Битва Характеров - голосование

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Битва характеров - Голосование
В данной теме размещены работы участников и голосование.​

Голосующим:

  • В каждом поединке вам нужно оценить все работы.
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу, которая на ваш взгляд наиболее соответствует заданию.
  • Нужно обязательно обосновать своё решение.
Голосовать следует по такому шаблону:
Поединок №* - Работа №*, потому что...
Поединок №* - Работа №*, потому что...

Код шаблона:
Код:
[b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что...

Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные".

Участникам:
  • Вы не принимаете участие в голосовании;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов.
Просьба в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы текущей недели

Только те, у кого есть хотя бы 3 победы.
STN8snN.png
Работы 223 - Итоги 223
Работы 222 - Итоги 222
Работы 221 - Итоги 221
Работы 220 - Итоги 220
Работы 209 - Итоги 209
Работы 208 - Итоги 208
Работы 207 - Итоги 207
Работы 206 - Итоги 206
Неделя 205 не состоялась
Неделя 204 не состоялась
Работы 203 - Итоги 203
Неделя 202 не состоялась
Работы 201 - Итоги 201
Неделя 200 не состоялась
Работы 179 - Итоги 179
Неделя 178 не состоялась
Работы 177 - Итоги 177
Неделя 176 не состоялась
Работы 175 - Итоги 175
Неделя 174 не состоялась
Работы 173 - Итоги 173
Работы 172 - Итоги 172
Работы 171 - Итоги 171
Работы 170 - Итоги 170
 
Последнее редактирование модератором:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Поединок №411 - Работа №2, тут я вижу все чх, ну художник под вопросом, но его вообще с этими чх было бы сложно тоже на первый план вывести, да и картины висят, так что видно, что автор старался показать все, и ему это удалось. При этом работа не смотрится перегруженной, будто в нее вбухали все, что было, и ты не понимаешь, что происходит
Поединок №412 - Работа №2, здесь автор показал все чх, и во многом сделал это именно за счет самой симки, а не окружения, за что отдельный плюс
Поединок №413 - Работа №1, более ярко выражены чх, не нужно додумывать, как с добрым, потому что во второй работе, если бы я не знала, то подумала бы, что дама проводит экскурсию для мальчика или это вообще ее сын))
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Поединок №411 - Работа №2, потому что брутальный повар, яркая картинка и черты характера прослеживаются очень хорошо. Я засмотрелась на скриншот, разглядывала с удовольствием
Поединок №412 - Работа №2, потому что очень-очень милая симка. Такая пухляшечка))) Читаются все черты, сразу нашла их, без раздумий. Суперский скрин!
Поединок №413 - Работа №1, потому что песики, потому что котики, потому что сама постановка просто кричит о заданных чертах характера. Очень понравилось.
 

Alchimic

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
140
Награды
58
Поединок №411 - Работа №1, потому что здесь идеально собраны все черты. После шумной вечеринки с друзьями, не успев снять колпак и вернуть на место все гаджеты, попутно заляпавшись краской, ждет неминуемой участи быть арестованной)) как-то так я это вижу)
Поединок №412 - Работа №1, потому что сюжет отлично передает все заданные черты. Поначалу я не все нашла, но приглядевшись и поняв задумку - это гениально, на мой взгляд.
Поединок №413 - Работа №1, потому что... было сложно выбрать, т.к. в первой работе мне не доставало практичности, а во второй - доброты. Обе работы очень хороши, поэтому выбирала уже больше сердцем)
 

DMalinka

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
70
Награды
725
Поединок №411 - Работа №2, мне понравился этот повар, и черты характера тут лучше выражены все
Поединок №412 - Работа №2, вот тут точно в одном персонаже все черты отражены
Поединок №413 - Работа №1, больше понравился скрин и как выражены черты добрый и практичный
 

Crocky

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
55
Награды
0
Поединок №411 - Работа № 2
Вы посмотрите на него! Лучше этого по заданным характерам просто не придумать:извини:
Поединок №412 - Работа № 2
Очень подкупает ее шляпка с очками:танцую2:
Поединок №413 - Работа № 1
Не понравилась вторая работа, что практичного в золотых статуях и слитках в интерьере дома?:непонял:

