Битва Характеров - голосование

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Битва характеров - Голосование
В данной теме размещены работы участников и голосование.​

Голосующим:

  • В каждом поединке вам нужно оценить все работы.
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу, которая на ваш взгляд наиболее соответствует заданию.
  • Нужно обязательно обосновать своё решение.
Голосовать следует по такому шаблону:
Поединок №* - Работа №*, потому что...
Поединок №* - Работа №*, потому что...

Код шаблона:
Код:
[b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что...

Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные".

Участникам:
  • Вы не принимаете участие в голосовании;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов.
Просьба в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы текущей недели

Только те, у кого есть хотя бы 3 победы.
STN8snN.png
Работы 223 - Итоги 223
Работы 222 - Итоги 222
Работы 221 - Итоги 221
Работы 220 - Итоги 220
Работы 209 - Итоги 209
Работы 208 - Итоги 208
Работы 207 - Итоги 207
Работы 206 - Итоги 206
Неделя 205 не состоялась
Неделя 204 не состоялась
Работы 203 - Итоги 203
Неделя 202 не состоялась
Работы 201 - Итоги 201
Неделя 200 не состоялась
Работы 179 - Итоги 179
Неделя 178 не состоялась
Работы 177 - Итоги 177
Неделя 176 не состоялась
Работы 175 - Итоги 175
Неделя 174 не состоялась
Работы 173 - Итоги 173
Работы 172 - Итоги 172
Работы 171 - Итоги 171
Работы 170 - Итоги 170
 
Последнее редактирование модератором:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Поединок №296, Работа №1. Отличная композиция, крупный план, эмоции хорошо выражены. Все заданные чх отражены, в отличие от второй работы.
Поединок №297, Работа №1. Обе работы интересны в плане постановки, но во второй не увидела ни эмо, ни дружелюбный.
Поединок №298, Работа №1. Обе работы отражают заданные чх, но первая лучше смотрится из-за крупного плана, а ещё она ярче и красочнее.
Поединок №299, Работа №1. Работы равноценны по качеству исполнения и в плане отражения заданных чх, и обе с юмором, что очень понравилось. Первая выгоднее смотрится из-за чётко выраженных эмоций на лицах персонажей.
 

Mystere

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
305
Награды
227
Поединок №296, Работа №1. Эта работа выполнена с большим старанием.
Поединок №297, Работа №1. В этой работе воочию видны почти все черты характера.
Поединок №298, Работа №2. Голосую за эту работу, так как мне эта работа понравилась больше, ситуация необычнее первой) Да, в первой работе тоже есть юмор и возможно черты характера прослеживаются лучше, но ситуация более обыденная. :дракула::обожекакоймужчина:)))
Поединок №299, Работа №1. Здесь показаны все заявленные черты характера.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Поединок № 296, Работа № 1. Чего не хватало - то написали для тупых меня. По крайней мере (благодаря этому) я все ЧХ нашёл!
Поединок № 297, Работа № 1. Сначала у меня не просматривалось во второй работе "эмо" (привык я, что у ЭМО - чёлка на лбу). Перечитав ЧХ, понял, что был не прав, но... С дружелюбием там всё равно проблемы (мимика у мужика не та). Голосую за 1, но Автору работы № 2 ставлю "огромный +" и посвящаю стишок:
- Любимая, я так с тобой хотел потанцевать!
- А я надеялась, что мы уляжемся в кровать...​
Поединок № 298, Работа № 1. Эта работа попроще для восприятия: Активность - полез куда не следует; Чистюля - не нравится пачкаться; ревность - на майке указана "собственническая натура" (?)... Во второй работе (возможно) можно найти привязку, но сложновато это...
Поединок № 299, Работа № 1. Здесь всё ясно и понятно. Даже обозначены "сердечками" направления ревности. С этим ЧХ во второй работе у меня возникли проблемы...
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Поединок №296, Работа №1. Прекрасно отображены все заявленные черты характера.
Поединок №297, Работа №1. С лёгкостью нашла все черты характера из задания.
Поединок №298, Работа №1. Чудесное решение с грязью и именными майками!
Поединок №299, Работа №1. Более насыщенная постановка, угадывается ревность, в отличии от второй работы.
 

