Битва Характеров - голосование

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Битва характеров - Голосование
В данной теме размещены работы участников и голосование.​

Голосующим:

  • В каждом поединке вам нужно оценить все работы.
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу, которая на ваш взгляд наиболее соответствует заданию.
  • Нужно обязательно обосновать своё решение.
Голосовать следует по такому шаблону:
Поединок №* - Работа №*, потому что...
Поединок №* - Работа №*, потому что...

Код шаблона:
Код:
[b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что...

Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные".

Участникам:
  • Вы не принимаете участие в голосовании;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов.
Просьба в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы текущей недели

Только те, у кого есть хотя бы 3 победы.
STN8snN.png
Работы 223 - Итоги 223
Работы 222 - Итоги 222
Работы 221 - Итоги 221
Работы 220 - Итоги 220
Работы 209 - Итоги 209
Работы 208 - Итоги 208
Работы 207 - Итоги 207
Работы 206 - Итоги 206
Неделя 205 не состоялась
Неделя 204 не состоялась
Работы 203 - Итоги 203
Неделя 202 не состоялась
Работы 201 - Итоги 201
Неделя 200 не состоялась
Работы 179 - Итоги 179
Неделя 178 не состоялась
Работы 177 - Итоги 177
Неделя 176 не состоялась
Работы 175 - Итоги 175
Неделя 174 не состоялась
Работы 173 - Итоги 173
Работы 172 - Итоги 172
Работы 171 - Итоги 171
Работы 170 - Итоги 170
 
Последнее редактирование модератором:

Sinker

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
110
Награды
29
Поединок 286 - работа 2. Сразу заметно и романтика, и неуклюжего творца, имеющего пресс благодаря спорту)))
Поединок 287 - работа 2.
Шикарно! Вечеринка дружелюбных фурриманов!
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.107
Достижения
365
Награды
372
Поединок №286 - Работа №2. В принципе, если вглядеться в эту работу, то можно найти все ЧХ, представленные в данном поединке. Это ж каким неуклюжим надо быть, чтоб испачкаться в краске самому и испачкать рабочее пространство (я имею в виду пол, мебель и т.п.)? Но плох тот спортсмен, у которого нет не только тренажеров, но и, например, футбольного мяча. Да и сама работа эта, на мой взгляд, намного ярче и красочней работы №1.
Поединок №287 - Работа №1. Вот это я понимаю "безумство". Это ж надо было так обезуметь, чтобы танцевать (при этом не стесняясь никого) в красных труселях с сердечками.:фейспалм::D Но нет ничего лучше, чем танцевать вместе со своими друзьями, перед которыми нечего и некого стесняться! Что ж, тот танцор в красных труселях отлично подойдет для проведения девичника!:фейспалм::oops:
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Поединок 286 - Работа 2 Больше понравилась работа,более продуманный кадр и хороший ракурс.
Поединок 287 - Работа 1 Тут тоже в кадре композиция удачней, яркий и гармоничный кадр, понравилась,как выражена черта Безумец.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.398
Достижения
2.315
Награды
3.775
Поединок №286, Работа №1. Ух, какая деваха-спортсменка - побила все вазы, доказывая какому-то парню свое мастерство в поцелуях :смех: Мне кажется, в этой работе более гармонично распределено пространство под каждую черту.
Поединок №287, Работа №2. И все-таки вторая работа. Несмотря на яркую картинку в первой, черта дружелюбный там выглядит довольно условно, а представленность черты безумный мне больше понравилась во второй работе.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Поединок №286 - Работа №1. Обе работы выполнены отлично, с юмором и в полной мере отражают заданные черты характера. Первая мне больше понравилась композицией и обилием разнообразных деталей.
Поединок №287 - Работа №2. Яркие красочные работы! Интересно рассматривать каждую, находя заданные черты характера. Выбрала вторую, так как чх "дружелюбный" в первой работе выражена слабо.
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
Поединок 286 - работа 2 - ярче показаны черты, интересная, сочная работа :3
Поединок 287 - работа 2
- зелёная панда решает хдд вот уж точно безумец!
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Поединок №286, Работа №2. Черты я уловила в обеих работах, но все же лучше они выражены во второй, и кадр более интересно смотрится.
Поединок №287, Работа №1. Отличный кадр, зажигательный танец и все чх хорошо отражены.
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Поединок № 286 - работа №2 Лично мне больше понравилась композиция во второй работе чем в первой, так как персонажи расположены по правилу третей и меньше "воздуха" в кадре :)
Поединок № 285 - работа №1 Помимо дружелюбного товарища в труселях, о котором все пишут, очень понравился сеньор справа. А так же понравились место действия (дискотека) и цветовая гамма работы: яркая и безумная :)
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Код:
[b]Поединок 286, Работа №2, обе работы реализованы практически одинаково,но №2 на мой взгляд более профессиональна,а может и нет) Просто мне она больше нравится)

