Битва Характеров - голосование

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Битва характеров - Голосование
В данной теме размещены работы участников и голосование.​

Голосующим:

  • В каждом поединке вам нужно оценить все работы.
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу, которая на ваш взгляд наиболее соответствует заданию.
  • Нужно обязательно обосновать своё решение.
Голосовать следует по такому шаблону:
Поединок №* - Работа №*, потому что...
Поединок №* - Работа №*, потому что...

Код шаблона:
Код:
[b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что...

Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные".

Участникам:
  • Вы не принимаете участие в голосовании;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов.
Просьба в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы текущей недели

Только те, у кого есть хотя бы 3 победы.
STN8snN.png
Работы 223 - Итоги 223
Работы 222 - Итоги 222
Работы 221 - Итоги 221
Работы 220 - Итоги 220
Работы 209 - Итоги 209
Работы 208 - Итоги 208
Работы 207 - Итоги 207
Работы 206 - Итоги 206
Неделя 205 не состоялась
Неделя 204 не состоялась
Работы 203 - Итоги 203
Неделя 202 не состоялась
Работы 201 - Итоги 201
Неделя 200 не состоялась
Работы 179 - Итоги 179
Неделя 178 не состоялась
Работы 177 - Итоги 177
Неделя 176 не состоялась
Работы 175 - Итоги 175
Неделя 174 не состоялась
Работы 173 - Итоги 173
Работы 172 - Итоги 172
Работы 171 - Итоги 171
Работы 170 - Итоги 170
 
Последнее редактирование модератором:

Mushinka

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
150
Награды
100
Поединок №289 - Работа №2 - потому что все черты характера очень ярко выражены в такой забавной обстановке.
Поединок №290 - Работа №2 - потому что получился довольно жизненный кадр и конечно же присутствуют все ЧХ.
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Поединок №289 - Работа №1 - хорошая продуманная работа, все черты на виду, реалистичная, во второй я не могу понять девушку
Поединок №290 - Работа №2 - милая работа, даже нежностью светится, да и скрин понравился
 

Natalia

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
335
Награды
402
Поединок №289 - Работа №2, потому что более чётче видны черты и сам скриншот выглядит поинтереснее.
Поединок №290 - Работа №2, потому что все черты показаны. Это действительно дом чистюли. В первой работе слишком много всего и я больше вижу в ней черту "неряха", чем "чистюля".
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Поединок №289 - Работа №1 - как было уже сказано, более реалистичная постановка. Вторая кажется картинкой из какого-то комикса для взрослых. Безумного комикса для взрослых. Бррр...
Поединок №290 - Работа №1 - трудно было здесь обнаружить чистюлю, конечно, но если учесть, что этот чистюля ужасно непостоянен, то наличие разбросанных тряпок и ведер по дому мне показалось весьма кстати)
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Поединок № 289 Работа № 1.
Больше понравилась работа номер два, но там, все-таки, не хватает раскрытых черт.

Поединок № 290 Работа № 2.
Идеально. Просто идеально.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.398
Достижения
2.315
Награды
3.775
Поединок №289 - Работа №1 - эта работа мне показалась поинтереснее в плане отражения черт характера. Во второй работе черта лежебока отражена только в позе героя :фейспалм:, при этом он в отличной физической форме, а черта нерешительный отражена одинаково с чертой размышление - не знаю, хорошо это или плохо - в принципе, автор находчив, но в данном контексте мне это не очень понравилось.
Поединок №290 - Работа №2 - в первой мне понравился скриншот, он получится в стиле разработчиков, когда они на одной постановочной картинке дают нам массу информации для размышления. Но я запуталась - кто холерик и кто чистюля - судя по всему девушка в халатике с красным пламбобом, но какова роль присутствия в кадре еще двух девушек и одного парня? Настолько непостоянная??) Отражение черт удачнее все же кажется во второй работе - четко и по делу, как говорится, да и постановка сама по себе тоже хороша и продумана - очень жаль, что девушка с чемоданами грустит - ну их, этих холериков!
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Поединок № 289 - Работа № 1. Обе работы имеют недостатки. В первой мне понравилась обстановка и композиция, и все ЧХ отражены, но не хватает крупного плана для того, чтобы разглядеть эмоции на лицах участников действа.
Во второй работе уж слишком вульгарно показаны черты характера - можно сказать, такое на любителя. Постановка не реалистична, но доля юмора присутствует, что тоже немаловажно, однако ЧХ отражены слабо. Размышления и нерешительность, по-моему мнению, несовместимы.

Поединок № 290 - Работа № 2. Первая работа слишком перегружена деталями, и трудно определить, кто есть кто, и кем кому приходится.
Пардон, а где чистота и порядок - "конёк" чистюли? Да, и лица "актёров" не разглядеть совсем.
Во второй всё чётко и понятно. Все ЧХ отражены сполна. Только надо было автору яркие цвета применить и добавить пару-тройку предметов при оформлении обстановки. Было бы интереснее эту картинку рассматривать.
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Поединок № 289 - Работа № 2. Работа просто огонь! Видно, что к задаче подошли с юмором! :хихикаю::обожание:
Единственное, мне кажется, что красная кофта девушки не гармонирует с общей гаммой арта (сине-фиолетовой)... но это не принципиально :)
Поединок № 290 - Работа № 2. Просто и лаконично! Непостоянный - поменял одну девушку на другую, Холерик - орет на бывшую , Чистюля - погладил и аккуратно сложил постельное белье. К тому же очень понравился минималистичный дизайн квартиры - ничего лишнего и броского. Сразу видно, что в ней живет педантичный чистюля :)
Очень жаль, что автор первой работы "провтыкал" черту характера "чистюля", ведь арт очень яркий и композиционно правильно составлен :(
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Поединок №289, Работа №2, потому что все ясно-понятно показано, и с юмором. Оч понравилась работа!

