Битва Характеров - голосование

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Битва характеров - Голосование
В данной теме размещены работы участников и голосование.​

Голосующим:

  • В каждом поединке вам нужно оценить все работы.
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу, которая на ваш взгляд наиболее соответствует заданию.
  • Нужно обязательно обосновать своё решение.
Голосовать следует по такому шаблону:
Поединок №* - Работа №*, потому что...
Поединок №* - Работа №*, потому что...

Код шаблона:
Код:
[b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что...

Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные".

Участникам:
  • Вы не принимаете участие в голосовании;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов.
Просьба в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы текущей недели

Только те, у кого есть хотя бы 3 победы.
STN8snN.png
Работы 223 - Итоги 223
Работы 222 - Итоги 222
Работы 221 - Итоги 221
Работы 220 - Итоги 220
Работы 209 - Итоги 209
Работы 208 - Итоги 208
Работы 207 - Итоги 207
Работы 206 - Итоги 206
Неделя 205 не состоялась
Неделя 204 не состоялась
Работы 203 - Итоги 203
Неделя 202 не состоялась
Работы 201 - Итоги 201
Неделя 200 не состоялась
Работы 179 - Итоги 179
Неделя 178 не состоялась
Работы 177 - Итоги 177
Неделя 176 не состоялась
Работы 175 - Итоги 175
Неделя 174 не состоялась
Работы 173 - Итоги 173
Работы 172 - Итоги 172
Работы 171 - Итоги 171
Работы 170 - Итоги 170
 
Последнее редактирование модератором:

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Поединок № 377 - Работа №2. Мне, несомненно, очень понравился Иннокентий Вениаминович, но и героиня второй работы прелестна, иронична и мила. Обе работы хороши, ЧХ в обеих отражены, выбираю прекрасную "рыбачку".
Поединок № 378 - Работа №2. В обеих работах нашла все ЧХ, этот рассказ мне понравился чуть больше.
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Поединок №377 - Работа №1, потому что черты вписаны гармоничнее, понятнее, естественнее. Их видно практически сразу, без лишних пояснений, хотя всё-таки неотразимость в первой работе я так особо и не разглядела)) Наверно, что-то упустила...какую-то деталь. Но, в целом, эта работа складнее.

Поединок №378 - Работа №1, потому что получилось кратко. Обаятельность персонажа чувствуется по тексту, всё остальное хорошо вписано в повествование.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Поединок № 377 - Работа №1
Обе работы великолепны! Истории такие интересные, и все заданные ЧХ полностью отражены. Выбрала первую работу за живой реалистичный образ рыбака-Иннокентия, за тонкий искромётный юмор.

Поединок № 378 - Работа №1
И вновь две чудесные работы! В обеих ярко выявлены все нужные черты характера. Но не зря говорят, "краткость - сестра таланта": первая работа покорила удивительным сочетанием малого объёма и емкого содержания.
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
6d9348f8c33f.png


Поединок № 377


Победительница:
Работа № 1
Автор: Heli
6 баллов


Работа № 2
Автор: Surasu
2 балла


7bf8fac818df.png


Поединок № 378

Победительница:
Работа № 1
Автор: Мурр
6 баллов


Работа № 1
Автор: DiashaVS
2 балла


7bf8fac818df.png
 
Последнее редактирование:

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Неделя постановочных скринов с графической обработкой


cb2ee71ac57f.png


Поединок № 379

Черты характера: Обжора, Ревнивый, Практичный


Работа № 1.
74h5sdlqCkE.jpg


Работа № 2.

hZdpJg.jpg


7bf8fac818df.png



Голосование открыто до 23:59 04.05.2019 по московскому времени.

Шаблон для голосования:
Код:
[b]Поединок №379[/b] - Работа №*, потому что...
 
Последнее редактирование:

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Поединок №379 - Работа №2. Нашла ревнивую жену, практичную продавщицу и игривого плотного мужичка (по легенде обжору). На первой работе не нашла ни одной ЧХ, увы.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.390
Достижения
2.380
Награды
3.165
Поединок №379 - Работа №2. Первая работа хороша, только я не понимаю, как ревность связана с Медузой Горгоной. Хотя то, что она практичная обжора сразу видно. Во второй работе отличная ревнивая жена, которая любит поесть, да ещё и практично продаёт свои печеньки. :супер:
Да простят меня модераторы, но
Нашла ревнивую жену, практичную продавщицу и игривого плотного мужичка (по легенде обжору).
разве по условиям конкурса все ЧХ не должны быть у одного сима? :задумался:
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Поединок №379 - Работа №2, все черты характера сразу легко читаются в одной симке - ревнивая жена, она же практичная продавщица, которая и сама любит свои вкусняшки навернуть, что заметно по телосложению) В первой работе идея с Медузой Горгоной интересна, трактовка "обжоры" вообще хорошая и необычная, но ревности я не увидела :незнаю:
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Поединок №379 - Работа №1. Ревность, конечно, уловить тут сложно, но на мой взгляд работа получилась просто шикарная, постановка - просто супер! Обжора очень хорошо обыгран.
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
Поединок №379 - Работа №2, хотя из всех черт только "Ревность" хорошо видна - и то потому, что я играю в Симс 4 и знаю мимику персонажей. Остальных черт не увидела ни в первой, ни во второй работе.
 

