Битва Характеров - голосование

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Битва характеров - Голосование
В данной теме размещены работы участников и голосование.​

Голосующим:

  • В каждом поединке вам нужно оценить все работы.
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу, которая на ваш взгляд наиболее соответствует заданию.
  • Нужно обязательно обосновать своё решение.
Голосовать следует по такому шаблону:
Поединок №* - Работа №*, потому что...
Поединок №* - Работа №*, потому что...

Код шаблона:
Код:
[b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что...

Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные".

Участникам:
  • Вы не принимаете участие в голосовании;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов.
Просьба в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы текущей недели

Только те, у кого есть хотя бы 3 победы.
STN8snN.png
Работы 223 - Итоги 223
Работы 222 - Итоги 222
Работы 221 - Итоги 221
Работы 220 - Итоги 220
Работы 209 - Итоги 209
Работы 208 - Итоги 208
Работы 207 - Итоги 207
Работы 206 - Итоги 206
Неделя 205 не состоялась
Неделя 204 не состоялась
Работы 203 - Итоги 203
Неделя 202 не состоялась
Работы 201 - Итоги 201
Неделя 200 не состоялась
Работы 179 - Итоги 179
Неделя 178 не состоялась
Работы 177 - Итоги 177
Неделя 176 не состоялась
Работы 175 - Итоги 175
Неделя 174 не состоялась
Работы 173 - Итоги 173
Работы 172 - Итоги 172
Работы 171 - Итоги 171
Работы 170 - Итоги 170
 
Последнее редактирование модератором:

Наташа

Проверенный
Сообщения
1.458
Достижения
445
Награды
1.230
Поединок № 225 - Работа № 2 - более душевно, на мой взгляд.
Обе работы хороши, первая позитивна и игрива, вторая более романтична:) Заданные черты характера увидела и в первой, и во второй работах:)
Поединок № 226 - Работа № 2 - очень интересно вплетены черты характера, органично, к месту и к сюжету.
В первой работе нет такого сюжета, такой раскрутки, хотя тоже очень хорошая работа. Все черты характера увидела в обеих работах.
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Поединок 225 - работа № 1.
Отличная миниатюра! Задорно, весело, все черты присутствуют. Спасибо, автор, порадовали!
Поединок 226 - работа № 1.
Работа интересная, ее приятно читать. Текст отличный, да и черты описаны так ненавязчиво, не в лоб, здорово!
 

Викуsha

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
145
Награды
14
Поединок №225 - работа №1 - В этой работе наиболее полно отражены все черты характера. Во 2-ой не увидела восторженную и чистюлю + в 1-ой более раскрыты эмоции, волнение в этот важный день. Да и юморок сыграл свою роль:)
Поединок №226 - работа №2 - Честно, 1-ая вообще ни о чём. Не увидела (да его там и нет) знаменательного дня, черта "Недотрога" не совсем раскрыта. Во 2-ой всё складненько:). Правда, черта "Боится воды" уж слишком явно показана
 
Последнее редактирование:

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Поединок №225, Работа №1. Легко угадываются все черты, интересный текст. Единственное, я тут углядела скорей "чудаковатый", нежели поп-звезда :D. Вторая работа, как мне кажется, не совсем то... ЧХ "восторженный", "чистюля" и "вечное дитя" там притянуты за уши.
Поединок №226, Работа №2. Очень понравилась эта работа. ЧХ очень удачно вплетены в текст, не бросаются в глаза, но все же узнаваемы. Понравилось, как удачно описали "боится воды". :смех: Первая работа тоже неплоха, но ЧХ обыграны грубо. "Прирожденный торговец", "боится воды" и "вечное дитя" - основная часть текста, что, как мне кажется, не очень хорошо. :Hmm:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Поединок №225 - работа № 1 Понравилось, что с юмором и очень ярко, так же хорошо выражены все черты характера.
Поединок №226 - работа № 2 Хороший сюжет, понравился стиль описания, и все черты характера присутствуют.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Поединок № 225 - Работа № 1. Очень восторженно и написано и все остальные ЧХ тоже показаны просто отлично. И вообще мило и небанально.
Поединок № 226 - Работа № 2. Все ЧХ расрыты как-то не так буквально и с приятным сюжетом.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Поединок №225, Работа №1, Многогранная и колоритная у автора вышла героиня. Бодренько и интересно раскрываются черты характера по ходу текста, и всё соответствует заявленной теме. Я даже не заметил, как быстро прочитал эту миниатюру. Это несомненный плюс один. ^_^