Голосовать могут пользователи, начиная с группы "Проверенные". Голос не засчитан
 
Последнее редактирование модератором:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Поединок №411 - Работа №1, мне кажется тут присутствует еще кроме чх своя история и сюжет
Поединок №412 - Работа №2, очень милая симочка и все чх в ней отражены прекрасно
Поединок №413 - Работа №1, я не все черты нашла в обеих работах, поэтому первая чуть больше понравилась самой постановкой и сюжетом
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Итоги 194 недели

Поединок № 411


Победительница:
Работа № 2
Автор: Banshee
10 баллов


Работа № 1

Автор: KTanichka
3 балла

7bf8fac818df.png


Поединок № 412


Победительница:
Работа № 2
Автор: Emerlin
11 баллов


Работа № 1

Автор: JaNat
2 балла

7bf8fac818df.png


Поединок № 413


Победительница:
Работа № 1
Автор: ВИЯ
10 баллов


Работа № 2

Автор: DiashaVS
3 балла
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Тема 195 недели «Ехал поезд»

Поединок № 414


Черты характера: Чудаковатый, Мореход, Садовод, Книжный червь, Поп-звезда

Работа № 1.
Между нами, девочками, я специально устроила так, чтобы эта недозвездулька ехала в одном купе вместе со мной. И развлекусь, и самолюбие потешу, а для неё это единственная возможность полюбоваться светом настоящей звезды вблизи, и я сейчас совсем не вид из окна подразумеваю.

- Первый раз в межпланетном экспрессе? - участливо спросила я, отложив книгу. Книги - моя слабость, особенно бумажные, хоть они и стоят немалых денег.
Моя бледная спутница благодарно улыбнулась:
- Да... Не думала, что меня будет так укачивать...
- Это ещё что! Знали бы вы, как болтает в яхте на Млечном Пути! Не каждый мужчина выдержит. Но я, разумеется, справляюсь, и даже побеждаю в космических регатах. Тут ведь дело не только в том, что я с детства увлекалась парусным спортом и ходила с отцом в настоящее море. Я сама - сама! - смогла усовершенствовать свою неояхту так, что ей теперь нет равных в манёвренности и скорости. И представьте себе, клипы, где я за штурвалом - не постановка, а реальные кадры.

Певичка смотрела круглыми глазами. Наверняка не понимает ни единого слова, куда уж ей! Я вздохнула:
- Ну а вы чем увлекаетесь? В свободное от покорения вершин чартов время?
- Знаете, я люблю выращивать цветы, - ответила она немного смущённо. Тоже мне, скромница нашлась! На экране, вон, оголяется, не стесняясь. - Мне так нравится смотреть, как они проклёвываются из зёрнышка, как робко тянутся к свету и потом распускаются, такие красивые! Не спеша, естественным путём, как и задумано природой. Я читала ваши работы по садоводству, не все, конечно, уж больно много книг вы написали... Даже попросилась в одно купе с вами, только чтобы узнать: почему вы так против цветов?

А мои глаза уже наливались кровью. Святая простота! Она ещё и цветочки выращивает, и смеет так спокойно заявлять мне об этом! Взять себя в руки не получилось:
- Я много лет работала над способами мгновенного получения плодов растений. И как вы знаете - как все знают - добилась невероятных успехов. Теперь одна маленькая Земля может накормить все остальные планеты. Но и земная почва сейчас на вес золота, и тратить её на цветы, какими бы красивыми и трогательными они ни были, могут только безответственные и безмозглые богатые звездульки вроде тебя!!!

Я хотела запустить в неё книгой, но вовремя опомнилась и, будто извиняясь, погладила обложку. Впрочем, певичка уже пулей вылетела из купе, жаль только, что не в открытый космос. Туда ей и дорога.​



Работа № 2.

