов!
- Не люблю капуш, - ответил я с самой кислой миной, на которую был способен.
- Ну и характер у тебя, Эрик.
Клэр внезапно оказалась очень близко, её кудряшки пощекотали мою щеку. Губы обожгли мои поцелуем, и я ответил, не смог устоять.
- Зато целуешься ты классно, - томно заглянула мне в глаза Клэр.
В общем, и пиджак мне пришлось снять, и в институт мы в тот день не поехали.​

7bf8fac818df.png

Голосование открыто до 17:59 23.12.2017 по московскому времени.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Чудесный скриншот, интереснейшие работы, за что хочется сказать большое спасибо всем авторам!
Поединок №322 - Работа №1. Оба автора хорошо справились с заданием - все заданные ЧХ полностью отражены, и наличие юмора в обеих работах порадовало. Но после некоторых раздумий мой выбор пал на первую работу за более правдоподобное описание трусости. Во второй работе показалось странным, что знаменитый артист, мастер своего дела, не смог справится со страхом перед выступлением.

Поединок №323 - Работа №2. Обе работы замечательные! Читать и находить в тексте описания ЧХ было весело. И хотя первая работа показалась лучше по задумке и по стилистике, но в ней, как мне показалось, слабо отражена чх "нерешительный" в том понимании, в каком она представлена в игре. А во второй работе с этим всё в порядке.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.389
Достижения
2.380
Награды
3.165
Солнечный скриншот очень порадовал посреди зимы! И истории понравились все, черты характера везде раскрыты.
Поединок №322 - работа № 1. Очень сложно было выбрать: обе истории хороши и с юмором. Но всё же больше понравилось окончание первой миниатюры. Немного странно, что уже признанная звезда сбегает через окно, хоть он и трус. А вот бравые оловянные солдаты до сих пор заставляют меня улыбаться.
Поединок №323 - работа № 1. И снова трудный выбор. Вторая работа порадовала романтической нерешительностью и брюзжанием. И терпеливой Клэр :) Но первая работа больше понравилась по стилистике, и "любит жару" я в ней увидела более ясно.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Поединок №322 - работа № 2.
Обе работы не без огрех, но в целом, черты характера читаются.
искусную лепнину, тонкими лепестками обвивавшее всю ручку
Лепнину, обвивавшее?)
Не очень понравилось воплощение черты Недотрога - главный герой женат и при этом не желает общения со своей женой, по мне так это не совсем логично. В целом, образ менее цельный, чем образ героя второй работы, как и сюжет.

Счастливо засмеявшись и показав отражению в зеркале...
Что он зеркалу показал-то? :D Вообще, это предложение-абзац не для слабонервных, конечно)
Подхватив безмолвную игрушку, окатившую меня, тем не менее, презрительным взглядом
Игрушка, окатившая взглядом, меня изрядно повеселила)
Мне сюжет этой работы показался более связным и логичным, хорошее описание черты Недотрога и довольно эмоциональное Технофоба. Да и концовка вполне себе реальная, ну или по крайней мере, киношно-сериальная, я такое видела)

Поединок №322 - работа № 2.
В первой работе очень хорошо отражена черта нерешительный, но вот Вредины я там не увидела - везде Брюзга, пожалуй.
Во второй работе больше понравился связный и четкий сюжет, отличное отражены Вредины и Брюзги, четко Мастер поцелуя, забавно Любит жару, только нерешительность слабовато показана.
 
Верх