Поединок №226, Работа №2, В первой работе я не увидел соответствия теме. Это жирный минус. Во второй понравился сюжет, хотя ЧХ "Недотрога" так и не выявил.
бесконечные прикосновения левых людей
а прикосновения правых? :) На самом деле, не нравится мне эта фраза. Слишком режет слух.
 
Последнее редактирование:

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
86 неделя
Поединок № 225 - работа № 1.
Замечательная весёлая миниатюра)) Текст читается очень легко, все заданные черты характера присутствуют. Хлоя Боннес получилась весьма интересным запоминающимся персонажем))
Эти строки - просто :ржач: :двавверх:
В этой роли бодрой коровы я просто была великолепна. Все мне говорили, что в жизни не видели такой чудесной коровы! Я была такой грациозной, такой обольстительной! А как я мычала!
Вторая работа трогательная, в тексте прослеживаются заданные черты характера, но, как ни крути, первая всё же больше захватывает при прочтении.
Поединок № 226. Очень хочется проголосовать на первую работу, мне понравилась задумка, Автору удалось ненавязчиво и интересно раскрыть все черты характера, но вот соответствие теме недели куда-то потерялось... Или просто очень хорошо завуалировано, например, тем, что у ГГ, в его беззаботной жизни, каждый день, несомненно, будет знаменательным... :Hmm: Что касается второй работы: действительно, без фразы "левые люди" было бы чуточку лучше, некоторые черты характера показаны слишком уж "в лоб"... Но после долгих колебаний голос всё же работе № 2, ведь дебютная презентация на фестивале "GameoftheYear" - несомненно, очень знаменательный день для ГГ.
 

Avelinka

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
150
Награды
100
Поединок №225 - Работа №1, потому что весело и небанально, да и вообще, что может быть лучше бодрой, грациозной, обольстительной коровы? :D
Поединок №226 - Работа №2, потому что, на мой взгляд, лучше проработан сюжет и раскрыты черты характера.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
8852426.png

Поединок № 225

Победитель:
Работа № 1

Автор: Ornela
23 балла


Работа № 2
Автор: Варечка
3 балла


7bf8fac818df.png

Поединок № 226

Победитель:
Работа № 2

Автор: Reveriet
20 баллов

Работа № 1
Автор: Twinsa
6 баллов


7bf8fac818df.png
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Неделя постановочных скринов с графической обработкой.


8857447.png


Поединок № 227
Черты характера: Дружелюбный, Любит детей, Мастер на все руки, Сорвиголова, Эмоциональный.


Работа № 1.
aAEY8bp.png


Работа № 2.
36fe43d769fd.jpg



7bf8fac818df.png


Поединок № 228
Черты характера: Весёлый, Практичный, Творец

Работа № 1.

8909227.png


Работа № 2.
EJOxbYB.jpg


7bf8fac818df.png

Голосование открыто до 17:59 19.03.2016 по московскому времени.
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Поединок № 227 - работа № 1 Эмоциональная работа! На мой взгляд, все черты характера переданы и обыграны, это видно и по герою и по декорациям.
Поединок № 228 - работа № 2 Так же и по герою и по декорациям понятен характер. Отличный яркий скриншот!