Проплывающие за окном вагона деревья успокаивают. Мы несемся вдаль, на Юг, где, палимые солнцем, растут арбузы и апельсины. Я попиваю чай, сложив ложечку своим фирменным способом - это я сам придумал! - как вдруг дверь вагона распахивается, и в нее пролезает голова. Рыжая, смущенная голова в соломенной шляпе.
- Здр... здравствуйте, - говорит мне парень, по виду - намного младше меня самого. - Простите, по вагону идут слухи, что здесь едет сам Суббота! Вот я и решил, ну. Проверить. А это правда, ох! - он взволнованно сглатывает и падает напротив меня. Что же. Не в моих привычках возмущаться - своих фанатов я люблю, это приятно, когда тебя узнают люди. Не из-за этого ли я и стал знаменитым бардом?
- Где на солнце горит опаленный песок, ветры вешние бурей идут на Восток, - немного нервно смеясь, поет он один из моих хитов, и я тоже улыбаюсь. Настроение у меня отличное, отчего бы и не поговорить?
- Сам Суббота! - восхищенно ахает парнишка, пока я роюсь в карманах в поисках ручки. - А что это у вас с ложечкой такое? - он кивает на согнутую немыслимой буквой ложку и с интересом чешет веснушчатый нос.
- А, это, - я смеюсь, наконец, найдя ручку. - Давай распишусь. А это - мое последнее изобретение. Ложка-выручайка. Смотри, - я нажимаю на кнопку, и ложка, вертясь, приходит в свое привычное состояние. - Это чтобы в глаз не тыкалась, - я пожимаю плечами и ложку тоже достаю из стакана - на память парню.
- Ленн, - смущенно говорит он, весь сияя, пока я расписываюсь на поданной им салфетке. Он прижимает к себе подаренную ложку, точно найденный золотой Грааль, и весь светится. А мне приятно.
- Ты же знаешь, что я не всегда был бардом? - спрашиваю я Ленна, и тот кивает.
- Ага. Вы до этого служили юнгой на шхуне "Бэтси".
- Именно. Я обожал это все! Соленый морской воздух в лицо! Крики чаек поутру! Алые рассветы, рыжие закаты... я представлял себя капитаном Греем, плывущем к своей Ассоль. А знаешь, как я открыл в себе талант пения? - он качает головой, а я продолжаю. - Однажды был просто невыносимый шторм. Волны так и норовили смыть кого-нибудь из команды в море. Будто сам Посейдон разгневался на нас, и это было ужасно! И я вспомнил, как раньше, в древности, наши предки умасливали богов подарками и пением. Подарка у меня не было, и я запел. Что-то про Южную гавань, про русалок, я пел громко, так громко, что капитан подскочил ко мне и хлопнул по плечу.
- Я уж думал, у тебя припадок, - крякнул он, а потом расхохотался. - Пой еще, Джек, морского черта мне в лодку! Пой!
- Вау... - Ленн восхищенно охнул, глаза его горели, как звезды Кассиопеи на небе. Он завертел головой и, заметив мою поклажу, кивнул. - А это что, мистер Суббота? Книги? Я знаю, вы их коллекционируете.
- Это, - я с любовью погладил корешок обветшалого тома. - Очень редкое издание. Мемуары Пушкина, дорогой Ленн. Я выкупил их у одного бродяги - он сам не знал, какой клад попал ему в руки! Я просто купил их, не глядя! - в восхищении я уже мечтал, как эта книга дополнит мою домашнюю библиотеку.
- Вау, - повторил он, прижимая к себе подарки. Я посмотрел за окно, замечая знакомые пейзажи.
- Скоро мне выходить, - говорю я, допивая чай. - Здесь моя дача, мое бунгало, - улыбаясь, киваю своему попутчику и рассказываю. - Здесь три акра самой плодородной земли - голубого чернозема. Тут лучше всего растут яблони и груши, а еще арбузы и апельсины.
- Я не знал, что вы любите садоводство, мистер Суббота, ух ты!
- Обожаю! - выдыхаю я. - Оно так успокаивает в перерывах между концертами. Вот, я везу отростки дикой малины и черешни, посажу на своем участке. Кстати, Ленн, - мне вдруг почему-то захотелось оставить парню о себе немного больше, чем прикольная ложка и афтограф. - А где ты живешь?
- В Сансете.
- У меня там концерт в следующем месяце. Давай я пришлю тебе приглашение?
Глаза парня засветились ярче Южного Креста на небе. И я вспомнил себя - такого же юнца, в первый раз выходящего в открытое море. Что же, нужно жить так, чтобы все мечты осуществлялись, не так ли? Иначе, зачем мы живем на этой планете?​


7bf8fac818df.png


Поединок № 415

Черты характера: Неряха, Попрошайка, Компьютерный гений, Бережливый, Душа компании

Работа № 1.


