Битва Характеров - голосование

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Битва характеров - Голосование
В данной теме размещены работы участников и голосование.​

Голосующим:

  • В каждом поединке вам нужно оценить все работы.
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу, которая на ваш взгляд наиболее соответствует заданию.
  • Нужно обязательно обосновать своё решение.
Голосовать следует по такому шаблону:
Поединок №* - Работа №*, потому что...
Поединок №* - Работа №*, потому что...

Код шаблона:
Код:
[b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что...

Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные".

Участникам:
  • Вы не принимаете участие в голосовании;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов.
Просьба в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы текущей недели

Только те, у кого есть хотя бы 3 победы.
STN8snN.png
Работы 223 - Итоги 223
Работы 222 - Итоги 222
Работы 221 - Итоги 221
Работы 220 - Итоги 220
Работы 209 - Итоги 209
Работы 208 - Итоги 208
Работы 207 - Итоги 207
Работы 206 - Итоги 206
Неделя 205 не состоялась
Неделя 204 не состоялась
Работы 203 - Итоги 203
Неделя 202 не состоялась
Работы 201 - Итоги 201
Неделя 200 не состоялась
Работы 179 - Итоги 179
Неделя 178 не состоялась
Работы 177 - Итоги 177
Неделя 176 не состоялась
Работы 175 - Итоги 175
Неделя 174 не состоялась
Работы 173 - Итоги 173
Работы 172 - Итоги 172
Работы 171 - Итоги 171
Работы 170 - Итоги 170
 
Последнее редактирование модератором:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Поединок №416 - Работа №1, типа "мы тут убиваемся, а ты чо на пикник приперся!")))) хорошо черты связаны в сюжет
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
725
Награды
839
Поединок №416 - Работа №1, поскольку интересным образом отражены все заданные черты характера. Полагаю, задиру задел полиэтиленовый пакет, который с высокой долей вероятности может быть оставлен на пляже, хотя кто его знает. Также понравилось, как автор обыграл "любителя природы" - получилось эффектно, картинка смотрится целостно.
 

Vika

Проверенный
Сообщения
622
Достижения
810
Награды
1.182
Поединок №416 - работа №1, во-первых по-летнему, а это в такую жару подкупает, плюс все черты видны и позы очень естественные, чего мне не хватило во второй работе.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Поединок №416 - Работа №1. Обе работы вышли интересными, но задиры во второй я как-то не увидела. Не та эмоция у парня, чтобы посчитать, что он к чему-то придирается, а вот у первого самое то, наверное. Да и сама обстановка с атмосферой больше понравились. Шоу Остров даже напомнило)))
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Поединок 416 - Работа 1, мне эта работа приглянулась больше. Тут я вижу черты характера и они лучше обыграны.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Поединок №416 - Работа №1, потому что чх видны в обеих работах, но инсайдер и любит природу тут замечательно показаны.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Поединок №416 - работа №1. более ярко представлены черты, очень понравился ход с футболками, который, с одной стороны. подчеркивает "инсайдера", а с другой стороны делает акцент и на "любителе природы". Завершающим штрихом определившим мой выбор стала повязка на руке, учитывая, что мужчина орет на прохожего, эта повязка словно символизирует, что наш красавчик не прочь ввязаться в драку. При этом сама композиция смотрится гармонично и реалистично, все чх видно, не задумываясь, при этом это не тыкает прям в лицо, а именно вот все максимально грамотно сделано.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.350
Достижения
1.695
Награды
3.178
Поединок №416 - Работа №1, обе работы понравились, но первая всё же поярче раскрывает заданные черты, благодаря мелким деталям.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Поединок №416 - Работа № 1
Обе работы нравятся, но первая больше подходит к заявленным чертам характера.
 

