Битва Характеров - голосование

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Битва характеров - Голосование
В данной теме размещены работы участников и голосование.​

Голосующим:

  • В каждом поединке вам нужно оценить все работы.
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу, которая на ваш взгляд наиболее соответствует заданию.
  • Нужно обязательно обосновать своё решение.
Голосовать следует по такому шаблону:
Поединок №* - Работа №*, потому что...
Поединок №* - Работа №*, потому что...

Код шаблона:
Код:
[b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что...

Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные".

Участникам:
  • Вы не принимаете участие в голосовании;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов.
Просьба в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы текущей недели

Только те, у кого есть хотя бы 3 победы.
STN8snN.png
Работы 223 - Итоги 223
Работы 222 - Итоги 222
Работы 221 - Итоги 221
Работы 220 - Итоги 220
Работы 209 - Итоги 209
Работы 208 - Итоги 208
Работы 207 - Итоги 207
Работы 206 - Итоги 206
Неделя 205 не состоялась
Неделя 204 не состоялась
Работы 203 - Итоги 203
Неделя 202 не состоялась
Работы 201 - Итоги 201
Неделя 200 не состоялась
Работы 179 - Итоги 179
Неделя 178 не состоялась
Работы 177 - Итоги 177
Неделя 176 не состоялась
Работы 175 - Итоги 175
Неделя 174 не состоялась
Работы 173 - Итоги 173
Работы 172 - Итоги 172
Работы 171 - Итоги 171
Работы 170 - Итоги 170
 
Последнее редактирование модератором:

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Поединок № 289 - Работа № 2. Больше понравилась эта работа и по соответствию ЧХ, и по исполнению. Единственное - рога на шлеме я бы сделал козлиные, т.к., представляя ситуацию, очень хочется сравнить персонажа с этим животным (хотя, по сравнению с этим индивидом - бедных животных обижать совсем не хочется :D)...
Поединок № 290 - Работа № 2. В первой работе много всего (и всех). Слишком много... Во второй работе увидел все ЧХ сразу и без излишеств.
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.020
Награды
2.488
Поединок № 289 - Работа №2. Ахаха! Посмеялась от души)) Особо понравилось выражение лица у парня, по типу: "Эээ! Чё за ботва?!")) На мой взгляд, во второй работе лучше выражены ЧХ, да за юмор отдельный плюс. Нагота героя меня ничуть не смутила, ибо весь срам "заквадратили")) В первой же работе, не смогла усмотреть "Нерешительность".
Поединок № 290 - Работа №2. Просто и со вкусом. Всё ясно и понятно, ЧХ просматриваются без проблем. А вот комната в первой работе показалась мне слишком грязной для "Чистюли", даже если "нагадили" соседи по комнате... да и не углядела в ней ЧХ "Непостоянный"... хотя, может что-то пропустила.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Поединок № 289 - работа №2 - более юморная работа и лучше просматриваются черты характера в этой ситуации, хотя в первой она более оригинальная.
Поединок № 290 - работа №2 - в первой я не вижу многих черт характера. И во второй работе есть целый четкий сюжет.
 

AnitaMiami

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
100
Награды
75
Поединок № 289
Работа №2 - потому что действительно забавная и милая работа, черты характера отражены, атмосфера смешная на скрине ^_^

Поединок № 290

Работа №2 - потому что лаконично, точно, понятно - всё, как я люблю :D
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Поединок №289. Работа №2, потому что она показалась мне более творческой и забавной - раз. В ней я обнаружила на одну черту больше, чем в первой - два. Вижу все ЧХ, кроме вредины - нерешительность, размышление есть, но разве вредность проявляется в том, что он не спешит с ответом?
В первой же работе я также не вижу ЧХ вредина, но кроме нее еще и нерешительности. Так что выбор пал на вторую

Поединок №290. Работа №2, потому что в ней наглядно отражены все ЧХ. Злится, убирает, меняет одну женщину на другую.
В первой работе же я не увидела чистюли - ну, кричит себе женщина, что свинарник тут развели, и что? Была бы чистюлей - одновременно с криками начала бы убирать. И не допустила б такого запущения:улыбаюсь: Непостоянности, к слову сказать, на первом скрине тоже не вижу.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
0_180f30_e7022cb9_orig.png


Поединок № 289

Победитель:
Работа № 2
Автор: Banshee
23 баллов


Работа № 1
Автор: Twinsa
8 баллов


7bf8fac818df.png

Поединок № 290

Победитель:
Работа № 2
Автор: Deer
29 баллов

Работа № 1
Автор: Nastika92
2 баллов
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
0_181030_1ea118da_orig.png


5c27cd16f2b1t.jpg

Автор скриншота - Rioka

Поединок № 291

Черты характера: Безнадёжный романтик, Любит жару, Обаятельный, Примерный семьянин, Светский красавец.


