Битва Характеров - голосование

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Битва характеров - Голосование
В данной теме размещены работы участников и голосование.​

Голосующим:

  • В каждом поединке вам нужно оценить все работы.
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу, которая на ваш взгляд наиболее соответствует заданию.
  • Нужно обязательно обосновать своё решение.
Голосовать следует по такому шаблону:
Поединок №* - Работа №*, потому что...
Поединок №* - Работа №*, потому что...

Код шаблона:
Код:
[b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что...

Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные".

Участникам:
  • Вы не принимаете участие в голосовании;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов.
Просьба в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы текущей недели

Только те, у кого есть хотя бы 3 победы.
STN8snN.png
Работы 223 - Итоги 223
Работы 222 - Итоги 222
Работы 221 - Итоги 221
Работы 220 - Итоги 220
Работы 209 - Итоги 209
Работы 208 - Итоги 208
Работы 207 - Итоги 207
Работы 206 - Итоги 206
Неделя 205 не состоялась
Неделя 204 не состоялась
Работы 203 - Итоги 203
Неделя 202 не состоялась
Работы 201 - Итоги 201
Неделя 200 не состоялась
Работы 179 - Итоги 179
Неделя 178 не состоялась
Работы 177 - Итоги 177
Неделя 176 не состоялась
Работы 175 - Итоги 175
Неделя 174 не состоялась
Работы 173 - Итоги 173
Работы 172 - Итоги 172
Работы 171 - Итоги 171
Работы 170 - Итоги 170
 
Последнее редактирование модератором:

HelgaAl

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
250
Награды
193
Поединок №408 - Работа №1, потому что ну все в этой картинке раскрывает заданные черты! Тот случай, когда Дьявол действительно затесался в деталях.
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Поединок №408 - Работа №2, потому что в этой работе больше деталей, которые раскрыли черты характера. Дизайн интерьера, обслуга и даже внешний вид персонажа говорит о том, что он задира. А тщательная работа персонала говорит о его привередливости. Мне кажется, если бы во второй работе жених сбегал со свадьбы, она бы тогда стала мои фаворитом.
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Поединок №408 - Работа №1, потому что на скриншоте настоящая трагедия! Все черты характера проглядываюстся, да к тому же можно увидеть сюжет (ну или додумать его:D).
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Поединок №408 - Работа №1. Обе работы визуально хороши, хотя "Задира" не просматривается ни в одной из работ. Выбрала первую за интересную и более сложную постановку.
 

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
Поединок №408 - Работа №1, потому что хорошо отражены все заданные ЧХ. Судя по седым волосам жениха, ну уж очень он не постоянный. А невеста на одном колене, она так извиняется? Или она просит его жениться на ней? Скриншот очень понравился, даже хочется узнать всю его историю.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Поединок №408 - Работа №1, Более полная и насыщенная работа, где фон играет немаловажную роль, дополняя картину и помогая раскрыть заданные чх. Отдельный плюс за возраст симов, который в своём роде раскрывает непостоянство персонажа. Здесь я смогла увидеть все чх)
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Поединок №408 - Работа №1, потому что все ЧХ на месте, оценила задний план. Говорят, у гениальных режиссеров, рассказ идет на переднем и заднем плане одновременно)
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
550ed88168f6.png

387723420b78.jpg

Автор скриншота - FrostWitch

Поединок № 409

Черты характера: Обаятельный, Скептик, Храбрый, Нерешительный, Любит дисциплину​

Работа № 1.
- Разумеется, он тут же мне возразил: как это, я - и в отставку?! Вверенный мне отдел самый дисциплинированный, всегда работает чётко, как часы. По большому счёту, лучший в нашей организации. И, понимаешь, я даже не знал, что ему ответить, как донести, что я задыхаюсь в повседневных задачах и не вижу никаких возможностей роста... Да ты меня совсем не слушаешь, принцесса? Что за невесёлые мысли бродят в этой прелестной головке и заставляют тебя хмуриться?

Мы прогуливались по выставке бонсай. Мой молодой человек не был поклонником данного искусства, но пропустить такое модное мероприятие он не мог. Ведь это не просто выставка, а эксклюзив от лучших японских мастеров! Разумеется, среди посетителей будут успешные и знаменитые люди, и он найдёт общий язык с каждым из них. Не подумайте, что при этом моё сероглазое счастье забывает обо мне, нет. Он заботлив, внимателен и предупредителен, с ним всегда интересно. Просто мы уже давно встречаемся, и каждый раз я жду, что очередное свидание станет особенным... Но он не спешит переводить наши отношения на новый уровень.