light94

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
265
Награды
71
Поединок № 296 Работа №1 очень красиво оформлен кадр, сразу понятно что за черту автор нам изображает, да и сим симпатичный. работа достойна высшей похвалы.
Поединок № 297 Работа №2 пусть в этой работе всё достаточно просто, но думаю, вернее, надеюсь, что я уловила смысл) задумка мне понравилась именно в этой работе.
Поединок № 298 Работа №2 просто восторг!!! и обстановка, и персонажи, и то, как обыграно. атмосфера передана на ура! думаю, вышло очень удачно
Поединок № 299 Работа №1 какой удачный кадр. всё сказано этим взглядом. слова лишние не нужны, здесь говорят глаза. Как говорится, надо уметь ловить момент, и тут он пойман!
 

Bellany

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
210
Награды
132
Поединок №296, Работа №1. Более интересно и качественно отображены все черты характера.
Поединок №297, Работа №1. В целом обе работы хороши, но в первой больше прослеживается заявленных черт. Во второй не вижу дружелюбия и эмо. :незнаю:
Поединок №298, Работа №1. Интересно и с юмором показано всё, что нужно. Выражение лица девушки бесценно. :D
Поединок №299, Работа №2. Понравились обе работы, долго колебалась какой отдать предпочтение. Первая более творческая, вторая - забавная. В итоге выбираю вторую, но оба автора молодцы. :двавверх:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок №296 — Работа №1. Целостная работа со своим сюжетом, все черты характера легко угадываются. Очень нравится яркая и стильная обработка, скриншот заиграл новыми красками.
Поединок №297 — Работа №1. Классно: светский раут у эмо, никогда такого не видела! Во второй работе приглянулась задумка, но она не совсем получилась: не все черты характера присутствуют, а сюжет им не подходит совершенно.
Поединок №298 — Работа №1. Интересные работы, но первая смотрится удачнее, да и юмор у неё лучше.
Поединок №299 — Работа №1. Эмоции героя восхитительны: видно, что он готов порвать в клочья любого, кто заговорит с его возлюбленной. Второй работе не хватило именно эмоций и изюминки в задумке, хотя сам скриншот выглядит замечательно.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
0_1875df_2e9004c9_orig.png


Поединок № 296

Победитель:
Работа № 1
Автор: Banshee (Служба спасения)
27 баллов


Работа № 2
Автор: Twinsa
0 баллов


7bf8fac818df.png

Поединок № 297

Победитель:
Работа № 1
Автор: Gnick
26 баллов

Работа № 2
Автор: wartryd
1 балл


7bf8fac818df.png

Поединок № 298

Победитель:
Работа № 1
Автор: JaNat
22 балла


Работа № 2
Автор: Nastika92
5 баллов


7bf8fac818df.png

Поединок № 299

Победитель:
Работа № 1
Автор: Hedgehog
24 балла


Работа № 2
Автор: Deer
3 балла
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
0_18770e_c9bb9fb3_orig.png


13742898.jpg

Автор скриншота - Sh@dow

Поединок № 300

Черты характера: Ваятель, Верит в чудеса, Душа компании, Дружелюбный, Невезучий.


Работа № 1.