[b]Поединок №285, Работа №2[/b] - сначала хотела отдать голос за 1 работу, потому что она мне больше нравится, но во 2ой лучше переданы черты характера,а именно "дружелюбный".
 

MaryLean

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
35
Награды
2
Поединок №286, Работа №2, потому что она в наибольшей степени соответствует данным чертам характера, ракурс выбран удачно, присутствуют яркие, сочные цвета. Контраст налицо.

Поединок №285, Работа №1,
интересная задумка, также яркие цвета, отличная расстановка персонажей, в кадре лишнего попросту нет.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Поединок 286 - работа №2. Отличная работа! ЧХ все соблюдены. В первой работе автору нужно было выбрать иной ракурс.
Поединок 287 - работа №1.
Сразу привлекла к себе эта работа, очень яркая, все ЧХ увидела. Во второй потерялся Безумец.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Поединок 286 - Работа 2 Эта работа понравилась больше, ракурс интереснее. Хотя, как девушка могла отказать мастеру поцелуя? если только из-за его неуклюжести, мало ли что и как :D
Поединок 287 - Работа 2 Здесь сразу видно дружелюбность безумца-танцмашины) В первой работе танцевать кучкой могут и совсем чужие друг другу люди, ну, это как по мне) а вот в походы чаще всего ездят с друзьями и близкими))
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Поединок 286 - работа 2 - Вторая работа гораздо ярче чем первая.
Поединок 287 - работа 1 - Первая работа безумнее чем вторая %)
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Поединок 286 - работа 2 - замечательная композиция, и чх отражены здорово.
Поединок 287 - работа 1
- яркая, позитивная работа. ЧХ угадываются без труда.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Раз уж задалось такое голосовательное утро проголосую и тут.
Поединок 286 - Работа 2. Яркая работа, заданные черты угадываются пользователю ни разу не запускавшему игру.
Поединок 287 - Работа 1. Тоже более яркая работа, если дружелюбие передаёт то что персонаж находится в компании других персонажей, то заданные черты опять же угадываются.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
0_17e2e5_89091cc3_orig.png


Поединок № 286

Победитель:
Работа № 2
Автор: Gnick
18 баллов


Работа № 1
Автор: Tatya
4 балла


7bf8fac818df.png

Поединок № 287

Победитель:
Работа № 1
Автор: JaNat
15 баллов

Работа № 2
Автор: Deer
7 баллов


7bf8fac818df.png

 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
0_17e41d_11d1ac7d_orig.png


Поединок № 288

Черты характера: Ваятель, Злой, Любит детей, Любит природу, Стыдливый.


Работа № 1.

