Битва Характеров - голосование

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Битва характеров - Голосование
В данной теме размещены работы участников и голосование.​

Голосующим:

  • В каждом поединке вам нужно оценить все работы.
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу, которая на ваш взгляд наиболее соответствует заданию.
  • Нужно обязательно обосновать своё решение.
Голосовать следует по такому шаблону:
Поединок №* - Работа №*, потому что...
Поединок №* - Работа №*, потому что...

Код шаблона:
Код:
[b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что...

Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные".

Участникам:
  • Вы не принимаете участие в голосовании;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов.
Просьба в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы текущей недели

Только те, у кого есть хотя бы 3 победы.
STN8snN.png
Работы 223 - Итоги 223
Работы 222 - Итоги 222
Работы 221 - Итоги 221
Работы 220 - Итоги 220
Работы 209 - Итоги 209
Работы 208 - Итоги 208
Работы 207 - Итоги 207
Работы 206 - Итоги 206
Неделя 205 не состоялась
Неделя 204 не состоялась
Работы 203 - Итоги 203
Неделя 202 не состоялась
Работы 201 - Итоги 201
Неделя 200 не состоялась
Работы 179 - Итоги 179
Неделя 178 не состоялась
Работы 177 - Итоги 177
Неделя 176 не состоялась
Работы 175 - Итоги 175
Неделя 174 не состоялась
Работы 173 - Итоги 173
Работы 172 - Итоги 172
Работы 171 - Итоги 171
Работы 170 - Итоги 170
 
Последнее редактирование модератором:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Поединок № 266 - Работа №2, в этой работе увидела все заданные ЧХ
Поединок № 267 - Работа №1, узнаваемы все ЧХ, хорошая работа, смотрится отлично
Поединок № 268 - Работа №2, необычно и интересно, да и все ЧХ видно
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
710
Награды
1.463
поединок №266 - работа №2 во второй работе увидела больше заданных черт, в первой не увидела трудоголика, счастливчика, холерика.
поединок №267 - работа №1 все заданные ЧХ в обеих работах нашла без труда, первая работа понравилась больше
поединок №268 - работа №1 сразу нашла все ЧХ, тогда как на втором скриншоте пришлось и зрение поднапрячь и фантазию
 

