Битва Характеров - голосование

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Битва характеров - Голосование
В данной теме размещены работы участников и голосование.​

Голосующим:

  • В каждом поединке вам нужно оценить все работы.
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу, которая на ваш взгляд наиболее соответствует заданию.
  • Нужно обязательно обосновать своё решение.
Голосовать следует по такому шаблону:
Поединок №* - Работа №*, потому что...
Поединок №* - Работа №*, потому что...

Код шаблона:
Код:
[b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что...

Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные".

Участникам:
  • Вы не принимаете участие в голосовании;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов.
Просьба в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы текущей недели

Только те, у кого есть хотя бы 3 победы.
STN8snN.png
Работы 223 - Итоги 223
Работы 222 - Итоги 222
Работы 221 - Итоги 221
Работы 220 - Итоги 220
Работы 209 - Итоги 209
Работы 208 - Итоги 208
Работы 207 - Итоги 207
Работы 206 - Итоги 206
Неделя 205 не состоялась
Неделя 204 не состоялась
Работы 203 - Итоги 203
Неделя 202 не состоялась
Работы 201 - Итоги 201
Неделя 200 не состоялась
Работы 179 - Итоги 179
Неделя 178 не состоялась
Работы 177 - Итоги 177
Неделя 176 не состоялась
Работы 175 - Итоги 175
Неделя 174 не состоялась
Работы 173 - Итоги 173
Работы 172 - Итоги 172
Работы 171 - Итоги 171
Работы 170 - Итоги 170
 
Последнее редактирование модератором:

Луннэ

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
35
Награды
21
Поединок № 221 - Работа № 1. На мой взгляд хорошая работа. Черты характера переданы, задний фон так же продуман.
Поединок № 222 - Работа № 2. Работа достаточно интересная. Поза сима, окружающие его объекты продуманы отлично.
Поединок № 223 - Работа № 2. Идея с футболистами понравилась. Все черты характера раскрыты.
Поединок № 224 - Работа № 2. Люблю снимать симов в клубе. Всё просто и без лишнего.
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Поединок № 221 - Работа №1. В работе хорошо обыграны все необходимые черты.
Поединок № 222 - Работа №2. Замечательная работа. Идеально исполнено.
Поединок № 223 - Работа №2. Выбираю за наличие сюжета. А так обе работы отражают все ЧХ.
Поединок № 224 - Работа №1. Во второй мне не хватило танцмашины. В первой на выражена лучше.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.398
Достижения
2.315
Награды
3.775
Поединок № 221 - Работа № 1. Попадание 5 из 5, на мой взгляд. Я бы еще добавила Разбиватель сердец)
Поединок № 222 - Работа № 2. Очень живой и насыщенный деталями кадр, при этом естественный и отвечающий заданным параметрам.
Поединок № 223 - Работа № 2. Грязнулям среди нас не место! Классное футбольное поле и отличные эмоции :)
Поединок № 224 - Работа №2. Больше получилось отразить соответствие чертам характера в этой работе.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Поединок № 221 - Работа № 2. Хорошо переданы черты, здорово пойманы эмоции.
Поединок № 222 - Работа № 2. Переданы все заданные черты, скриншот заполнен объектами, в первой работе слишком много пустого пространства.
Поединок № 223 - Работа № 2. Ловкой пойманы эмоции, более целостная, сюжетная работа.
Поединок № 224 - Работа № 2. Интереснее обыграны заданные черты.
 