Работа № 1.

Я никогда не знал, что у меня есть брат, далекий такой, троюродный. Мама всегда говорила, что троюродные - это и не родственники по сути, а седьмая вода на киселе. Но когда этот молодой человек появился на пороге нашего дома с огромной животиной, миссис Гуд быстро сменила своё мнение, окружив дорогого гостя вниманием и заботой. Барту была выделена конечно же спальня Робина, моя спальня, единственная комната с балконом. В такую-то жару самое лучшее - гостю!..

Но что странно, сейчас я сам уже несколько часов к ряду сижу и, раскрыв рот, слушаю его рассказы.
Ночь, как и день, выдалась душной и безветренной. Дневной зной повис в воздухе, и, казалось, уже ничего не могло спасти от жары. А Барт все рассказывал. Имя у него почти что "бард", и рассказы его под громкое мурчание "кота" как сказки, словно не о нем и не о нашем мире. Каждое событие отмеченно татуировкой на груди и браслетом на запястье. И каждая история краше другой: удивительные путешествия, прекрасные незнакомки, их злые родственники и грустные расставания, побеги от неминуемой гибели и... Длинными пальцами он гладил шерсть своего питомца, а у меня пот по спине бежал, от жары, наверное. И я всё не мог понять, как Барту удаётся так безукоризненно выглядеть...

А утром родители недоумевали, когда драгоценного родственника и след простыл со всеми драгоценностями нашей семьи. Мама плакала и вспоминала кисель и воду, а в моей голове никак не укладывалось, как этому парню все же удалось так хорошо себя подать и так легко обмануть людей. Я бы тоже хотел быть таким, безукоризненно прекрасным и невиновным. Как он говорил, поправляя моё одеяло? "Всё - ради светлого будущего детей и внуков..."​

Работа № 2.