- Гениально! - разом воскликнули мои собратья по молотку, столпившись вокруг моей очередной скульптуры. - Крэг, на этот раз ты превзошел сам себя.
Улыбнулся своим лучшим друзьям и по совместительству участникам клуба анонимных скульпторов, фанатеющих от вампиров. Каждое новолуние, когда на улице беспросветная тьма, едва разгоняемая тусклым светом фонарей, мы собираемся в мрачном местечке, чтобы переодеться, загримировать себя, нацепить на зубы накладные клыки и реалистично размазать по лицу капли крови. Зачем, спросите вы? Все просто! Мы надеемся хоть раз в жизни повстречать самого настоящего вампира. Может, таким поведением мы сможем привлечь его внимание?
Боб, самый младший наш участник, как всегда, скромно устроился поодаль от остальных. Он недавно вступил в наше тайное сообщество и чувствовал себя не в своей тарелке. Интроверт, что с него взять! Поэтому, пока остальные любовались воссозданной мною каменной жабой, я подсел к мальцу и ободряюще похлопал того по плечу:
- Ну, что? Все в порядке?
- Да. Сижу вот, - смущенно протянул он.
- А нужно быть со всеми на одной волне. Давай, Бобби, не скучай в одиночестве. Ты ведь не за этим сюда пришел?
- Я не могу так. Вот вы - другое дело. Только вы можете так непринужденно общаться и поддерживать остальных. Это не мое.
- Не говори ерунды! Все, давай, идем к остальным, - подтолкнул его в сторону хохочущей компании новоявленных вампиров. Преобразиться осталось только мне и ему.
Через десять минут все готовы были начать импровизированную вечеринку. Будет хорошо, если вдруг кто решит пройти по ночным улицам - напугаем мы его знатно!
- Кто лягушку целует? Кому царевна достанется? - крикнул я в порыве чувств, рассматривая свое творение.
Все почему-то попятились от меня.
- Да ладно вам, парни! Главное - верить, что чудо произойдет. Смотрите, - решив показать остальным пример, я зажмурился и, вытянув губы вперед, начать увлеченно лобызать холодную каменную поверхность скульптуры.
Миг - и существо в моих руках ожило. Я недоуменно уставился на зеленое чудо, а оно, в свою очередь, вылупилось на меня и глубокомысленно спросило:
- Ку-ак?
Парни заржали.
- Это твоя принцесса? Что-то зеленоватая она, Крэг!
И почему я не удивлен такому исходу? Мне, как всегда, "везет". Шел по улице сюда - мне на голову свалился пакет с водой от какого-то шутника. Открывал дверную ручку - так та вовсе отвалилась, упав мне на ногу! Уверен, что единственная монетка, которую я оставил себе на проезд, уже успела потеряться, неведомым образом исчезнув из моего кармана. А теперь еще случилось невозможное: камень стал живым существом! Но почему-то не прекрасной девушкой, а жабой. Уверен, если бы поцеловал Томи, то наши ряды пополнились бы красоткой.
Зато парням со мной не скучно. Я всегда нахожусь в центре всеобщего внимания, и меня это нисколько не напрягает!
- Ку-ак! - лягушка, перепрыгнув с ладоней на мое плечо, будто бы согласилась с моими мыслями.​

Работа № 2.

Готовы ли вы узнать мою историю? Я хочу вам её рассказать.
Много лет тому назад в Лондоне жил неудачник, считавший себя скульптором. Он трудился день и ночь, пытаясь передать красоту, увиденную им в его прекрасных моделях, но, увы, напрасно... То, что у него получалось, оказывалось всего лишь грубой подделкой, имитацией, и в его работах не было души. Многочисленные друзья уверяли, что скульптуры хороши, а сам он всего лишь слишком требователен к себе, но художник не верил их словам. Ему хотелось сотворить чудо и создать такую скульптуру, чтобы, глядя на неё, казалось, что она вот-вот заговорит. Годы шли, но чуда не случалось. Скульптор вырезал из камня всё новые и новые изваяния и разбивал их в отчаянии. Он замкнулся в себе и перестал появляться на шумных вечеринках, на которых всегда был желанным гостем. Друзья не понимали его стремлений, им казалось, что он достаточно востребован и богат. А он... он считал себя бесталанным и страдал, очень страдал. Он забросил работу и поклялся себе и друзьям, что больше никогда не будет заниматься скульптурой. Однажды на одной из бесконечных вечеринок он встретил необыкновенно прекрасную девушку и страстно захотел запечатлеть её в камне. Все обещания были забыты, но девушка не соглашалась позировать ни за какие деньги.
Потом, после долгих уговоров, она уступила, но потребовала, чтобы он выполнил одно-единственное условие, если работа удастся. Давно уже художника не посещало такое вдохновение: он работал без устали, вдохновлённый своей Музой. И действительно мёртвый камень ожил: скульптура вышла такой прекрасной, что, казалось, она вот-вот спустится с пьедестала и заговорит. Пожалуй, она была даже красивее той, с которой её ваяли.
И тогда прекрасная Муза наградила своего художника поцелуем...
***
Нужно ли говорить, что скульптором был я, а моя Муза... Она была вампиром. С тех пор я бессмертен. Я не знаю устали ни в работе, ни в развлечениях, время от времени мне приходится переезжать. У меня много имён и много друзей, я богат и успешен.
И, вы знаете, я доволен собой и своими работами, хотя более никогда мне не удалось сотворить чудо, подобное тому, что случилось однажды. Это меня уже не волнует. Знаете почему?
У меня больше нет души.​