Nightglow

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
205
Награды
37
Поединок № 221 - Работа №1. Безупречно переданы все черты характера! Плачущая девочка очень хорошо вписалась.
Поединок № 222 - Работа №2. Здесь было сложно выбирать, т.к. на мой взгляд в обеих работах видны все черты характера, но вторая все же показалась оригинальнее.
Поединок № 223 - Работа №2. Свой в доску больше видно именно в этой работе, а так обе нравятся.
Поединок № 224 - Работа №2. В первой тоже все отлично! Но задумка совмещать чтение с танцами и музыкой мне очень уж приглянулась!
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Поединок № 221 - Работа № 1. Всё смотрится замечательно да и черты характера легко угадываются.
Поединок № 222 - Работа № 2. Постановка интересная ,но сразу же понятна и ясна.
Поединок № 223 - Работа № 2. Обе работы хороши ,но по моему мнению вторая более точно отражает черты характера)
Поединок № 224 - Работа № 1. Опять же обе работы хороши ,но во второй одна черта характера не гармонирует с другой!
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Я тут в голосованиях не мастер, но мне очень-очень понравилась одна работа, мимо которой не могу пройти :румянец:
Поединок № 221 - Работа № 1. На самом деле, обе работы хороши, но в первой работе Черты сразу бросаются в глаза. Во второй же - на них не сразу обратишь внимание, поскольку появляются при более детальном рассмотрении.
Поединок № 222 - Работа № 2. Вот эта работа, от которой я просто в восхищении!!! Здесь только на лицо вашего героя посмотришь, видишь такого неуклюжего артиста. Он такой... весь в искусстве. Вторая работа менее яркая (люди мне показались лишними).
Поединок № 223 - Работа № 2. Тут долго думала. Поскольку и в 1, и во 2 работе все черты на месте. Вторая больше понравилась, "Свой в доску" ярче отображена.
Поединок № 224 - Работа № 2. В первой работе черта Книжный червь размыта (книжечки где-то за стойкой спрятаны, там наверное какая-то специальная литература, "Как вести свой бизнес", например; нормативные акты, законы)))) ). А танцевать и читать ... это идея!! Я еще не пробовала :)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Никогда не голосовала в битвах, это будет моя первая, надеюсь, правильно все поняла, как голосовать :).
Поединок № 221 - Работа №1. Эта работа, как мне показалось, наиболее хорошо раскрывает все черты характера персонажа, они как-то сразу в глаза бросаются. И очень подкова понравилась.
Поединок № 222 - Работа №2. По всюду хлам, явно наворовал где-то, ну не может столько ненужных вещей иным образом в одном месте быть, да еще и бардак, и рыбы сразу же в глаза бросаются. На мой взгляд, все черты характера просто замечательно отображены.
Поединок № 223 - Работа № 2. Хорошо пойманы эмоции и выбрано место, сразу можно угадать черты характера, сама идея понравилась.
Поединок № 224 - Работа № 2. Обе работы хороши, но в первой шкаф не сразу бросается в глаза, а во второй более четко видно черты характера, и очень понравилась идея с чтением книги на танцполе, сразу все понятно :).
 

House

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
20
Награды
11
Ну, для начала хочу сказать, что все авторы большие молодцы! Да пусть победит сильнейший. А тем, кому удача не улыбнётся сегодня, я желаю побольше побед в дальнейших битвах

Поединок № 221 - Работа № 1. Оба автора постарались на славу, и это видно. Но всё же в первой работе наиболее точно, как мне кажется, отражены все черты характера! (Он размышляет над наказанием для девчонки, которая, общаясь с ним, с перфекционистом, посмела надеть разноцветные носки?)

Поединок № 222 - Работа № 2. Тут и без комментариев всё ясно, однако я позволю себе. В данной работе все ч/х довольно интересно поставлены. Тут тебе и куча краденых вещей(клептоман), разбросанных по комнате (неряха), и огромные книжные шкафы (кн.червь), и картины с рыбами (рыболов...безумный рыболов!). Шляпа на голове по-настоящему развеселила меня.