Galladon

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
65
Награды
174
Поединок №266 - работа №1 обе работы очень интересны, но больше приглянулась первая. Увидела все чх,кроме холерика. Не смотря на это, работа более продуманная и даже уютная. :)
Поединок №267 - работа №2 во всех работах черты характера отлично изображены. Более приятная моему глазу оказалась вторая.
Поединок №268 - работа №2 Очень понравилась работа №2. Необычная задумка, приятная атмосфера , чх все узнаются.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Поединок № 266- Работа № 2 во второй показалась композиция поинтересней, и герои не стоят истуканами, более живо получилось, все чх переданы хорошо
Поединок № 267 - Работа № 1 на втором скрине мне парень вовсе угрюмым не показался, в первой это лучше выражено, а остальные чх хорошо переданы в обеих работах
Поединок № 268 - Работа № 2 более интересно раскрыто задание
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Простите, Авторы! Сегодня я голосую как-то "по-извращенчески", как-то не так...
Почему? Да потому, что все ваши работы мне очень понравились!
За все сразу голосовать нельзя, Поэтому - исхожу из "чувств и ощущений"...
Поединок № 266 - Работа № 2. Не люблю насилия! Блин! Если все и вокруг станут мне кричать: "Коси", я, скорее всего, косу выброшу, чем подчинюсь им - какими правильными не были их требования. Хороша 1-я работа - травка; уже не мальчик, но - дядька-зайчик... Однако, в противовес "столбу с объявлениями" выбираю работу № 2!
Поединок № 267 - Работа № 1
Мужик сидит, зевает и творец,
Но... не угрюмый он... А женщина - ....​
Полностью соответствует всем заявленным ЧХ.
Поединок № 268 - Работа № 1 Наставленные рога ещё не говорят о том, что мужчина злой а, тем более - активный. Даже полный поднос яств не спасёт такого.... Хотя, тигры и йоговская поза - великолепны! По сравнению со второй, работа № 1 "простенькая". Две бабы ругаются в спортзале. У одной из них в руках тарелка с объедками... Но - есть злой взгляд и мимика, и поза.. А ещё - есть энергия. Та, которая во второй работе более сглажена и умиротворённа. Йога - она такая...
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
989
Достижения
390
Награды
416
Поединок № 266 2 Счастливчик очень косвенно выражен в обоих картинах. Но все таки отдам предпочтение номеру 2
Поединок № 267 1 Здесь лучше выражена ЧХ Угрюмый.
Поединок № 268 2. Ни одна работа не подходит по ЧХ. Выбрала вторую, потому что визуально она выглядит приятнее
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Поединок № 266 - Работа № 2. Очень понравилась задумка и реализация первой работы, но здесь я смогла найти меньше черт характера, чем во второй. Вообще чх очень сложные, но второй работе я их увидела больше, тут ярче выражен трудоголик, и присутствует холерик (реакция на собаку, которая разбила что-то, там за ней валяется, и видимо он еще и испугался вдобавок таких громких звуков)и они сами раскрыты намного лучше, но счастливчика я, к сожалению, не увидела в обеих работах.
Поединок № 267 - Работа № 2. В обеих работах присутствую заданные чх, поэтому выберу ту, что мне приглянулась больше.
Поединок № 268 - Работа № 1. Во второй работе очень интересный скрин сам по себе, но я не увидела чх "активный" (йога все же немного не то, в первой работе и беговая дорожка есть, и спортом девушка, судя по одежде занималась) и злой, вот ее вообще не увидела, мужчина выглядит крайне умиротворенным, тигры хоть и готовы к нападению, но не они же должны быть злыми. В первой работе чх раскрыты лучше.
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Поединок №266 - Работа №2. Обе работы интересны по-своему, но мне кажется, что заданные черты характера лучше и интересней раскрыты во второй работе.
Поединок №267 - Работа №1. Полностью раскрыты все черты характера. Также понравилась сама композиция, всё здесь к месту и нет ничего лишнего.
Поединок №268 - Работа №2. В первой работе не увидела черты характера "Злой". Во второй же работе присутствуют все черты, а также понравилось то, как автор объединил все эти черты, сделав интересный скрин.
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Поединок № 266 - Работа № 2. Трудный был выбор. Второго не назовешь счастливчиком, а первого трудоголиком. Трус и Чудаковатый вот отлично продемонстрированы. Холерик, как черта, тоже не проработана ни в первой, ни во второй работе. И все же я выбрал №2, потому что персонаж первой кажется совсем хаотичным. Если его создавали по известной песни про зайцев и трын-траву, то почему там роботы? Было логичнее воссоздать более... гармоничный антураж.
Поединок № 267 - Работа № 1. Девушка лежебока и я вижу ее на кровати. Вообще она прекрасно отражает заданные черты. У нее масса каких-то не дорисованных картин в комнате, сразу видно - лень:смех: И выражение лица у нее угрюмо-тоскливое. То, что надо! А вот парень на второй работе, кажется, просто зевнул... А вообще по жизни он оптимист и трудоголик))
Поединок № 268 - Работа № 1. Я не выбрал вторую работу потому... что персонаж на ней сидит и медитирует. А медитация трудно сочетается, на мой взгляд, с активностью и злобой. Особенно злобой.
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.398
Достижения
2.315
Награды
3.775
Поединок №266 - Работа № 2. В этой работе я увидела больше заданных черт характера - явно изобретатель-ученый и явно трудоголик, трус, раз испугался собачки, кучка монет - счастливчик?)
Поединок №267 - Работа №1. Обе работы очень в тему и хорошие, на второй улыбнула угрюмая бабочка, но перебор с музыкальными инструментами. В первой как-то более ярко черты отражены и в целом мне кадр больше нравится.
Поединок №268 - Работа №1. Обе работы немного странные)) Я пошла от обратного и попыталась угадать черты, как если бы я их не знала. Так вот в первой я бы угадала Активный и Гурман, Злости не вижу. А вот во второй я бы ничего не угадала :( Хотя сам скрин и работа гораздо качественнее.
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Поединок № 266 - работа № 2. Этой работе лучше удалось передать большую часть черт характера. Хотя 1-я работа безусловно красивая.
Поединок № 267 - работа № 1.
Поединок № 268 - работа № 2.
Автор схитрил) Сложную задачу по объединению трех черт преодолел, разделив на трех персонажей) Пятерка за смекалку)

Голос не засчитан, т.к. не обоснован (в поединке 267 обоснования нет совсем, в поединке 268 не учтено, что по заданию требуется раскрыть все черты характера в одном персонаже.
 