– Вы сегодня обм-мур-ражительны, Сонечка. Таких изящных тонких усиков я еще ни у кого не видел, а ваши ушки непременно будут занимать первые места на конкурсах красоты. Вы прославитесь, а я буду стоять за вашей спиной и купаться с вами в лучах славы. Вот увидите, этот момент настанет.
Сонечка недовольно рыкнула и несильно ударила меня лапой по бедру.
– Ах, до чего же я докатился! Уже с кошками разговариваю. Но на безрыбье, как известно, и рак рыба. Ну, чего застыли, радость моя?
Днем на город обрушилась долгожданная жара после стольких прохладных апрельских дней. Май начался хорошо во всех отношениях: не буду больше мерзнуть, кутаясь в десять свитеров, связанных моей любимой бабушкой. Отныне я могу блистать на солнце и покрываться ровным шоколадным загаром на зависть и восхищение всем девушкам в округе. А смотрят они, естественно, исключительно на меня. Прохожу по улицам – все (даже бабуськи!) роняют челюсти и дивятся моей неподражаемой красоте и харизме. Да, да, знаю, я такой!
– Ну, вот, а разводчики говорили, что злюка вы еще та, Сонечка. Да где ж ваши когти, милая? Хочу заметить, что вы очень, очень приятный собеседник. Я рад нашему знакомству.
Мы неспешно шли по полупустой в ночное время набережной. Изредка проходили мимо мостиков, где влюбленные парочки с головой окунались в такое прекрасное светлое чувство, как любовь. Ах, где мои годы! Когда-то давно я тоже зажимался по углам с собственной женой, а потом у нас родились прекрасные детки. Видимо, уголок попался счастливый, ну или охранник, которого я каким-то чудом уговорил на время отдать в наше распоряжение его сторожевую будку, нас благословил, но через девять месяцев появились трое очаровательных малышей: двое крепких парнишек и моя маленькая принцесса. Жаль, что они так быстро выросли, но чуть позже я уговорил жену на еще одного ребенка. Второй, честное слово, вышел вместе с первым внепланово! Я не виноват. Зато концентрация принцесс на каждый квадратный метр нашей жилплощади была повышена. Я до сих пор счастлив, а жена сходит с ума.
Но ничего, скоро начнется лето, и я увезу весь свой любимый зоопарк на целых две недели подальше от нее, чтобы она могла подлечить расшатавшиеся нервы. Уже купил путевку на море и запасся водяными пистолетами, надувными нарукавниками, кругами, матрасами, составил список необходимых лекарств на любой случай жизни, познакомился с парой с детьми, которые будут в это же время проживать рядом с нашим номером в отеле, чтобы, когда приехали, уже были там друзья. День, прожитый без общения, – даже не день по своей сути. За долгие годы жизни в многодетном дурдоме привык к постоянным крикам, к смеху, к разговорам. Без них уже что-то не то. Впрочем, моя матушка говорила, что еще с раннего детства я был тем еще болтуном: ходить не научился, а изо рта уже вовсю исторгался словесный понос.
Тем временем мы подошли к обычной жилой девятиэтажке.
– Ну, что, Сонечка, готовы увидеть свой новый дом? – я распахнул перед ней дверь подъезда.
Лифт доставил нас на девятый этаж. Специально забрался так высоко, чтобы иметь доступ к крыше. Там я в выходные дни частенько загораю в личном обустроенном местечке.
Я начал поворачивать ключ в двери и до того, как успел раскрыть ее, услышал топот множества пар ног. Резко втянул в себя воздух и по запаху определил, что моя жена тоже прибежала на шум. Отлично! Сегодня у нее день рождения, и я приготовил незабываемый подарок (не считая ужина при свечах на крыше, откуда прекрасно виден ночной город, но это уже после того, как уснут все дети).
С трудом поднимаю огромного снежного барса на руки (знаю, что негоже спрашивать такое у женщин, но сколько ж вы весите, дорогая моя?), ногой толкаю дверь и заявляю с порога:
– Милая, дарю тебе котенка! Сонечка такая же большая, как и моя любовь к тебе.​

7bf8fac818df.png


Поединок № 292

Черты характера: Восторженный, Лежебока, Собиратель, Сплетник, Храбрый.

Работа № 1.


Вот и наступил мой двадцать пятый день рождения! Четверть века раз в жизни бывает, и я жду, конечно, необычных и запоминающихся подарков. Меня трудно удивить подарком. Машин в гараже - внушительное количество, часов тоже хватает... И вообще я столько всего коллекционировал: марки, магнитики, дорогущие вина... Скучно всё это! Сейчас предпочитаю собирать не вещи, а яркие впечатления, счастливые моменты своей жизни. И потому даже представить себе не могу чем порадуют меня друзья, которых не просто много, а очень много.
Да, стараюсь не задаваться. У меня прекрасные отношения и с шефом, и с коллегами по работе. Я мог бы, конечно, работать в банке своего отца, но, честно говоря, страшно не люблю просыпаться по утром и вообще работу "от звонка до звонка" не признаю. Не для меня это. Моё - журналистика, поездки в разные страны, на фестивали и концерты, интервью со звёздами. Тут я на коне. Обожаю быть в центре внимания, жить не могу без тусовок, вечеринок и селфи! Меня мало что может остановить, если я наметил какое-то даже самое, казалось бы, невыполнимое задание. И мало что может испугать. Помнится, однажды, брал интервью у одного именитого дрессировщика и поспорил с коллегами, что не побоюсь сфотографироваться с большой кошечкой. Эта фотография и сейчас висит над моим рабочим столом, хотя кое-кто уверен, что это фотомонтаж. Доходят до меня такие разговоры, но мне это неинтересно и даже на руку. Какими бы ни были сплетни - всё пиар! Иногда сам люблю пустить какой-нибудь слушок... Пусть говорят! Я только рад этому!
Страшно люблю рисковать! Будь это фотография с диким зверем один на один или гонки на космической скорости... Обожаю драйв!
Дня не могу прожить, чтобы не почудить. А в день рождения хочется чего-нибудь такого, необыкновенного! Чтобы душа развернулась! И я приготовил для друзей такую вечеринку, такую... Они просто обалдеют!
Так что же мне всё-таки подарят? Ума не приложу!
До меня доходили слухи о том, что друзья готовят мне какой-то совершенно необычный подарок, и я жду его с утра пораньше. Даже встал в одиннадцать утра, что со мной не случалось давно, со школьных времён...
Звонок в дверь. Это служба доставки. Огромный букет цветов и корзинка... А там... Это тигрёнок! Живой тигрёнок!
Вот это подарок!​

Работа № 2.