Alchimic

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
140
Награды
58
Поединок №416 - Работа №2. Обе работы хороши, Авторы очень постарались. Выбрать было сложновато, поскольку в обеих черты угадываются сразу. Однако, на первой работе, мне прям как будто по башке ударили этой надписью про клуб х) да и задира на второй - как-то больше похож на задиру. Гуляли они с компанией друзей в лесу, заметили паренька, что развел костер и решил его не тушить, а они это увидели. Друзья пытаются его удержать, чтобы тот не накостылял нерадивому туристу.
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
aRwqpMf.png

f2UwMjK.jpg

Автор скриншота - Фиалин

Поединок № 417

Черты характера: Лежебока, Воспитанный, Любит детей, Вегетарианец, Художник​

Работа № 1.
"Дорогие мои матушка и отец!", - пишу я письмо, расположившись на диване на летней зоне домика для вожатых в нашем детском лагере "Халеакала", что на языке гавайцев означает "Дом Солнца". Здесь, на Гавайях, и правда солнечно и красиво, летний бриз обдувает мои кудри, и, хотя я в черной шляпе и футболке, солнечные лучи все равно достают до моего смуглого лица.
До этого времени я никогда не был на настолько пропитанной солнцем земле. Всю свою юность я провел в Париже. Ах, Монмартр, Базилика Сакре-Кёр, Лез Аль - все это снится мне по ночам в сладких снах. Конечно, я не жалею, что устроился вожатым в "Халеакала" - здесь, среди десятков детишек я чувствую себя по-настоящему живым! И юным. Будто я и моя подруга Сюзи все так же беззаботно бегаем по улицам Парижа, рисуем свои первые картины в Колледже Искусств и едим тонкие блинчики от бабули. Я очень люблю детей, и они отвечают мне тем же.
- Шарль, расскажи про оранжевый! - просит меня неугомонная Роза - маленькая негритянка с очаровательными глазами. И я негромко смеюсь, отрываясь от своего письма родителям.
- Оранжевый - это жизнь, дорогая. Твое платьице тоже было бы оранжевым, юная леди, если бы кое-кто не испачкал его соком киви за завтраком, - что и говорить, некоторые вожатые даже подсмеиваются надо мной за то, что я, как они говорят, "словно весь состою из манер". А я удивляюсь - что в этом плохого? В нашем мире совершенно не осталось джентльменов, способных преподнести даме кружевной платок из кармана, дабы она утерла глаза при случае.
- Почему вы смеетесь над ним? По-моему, это очень мило, - я слышу знакомый голос и тут же краснею, точно переспелый помидор. Это Луана - "райская птица". Черная смоль волос, ниспадающая до талии, океанические глаза, хитро посматривающие на меня, пухлые губы. Луана и ее друзья приходят в лагерь, чтобы рассказать детям легенды острова, а еще научить их плести из ракушек традиционные украшения. При виде Луаны моя смуглая кожа покрывается румянцем, а она словно не замечает этого. И никто не узнает, что весь мой скетч-бук заполнен до последнего листа эскизами ее прекрасного лица. Луана, райская птица. Она порхает по дорожке, в ее волосах колышется розовый цветок, а вслед за ней разносится свист. И я кривлюсь. Потому что настолько неуместно себя может вести только один человек на планете - это Кихи. "Огонь", как величали это имя древние. Два метра в высоту, весь оббитый татуировками островитян, с хитрыми глазами - Кихи считает, что все девушки острова должны западать на него, потому что, видите ли, один он тут крутой. Я не понимаю его. Для меня нет ничего лучше, чем полежать на диване в комнате, а не метать кокосы на скорость. Давлюсь бананом и недовольно исподлобья взираю на него. Бананы, кстати, моя слабость. По счастью, их здесь очень много, и мне даже не приходится жевать это ужасное жареное мясо, что подают в столовой! Я не понимаю, как можно убивать невинных животных.
Я также не понимаю, как можно строить из себя орангутанга, свистеть в след девушкам и вести себя неподобающе.
- Мистер, вы дурно ведете себя, - я подхожу к Кихи, недовольно складывая руки на груди. - Извольте извиниться перед дамой, иначе я буду вынужден применить меры.
- Че? - о да, в этом весь Кихи. Сомневаюсь, что он хоть слово понял из того, что я сказал. Потираю переносицу пальцами и вижу, что вокруг нас собрались дети. Они подбадривают меня, мои маленькие пернатые птички, и я благодарно им улыбаюсь. Когда-нибудь я непременно заведу себе двоих. Нет, троих! И научу их не убивать животных, а пока передо мной стоит Огонь и насмешливо смотрит на меня.
- Ты че тут, самый умный, лунатик? - вопрошает Кихи, и я не успеваю ответить. Я только открываю рот, как это создание - Боже! - бьет меня лбом в лоб, и из глаз у меня сыпятся искры.
- Кихи! Прекрати сейчас же! - ох, еще и Луана видела мой позор! Я жду, что она тоже будет смеяться над поверженным, но она... Боже. Райская птица подходит ко мне, и ее синие глаза сияют.
- Не обращай на него внимания, он идиот. А ты очень храбрый, - и Луана целует меня в щеку, а дети возле нас радостно кричат. Остров шепчет мне серенады, и я, взяв девушку за ладонь, прижимаюсь к ее губам…
***
"Дорогие матушка и отец! Приглашаю вас на День Солнцестояния острова, который будет в следующем месяце. Посылаю вам свою картину "Закат на пляже", надеюсь, вам она понравится.
Матушка, захвати, пожалуйста, обручальное кольцо прабабушки Франсуаз. На День Солнцестояния я хочу подарить его моей любимой Райской Птице!".​