Вот о чём я думала, пока мы беседовали и разглядывали эти треклятые карликовые деревья. Как вдруг привычный гул толпы рассёк истошный крик "Банза-ай!", и какой-то фрик с катаной понёсся прямо на меня. Мой парень среагировал мгновенно и спокойным отточенным движением поймал сумасшедшего в полёте, заломив ему руку и уткнув носом в пол. А потом передал его растерявшимся охранникам, глядя на них с чувством глубокого превосходства. Конечно, ежедневные тренировки с шести до восьми утра в любую погоду - это вам не у дверей с важным видом стоять.

Испугалась я сильно, стояла и неловко улыбалась любимому, пока он меня утешал. А потом, от шока, наверное, предложила ему:
- Давай будем жить вместе. Иначе, кто меня защитит, если такое случится, когда тебя не будет рядом?
- Х-хорошо, - прозвучал неуверенный ответ. - Но тебе придётся научиться соблюдать режим дня, принцесса, - добавил он с лукавой обольстительной улыбкой.​


Работа № 2.
Он опаздывал. Ненавижу таких людей. Или это его стратегический ход – вывести меня из себя ожиданием, которое я просто не переношу на дух? Мне то и дело приходилось отказываться от меню настойчивой официантки. Напряжения добавил настырный звонок Джессики, который я скинул. Через секунду от нее пришло смс: «Если ты не возьмешь трубку, то между нами все кончено!». Я усмехнулся. Может, так даже лучше? Одной проблемой меньше. Последнее время она только тем и занималась, что намекала на свадьбу и знакомство с родителями. Я к этому еще не готов! Я молод и красив, чтобы обременять себя узами брака, так что не позволю этой вертихвостке со смазливым личиком меня окольцевать. Тем более для меня не проблема найти себе другую, получше фигурой и характером, которая будет достойна назвать меня своим мужем.
Я нервно посмотрел на часы. Он опаздывал почти на 20 минут. Жду еще пять и ухожу. Я и без того мучился сомнениями по поводу своего решения, а такое поведение и вовсе выбивало меня из колеи. Как же я ненавижу, когда все идет не по плану!
-Маркус, здравствуй, - Джозеф повесил пиджак на спинку стула и сел напротив меня. – Я, кажется, опоздал. Ничего страшного?
Я сделал вид, что меня это совершенно не зацепило и поманил к себе официантку, которая ходила возле нашего стола точно кошка возле сливок. Когда девушка подбежала, я лучезарно улыбнулся.
-Принесите мне и моему другу два кофе, пожалуйста, - подмигнул я ей.
-О, а мы с тобой друзья? – расхохотался Джозеф, когда покрасневшая девушка скрылась на кухне. – С каких пор?
-С тех самых, как я решил предложить тебе сделку, - серьезно сказал я. – Я повторно предлагаю поделить акции и не доводить дело до суда. Ты знаешь, что это может уничтожить мой бизнес, а сделка принесет немалые деньги нам обоим.
Он вальяжно откинулся на спинку стула, смотря на меня своими противными кошачьими глазами. У меня чесались руки ударить его. Один ловкий еле слышный удар ребром руки по горлу, как меня этому учил мастер, и он не сможет вымолвить и слова. Прием потрясающий, стоит вспомнить того глупца, напавшего на меня в переулке ночью. Как жаль, что это был не Джозеф, тогда бы все мои проблемы решились.
-Я не собираюсь тебе уступать, Маркус, - прошипел Джозеф. – На меня не подействуют твои лестные речи и это знаменитое «умение околдовать», которое тебе приписали журналисты, - он издевательски показал кавычки. - Я тебя уничтожу.
Официантка принесла нам кофе. Я сунул руку в карман, сжимая в кулаке маленький бутылек с волшебным порошком. Сердце заколотилось с бешеной скоростью. Может, не стоит? Может, я смогу найти другой способ?.. Нет! Хватит колебаний, он сделал свой выбор! Либо он, либо я. Я не побоялся противостоять местному криминальному авторитету, чего страшиться глупца, возомнившего себя влиятельным бизнесменом?
-Что же, жаль, - вздохнул я, заглядывая Джозефу за спину, - кажется, официантка уронила твой пиджак.
Он обернулся, а я сделал едва заметное движение рукой над его стаканом и сел ровно.
-Ты сам знаешь, что нам двоим в этом мире нет места, - ухмыляясь, Джозеф отряхнул свой пиджак и, снова повесив его на спинку стула, взялся за чашку, - так что можешь оплакать свой бизнес.
-Ты был достойный соперник, Джозеф, - поднялся я, вытащив портмоне, - достойный, но глупый.
Я довольно ухмыльнулся, когда он с видом победителя отпил кофе. Кинув деньги за свой кофе на столик, я направился к выходу, попутно подмигнув официантке.
На следующий день я проснулся рано утром, потому что у меня было важное совещание. Надев свой лучший костюм, я спустился в гостиную, заставленную комнатными растениями Джессики (нужно будет их выкинуть) и включил телевизор.
-Сегодня утром в своем особняке был найден мертвым знаменитый Джозеф Винтер, владелец строительной корпорации «SimBuilding», - говорила девушка из новостей. - Как сообщают медики, у мужчины случился сердечный приступ, который и привел к летальному исходу…
Я улыбнулся, обернувшись к большому зеркалу. Оттуда на меня смотрел привлекательный успешный мужчина. Победитель, который никого и ничего не боится в этой жизни. Да, Джозеф был прав, что для нас двоих в этом мире слишком мало места и я, ни о чем не сожалея, решил эту проблему.​