7bf8fac818df.png


Поединок № 301

Черты характера: Безумный, Кулинар, Любит дисциплину, Любит кошек, Спортсмен.

Работа № 1.


Хотите узнать, как я дошел до такой жизни? Первое время она мне претила, я искал способы избавиться от нее, но, в конечном счете, понял, что такова моя судьба.

Началось все, когда я учился в университете. Был отличником и спортсменом. Каждый вечер после занятий я делал пробежку перед ужином. Всегда в одно и то же время. Именно по этой причине я стал легкой добычей для вампира. Он просто подкараулил меня на отрезке дороги, где никого нет. Я почувствовал его дыхание рядом с собой, резко обернулся и увидел блеск клыков. Завязалась драка не на жизнь, а на смерть. В какой-то момент я начал побеждать, но внезапно остановился и просто уставился на вампира сверху вниз. Презрительно ухмыльнулся, хотел было что-то сказать, как он вдруг, воспользовавшись моей заминкой, набросился на меня. Дальше я помню лишь темноту.

Первое время меня сильно одолевала жажда крови, как и мысль о том, зачем я тогда перестал драться. Ответа не нашел.

Кровь постоянный спутник моего стола, но даже ее можно подать по-особенному. Все зависит от того, какую вы выберете жертву, до какой эмоции сможете ее довести. Особенно мне нравятся разозленные люди, у них кровь бурлит и придает уйму сил. Первое время я даже не чурался есть животных, когда не мог поймать заблудившегося путника в лесу. Но никогда не ел кошек, для меня эти животные святые. Со мной живет прекрасный представитель этого семейства, который помогает пережить минуты одиночества.

Сейчас я ставлю эксперименты, насколько может быть пригодна кровь в пищу, если человек пьяный. Местные трактирщики уже слагают небылицы о пропавших людях, но мы-то с вами знаем правду. Не так ли?​

Работа № 2.

Всем привет! Меня зовут Валд, и это мой «Дневник неудачника». Да ладно, шучу, кого в наше время могут удивить такие неудачники, как я.
Что спрашиваете? Валд? Ну, это сокращенно от Валдиса. А кто будет над этим смеяться, тот получит мой вкуснейший хук справа, как вон тот джентльмен в левом углу, посмевший оскорбить моего самого лучшего друга.
А всё началось с того, что я устроился поваром в ночной клуб, в котором раньше работал вышибалой, а ещё раньше устраивал такие знатные дебоши. Видимо, я своими драками так достал администрацию, что они решили переманить меня «на сторону добра», лишь бы я прекратил уничтожать казенное имущество. Вышибалой работать было интересно, но у меня было другое предназначение – кулинария! Вот так мои интересные и оригинальные идеи привели меня на кухню этого ночного заведения. Да, может быть, я и не выгляжу как кулинар, но ещё ни разу не терпел неудачи в готовке, и мои блюда всегда хвалили.
В этот вечер тоже всё было замечательно! До того момента, как один наглый посетитель потребовал вызвать меня в зал и объяснить что за блюдо я приготовил. Заверяю, новое блюдо было необыкновенно вкусным, оно стало любимым лакомством моего лучшего друга. Конечно же, я рассказал это посетителю, раскрыл некоторые ингредиенты и процесс приготовления. А тот начал плеваться и оскорблять меня и моего друга. Да, одним из ингредиентов был кошачий корм, но ведь от этого блюдо стало ещё вкуснее!
Ну, я не сдержался, и доходчиво объяснил посетителю, что оскорблять чужих друзей некрасиво. Я же не виноват, что этот амбал понимал только язык кулаков, вот и пришлось его утихомирить.
Больше всего меня расстраивает события после нашего разговора. Амбал потребовал администрацию, и те до сих пор держат меня на кухне в ожидании. Я задерживаюсь уже на полчаса нужного времени! У меня же режим! Придется бежать до дома с удвоенной скоростью, ведь Виктор, мой юный пушистый компаньон, ждет когда я накормлю его ужином.
Быстрее! Пожалуйста, быстрее! Мне нужно домой…​