Моя жизнь наполнена интересными и нестандартными событиями, многие могут позавидовать мне! И что самое смешное, я даже не стараюсь что-то делать для этого, просто расслабляюсь и получаю удовольствие. Наверное, работа дрессировщиком диких животных в цирке сама по себе накладывает на меня отпечаток романтизма. Нужно выступить со сложным номером? Да запросто, только предупредите заранее. Уехать в другие города на гастроли? Ну, это без проблем, только не ломайте мой распорядок дня, вы же знаете, что с утра я никакой, и мне нужно хорошенько отоспаться. Но они действительно готовы пойти ко мне на любые уступки, я же незаменим в труппе.
Кажется, своё призвание дрессировать животных я осознал ещё в детстве. Будучи ребенком хиппи, которые любили нежиться на солнышке, «дружить» с животным миром и просто обожали дикую природу, я с молоком впитал все их восхитительные навыки. Если мы наблюдали за жизнью койотов, то через какое-то время я уже беззаботно катался на них как юный наездник. Меня в зубах таскали медведи и дикие кошки, на равных общался с детёнышами ягуаров и прочих диких животных. Конечно, с возрастом мозгов у меня стало немножечко больше, но вот совершенное отсутствие страха перед этими замечательными творениями дикого мира осталось при мне. А вдобавок к этому великолепные навыки выживания и огромнейшая коллекция разных интересности, начиная от редких камней разных видов и форм, заканчивая зубами диких животных. Мои родители подарили мне уникальное детство и юность, за что я им безмерно благодарен.
А сейчас вот зарабатываю на жизнь, развлекая толпу восторженных зрителей. Помимо занятий с животными, я всегда в курсе всех дел в труппе. Ну ещё бы, я не так часто появляюсь в компании, и меня зачастую можно обнаружить на диване у телевизора в своей личной комнате, именно поэтому полезно знать все новости и быть в курсе совершенно всех подробностей в жизни. Потому что так безопаснее. Люди же такие же животные, для которых нужно искать свои методы защиты, просто они более изощренные и извращенные. Но с ними же так интересно жить!​

Голосование открыто до 17:59 20.05.2017 по московскому времени.
 

Mystere

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
305
Награды
227
Поединок № 291 - Работа № 2. Как здорово написано!!! Автор просто молодец! Все черты характера отражены, спасибо за работу) Работа № 1 совсем не понравилась...
Поединок № 292 - Работа № 1. Все черты характера отражены. Во второй работе преувеличена любовь к животным, так как такой черты характера нет в заявленных.
К тому же всё-таки:
Потому что так безопаснее.
Что это, он же храбрый...(Если что цитирую из игры - Лежебока: Нет большего счастья для вашего персонажа, чем лежать на диване; Ваш персонаж обожает смотреть телевизор; Ваш персонаж любит поспать; Ваш персонаж стремится избежать упражнений любой ценой!) Лежебока не трус, при чём тут безопаснее или нет?(у храброго даже мельком такое не может в голове промелькнуть):Hmm:
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
Поединок № 291 - Работа № 1, в обеих работах черты характера отражены примерно одинаково, но вторая работа, хоть и красивая, показалась немного монотонной. А в первой такое начало прям захватывающее, даже интересно становится, что же там дальше будет, а в конце такой... облом (не для читателя, а для героев). Печаль, тоска. Я думал, только Акунин умеет так резко делать хороших героев плохими.

Поединок № 291 - Работа №2, опять же в работах все черты показаны примерно одинаково. Но вторая работа оказалась более... ровной. Здесь от начала и до конца идёт рассказ о себе, а в первой работе была сделана заявка на какой-то сюжет, но он оказался виден только в том, что в начале рассказа проснулся, а в конце открыл дверь и получил подарок, в остальном же это тоже длинный рассказ о себе. Не оправдывает ожидания.
 