7bf8fac818df.png


Поединок № 410

Черты характера: Чудаковатый, Счастливчик, Вегетарианец, Любит холод, Социально неловкий​
Работа №1
Я стояла у окна в тщетных попытках собрать мысли в кучу и изобрести речь. Пока что это никак не удавалось: мысли бродили в голове, как потерянные овцы без пастуха и собаки, перескакивали с одного на другое, а блуждающие глаза и обрывки видений лишь способствовали этому. В третий раз я скользнула взглядом по металлическому лебедю, из которого летним днём каскадом хлынут вниз петунии и завлекут в свои сети запахом сладости и истомы. Этот лебедь и дал первый толчок.
Горько вздохнув, я стала выуживать из глубин фрагменты воспоминаний и начала нанизывать думы словно бусы, чтобы моя речь в церкви была достойной тебя, твоей яркой и такой короткой жизни, мой дорогой брат Дилан.
Мы всегда были близки, ещё в тот момент, как делили лоно матери на двоих, и годы ничуть не отдалили нас друг от друга. Даже дневник был один на двоих. Он давно уже обитал в призрачных электронных облаках, и я всё надеялась, что телефон чирикнет однажды, и я снова прочитаю про кусочек твоей жизни, потягивая горячий кофе из бумажного стаканчика.
С чего же я начну? Мой дорогой и горячо любимый брат. Фу, как банально. Стоя у кафедры, рядом с пустым гробом, я буду нести несусветную чушь. Ты заслуживаешь большего, нежели патетические речи. Я в последний раз буду говорить вслух с тобой, пусть это будет практически совершенно.
«Дилан был невероятным человеком, молодым мужчиной со многими талантами. Клянусь, при рождении ему досталась вся красота мира и везение, одаренность и высоко духовность. Где была в этот момент я, в какой очереди стояла, понятия не имею». В зале едва слышно хихикнут, потому что я скажу это с непередаваемым лукавством, которое так нравилось моему брату. Если бы он сидел тут же, между отцом и матерью, он бы улыбнулся этому моему хитрому виду, а вся соль шутки прошла бы мимо. «Вот таким высоким брюнетом с пронзительными серыми глазами ты и будешь смотреть на нас со своего портрета. Обаятельная улыбка, ясный взгляд. Мастером речей ты никогда не был, отличался редким и весьма сомнительным талантом ляпнуть что-то невпопад, поэтому даже с такой внешностью бога актером ты не стал, засветившись всего лишь в массовке, но в кино остался в качестве мастера по реквизиту. Что-что, а мастерить ты умел. С детства копался у отца в мастерской, и все эти лебеди-вулканы-ракеты в нашем саду – твоя заслуга. При таком техническом складе ума, ты, Дилан, обладал живым пытливым умом и тонкой душевной организацией. Побывав у бабушки в деревне и обнаружив, что отбивные делаются из этих смешных увальней телят, с которыми ты все лето бегал по лугу, ты отказался от мяса. А тебе было, на минуточку, всего лишь 8 лет. И так во всем: ты любил мир, а мир любил тебя. Что касается твоего последнего увлечения, я прочитаю выдержку из дневника. Отличаясь некой косностью при общении с другими, писал ты на удивление легко».
« Какой ваш любимый момент во «Властелине колец»? Мой – когда братство идёт по горному перевалу Карадраса, и оказывается настигнуто снежной бурей. Холод всегда мне был по душе( кто бы мог подумать, что это фразу я спустя годы услышу в детском мультфильме). И эти снежные горные кряжи, это белое безмолвие влекут меня к себе. Противиться этому зову нет сил. В горы, в горы, друзья! Покорить вершину мира, превозмочь себя».