Голосование открыто до 17:59 15.07.2017 по московскому времени.
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
Поединок № 300 - работа 2
Ух, какой потрясающий рассказ! Прямо мрачная сказка, а я такие очень люблю. Таинственность, красота текста, неоднозначный конец - рассказ захватил с первой строчки и не отпускал до конца. Браво! *___*
Поединок № 301 - работа 1
Вторая работа очень забавная, но первая показалась логичнее и более цельной, так что голос ей ^_^ Замечательно раскрыта ЧХ кулинар, очень оригинально и забавно)
 

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
Поединок № 300 - работа №1
В первой работе гораздо лучше прорисованы черты характера.
А в плане задумки мне больше нравится вторая история^_^
Поединок № 301 - работа № 1
Здоровская работа. И задание выполнено на все 100 и читать интересно.
Вторая работа тоже хороша, но уж очень сильный конкурент попался:rolleyes:-
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Поединок № 300 - работа №1
И все-таки, диалоги оживляют любую историю. Я для себя это давно отметила, а 1я работа сегодня это подтвердила. Стоит еще добавить, что все время, пока я читала этот отрывок, у меня оживлялся перед глазами этот скриншот, а воображение дорисовывало остальные моменты. Ну и черты характера удачно, на мой взгляд, получилось раскрыть.

Поединок № 301 - работа №2

Мне показалось, что есть какая-то недосказанность, что-ли. Но, тем не менее, текст чем-то зацепил, пришлось даже несколько раз перечитать: мне казалось, что я упустила важную деталь в повествовании. Ну и вообще, есть что-то странное и безумное в этом герое, а поскольку это соответствует чертам характера в поединке, то это плюс, и мой голос второй работе.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.398
Достижения
2.315
Награды
3.775
Поединок № 300 - работа №1
В первой работе просто идеально отражены все заданные черты характера и даже со скриншотом эта миниатюра перекликается чуть больше, на мой взгляд. Сама история довольно интересна, живо и грамотно изложена.
Что касается второй работы, то она мне напомнила "Интервью с вампиром" своим стилем повествования и некоторым частями текста и, в целом, тоже понравилась, только вот черты характера где-то затерялись - несмотря на то, что герой является завсегдатаем вечеринок (дружелюбный и душа компании), у меня сложилось впечатление, что он одинок, невезучесть тоже довольно слабо прописана - то, что у него не получалась скульптура, о которой он мечтал, это нормально для любого творческого человека, который всегда недоволен собой и стремится к идеалу, а тем более в итоге у него эта скульптура все же получилась, вера в чудеса - только потому, что он встретил вампиршу.

Поединок № 301 - работа №2
Ой, не знаю, посмешила меня эта работа и больше понравилась своим сюжетом)) В ней черты характера более явно и ярко прописаны - здесь так здорово сплетены воедино черты кулинар, любитель кошек и безумный, авто молодец. Черты спортсмен и любитель дисциплины тоже присутствуют, хоть и не так явно.
Первая работа менее литературная что ли, повествование рваное, в ней очень большой акцент на вампирскую часть и на кулинарную, воплощение которой мне не очень понравилось (больше в плане художественности текста). А черты безумный я вообще не увидела.
Первое время я даже не чурался есть животных, когда не мог поймать заблудившегося путника в лесу. Но никогда не ел кошек, для меня эти животные святые.
Ну вампиры не едят своих жертв, насколько я знаю :D
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Поединок № 300 - работа №1
Очень милая история, увидела все черты характера ^_^ И сам герой - такой лапочка!