Работа № 2.
Моя собака Сури сделала свой последний вздох, и её душа упорхнула в небеса в приоткрытое окошко гостиной. Лучшее, что мы можем сделать для наших стремительно стареющих питомцев – быть с ними в их последний час. У Сури была шикарная будка во дворе, размером с маленький дом для в общем-то некрупной собаки, достойная минимум принцессы. Но когда в эту пятницу она вышла встречать меня с работы, с трудом переставляя лапы, но все таки пытаясь вилять хвостом, стало понятно: жизнь верной подруги на исходе. Все, что мне оставалось делать, так это завернуть в клетчатый плед похудевшее тельце и занести в дом. Сури, названная так в честь родины отца – Суринама, была смешанных кровей, поэтому к счастью, практически не болела, нам не пришлось ехать в ветклинику и прощаться в казённых стенах. Прихода костлявой мы ждали дома, вдвоём. Смерть приближалась неотвратимо и не спеша. Весь уик-энд Сури лежала, не в силах поднять голову, а в понедельник впала в беспамятство, дыхание выровнялось, и мне впервые в жизни довелось увидеть состояние непередаваемого и нерушимого покоя. Когда вечер медленно просочился в окно, моя любимица вздохнула в последний раз и унеслась в неведомые дали в объятия давно почивших предков. Эти дни были тягостны и невыносимы. Горе не раздирало мне сердце, ибо конец наступит для всех, и я давно смирился с тем, на что повлиять не в силах. Но печаль, тихая и светлая, смешанная со слезами окончательного расставания, текла из моих глаз все это время. Тринадцать лет собачьей жизни – значительный срок, а для животного и вовсе вся жизнь. Столько памятных моментов, столько счастья и любви! Ноги сами понесли меня на чердак, я рылся в ящиках и старых чемоданах, отбрасывая длинный кучерявый чуб с потного лба, в поисках фотографий молоденькой Сури, в далёком 2006 их ещё печатали, и отец много нас фотографировал, наших питомцев и маму. Однако вместо фотографий щенка я нашёл изображение самого папы. Теперь понятно, с чего был написан автопортрет, висящий в коридоре. На мгновение меня охватила оторопь, мне показалось, что я гляжу в зеркало, до того похожи мы были: те же карие глаза, те же каштановые вихры, лёгкая небритость. Пожалуй, только шляпы я терпеть не мог, хоть и носил постоянно, климат обязывал. На фото отец в том же возрасте, что и я сейчас, поэтому сходство так бросается в глаза. Нынче отец выглядит несколько иначе: он не располнел с годами, как многие, а все благодаря исключительно растительному рациону, однако кудри подрастерял, да и черты лица ещё больше заострились. Как же мне сейчас не хватает тебя, папа. Ты бы обязательно сказал мне что-то утешительное, как в детстве, когда я, Тео, Исабель или Чезаре, а также все соседские детишки сдирали колени, получали тумаки или теряли котят. Ты бы потрепал меня бы по голове и рассказал какую-нибудь поучительную историю, после которой заживали все раны мира. Но именно теперь тебя унесло дальше по Карибам в поисках вдохновения для очередной серии этюдов с пальмами и песками. Впрочем, я позвоню прямо сейчас, пускай уже около полуночи и воспитанные люди, как ты всё время говоришь, после девяти не звонят и не пишут, причисляя и себя к таковым. На детей ты ворчать не будешь, для нас всегда есть доброе слово и одобряющий взгляд, и неважно сколько нам лет. Видит бог, мне это необходимо. Ты наверняка лежишь на каком-нибудь шезлонге с мега полезным зелёным смузи в стакане, перебираешь каналы в поисках интересного и прокрастинируешь в тщетных попытках поймать вдохновение за хвост.
В трубке щелкнуло по старинке и родной голос произнес:
- Алло?​