Это было то самое начало конца. Фортуна была на твоей стороне, всегда была, с самого детства, в мелочах и по-крупному. Но всему есть предел, ничто не бывает вечным. 3 февраля ты шел вверх, когда сошла лавина, долгие месяцы мы искали тебя, но ревнивица-гора тебя не отдала. Надежды больше не осталось. Мы должны с тобой попрощаться.
Я уже не у окна. В тумане горя и мыслей я и не заметила, что уже стою в церкви и озвучиваю свои думы вслух, едва ли слыша собственный голос. Как я и думала, последних ряды поглотил мрак, витражные стекла пропускают мало света. Впрочем, и первые ряды я вижу плохо из-за пелены, застилающей разум и глаза. Дверь в глубине зала открывается, скрипя, последние лучи солнца стеснительно пробираются в помещение, мешая разглядеть фигуру человека. Опоздавший? Церемония почти окончена. Кто же это? Малознакомый университетский друг? Случайный любопытный прихожанин? Бродяга? Он идёт прямо ко мне, заметно приволакивая ногу, и улыбается до боли знакомой улыбкой бога.
- Отличная речь, сестрёнка.​
Работа №2
Эта адская жара меня просто достала! Я не уверен, но мне уже начинает казаться, что Ад всполошился и восстал, и теперь мы все варимся в этом котле. И только что черти не тычут нас вилами в бочину.
На улице - плюс тридцать, и я просто мечтаю о прохладном снеге, в котором можно поваляться. Кондиционеры, летающие вокруг на своих маленьких пропеллерах, немного остужают воздух. Хоть какое-то спасение! Кондиционеры придумал я - позвольте представиться. И получил за них особый грант в конкурсе "Мое лучшее творение". Конечно, кондиционеры - только часть того, что я делаю. Не буду хвастаться, но вечера и утра - сонные и ленивые - я провожу в думах. Жуя огурец или сочный помидор (овощи помогают), я черчу в своем кабинете чертежи очередного изобретения. В этом - моя жизнь. И я не могу себя представить без карандаша за ухом и запущенного проигрывателя за спиной. Я его тоже сделал еще в девять лет из консервной банки, которую я нашел на мусорке. Нет, конечно, я не хвалюсь. Да и чем здесь похвалишься? Пальцами в масле? Металлической стружкой? Этим явно не удивишь девушку моей мечты.
Ах, Анита. Серые глаза, ворох рыжих волос, перехваченных цветастой лентой. Я ловлю ее взгляд каждый раз, когда покупаю вегетарианские суши в любимом кафе "Три кабачка". И всякий раз открываю рот, чтобы заговорить с ней. Только теряюсь. Это у меня, кажется, врожденное. Вместо "булки хлеба" я говорю "хлебки улку", а при попытке непринужденно рассказать анекдот у меня язык ссыхается и начинает напоминать прожаренный ломтик бекона. Ну же, Чед, говорю я сам себе. Ну же! Посмотри на свои грамоты, развешанные на стене - тут и там гранты за лучшего. Ты лучший, правда. Эй, ты пытаешься подкурить огурец вместо сигары!
Плююсь огурцом, вытираю рот и нервно вздыхаю. Кондиционеры негромко и успокаивающе шумят, летая вокруг меня. Из проигрывателя нежно доносится пение. Я вспоминаю тот ресторан с бонсаями, который открыли совсем недавно, и думаю, что здорово было бы пригласить туда девушку моей мечты. Только вот как к ней подкатить? Так, чтобы эффектно и располагающе? Так, чтобы она охнула! И, конечно же, влюбилась в меня без оглядки!