Дэн одиноко стоял на залитом утренним солнцем перроне. Нескладный, со сползшими на нос очками, он рассеянно пинал стоявшую у ног замызганную дорожную сумку, явно что-то просчитывая в своей голове. Приблизившись, я протянул ему стаканчик с обжигающим кофе. Приятель подозрительно принюхался и в удивлении поднял на меня глаза. Да, сам бы он купил ту дешевую бурду из автомата. Но скорее всего ничего бы не купил, а как обычно попросил. Он всегда так забавно этот делает – ходит вокруг да около, мнется, в глаза заглядывает. Но там и тени стеснения нет, как будто бы я ему должен! Впрочем, мне не жалко.
- Сейчас бы аспиринчику… - протянул Дэн, осторожно делая глоток.
- Извини, похмельем не страдаю.
- Да уж, вечно ты как огурец, аж завидно. Но это хорошо вообще-то, что ты не пьешь, а то пришлось бы такси до вокзала вызывать. Жаль, остальные с нами не поехали.
- Ну так не надо было их спаивать, - я не смог сдержать усмешки. – Глядишь, проводили бы.
- Так это они сами завалились, я и не планировал ничего! А вообще, зашибись погудели, конечно. Столько слов добрых сказали…чертовски приятно знать, что вы в меня верите, ребята!
- А как иначе? Ты же сам говорил, что твой алгоритм совершит революцию в программе распознавания лиц.
-Ну еще бы! – ухмыльнулся Дэн. Его небритая, помятая после гулянки физиономия приняла крайне уверенный вид. – Зря я что ли над ним год корпел почти за гроши?
- Кстати о грошах. Тебе на первое время есть на что жить? Столица недешёвая.
- Я подкопил немного. Прям как знал, что этот конкурс объявят! Но - ты если что - подкинешь деньжат?
- Конечно, я же обещал. Как квартальный бонус получу, так переведу тебе, сколько договаривались. Может, больше получится.
- Спасибо, друг, знал, что на тебя можно рассчитывать. Хотя, тебе деньги самому нужны…
- Ничего, мне хватает, - бросил я небрежно, чтобы развеять обоюдное смущение. – Не обеднею.
- С твоей-то расточительностью? – ухмыльнулся Ден. – Курточку, небось, не на распродаже брал?
- Таких на распродаже не бывает.
- Ну даа… красивая курточка. Может, подаришь? На память.
И снова этот взгляд! Как у голодного ребенка, который впервые увидел конфеты. Я мысленно представил, во что он эту куртку превратит через пару месяцев и мысленно содрогнулся.
- Не дождешься! Давать тебе на растерзание такие дорогие вещи просто кощунство! Лучше сразу на помойку выбросить.
- Вот поэтому я и одеваюсь в секонде, - друг нисколько не обиделся. – Ладно, это уж я так…поизносился немного, не знаю, что на интервью надевать…
- С твоим отношениям к вещам – на тебе все как мешок из-под картошки будет висеть, пыльный и грязный. Да не переживай, главное твое украшение – ум.
Дэн улыбнулся. Мы немного помолчали, пока он допивал кофе.
А там и отправление объявили.
- Ну давай, брат, как приеду – сразу маякну, – мы обнялись на прощание.
Дэн подхватил сумки и направился к своему вагону. Щуплый, неуклюже переваливающийся под тяжестью багажа. А я смотрел ему вслед и думал не о том, как же это он там без нас один будет в чужом городе – он то отлично, я уверен! – получит свою крутую должность и субсидию на разработку программы и вообще станет королём мира, хоть и потрепанным. А вот как мы останемся без Дэна? Без его чувства юмора, без золотых мозгов, без его готовности прийти на выручку в любую минуту. Да даже без этой его дурацкой привычки клянчить все подряд!
- Эй, погоди! - крикнул я, стаскивая на ходу куртку. - Держи! Только ты, это, не надевай ее до собеседования, лады?​



Работа № 2.