Поединок №290, Работа №2, потому что гораздо более понятно, кто главный герой постановки.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Поединок №289 - Работа №2, Яркая, красивая и юморная работа с полным раскрытием заданных черт, хоть и с использованием читерских облачков, которые я не очень люблю. :rolleyes: Я, правда, не совсем понимаю, почему персонаж нацепил голову бешеной коровы?
Первая работа интересная. Особенно понравилось, как автор отразил "Размышление" через фотообои с космосом, но "Нерешительности" я не увидел.

Поединок №290 - Работа №2, Сложный выбор. В первой работе, на мой взгляд, много всего лишнего и нет ЧХ "Непостоянный", но скриншот выглядит очень живым и натуральным. Во второй работе постановка не очень удачная под заданные черты, но они раскрыты, так что выбор в пользу неё.
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
Поединок №289 - Работа №2 - работа очень забавная:девочкасмеется: И черты показаны замечательно, вижу все, кроме, может, вредины. В первой работе неясно, о каком же персонаже идёт речь, вижу неприличного, но весьма решительного парня и нерешительную, но приличную девушку.

Поединок №290 - Работа №2 - ну, в 1-ой комнате явно не чистюля обитает... Или подразумевается, что девушка-чистюля ругается на соседей-нерях? Но тогда где же непостоянный?.. Композиция сильно засорена, идея теряется. Хотя работа трудоёмкая и красивая, интересная своей сложной постановкой. Что-то такое я хотела бы увидеть в трейлере аддона "Университет". :девочкада:
Во второй же сюжет чёткий и ясный, и все ЧХ видны. Ничего лишнего.
 
Последнее редактирование:

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Поединок №289 - Работа №2 - чх отображены лучше, да и сама ситуация в реалиях нашей жизни не такая уж и неправдоподобная :фейспалм:
Поединок №290 - Работа №2 - в 1 работе слишком много всего, слишком много симов, нет отображения чх "непостоянный". Вторая работа отображает все 3 чх.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Поединок №289 - Работа №2 - в первой работе не увидела все перечисленные чх. К кому и чему относится Нерешительный или Вредина? Не разглядела. Во второй работе более подробно и лучшим образом раскрыто задание и сам подход автора к постановке удивил и порадовал. Забавно))
Поединок №290 - Работа №2 - в первой работе я не вижу чистюлю. Там же кругом кучи грязного белья разбросаны. Да и я не поняла я, какой герой и холерик и непостоянный. Вторая работа интереснее с точки зрения задумки и постановки. На мой взгляд, она больше соответствует заданию.
 

Olia

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
95
Награды
88
Поединок №289 работа №2 Более яркая и запоминающиеся, хорошо видны чх.
Поединок №290 работа №2 Первая работа показалась слишком замусоренной и тяжелой в плане распознавания чх. Вторая же работа выглядит более понятно и точно.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Поединок № 289 - Работа № 2. Нашла в работе все ЧХ, ну и посмеялась заодно)))
Поединок № 290 - Работа № 2. Тут как-то понятнее все, черты выраженнее.
 

бараш613

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
70
Награды
43
Поединок №289, Работа №1. Если честно,очень долго думал,за какую работу проголосовать. Проголосовал за работу №1. В первой более отражены ЧХ,а во второй хоть и ЧХ менее отражены ЧХ,но я посмеялся.

Поединок №290, Работа №2. В первой не были отражены ЧХ,и ничем не зацепило. Во второй отражены ЧХ,но также ничем не зацепило.
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Поединок № 289 - Работа № 2. Шикарная работа, посмеялась и все чх на месте.
Поединок № 290 - Работа № 2. Немного не поняла задумку с постановкой сцены - парень прогоняет блондинку, а она не хочет уходить? В первой работе же за ЧХ холерик поставила бы все 10 баллов, но остальное очень смутно, особенно чх "чистюля".
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
840
Награды
894
Поединок № 289 - Работа № 2. Как по мне, так в этой работе лучше куда лучше отражены черты характера, чем в первой, где я не вижу добрую половину черт
Поединок № 290 - Работа № 2. И вновь я вижу больше черт во второй работе, хотя визуально первая более насыщенная и приятная глазу. Но заданию больше соответствует вторая
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Поединок №289 - Работа №2. Все черты присутствуют, кадр интересный, да еще и с юмором)
Поединок №290 - Работа №2. Автор удачно и лаконично отобразил все ЧХ, не возникает вопроса кто же тут главный герой. В первой работе слишком много всего.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Поединок №289 - Работа №1 - все черты присутствуют и ситуация более понятная. Во второй не могу проголосовать, может по обработке работа и лучше, но мне неприятно на нее смотреть, по-моему перебор для открытого подфорума.
Поединок №290 - Работа №2 - в первой работе я даже не поняла, кто же тут главный герой. Не вижу черты чистюля, наоборот везде же бардак, непостоянный тоже не особо отражена. Во второй все чх отлично отражены и сразу понятно, кому они принадлежат.
 
Верх