***

В три часа дня я впечатляюще появляюсь в кафе "Три кабачка". Нет, я не вхожу красивой походкой. И даже не подъезжаю на лимузине. Я влетаю в помещение на своем летающем скейтборде! Да! Мое последнее изобретение! Он жужжит и переливается неоновым светом, будто из самого настоящего Будущего! Конечно, я произвожу фурор! Все шушукаются и щелкают меня на камеры телефонов. Анита улыбается и качает головой, а я нервно смеюсь и потею. Только бы сейчас не опростоволоситься!
- На Тауни-стрит открыли новое кафе с бонсаями, - выпаливаю я, вися над девушкой и покачиваясь на своем скейте. - И я хотел бы... то есть... мы могли бы... дьявол!
- Я согласна, - отвечает она, поняв мои намеки. И на мое лицо тут же наползает счастливая улыбка.
- Я везунчик! - радостно кричу я, а она смеется, снимая фартук. Поистине, сегодня такой замечательный день!​

Шаблон для голосования:
Код:
[b]Поединок №409[/b] - Работа №*, потому что...
[b]Поединок №410[/b] - Работа №*, потому что...

Голосование открыто до 23:59 16.05.2020 по московскому времени.
 
Последнее редактирование:

Alfamanja

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
515
Награды
584
Поединок №409[/b] - Работа №1. Обе работы чудесные! Судила по передаче заданных черт. И в первой работе лучше показан заданный характер. А во второй я почему то увидела совсем другие черты...
Поединок №410 - Работа №2. И снова обе работы прекрасны! И я вновь отталкиваюсь в своем выборе от заданных черт. Первая работа очень хороша! Хоть я и хотела сначала поворчать что - ну воот, опять про грустное)) но концовка все изменила! Отдельный респект за ВК! И все же голосую за вторую работу, она на первый взгляд проще, но очень изящна! И в ней настолько легко и ненавязчиво показан характер героя, что она меня покорила! В первой работе это все же сделано немного в лоб.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Поединок №409 - Работа №2, потому что складный рассказ, все ЧХ на месте, читается на одном дыхании.
Поединок №410 - Работа №1, потому что лучше раскрыты ЧХ и больше счастья) Аж всплакнула.
 

Elise

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
345
Награды
427
Поединок №409 - Работа №1
Ух, какое задание, и черты такие сложно совмещаемые, на мой взгляд :) Обе работы хороши: в первой мне понравился стиль, а во второй - неожиданный поворот сюжета. Но т.к. выбрать нужно одну, я голосую за первую, т.к. черты именно с точки зрения того, как они в игре представлены, раскрыты лучше и очень гармонично. Убийство во второй работе было интересным с точки зрения сюжета, но лично меня сбило с толку в определении ЧХ.
Поединок №410 - Работа №2
Обе работы очень понравились, сложно выбирать:ойчтотворится: Первая очень трогательная история, черты переданы хорошо, а концовка! так и могу эту сцену, будто на экране, видеть. Возможно, все дело в описании от первого лица и в эмоциональности текста, но во второй работе мне герой, обладатель этих ЧХ, очень ярко представился. И эта его социальная неловкость, и чудаковатость (наверное, именно эта черта такой темп повествования задала?) - отлично показаны.

Авторам спасибо, было приятно почитать ваши работы, подумать, покопаться :)
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Поединок №409 - Работа №1. Обе работы хороши, но в первой заданные ЧХ отражены более чётко и обоснованно. Во второй работе интересный сюжет, но отравление соперника здесь неуместно и не вписывается в заданный характер.
Поединок №410 - Работа №2. Отличные работы с интересным сюжетом, и в обеих все заданные ЧХ полностью отражены. Но в первой работе повествование от стороннего лица сбивает с толку и отвлекает от основной задачи. Вторая работа по всем критериям соответствует конкурсу. Спасибо автору за прекрасную миниатюру!
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
0814dfa4f9cc.png


Поединок № 409

Победительница:
Работа № 1
Автор: Emerlin
4 балла


Работа № 2

Автор: Gina_K
2 балла

7bf8fac818df.png

Поединок № 410


Победительница:
Работа № 2
Автор: Banshee
4 балла


Работа № 1

Автор: Vika
2 балла
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
7f7b0fcdeb0b.png


Поединок № 411

Черты характера: Компьютерный гений, Душа компании, Сорвиголова, Кулинар, Художник