Зеленые поля, яркое голубое небо и слепящее глаза солнце слились в один бешеный поток смешанных цветов в прозрачном окне скоростного поезда. Я удобно устроилась в своем мягком кресле, предвкушая мои каникулы в Старлайт-Шорз. В наушниках заиграла моя любимая мелодия и от эйфории, охватившей меня, мурашки побежали по коже. Наконец-то! Отдых!
Поезд летел, пронзая лес, музыка ему подыгрывала, и вдруг сквозь приятную мелодию я услышала какой-то шепот. Хм. Странно. Я ведь никогда не слушала музыку со словами. Я попыталась прислушаться к тому, что играло, как меня грубо дернули за рукав. Когда я сняла наушник, то увидела, что рядом со мной сидит странный парень. Длинный, несуразный с зализанным сальным хвостиком, перетянутой тугой резинкой на затылке, он смотрел на меня счастливыми глазами и улыбался.
-А я Стив! – жизнерадостно проговорил он, сунув мне в лицо руку с сомнительными пятнами на рукаве.
-Эммм…здравствуйте, - натянула я улыбку, - я думала, что рядом со мной не занято никем.
-Вот именно! А то чего бы я сел тогда? – хохотнул он и вытащил из заляпанного краской рюкзака ноутбук. – Я дизайнер вообще-то. Создаю проект-модели мебели. Я написал специальную программу, которая самостоятельно подбирает цвета для комнаты и мне за это выдали премию!
Помогите. Я не хочу такое начало отпуска. Провести 4 часа бок о бок с человеком, у которого прилипла конфетка к воротнику кожаной куртки? Так. Только не это! Он развернул ко мне свой ноутбук, экран которого был в каких-то пятнах и начал показывать фотографии вечеринок, где мой спутник стоял на стойке и пил пиво вверх ногами.
Поток слов не останавливался. Он в подробностях рассказал мне какая у него работа, сколько у него знакомых и по каким числам они ходят в кальянную и почему воскресенье - идеальный день для проведения вечеринки в бассейне.
-Кстати, у вас не найдется пары долларов? – беспардонно спросил Стив. – Хочу купить газировку!
Когда я устремила на него недоумевающий взгляд, он пояснил:
-Я просто не люблю тратиться. И без того отдал сотню с лишним симолеонов на этот поезд…и не зря… - тут он мне хитро подмигнул, - но пить все равно хочется.
-Вы же недавно премию получили, - заметила я.
-И что? Это повод сразу все потратить? Я стараюсь экономить, потому что денег лишних не бывает. Использую чеки из супермаркетов вместо туалетной бумаги… Что? Что с вами? - не понял он, когда я рассмеялась и взялась двумя пальцами за переносицу. – Ну так что, деньжат не подкинете?!
Я вытащила из кармана десятку и сунула ему в руку. Пожалуйста! Я готова заплатить и больше, только оставь меня. Получив деньги, парень засиял.
-Вам чего-нибудь взять?!
-На мои же деньги? Нет. Спасибо.
-Ничего, куплю вам содовой. Подождите, я мигом. Потом я расскажу, как я с другом покупал вот этот самый ноутбук. Та еще история.
Когда его длинная худощавая фигура скрылась за дверцей, я в панике подскочила с места и собрала все свои вещи. Бежать! Мне надо бежать! Иначе мое путешествие превратиться в рассказ Агаты Кристи «Убийство в восточном экспрессе».​


Голосование открыто до 23:59 13.06.2019 по московскому времени.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Поединок №414 - работа №2. Немного не уловила "чудаковатого", но с этой ЧХ и у соперника неувязка, на мой взгляд, поэтому этот момент большой роли не играет. В остальном более гармоничный характер из заданных черт и более гармоничный текст увидела во второй работе, очень понравилась зарисовка, тёплая и милая.