Нет, ну вы посмотрите на нее! Курица общипанная, набор суповой! И вывалила свои кости напоказ, эти веревочки вообще можно купальником назвать?! Вот я б постыдилась такое напялить. Надо же иметь какие-то приличия! Моя нагота предназначена не для того, чтобы ее всему пляжу демонстрировать. А эта… Фу! С чего бы, интересно, она всегда оказывается везде, куда бы мы ни пошли?
Вот мы с сыначкой, наконец, на пляж вырвались. Погодка такая хорошая, почаще надо свежим воздухом дышать. А тут такое хорошее местечко рядом, масику можно на отмели побарахтаться, мне позагорать, но нет, эта мадам и тут меня нашла и рядом пристроилась, вместе со своими отпрысками. А тут еще аниматоры какие-то забрели, а давайте, говорят, конкурс проведем, на лучший песочный замок? Ну, для детишек с родителями. Ну, почему бы и нет? Сыначка любит в песке повозиться, а мама у него так вообще признанный скульптор, из чего угодно конфетку сделает! Песок, правда, не лучший материал для ваяния, хрупкий слишком, ненадежный, но нам-то все по плечу. Построили мы с ним та-акой классный замок, ракушками украсили – сыначка сам собирал. Всем замкам замок! А кому победу отдали, как думаете? Догадайтесь с одного раза! Судью на мыло!
– Сыначка! Иди ко мне, мой сладкий, на, держи лопаточку. Давай в дракона поиграем, который нападает во-он на тот замок, да, и разносит его в пух и прах! Беги, беги, мой хороший! Можешь еще вон в ту сумочку песка накидать, да побольше. Мама разрешила!​

Работа № 2.

В автобусе было душно. А ещё как назло он встал в пробку. Я держался за поручень, и в моём уме пробегали лишь гневные мысли. Когда мы наконец-то доедем? Я попытался посмотреть время на часах, но меня крепко прижали другие пассажиры, что я не мог даже пошевелиться. Я злился и на них.

На остановке я вылетел пулей из автобуса, растолкав всех на выходе, за что получил в спину кучу оскорблений. Ничего вы не понимаете, люди! Сегодня мой сын впервые будет бежать свой первый кросс!

Я бежал по улице, иногда переходил на шаг и успокаивался. Погода была крайне замечательная для прогулок и поездок за город. Светило солнце, прохладный ветер обдувал моё остывшее после автобуса лицо. Я планировал после соревнований уехать с сыном на дачу, чтобы с полной силой ощутить всю прелесть летней природы.

Я добежал до стадиона, даже не опоздав. Занял место на южной трибуне и терпеливо ждал начало соревнования. Я рассматривал всех мальчиков, которые приходили на старт. Но нигде не было моего сына. Я даже начал переживать, но потом увидел его, подходящей к линии. Его лицо было такое сосредоточенное, как у меня, когда я делаю новые скульптуры для сада
.
Раздался свисток, и они побежали. Не знаю, что на меня нашло, но я вскочил с места, размахивал руками и кричал: давай, сын, давай, порви их всех!

Женщина рядом недовольно потянула меня за рукав и грозно сказала:
- Мужчина, сядьте, вы мне загораживаете вид!
Я зло посмотрел на неё и буквально прошипел:
- Ты не видишь, там мой сын! Не мешай мне болеть за него! – и снова повернулся к стадиону.

Мой сын прибежал вторым. Но я ни капельку не расстроился. Впереди меня ждали выходные с сыном на нашей даче.
***
- Папа, пойдём плавать! – крикнул мне сын и с топотом спустился на 1 этаж.

- Да, да, уже иду, - откликнулся я, поспешно надевая купальный халат. Не хватало, чтобы соседи по даче видели меня в одних плавках. Вот дойдём до озера, там можно будет и раздеться.

Солнце по-прежнему светило ярко, и это был самый чудесный день.​

Голосование открыто до 17:59 22.04.2017 по московскому времени.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Поединок № 288 - работа № 1.
И всё-таки эта работа, потому как насмешила она меня, несмотря на то, что не сынАчка, а всё-таки сынОчка) Но зато какой характер! Прямо так и вижу эту упитанную мамашу-ваятельницу и её сыночку)))
 

Mystere

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
305
Награды
227
Поединок № 288 - работа № 1.
С юмором, жизненно и понятно раскрыты черты характера)
 
Верх