Лягуха

Проверенный
Сообщения
681
Достижения
780
Награды
619
Поединок №379 - работа №2
Трудно выбрать что-то одно, потому что обе работы не во всех чертах характера легко угадывать.
В первой можно разве что очень домысливать, что-то типа "Горгона заколдовала рыцаря, потому что жадина (нет, не обжора, ага, потому что золото, алчность какая-то) и ревнивая, приревновала этого рыцаря... К тому, кого нет в кадре? Может быть. Остаётся додумывать, черты характера показались не ясными.

А вот вторая работа угадывается хотя бы ревнивостью, посмотрел одним глазком и она тут же бросается в глаза, эта черта. Так же можно узнать обжору-сладкоежку.
В общем, выбиралось по тому принципу, где быстрее и легче угадывается:улыбаюсь:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Поединок №379 - Работа №2, более понятная мне работа, на которой отображена вполне себе жизненная ситуация, и черты характера так или иначе угадываются. Особенно понравилось, как автор изобразил практичность, собрав главной героине волосы, ибо заниматься продажей еды с распущенными волосами - моветон.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Поединок №379 - Работа №1
Шикарная работа и идея тоже хороша. Медуза Горгона ревностно стережёт свои богатства и "обжирается" теми, кто на них посягает. Здорово придумано и отлично исполнено! Вторая работа тоже понравилась.
 

welasko

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
375
Награды
285
Поединок №379 - Работа №2
С первого взгляда на героиню второго скрина сразу же и пришло в голову: "вот она: ревность, обжорство и практичность!". Очень ярко и по-житейски выражено. Хотя, всмотревшись в первый скрин внимательнее и задумавшись об истории Горгоны тоже можно было бы углядеть эти черты, но да, как и сказал один из комментаторов выше: надо додумывать.
 

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
Поединок №379 - Работа №2, потому что в глаза моментально бросаются все черты характера. Да и сама работа очень забавной получилась.
Не могу не похвалить автора первой работы: уж очень красивая композиция, а обжорство обыграно очень креативно. К сожалению, не увидела на первой работе ревности и практичность мне не совсем понятна, поэтому мой выбор - работа №2.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Поединок №379 - Работа №2, тут все черты как на ладони и кадр построен удачно. Мужик, конечно, в продаже выпечки совсем не заинтересован) Первая работа оригинальна по задумке, но в плане отражения черт все сложно, и постановка изобилует слишком мелкими деталями для формата работы.
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
Поединок №379 - Работа №2. Заданные черты показаны наглядно и с юмором, и сама картинка неплохая (только "обрезанные" кадром руки девушки, к которой ревнуют, смутили). Первая картинка красивая, хороша по обработке, но заданные ЧХ я в ней нахожу с трудом
 

LyubaSam

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
170
Награды
42
Поединок №379 - Работа №2. Первая работа интересная, такая сказочно-фантастическая. Но я черт характера не увидела, мне показалось что она вообще не в тему (извините). А во второй я увидела все черты характера. Женщина здесь аккуратная продавщица.Продаёт и пытается денег заработать. Что говорит об её практичности. Ревнует мужа, потому что он загляделся на рядом молодую и красивую девушку, тоже продавщицу. Ну и полная, что говорит наверно, что любит поесть.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Поединок №379 - Работа №1. Очень мне обе работы нравятся и выбрать трудно, но я все же остановлюсь на первой работе. Мне нравится, что автор изобразил черты характера так не стандартно. Это же еще придумать надо было такую интерпретацию, и воплотить ее посредством игры. Тут и постановка сама интересная, и обработка хорошая.
 

spv90r

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
105
Награды
62
Поединок №379 - Работа №2 Полагаю, Горгона символизирует ревность. Практичная?...возможно, судя по кучкам сверкающего добра. Но на счет обжоры сомневаюсь, т.к. она не поедала своих жертв, а превращала в камень. (или это неправильная Горгона))
Во-второй работе прекрасная толстушка и есть обжора. (Почему обжора? Большие девочки не плачут...они едят). Ревность, она на лицо. Ну и практичность - весь товар возле нее, что говорит о том, что "ревность ревностью, а кушать хочется всегда.)
 
Последнее редактирование:
Верх