Битва Характеров - голосование

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Битва характеров - Голосование
В данной теме размещены работы участников и голосование.​

Голосующим:

  • В каждом поединке вам нужно оценить все работы.
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу, которая на ваш взгляд наиболее соответствует заданию.
  • Нужно обязательно обосновать своё решение.
Голосовать следует по такому шаблону:
Поединок №* - Работа №*, потому что...
Поединок №* - Работа №*, потому что...

Код шаблона:
Код:
[b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что...

Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные".

Участникам:
  • Вы не принимаете участие в голосовании;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов.
Просьба в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы текущей недели

Только те, у кого есть хотя бы 3 победы.
STN8snN.png
Работы 223 - Итоги 223
Работы 222 - Итоги 222
Работы 221 - Итоги 221
Работы 220 - Итоги 220
Работы 209 - Итоги 209
Работы 208 - Итоги 208
Работы 207 - Итоги 207
Работы 206 - Итоги 206
Неделя 205 не состоялась
Неделя 204 не состоялась
Работы 203 - Итоги 203
Неделя 202 не состоялась
Работы 201 - Итоги 201
Неделя 200 не состоялась
Работы 179 - Итоги 179
Неделя 178 не состоялась
Работы 177 - Итоги 177
Неделя 176 не состоялась
Работы 175 - Итоги 175
Неделя 174 не состоялась
Работы 173 - Итоги 173
Работы 172 - Итоги 172
Работы 171 - Итоги 171
Работы 170 - Итоги 170
 
Последнее редактирование модератором:

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.107
Достижения
365
Награды
372
Поединок № 288 - Работа № 1. Думаю, именно в этой работе наиболее четко отображены (в текстовом исполнении) Черты Характера. Уж черта характера "Стыдливый" тут даже меня саму характеризует. Во мне самой тоже выражена ЧХ "Стыдливый". Я тоже смотрю на то, как, мягко говоря, выряжается народ в городе, в котором я живу. И всегда я тоже говорю НЕ вслух: "Я бы так никогда бы не оделась!".:oops:
Но "Злой" и есть "Злой". Тут даже родители говорят детям:
– Сыначка! Иди ко мне, мой сладкий, на, держи лопаточку. Давай в дракона поиграем, который нападает во-он на тот замок, да, и разносит его в пух и прах! Беги, беги, мой хороший! Можешь еще вон в ту сумочку песка накидать, да побольше. Мама разрешила!
. Давно хочу увидеть у себя в игре, как ребенок в костюме дракона нападает на домики из песка и их разрушает.
Ну, а любой опытный и профессиональный ваятель знает толк в материалах для создания скульптур.
 
Последнее редактирование:

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Поединок № 288 - работа № 1. Коротко, но очень ясно и понятно! ЧХ отлично прочитываются. Текст с юморком, это отлично.
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.020
Награды
2.488
Поединок № 288 - Работа №1 - Браво, автор! Я долго смеялась... Думала, что сложно будет сочетать ЧХ "Злой" и "Любит детей", но оказалось, что нет ничего невозможного. Вообще, в данной работе очень хорошо выражены все ЧХ. Идея великолепная, а исполнение ещё лучше!))
 

aHgeJlok

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
125
Награды
35
Поединок № 288 - Работа №1 - я очень долго смеялась. На злобу дня написано и достойно различных пабликов а-ля "яжмать". Ощущение, что реальная история описана и реальные переживания мамаши, браво! :)
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Сложно голосовать, если честно, потому что обе работы хороши. И все же Поединок № 288 - работа № 1.
Интересная работа, лучше просматриваются черты, гармонично влившиеся в текст. Хочется еще отметить то, что мне сложно голосовать за работы, где есть черта характера "Злой" :фейспалм: ну что это за мать, а, чему она может научить ребенка? :фейспалм: Жизненно в общем... :p
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Поединок № 288 - Работа №1 - Обе работы хороши, но первая выделяется весёлым и задорным юмором, что нельзя не отметить.
Все заданные "чх" отражены в полной мере. Спасибо талантливому автору!
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Поединок № 288 - Работа №1 - бесспорный победитель на мой взгляд! Все заявленные черты присутствуют, а уж это "сынАчка" просто вписывается в тему - стыдливая, но талантливая малоросийская Матрона, хотя и злобная по отношению к другим)))
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
Поединок № 288 - работа № 1
Очень понравились обе работы, но первая такая смешная и весёлая, с огоньком) Голос ей.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.398
Достижения
2.315
Награды
3.775
Поединок № 288 - работа № 1.
Текст работы более гладкий, ровный и согласованный, сюжет забавный, реалистичный и черты показаны хорошо. Только сынАчка смутил, хотя и придает дополнительный шарм работе)
Во второй работе местами несогласованный текст встречается
увидел его, подходящей к линии
я вскочил с места, размахивал руками
Ну и не верю я немного, что злой человек не расстроится и не начнет злиться, если любимое чадо проиграло соревнование)
 

Olia

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
95
Награды
88
Поединок №288 - работа №1
Очень хорошо написанная, легкая работа. ЧХ явно выражены особенно понравилось как Вы умело совместили их в определенный образ.
 