Olia

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
95
Награды
88
Поединок №291 Работа №2 Мне очень понравился Ваш стиль описания. Очень хорошо показан характер героя, все детали учтены.
Поединок №292 Работа №2 В первой работе я не увидела многих черт. У вас же гораздо лучше прописаны чх героя.
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
Поединок № 291 - Работа № 1, Первая работа с точки зрения литературности куда лучше, читать интересно, рассказ всё время держит в напряжении.
Вторая же работа больше похожа на поток сознания, но главное - чем надо думать, чтобы держать барса рядом с детьми? Жена явно подарку не обрадуется, а чем персонаж думает - не представляю. Высшая степень безрассудства, безответственности и даже пренебрежения к семье. Ящитаю, примерный семьянин - вовсе не тот, кто наштампует много детей, называя их потом "зоопарком" а тот, кто будет воспитывать, отвечать и думать прежде всего о семье. И я промолчу насчёт людей, держащих диких животных в тесной квартирке =_=

Поединок № 291 - Работа №2, очаровательный и обаятельный дрессировщик, стиль повествования больше подходит персонажу с арта, задание полностью раскрыто. ^_^
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.107
Достижения
365
Награды
372
Честно говоря, в этот раз мне намного трудней было остановить свой выбор на чем-то одном. Видимо, из-за того, что я давно уж не играю в Симс. В работах каждого поединка предложенные черты характера присутствуют в равном количестве. Но мой выбор таков:
Поединок № 291 - Работа № 2. Читая текст данной работы и вспоминая персонажа моей игровой семьи, я поняла, что описание героя с чертами характера вполне подходят и моему персонажу, который, кстати, - Примерный Семьянин.
незабываемый подарок (не считая ужина при свечах на крыше, откуда прекрасно виден ночной город, но это уже после того, как уснут все дети).
Вот это я понимаю "Романтика". Даже мне нравится любоваться видом на город. Особенно если этот вид на город - ночной.
Поединок № 292 - Работа № 2. На мой взгляд, в этой работе ЧХ показаны четче и конкретнее. Вот это я понимаю "Экстрим"! Это сколько же надо смелости и храбрости, чтобы заниматься дрессировкой животных, в том числе и опасных хищников?! Если честно, не каждый на такое способен.
Работа № 1 тоже интересная и даже, я бы сказала, интригующая. Но особенно мне понравился подарок имениннику от его друзей.
Звонок в дверь. Это служба доставки. Огромный букет цветов и корзинка... А там... Это тигрёнок! Живой тигрёнок!
Вот это подарок!
Да и в Работе № 2 подарок мне понравился тоже.
 
Последнее редактирование:

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Поединок № 291 - Работа № 1, Всего несколько абзацев, но и в них раскрыты все ЧХ. А, кроме того, и читалось интересно и сюжет лихо закручен, и загадки кое-какие остались...

Поединок № 291 - Работа №2, ЧХ раскрыто, а изложение мне показалось более интересным.Можно придраться к построению предложений, но стоит ли?
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Поединок № 291 - Работа №1. Обе работы написаны хорошо, и все ЧХ раскрыты. Но во второй работе, на мой взгляд, нет соответствия с представленным снимком. Молоденький паренёк совсем не выглядит отцом многодетного семейства, о котором упоминается в тексте:

Ах, где мои годы!
Из этих слов явствует, что герой миниатюры не входит по возрасту в категорию "молодой".

через девять месяцев появились трое очаровательных малышей: двое крепких парнишек и моя маленькая принцесса. Жаль, что они так быстро выросли, но чуть позже я уговорил жену на еще одного ребенка.
То есть старшие дети уже достаточно большие!

Поединок № 292 - Работа №1. И вновь две интересные работы, и все заявленные ЧХ отражены.
Выбрала первую, так как во второй работе слабо отражена ЧХ "сплетник", и смутили строчки, из которых явствует, что герой боится людей...

Люди же такие же животные, для которых нужно искать свои методы защиты, просто они более изощренные и извращенные.
Пардон, он, ведь, имеет ЧХ "храбрый"! Разве у него могут быть какие-то страхи?
 