Последнее редактирование модератором:

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Поединок № 266 - работа № 2. Обе работы мне показались красивыми, но вторая больше понравилась постановкой и отражением черт характера.
Поединок № 267 - работа № 1. Хорошая работа. Мне понравилось, как угрюмость персонажа передана спомощтю картин.
Поединок № 268 - работа № 1. Второй скрин хороший, но я не вижу там активного персонажа.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Поединок № 266 - Работа №2. Оба автора постарались - работы показались мне интересными, и все заявленные черты характера просматриваются. В первой работе понравилась необычная задумка, но во второй работе ЧХ более наглядно показаны.
Поединок № 267 - Работа №2. Замечательные работы! Все нужные черты характера просматриваются. Вторая больше понравилась композицией и смотрится лучше. Первая слишком нагружена лишними деталями и предметами.
Поединок № 268 - Работа №1. Как мне показалось, в обеих работах совсем не просматривается чх "Злой". А во второй активности не заметила. Картинка получилась красивая, но задание провалено!
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Поединок № 266 - Работа №2 Больше узнаваевых черт
Поединок № 267 - Работа №1 Угрюмость выражена сильнее и композицией работа нравится больше.
Поединок № 268 - Работа №1 Простая и незатейливая работа, но все чх тут прослеживаются. Во второй же вижу Иезекииля, видимо пересмотрела "Ходячих мертвецов" о.о
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Поединок № 266- Работа № 2. Очень странно, что в обоих роботах одинаковая поза, как по мне, то она не подходит к заданиям. Но обстановка второй работы очень нравится, именно мебель, декор, робот и собака сделали эту работу.
Поединок № 267 - Работа № 1. Эту роботу(тоже) конечно же сделала обстановка в комнате. Картины, мебель и сам стиль комнаты отлично сочетались с заданиями, хотя и персонаж был угрюмым, и добавил особенности работы.
Поединок № 268 - Работа № 2. Злости я конечно не увидел, персонаж был уже спокойным. Возможно, если бы он только пришел и собирался медитировать работа вышла бы идеальной. Хотя в первой работе было больше активности, но вот настоящий гурман это персонаж второй роботы, с экзотическими фруктами и животными.
 

Koritsa

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
385
Награды
523
Поединок № 266 - работа №2. В обоих работах присутствуют эти черты характера, ну..кроме счастливчика, конечно. Но во второй работе гораздо больше соответствий. Видно, что трудоголик по антуражу хотя бы. В первой же работе я трудоголика не увидела. В общем, он тот еще чудак, мне понравился :)
Поединок № 267 - работа №1. Точное попадание! Прямо таки угрюмый творец-лентяй :)
Поединок № 268 - работа №2. Тут все более ясно. Активность отражается в его занятиях... йогой? Фрукты и шампанское при свечах...в одиночестве! Ну и обстановка с тиграми и агрессивные цвета в комнате, где он чувствует себя абсолютно уютно и даже может в ней медитировать, наверное, могут сказать о такой черта характера, как злость. Отнюдь не добряк он!
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок №267 — Работа №1. В этой работе не только красивая постановка, но и более полное раскрытие всех черт характера. Как говорится: «Жиза!».
Поединок №268 — Работа №1. Эх, не хочется совсем голосовать в этом поединке. Такое ощущение, что авторам вообще было лень придумать что-то интересное и соответствующее теме. Выберу первую, поскольку идею этой работы можно ещё понять, вторую задумку я не до конца поняла.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Поединок № 266 - Работа №2, Очень сложные черты для отображения. В игровой анимации, на мой взгляд, в сочетании почти невозможные. Выбираю вторую работу, потому что она менее постановочная и больше именно игровая. В ней ЧХ "Трус" ну очень здорово и весело отражена.
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
840
Награды
894
Поединок № 266- Работа № 1
Не увидела холерика, но все-таки работа приглянулась больше, чем вторая. Более приятная моему глазу постановка
Поединок № 267 - Работа № 1
Вижу все черты характера, а угрюмость так и прет)
Поединок № 268 - Работа № 2
В первой работе я не вижу злой черты характера, а во второй активной. Но все-аки вторая работа мне нравится больше, чисто своим видом
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Поединок № 266 - Работа № 2 мне кажется, здесь композиция более понятна и чх лучше выражены
Поединок № 267 - Работа № 1 эта девушка действительно выглядит угрюмым творцом
Поединок № 268 - Работа № 2 в первой весь акцент на чх активный, остальные есть, но не бросаются в глаза. Во второй все отлично, и этот красный цвет подчеркивает агрессию
 
Верх