Поединок № 223 - Работа № 2. Можно подумать, футбол - игра для чистюль<_<... Могли бы и принять его в команду...(Вот она привередливость)

Поединок № 224 - Работа № 2. Ха-ха, настоящий книжный червь. Очень интересная работа, на которую приятно смотреть.
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Поединок № 221 - Работа № 1. Соответствие ЧХ, отлично продумана постановка.
Поединок № 222 - Работа № 2. Хороши работы, но вот вторая просто покорила. Настолько все продумано до мельчайших деталей, что становится интересно и смешно одновременно. Великолепно! :супер:
Поединок № 223 - Работа № 2. Первая не полностью раскрывает ЧХ. То ли свой, то ли не свой он в доску. :Hmm:Да и не совсем понятно, почему возмущается - то ли чистюля, то ли привереда... Во второй работе ЧХ раскрыты лучше. :незнаю:
Поединок № 224 - Работа № 2. Угадываются все ЧХ. А вот в первой "книжный червь" не раскрыта.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Поединок № 221 - работа №1, Очень хорошо переданы черты характера.
Поединок № 222 - работа №2, Замечательна работа! Здорово переданы черты характера.
Поединок № 223 - работа №2, Отличная работа! Очень хорошая постановка.
Поединок № 224 - работа №1, Работы похожи, но первая понравилась мне намного больше.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Поединок № 221 - работа №1 - более интересная работа в постановке и различных деталях. Спортсмен тут явный, да ещё и вредный перфекционист, раз обидел девочку за то, что у неё разные носки)) Хорошо показаны ЧХ.
Поединок № 222 - работа №2 - так же более интересная работа. Клептоман бросается в первую очередь - такое множество ненужного хлама собрано :смех: Ну и другие ЧХ тоже хорошо видно)
Поединок № 223 - работа №2 - отличные эмоции, которые замечательно передают ЧХ)
Поединок № 224 - работа №2 - именно тут я увидела все ЧХ - настоящий книгочей-тусовщик получился)
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Поединок № 221 - Работа №1 В первой лучше все черты характера выражены, во второй я с натягом могу определить черту Счастливчик
Поединок № 222 - Работа №2 Тут в обеих работах черты все выражены, но вторая намного богаче по постановке
Поединок № 223 - Работа №2 Здесь тоже черты выражены неплохо, но во второй работе интересней показались ракурсы персонажей и постановка
Поединок № 224 - Работа №1
В первой работе плохо выражена черта Книжный червь, а во второй Танцмашина (танцмашина тут явно парень в оранжевой кепке). Выбираю 1 за большую динамику на скрине
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Поединок № 221 - Работа № 1.
Во второй ЧХ "размышление" не отражена, разве что лозунгом, но ведь ГГ не слишком ему следует. Он ссорится, судя по всему. И ещё первая красиве. При прежней системе голосования я бы ей добавила балл за красоту скрина.

Поединок № 222 - Работа № 2.
Прелестный герой получился - всё что ни попадя умыкнул, начиная с вывески и заканчивая непонятно для чего почтовым ящиком. В хозяйстве как бы всё пригодится) Милый мужчинка, артистичный, хоть и неряшливый в меру, но зато рыболов и книгоман) Плюс юмор и красота скрина!

Поединок № 223 - Работа № 2.
Обе работы хорошо отразили ЧХ, но второй я бы дала дополнительный балл за красоту скриншота. Поэтому победа ей.