7bf8fac818df.png


Поединок № 418

Черты характера: Душа компании, Сорвиголова, Любит приключения, Мастер на все руки, Любит детей​
Работа №1
Если вы спросите меня, за что я люблю Калифорнию, я отвечу, что здесь можно всё! Вы спросите, почему? Объясняю.
Сегодня с утра, когда крылатый самолёт рассёк небо за моим окном, я отправился на причал. По дороге перехватил бургер и чашку кофе в местной кафешке в знак благодарности за починенный ноутбук и пообещал местной детворе покатать их на катере вечерком. После простенького завтрака на скейте покатил к катерному причалу, пытаясь повторить трюки, что на вчерашней тусовке выделывал Энди. Чуть не свернул себе шею, скажу я вам! Но в конце стало получаться.
На причале меня уже ждали друзья-дайверы. Мы загрузились в катер и погнали к запретным пещерам. Нырять там можно только по особому разрешению, но если делать это рано утром и иметь запас скорости, как у моего новенького катерочка, то береговая охрана может и не заметить… или не догнать! По факту так и получилось – мы славно провели время, часов до двенадцати ныряя и осматривая бесконечные бездны подводных пещер, а потом быстренько ушли к отелю Хилтон, где работают мои знакомые, и дело было в шляпе. Бесплатные коктейли в качестве бонуса. Разве не прекрасное начало дня?
Скажу честно, после полуденного «Куба Либре» меня сморило, и я задремал прямо около бассейна под нестройный гул детишек, возящихся по колено в воде с аниматором, моей старой подругой Паулой. Разбудил меня ласковый удар лопаткой по плечу – это один из подопечных Паулы сбежал из-под её всевидящего ока и требовал поиграть в песочек. Я не стал отказывать малышу, и мы построили самый натуральный космодром и даже начали делать песочные ракеты, но тут явились родители мальчика и забрали его на послеобеденный сон.
К тому моменту часы над баром в бассейне показывали три после полудня, я уже окончательно проснулся и понял, что, если не потороплюсь, то опоздаю на вечерний заезд в скейт-парке у Венис-Бич. Спешно попрощавшись с Паулой и барменом Диего, я сел в катер и погнал обратно к своему причалу, развивая бешенные скорости и обдавая весёлыми брызгами отдыхающих на яхтах прелестных блондиночек.
Когда я пришёл домой, выяснилось, что у соседки, мисс Митчел, заело замок, и бедняжка не может попасть домой уже два часа. Пришлось взять набор отмычек, для каких целей я их использую мисс Митчел лучше не знать, и повозиться с замком. В конечном итоге, всё, конечно же, удалось, но я начал жестко опаздывать в парк.
Приняв освежающий душ, а копание в чужих замках заставляет попотеть… Так вот, приняв душ, я надел крутую черную футболку от Vans, пафосную шляпу и покатил к скейт-парку во всей своей красе. Ребята уже гоняли по асфальтовым волнам, при подъезде к ним я выполнил трюк из ю-туба и, получив одобрительные отзывы приятелей, остановился. Мы обсудили план вылазки в Аргентину и Чили и где можно понырять в высокогорных озёрах, познакомились с несколькими классными девчонками на лонгбордах и договорились затусить вечерком на пляжной дискотеке, где работает мой друг Томас.
Ближе к закату я оставил друзей и погнал обратно на причал, чтобы покатать соседских детишек на катере. Мы даже увидели дельфинов! Как на Ибице в позапрошлом году, когда они решили понырять вместе с нами! Прекрасные животные эти дельфины, скажу я вам! И смотреть, как они выпрыгивают из воды перед закатным солнцем, - весьма умиротворяющее занятие.
Но мне надо было отвести детей по домам и вернуться на пляжную вечеринку, а то Томас – тот ещё жук, и без меня ребят на пляж ни за что не пропустит! А ведь ночь уже вступает в свои права. И музыка с Венис-Бич уже сотрясает землю…​