L@stik

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
115
Награды
20
Поединок № 288 - работа № 1.
Браво!Работа написана с юмором и её было приятно читать.ЧХ были раскрыты очень хорошо.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Поединок № 288 - работа № 1
Жиза! Реалистичненько так, злободневненько, сразу образ перед глазами рисуется. ЧХ отлично выражены все.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Поединок № 288 - работа № 1
Если совсем честно - то мне обе работы не понравились (не обижайтесь, Авторы. Вы - старались и вы - Молодцы, но...). Не понравились в "литературном" плане. Написаны с ошибками (Авторы! Вы их перечитывали перед отсылкой на конкурс? Сколько раз? Правда, я и сам даже после десятого прочтения своих собственных ошибок не замечаю (супругу прошу ошибки проверять :oops:), но...
Чужое - критиковать проще, чем своё...), изложение не слишком гладкое, хотя... В обоих - все ЧХ присутствуют. Почему выбираю первую? Сюжетная линия здесь - мне показалась более интересной.
Критика - критикой, но я - в восхищении от вашей активности, вашего участия в Конкурсе, и вас!!!
:ромашкикраснеет: :ромашки:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Поединок № 288 - работа № 1.

Выбрала эту работу, потому что в малом содержании так чудесно показать характер - надо уметь! В обеих работах все черты показаны, но первая вышла живее, ей и балл от меня.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
0_17f9c1_57a9e6ad_orig.png


Поединок № 289

Черты характера: Вредина, Лежебока, Неприличный, Нерешительный, Размышление.


Работа № 1.
350afa9faf2e.jpg


Работа № 2.

39hwlmM.png

7bf8fac818df.png


Поединок № 290
Черты характера: Холерик, Чистюля, Непостоянный


Работа № 1.
eb310f1f592f.jpg


Работа № 2.

6fVF9Ie.png

7bf8fac818df.png



Голосование открыто до 17:59 06.05.2017 по московскому времени.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Поединок №289 - Работа №2 - работа с юмором и тут я вижу все черты
Поединок №290 - Работа №1 - что касается обстановки, в первой работе поработали на славу, но не понятно к кому относятся ЧХ, вторая слабее по постановке, но я вижу героя и его ЧХ
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.107
Достижения
365
Награды
372
Поединок № 289 - Работа № 2. На мой взгляд, именно в этой работе лучше всего отображены все ЧХ поединка. Во всяком случае, я так увидела. "Нерешительный". Конечно, нерешительный, раз уж никак не может остановить свой выбор на чем-то одном: или разорвать отношения или, все-таки, укрепить и сохранить их. Вот Вам и размышление заодно над возникшими вопросами. Ну, а ЧХ "Неприличный" в данной работе говорит сама за себя.
Поединок № 290 - Работа № 2. Было трудно выбирать из работ поединка. По крайней мере, я увидела по 2 ЧХ в каждой работе поединка. Например, в работе №1 я увидела ЧХ "Холерик" и "Непостоянный". А вот в работе №2 ЧХ "Холерик" и "Чистюля". Хоть работа № 1 яркая, красочная и насыщенная, но работа № 2 простая, скромная. Да и в работе № 1 не понятно, к кому относятся ЧХ поединка (не понятно к какому герою). Прошу прощения, но мне не понравился беспорядок в работе № 1. Хотя задумка и идея этой работы мне понравилась. Но "Чистюля" он и есть чистюля. И чистюля не терпит грязь и беспорядок. Чистюля любит, чтобы все было аккуратно, чисто и "лежало по полочкам".
 

Mystere

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
305
Награды
227
Поединок №289 - Работа №1 - более реальная ситуация, во второй работе не нравится девушка, переборщили с раболепством, так как черты характера "неотразимый" в заявленных нет):нет:
Поединок №290 - Работа №2 - черты характера раскрыты, разыграна целая драма - непостоянный чистюля-холерик приводит в дом другую а девушку, с которой жил, прогоняет!:палецвверх: В первой работе дом не чистюли а неряхи.
 
Последнее редактирование:
Верх