Голос засчитан.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.107
Достижения
365
Награды
372
Поединок № 227 - Работа № 1. Именно в этой работе, на мой взгляд, отлично и лучше всего переданы почти все представленные из списка после названия поединка черты характера. Да и скриншот в этой работе яркий, красочный.
Поединок № 228 - Работа № 1. Ту самую веселость я увидела именно в этой работе. А вот черта характера "Творец" прослеживается в обеих работах 228 поединка. Но больше всего мне понравилась Работа № 1. В этой работе даже цвет обоев (цвет стен) и картины имеют веселость.

Голос засчитан.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Поединок № 227 - работа № 1 Замечательная работа! Такая яркая, мне очень понравилась :) Легко можно узнать все черты характера.Отличная идея с футболками. :)
Поединок № 228 - работа № 2 Очень хорошо переданы черты характера в работе, как мне кажется ^_^

Голос засчитан.
 

Fliya

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
125
Награды
111
Поединок № 227 - работа № 1. Какая прекрасная работа! Яркая, светлая, ухх! Сразу настроение поднимается ^_^ И, что главное, эмоции переданы очень точно!
Поединок № 228 - работа № 2. А эта работа показалась мне очень-очень уютной ^_^ Это милое и веселое личико художника... ммм! Учитывая тот факт, что все ЧХ соблюдены!

Большое спасибо авторам за предоставленное удовольствие! Все -- большие-большие молодцы! И от всей души желаю удачи каждому участнику! :вручаюсердце:

Голос засчитан.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Поединок № 227 - работа № 1 - Яркая, веселая и эмоциональная работа! Богатая постановка и декорации, и это все отлично передает все ЧХ героя)
Поединок № 228 - работа № 2 - интересный кадр и приятный, симпатичный герой. По обстановке и его эмоциям хорошо видны заданные ЧХ))

Голос засчитан.
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Поединок № 227 - работа № 1. Очень красивая и интересная работа! Отлично переданы ЧХ, проработана каждая мелочь! Вторая работа тоже понравилась, в ней видны необходимые черты, но смотрится не так интересно, как первая.
Поединок № 228 - работа № 2. Работа приятна глазу, интересна, да и выполнено качественно, сразу обращаешь внимание на детали, ЧХ находятся без каких-либо проблем. В первой же работе мне понятен только Творец. Веселого еще можно списать на яркие обои и мебель, но вот Практичного не вижу совсем.

Голос засчитан.
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
Какая чудесная неделя вышла :) Всем авторам спасибо большое за красоту!

Поединок № 227 - Работа №1. Не могу оторвать взгляда: работа совмещает красоту и притягательность взгляда к герою, а также крайне выпукло обрисовывает все черты. Гг очаровательный сорвиголова-пироман :D
Поединок № 228 - Работа №2. Перевесом в сторону этой работы является концентрация на самом персонаже, а не на интерьере. Зная 4-ку достаточно хорошо, я прямо вижу как трясется от радости персонаж, представляя выручку от свеженаписанной картины :смех: В его творческой веселой натуре нет ни единого сомнения, бард-художник ^_^

Голос засчитан.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.398
Достижения
2.315
Награды
3.775
Поединок № 227 - Работа №1. Здесь правда все нужные черты характера представлены и очень живой, красочный и веселый получился кадр!
Поединок № 228 - Работа №2. Улыбнул этот кадр простотой, неприкрытыми эмоциями и оформлением.
Ведь как можно в игре все красиво и уютно сделать - это ко всем участникам относится :улыбаюсь:

Голос засчитан.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Поединок № 227 - работа №1
Потрясающая и такая яркая работа! Очень порадовала отличная игровая постановка. Учтены все черты характера. Вот уж действительно сорвиголова, который любит детей. Автор, браво!
Поединок № 228 - работа №2
Тут больше понравилось, что и персонаж к нам лицом и более крупный план. Кстати, очень симпатичный парниха-художник. Также учтены все заданные черты характера. Тоже автору браво!



Голос засчитан дважды
 
Верх