Поединок № 224 - Работа № 2.
А почему бы и нет) Потанцевал - почитал) Оригинальное решение. Ну и сам скриншот понравился чуть больше первого, хотя ЧХ в обеих работах отражены хорошо.
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Поединок № 221 - Работа №1. В первой работе увидела все чх, да и композиция удачная, во второй чх "перфекционист" неочевидная, на мой взгляд и про размышление на растяжке неочевидно.
Поединок № 222 - Работа №2. В обеих работах можно разглядеть все чх, но если во второй многие спрашивали, где же зрители, у меня возник вопрос как раз к первой - какой клептоман вызовет зрителей смотреть на свои сокровища - они же доказательства своих преступлений? А в целом мне больше понравилась 2 работа.
Поединок № 223 - Работа №2. В первой работе 2 чх из 3 показаны довольно одинаково, то есть упрощенно, во второй работе автор подошёл с большим креативом, плюс все чх показаны.
Поединок № 224 - Работа №2. В обеих работах я вижу все чх, но вторая мне больше понравилась композиционно.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Поединок № 223 - Работа № 1. Обе работы отличные, но в первой больше чувствуется именно "Привереда" с точки зрения игровой механики. Во второй работе я вижу скорее чх "Задира".
Поединок № 224 - Работа № 2. Сложный выбор: в первой работе почти не видно "книжного червя", во второй неявно отражена "Танцмашина", так что пускай будет работа, которой я бы накинул +1 балл за красоту скриншота.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Поединок № 221 - Работа №2 Черты хорошо в обеих работах выражены, но мне больше постановка второй работы понравилась
Поединок № 222 - Работа №2
Здорово, отличная постановка, прямо арт ) Понравилось, как выражена черта Клептоман, в первой я ее не особо заметила
Поединок № 223 - Работа №2 По-моему на второй работе парень больше "свой в доску", в первой он как будто лишний в этой компании.
Поединок № 224 - Работа №2 Черты здесь, конечно, лучше отражены, но работа получилась скучнее. Ну какой же меломан и танц-машина будет читать книжку, когда музыка вокруг и огни? Если бы он с ней танцевал, держа руке, было бы круче )
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Поединок № 221 - работа №1. Здесь я сразу увидела все заданные черты характера, они отлично показаны прямо или косвенно.
Поединок № 222 - работа №2.
Художественный хаос получился ). На него посмотреть даже приятно, к тому же, в работе отлично показаны все заданные черты.
Поединок № 223 - работа №2. В этой работе даже небольшая история прослеживается, а всего-то три черты объединили. Отлично показана каждая, особенно "свой в доску".
Поединок № 224 - работа №1. Больше отвечает человеческой логике. Я понимаю, что черты характера порой описаны довольно оригинально, но в первой органично соединено всё, что требуется, пускай "книжного червя" и сложновато вписать. Полки с книгами, однако, смотрятся удачнее, чем книга в руках посетителя клуба, что ещё и "танц-машину" свело на нет.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.136
Достижения
2.700
Награды
4.600
Поединок № 221 - Работа № 1. Черты характера переданы в обеих работах, но в первой работе сюжет интереснее, с разными носками - вообще отличная задумка, забавно)
Поединок № 222 - Работа № 2. Замечательная работа! Столько всего отражено с помощью всего лишь одного персонажа и одного скриншота) Рыболова вообще отлично вписали сюда:вручаюсердце:
Поединок № 223 - Работа № 2. Интереснее сюжет и черты характера более органично вписаны в этот сюжет.
Поединок № 224 - Работа № 2. Более качественная работа. Не могу сказать что здесь отлично отражена черта "танцмашина", но намек можно разглядеть. В первой же работе наличие книжного шкафа вроде бы и говорит о том что кто-то любит читать, но поскольку шкаф находится в общественном месте, совсем не обязательно что любителем книг является герой скриншота)
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
85 неделя
Поединок № 223 - Работа № 2.
Мне больше понравилась вторая работа. На неё приятно смотреть, все заданные черты характера отражены красиво, ненавязчиво и понятно. Что касается первой работы, у меня есть некоторые сомнения на счёт "Свой в доску"... Не очень похоже на то, что Герой набирается уверенности, будучи рядом с сидящими на диване персонажами (подразумевается, что с такой же чертой характера), да и то, что он приходит в возбуждение от просмотра спортивной программы (там ведь спортивные новости по телевизору?) тоже как-то не особо заметно :извини:
Поединок № 224 - Работа № 1. Вроде бы во второй работе и явно видны все черта характера, в отличие от первой, в которой "Книжный червь" с небольшим натягом, но остановилась я всё же на первой работе. Вторая работа получилась такой, что черты характера Героя не дополняют друг друга, а вызывают некоторую... нелогичность. Немного по-другому показать "Книжного червя" - и был бы совсем другой эффект)) Плюс не очень понравилось, как "обрезан" персонаж; вообще для "Танцмашины" идеальным вариантом был бы скрин в полный рост.
 
Верх