Поединок №415 - работа №1. Больше понравился образ, созданный из заданных черт, и текст вышел ровнее, логично завершённым, в то время как у соперника это наоборот завязка сюжета, так и ждёшь, что сейчас действо продолжится.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Поединок №414 - работа №2. Приятное, текучее повествование.

Поединок №415 - работа №1. Нашла все ЧХ, плюс у этой работы позитивный посыл.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Поединок №414 - работа №2. Обе работы интересные, и все заданные ЧХ в них неплохо отражены. Но во второй работе сюжет мне больше понравился.

Поединок №415 - работа №1.
Замечательная работа! Повествование ровное, и образ со всеми заданными "чх" великолепно выписан и представлен. Автор - молодец!
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Поединок № 414 - работа № 2
Приятный персонаж, все черты характера учтены, даже Чудаковатый, мне кажется, есть, учитывая его реплики.

Поединок № 415 - работа № 1
Лучше раскрыты черты характера, легкий и ровный текст.
Во второй работе смутило: в одной строчке доллары, в другой - симолеоны.
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Итоги 195 недели

Поединок № 414


Победительница:
Работа № 2
Автор: Banshee
8 баллов


Работа № 1

Автор: Emerlin
0 баллов

7bf8fac818df.png


Поединок № 415


Победительница:
Работа № 1
Автор: Alfamanja
8 баллов


Работа № 2

Автор: Gina_K
0 баллов
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
EGCUNYg.png


Поединок № 416

Черты характера: Инсайдер, Задира, Любит природу


Работа № 1

V8LeMXx.png


Работа № 2


34ee517a4dbe.jpg


7bf8fac818df.png



Голосование открыто до 23:59 27.06.2020 по московскому времени.

Шаблон для голосования:
Код:
[b]Поединок №416[/b] - Работа №*, потому что...
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Поединок №416 - Работа №1, потому что островитянин с длинными вьющимися волосами очень симпатичный. только не понятно за что он ругает паренька. может тот мусор раскидывал?

Голос не засчитан. Голосующие должны оценивать соответствие работ заданию
 
Последнее редактирование модератором:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Поединок №416 - работа №1. Потому что у соперника я не уловила Островитянина и Задиры. Потому что рука у парня живёт своей жизнью). Как и пара других деталей). Но главное, конечно, ЧХ. На первой работе я рассмотрела по меньшей мере Островитянина и Задиру, а две ЧХ это больше, чем одна. Хотя перекраска майки и надпись на ней - это удар кувалдой в лоб. Если бы меня спросили, я бы сказала: "Не надо так"). Тем не менее работа более явный претендент на победу, на мой взгляд.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Поединок №416 - Работа №1, очень здорово показаны все черты характера, вижу 3 из 3х, а надпись на футболке особенно порадовала! Во второй работе парнишка против костров, но сам стоит около костра, мне кажется, он бы не разрешил его распаливать.
 

Moosebumps

Проверенный
Сообщения
794
Достижения
120
Награды
727
Поединок №416 - Работа №1, заданные черты видны с первого взгляда, с остальных взглядов добавляются детали) А вторая по первому впечатлению похожа на тусовку друзей вокруг костра. Длань вот эта порицающая плохо видна, и позы не сразу ясны - они втроем к парню пристают, или пытаются задиру удержать? В общем, первая работа, за большую прозрачность и наглядность черт)
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Поединок №416 - Работа №2. Сложный выбор, авторы молодцы! Но голосую за вторую работу, потому что чувствуется накал страстей, черты разглядела сразу, да и в целом, скриншот поставлен хорошо.
Первая работа тоже качественно выполнена, яркая картинка, хорошая постановка, но мне, почему-то, сложновато было увидеть все заданные ЧХ, а еще слегка смутил пакет с фруктами, который выглядит немножко неестественно.
 

HelgaAl

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
250
Награды
193
Поединок №416 - Работа №1. Хоть в обеих работах увидела все черты характера и обе работы понравились, но проголосую за первую из-за наглого задиристого паренька. Вы только поглядите, мужчина еще мусорить не начал, а этот кхал Дрого уже нарисовался и проповеди читает! Ишь.
 
Верх