Работа №2
Сегодня у папы день рождения. Я подарю ему большой портрет: написала его маслом по фотографии, сделанной когда-то моей мамой. Молодой папа на портрете очень хорош: тёмные кудри, лукавый взгляд, белоснежная улыбка. Он всегда обожал вечеринки, и его многочисленные друзья до сих пор собираются у нас почти каждые выходные. Поэтому я хорошо представляю себе первую встречу моих родителей в каком-нибудь ночном клубе. Иногда мне нравится фантазировать, как он впервые увидел Марию и почувствовал, что его сердце тает, словно мороженое во время сиесты. Она была красавица. Королева. Смуглая, белозубая, с тонкой талией, изумительным изгибом бёдер и огромными тёмными глазами. Папа наверняка выкинул один из своих самоубийственных трюков, чтобы привлечь её внимание.

Они быстро стали встречаться, затем поженились, и родилась я. Думаю, что отец был на седьмом небе, возился со мной постоянно, а приходя с работы, сразу бежал к колыбельке. Конечно, этого я не помню, но зато видела и вижу, как он относится к детям теперь. А мама... через полгода она бросила нас и сбежала. Сама я не могу найти ей оправдания, а вот папа говорит, что она просто перекати-поле, на одном месте её не удержишь.
Думаю, что отцу было очень тяжело. Тогда-то он и основал свой цирк "На лезвии ножа", где придумывал и показывал самые рисковые номера. Да, голова у папы горячая, но руки всегда были золотые, так что он сам сделал прекрасные разборные декорации, выкупил старенькие фургоны и починил их. Многие друзья его поддержали, вместе они ездили по городам и давали представления. На одно из представлений, случайно или нет, пришла мама, после чего родители снова сошлись и стали жить вместе. Отец продал цирк и купил дом. Вскоре на свет появился мой братик Рикардо.

Наверное, вы догадались, что было потом, да? Она снова исчезла.

Папа работал как проклятый, чтобы у нас с братом было всё необходимое. И хотя он очень уставал, я помню, сколько внимания он уделял играм и общению с нами. Мы ощущали его безграничную любовь и совсем не чувствовали себя обделёнными. А уж свой отпуск он целиком посвящал нам! Однажды мы отправились на тропические острова, "в поисках кладов и приключений", как выразился папа. Но вместо клада он снова нашёл там маму.

Мы с Рикардо уже были почти подростками и совсем не помнили эту красивую тётю, которая нас почему-то сразу полюбила. Но отец тогда не сказал нам, кто она, и всё время отдыха старался держать нас подальше, хоть я и помню, каким тоскующим взором он провожал Марию.

Больше мы её не видели, и это, наверное, к лучшему. Сейчас папа вернётся домой - он ушёл починить кран нашей новой соседке - и я подарю ему этот портрет. Кажется, я уже слышу, как открывается дверь...

- Розита, дочка, - папин голос, - а у нас сегодня гости!

Спешу в прихожую и вижу ту самую соседку, немолодую, но всё ещё красивую женщину, которая почему-то потрясённо ахает, глядя на меня.

- Я же тебе говорил, Мария... Она необыкновенно на тебя похожа!​


Шаблон для голосования:
Код:
[b]Поединок №417[/b] - Работа №*, потому что...
[b]Поединок №418[/b] - Работа №*, потому что...