Поединок № 301 - работа №2
Забавная и веселая работа)


Дополнительный голос от персонала в связи с ничьей в 301-м поединке.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
0_188e93_ec82a458_orig.png


Поединок № 300

Победитель:
Работа № 1
Автор: Hedgehog
5 баллов


Работа № 2
Автор: Ornela
1 балл


7bf8fac818df.png

Поединок № 301

Победитель:
Работа № 2
Автор: Kerima
4 балла

Работа № 1
Автор: Smilik
2 балла


 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
0_188e95_42dffe7f_orig.png


Поединок № 302


Черты характера: Вечное дитя, Застенчивый, Лежебока, Любит природу, Неряха.

Работа № 1.

3d18ae273669.jpg


Работа № 2.

WfrRTe5.png


7bf8fac818df.png



Поединок № 303


Черты характера: Угрюмый, Привереда, Перфекционист

Работа № 1.

4befb56c0062.jpg


Работа № 2.

14687347.jpg


7bf8fac818df.png



Поединок № 304


Черты характера: Неряха, Дружелюбный, Неуклюжий.

Работа № 1.

6MuoyVy.jpg


Работа № 2.

a95ffd52cb9f.png


7bf8fac818df.png


Голосование открыто до 17:59 29.07.2017 по московскому времени.
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Поединок №302, Работа №1
Во второй работе совсем не увидела "лежебоки". Да и застенчивый вряд ли будет ходить в костюме хот-дога. А первая отразила все ЧХ.
Поединок №303, Работа №1
Во второй не поняла, как может быть тухлая еда в доме привереды и перфекциониста.
В первой такая милая собачка олицетворяет внутреннюю угрюмость) И такие ровненькие ряды растений сразу в глаза бросаются.
Поединок №304, Работа №1
По мне так лучшая работа из всех поединков. Прям все три черты ярко видно! И сама картинка не статична. Очень здорово!
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Поединок №302, Работа №2, Я сначала не мог найти ЧХ "Лежебока", пока не пригляделся к кукольному домику. Кровати, диван и кресло - всё это неотъемлемые атрибуты данной черты. Понравилось, как отражена застенчивость главного героя. Эмоции персонажа с первой работы мне сложно идентифицировать. Это либо удивление, либо испуг.

Поединок №303, Работа №1, В этой работе больше перфекционизма и "Привереда" отлично показан. Угрюмость конечно притянута за уши, но я не представляю, как её ещё можно отразить в подобном миксе.

Поединок №304, Работа №1, Отличная работа! Очень естественная и жизненная, такой типичный мальчишник получился. Во второй работе не раскрыто дружелюбие.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Поединок № 302, Работа № 1, Ай да, толстячок! Герой меня просто поразил и заставил влюбиться в себя, несмотря на то, что я явно увидел все его отрицательные "ЧХ". Единственное положительное, что природу он любит... Ну, хоть что-то...
Вторая работа яркая и красочная. Автор - молодец, но... Не равнодушен я к "полненьким" (т.к. сам такой :D).
Поединок № 303, Работа № 1, И дядька чем-то не доволен, и пёс "морду корчит"... А всё так по порядочку расставлено, всё на своём месте, без ошибочки... Да ещё и сеет так, что я вспомнил сразу, как моя мама удобрения отмеряет.... Вот, сельское хозяйство, видимо, и сыграло здесь своё роль, выбрав этого дядьку вместо той тётки. А тётка - прикольная, но... больше брезгливая, чем угрюмая. Авторы - молодцы!
Поединок № 304, Работа № 1, Неряшливость во второй работе очевидна из-за испачканного платья гитаристки. Всё остальное - надо додумать или поискать. В этом - прелесть работы, но... Хочется всего и сразу. Именно такой эффект мы получаем рассматривая арт первого автора:

Среди множества друзей
И раскиданных вещей,
Поскользнулся на мяче.
Это - классика, воще!!!
Хи! Надеюсь, что все поняли, что слово "воще" - жаргонное представление общепринятого "вообще", но...
Я так смеялся, что иначе написать был не в состоянии.
Браво, Автор!!!
 
Верх