Работа № 1

zo8SbWQ.jpg


Работа № 2

Screenshot-1042.png


7bf8fac818df.png


Поединок № 412

Черты характера: Эксцентричный, Обжора, Искусствовед

Работа № 1

p9dMYry.jpg


Работа № 2

EFjNqhC.png


7bf8fac818df.png


Поединок № 413

Черты характера: Книжный червь, Практичный, Добрый

Работа № 1

331b2a9d01c3.jpg


Работа № 2

2912a384286f.png

7bf8fac818df.png

Шаблон для голосования:
Код:
[b]Поединок №411[/b] - Работа №*, потому что...
[b]Поединок №412[/b] - Работа №*, потому что...
[b]Поединок №413[/b] - Работа №*, потому что...
Голосование открыто до 23:59 30.05.2020 по московскому времени
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Поединок №411 - Работа №2, потому что понравились физиономии брутального пацана. немного больше соответствует заданию, на мой взгляд
Поединок №412 - Работа №1, потому что характер передан по большей части сюжетом, задумавшись, нашла все черты на картинке
Поединок №413 - Работа №2, потому что в первой мне не хватило практичности
 

Alfamanja

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
515
Награды
584
Поединок №411 - Работа №1. Мне очень понравилась вторая работа - в первую очередь тем, как сделана. Парень супер крут! Немного смущало его свирепое лицо, но друзья на заднем плане вроде как намекают на "душу компании". Но потом я пригляделась к первой работе и увидела, что в ней черты собраны в идеальный букет! Целостный общий характер получился. Я отчетливо вижу разбитную девчонку-кулинара, явно душу компании, раз устраивает такие шумные вечеринки, что полицейских вызывают))) Она явно сорвиголова! А за художника и компьютеры говорит фон. Парень все-таки похож на звезду теле-повара в крутой студии. Но в отрыве от задания второй скрин очень хорош!
Поединок №412 - Работа №2. Честно говоря, это моя самая любимая работа из всех шести. Ну до чего колоритная дамочка! И мне не пришлось разглядывать сюжет, чтобы увидеть все заданные черты - их видно сразу! Супер!
Поединок №413 - Работа №1. А вот здесь пришлось сложнее... тут еще черта с подвохом - "практичный" в нашем понимании, это человек экономный (НЕ скряга), не сорящий деньгами, а покупающий нужные вещи, которые прослужат долго. А в игре практичный - это, по сути, любитель вещей, особенно новых и дорогих. И смыслы выходят противоположно разные. И на скринах они как раз такие. Девочка с животными явно практичная в нашем понимании, а дама с мальчиком практичные в интерпретации симс. И все же я голосую за неправильную практичную девочку, потому что хорошо вижу так же доброту и книжного червя. На втором скрине огромные книжные стеллажи скорее говорят о статусной библиотеке в шикарном доме. Доброта, подозреваю, кроется в том, что мальчик набезобразничал, но добрая мама его не ругает. В общем, первый скрин мне больше раскрыл заданный характер, нежели второй.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Поединок №411 - работа №2. Вот одной только картинкой на переднем плане даже без картин по стенам, имхо, выражены четыре ЧХ. Компьютерный гений, конечно, со всем этим мало вяжется, и иначе чем натыканными рядом компьютерами, его особо и не покажешь. На второй работе офигенное комбо. На первой, увы, вижу только мешанину.
Поединок №412 - работа №2. В яблочко. На первой работе я не уловила "эксцентричного", пышечка же просто излучает заданные ЧХ. Здорово.
Поединок №413 - работа №1. У меня практичность не заассоциировалась с необходимостью собрать дома ценности и богатства, увы, а вот именно стремление небогатого человека использовать всё, что подворачивается под руку - да. И доброту на первом скрине вижу куда лучше. Книжный червь в обеих работах прошёл где-то рядом.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Поединок №411 - Работа №2, потому что показаны все ЧХ, автор старался.
Поединок №412 - Работа №2, потому что идея, как совместить все заданные ЧХ, отличная и симочка очень милая.
Поединок №413 - Работа №2, потому что соответствует заданию, все ЧХ на месте.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Поединок №411 - Работа № 2
Лучше отображены заданные черты характера.
Поединок №412 - Работа № 2
Очаровательная дама! И идеально переданы черты.
Поединок №413 - Работа № 1
Вижу все черты характера в данной работе.
 
Верх