Последнее редактирование:

Myrtle

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
350
Награды
503
Поединок № 291 - Работа №1. Поскольку черты характера выражены одинаково хорошо в обоих текстах, то выбирала по "читабельности". Первая работа хоть и короткая, но автор здесь успел показать целую историю с интересным сюжетом. Читать было нескучно. Хотя вторая работа мне тоже понравилась.
Поединок № 291 - Работа №1. Мне кажется, что здесь более полно отражены заданные черты характера. Вторая же работа хороша по стилю изложения.
 

AnitaMiami

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
100
Награды
75
Поединок № 291 - Работа №1. Текст написан интересно и читается легко, черты характера отражены отлично.
Поединок № 292 - Работа №2. Вторая работа воспринимается интереснее, да и полностью совпадает с образом арта-иллюстрации.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.136
Достижения
2.700
Награды
4.600
Поединок №291 Работа № 2. Первая работа мне понравилась больше как история, отлично и интересно получилось. Только вот всех заданных черт я там не увидела. Насчет жары даже показалось, что герой как раз таки не любит жару. И безнадежного романтика не увидела. Обаятельный есть конечно, но вот то, что он своим обаянием воспользовался чтобы обворовать родственников, как-то намекает тут еще какая-то черта есть, которой в задании нет) Во второй работе все заданные черты нашлись.
Поединок №292 Работа № 1. Честно, обе работы не очень понравились и обе не очень хорошо справились с заданием "написать миниатюру". В обеих работах просто рассказ о себе в форме перечисления имеющихся у героя черт характера и подверждение наличия этих черт какими-то совершенно не связанными между собой фактами и воспоминаниями. Мне казалось что смысл миниатюры по чертам характера - написать историю, в которую будут органично вплетены признаки наличия у героев заданных черт. Выбираю первую работу, так как там хоть капельку сюжета в виде дня рождения и ожидания подарка попытались добавить.
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Поединок №291 Работа №2 Отличная работа! Очаровательная и милая, я увидела в ней все что было заданно. В конце даже немного повеселила.
Поединок №292 Работа №1 Очень понравилась работа, впрочем как и вторая, но первая по написанию текста вырвалась в моем видение немного вперед. Очень понравилась жизнерадостность и отражение заданных черт персонажа.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.398
Достижения
2.315
Награды
3.775
Поединок №291 Работа №1. Не буду лукавить, обе работы мне не очень понравились - в обеих в большей степени задумка и ее воплощение. Однако в первой работе мне понравился слог, хотя местами есть кочки, где я спотыкалась, и опечатки типа "к ряду", и понравилось хорошее соответствие скриншоту - герой действительно перекликается и по характеру, и по внешнему виду с парнем на снимке. Черты характера, в целом, я все разглядела, хоть они и довольно опосредованно представлены - но я считаю это даже преимуществом. Во второй работе к скрину отношение имеет только барс, а сам текст мне показался немного монотонным, местами совсем не литературным, а написанным так, потому что надо черты характера отразить, ну а барс в квартире и вовсе удивил.
Поединок №292 Работа №1. Сложно выбрать, потому что в каждой работе есть косячки по чертам характера.
Меня трудно удивить подарком.
Это почему это? Восторженные вроде как наоборот восторгаются всему подряд и по этой же причине скучать им приходится редко.
Черта храбрый, конечно, ярко отражена, но такое поведение скорее можно описать как "храбриться и хорохориться" :)
пойти ко мне на любые уступки
:нет:
Ну ещё бы, я не так часто появляюсь в компании, и меня зачастую можно обнаружить на диване у телевизора в своей личной комнате, именно поэтому полезно знать все новости и быть в курсе совершенно всех подробностей в жизни. Потому что так безопаснее.
Сплетник, который лежит на диване и сплетничает с журналами? Сплетник ведь должен создавать сплетни, поддерживать их, а не узнавать о них.
Восторженности я не увидела в работе, а отражение черты храбрый мне больше понравилось, чем в первой работе.
В целом, во второй работе мне больше понравилась сама история героя и он больше соответствует скрину, но вот если сложить общие впечатления, то первая работа больше показала черты характера, во многом благодаря большей живости героя и "сплетническим" акцентам.
 
Верх