Голосование открыто до 23:59 11.07.2020 по московскому времени.
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Поединок №417 - работа №2. За душу взяло, хотя акцент оказался на Сури, а не на персонаже с портрета. И финал несколько оборванный на ровном месте, но мне очень понравились слог и естественность, а кроме того, заданные ЧХ в наличии.
Поединок №418 - работа №2. Не так чувствуется сумасшедший ритм жизни, как в первой миниатюре, но зато работа взяла за душу историей, прошедшей сквозь года и мысли, и самой настоящей интригой, оставленной в конце - ну воссоединится уже наконец Мария с семьёй или опять сбежит искать что-то? Плюс ЧХ из задания отражены.
 

Alfamanja

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
515
Награды
584
Поединок №417 - Работа №1. Прекрасная работа! Мне очень понравился и сам рассказ, и то, как вплетены черты. Вообще, черты показаны ярко. Второй рассказ сам по себе хорош, но акцент смещён от главного героя - отца, обладателя заданных черт, на рассказчика и его собаку. Я даже успела подумать при чтении, что эти черты будут как раз у собаки (это, кстати, было бы круто, если разрешено правилами!)) ну и от этого черты характера приходилось буквально искать по тексту.
Поединок №418 - Работа №1. Яркий, экспрессивный рассказ про нашего героя. Его характер показан очень хорошо. Я не просто легко увидела все черты, в моей голове очень четко сложился заданный образ, целостный персонаж. Возможно, первый рассказ уступает в художественном мастерстве второму, но я в первую очередь ориентировалась на образ главного героя и соответствие заданию, все же тут битва характеров, а не литературная дуэль. Второй рассказ, несомненно хорош! Очень интересная история, законченная и атмосферная. Я получила удовольствие при прочтении. Но характер смазан, некоторых заданных черт я даже и не увидела в рассказе.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Поединок №417 - Работа №1, потому что все Чх на месте, рассказ ооочень романтичный и добрый.
Поединок №418 - Работа №1, потому что все ЧХ разложены по полочкам, не мельком. Персонажу поверила)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.013
Поединок №417 - Работа №2, потому что за душу берет. Не люблю читать любительские произведения, но тут прониклась. Черты характера увидела. Хотя в первой работе именно черты отражены лучше, вторая работа мне ближе по духу.
Поединок №418 - Работа №1, потому что здесь более четко отражены заданные черты, чувствуется атмосфера, данная заданием. Вторая история тоже интересная.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Поединок №417 - Работа № 1
Все черты характера прекрасно видны, и изящно переплетены в историю.
Поединок №418 - Работа № 2
Интригу удержали до конца с блудной женой) Все черты характера на месте, и сама история понравилась больше.
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Поединок №417 - работа №1. Очень понравилась работа. Все черты характера уловила сразу же!
Поединок №418 - работа №2. Замечательный текст, хороший слог, все заданные черты характера вплетены удачно. :up:
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
tjeIH3r.png


Поединок № 417


Победительница:
Работа № 1
Автор: Banshee
6 баллов


Работа № 2

Автор: Vika
3 балла

7bf8fac818df.png


Поединок № 418

Победительница:
Работа № 2
Автор: Emerlin
5 баллов


Работа № 1

Автор: leirista
4 балла

7bf8fac818df.png
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
fy5Djia.png


Поединок № 419

Черты характера: Храбрый, Прирожденный артист, Соня, Любит плавать, Чудаковатый

Работа № 1

Igr7Iut.png


Работа № 2

Screenshot-1066.png


7bf8fac818df.png


Поединок № 420

Черты характера: Книжный червь, Веселый, Экоэнтузиаст

Работа № 1

2de0edd0dc6f.jpg


Работа № 2

5irLlkE.png


7bf8fac818df.png


Поединок № 421

Черты характера: Дружелюбный, Инсайдер, Задира

Работа № 1

H3Llfks.jpg


Работа № 2

NjXaTAl.png

7bf8fac818df.png

Шаблон для голосования:
Код:
[b]Поединок №419[/b] - Работа №*, потому что...
[b]Поединок №420[/b] - Работа №*, потому что...
[b]Поединок №421[/b] - Работа №*, потому что...
Голосование открыто до 23:59 25.07.2020 по московскому времени
 
Верх