Blind Forest

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
11285722.png

Спойлер
0_92349_efe497d3_orig

iu8SBCM.png
PkGMjBf.png
7lNuLlH.png
GKiZms7.png
19957866_m.png
19957862.png

0oDQMut.png
MQeY3q3.png
1f1e46d9239e.png
9a32015085d8.png
14509044.png

16377619.png
E6B8DnD.png
6weA6C6.png
KdxFVHg.png

 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Arnetta, привет! Добро пожаловать в арты! :)

Очень понравилась твоя первая работа - словно сказка получилась с вставленным прекрасным небом, и коррекцией яркости и контраста. Ребята яркие, жизнерадостные, классные! Видно, что этим летом они веселятся вполную :D.

Я желаю твоей темке только процветания и хороших новых работ, тебе же оттачивания своих навыков в нелегком деле, прибавления опыта и радовать нас своим творчеством!
give_rose.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Arnetta, поздравляю вас с открытием арт-темы! :роза:
Было очень интересно увидеть первую работу, и она порадовала неимоверно. Я люблю яркие краски, насыщенные цвета, солнечные виды... И на "фотке" друзей этого хватило! Работа получилась на удивление живая, я достаточно долго рассматривала её и исходник, чтобы понять, в чём же дело.
Компания на скрине - ваши постоянные симы? Было бы интересно узнать о них что-нибудь.
Вдохновения вам, времени на пополнение темы, и пусть это будет в удовольствие!
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Arnetta, соткрытием! И добро пожаловать в дружную "семью" арт-мейкеров :велкам:

Очень красивая картинка, такая яркая, солнечная, позитивная)) А уж какие ребятки :обожание: Везёт же кому-то так проводить лето!
Желаю процветания арту, много не менее замечательных работ и творческих успехов :ромашкикраснеет:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Arnetta, поздравляю с открытием арта! Желаю вам вдохновения :з

Гавайи! Обожаю такую тематику - весело, солнечно, задорно, вечное лето :любовь: Яркая и живая обработка, чудесный арт!
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Привет)))
Поздравляю с открытием темы) Что же пожелать? Вдохновения, поменьше глюков в игре, послушного фш и планшета)

Супер) Очень яркая,летняя,живая и красивая работа! Отличная постановка и обработка)))
Умничка)
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Bolero, Ms_Katinka, Banshee, Fighter, Тайли
Спасибо за приятные слова, постараюсь совершенствоваться и осваивать фотошоп дальше. На очереди попытка сделать арт в темных тонах.

Тайли

Да, это мои "основные" симы, но все руки не доходят хотя бы пару строк черкнуть о них в игровом мире.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Поздравляю с открытием арт-темы! :ромашкикраснеет: Желаю вдохновения на новые работы, много посетителей и неглючной игры!))

Какая яркая и солнечная работа, по-настоящему летняя))) Очень нравится постановка и обработка отлично подчеркнула атмосферу))
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Alesizile Большое спасибо)

Мой герой



9580119.png


Исходники
Я только начала осваивать фотошоп, а потому мне еще далеко до такого мастерства, чтобы одной лишь картинкой создавать нужную атмосферу. Для этого я использую музыку. Надеюсь это поможет донести идею.
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
С открытием! :роза:
Очень яркая работа. Облака, добавленные в работу, не сразу заметны. На исходнике погода вообще кажется более пасмурной. Вы сделали ее по настоящему летней.
В голове всплыли фильмы про войны в Афганистане и Ираке. Почему-то ассоциация именно с этими странами. А девушка живет в Америке и ждет любимого с поля нескончаемого боя. Хорошая работа, задумка понятна, косяков нет.
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Наконец закончились мои мучения с вылетающей игрой, но по собственной ошибке потеряла все сохранения и симов -_-" Последний скрин моей симки, с которой мы были вместе еще с выхода "Шоу-бизнеса"

Нахожусь в поиске своего стиля, к тому же почему бы не попробовать чего-то нового. Для себя поняла что создание мрачных и загадочно-таинственных артов это явно не мое.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Невероятная работа, похожа на обложку к истории, и я прямо загорелась желанием её почитать! Если таковая действительно существует, поделитесь в ЛС, умоляю *__* Исходники соединены восхитительно гармонично, у девушки потрясающее выражение лица, в нём и надежда, и любовь, и печаль..)

Ува-а-ау, какая тематика! :обожание: Очень нравится композиция, а героиня кажется уверенной в себе и по-настоящему опасной колдуньей)))

Для себя поняла что создание мрачных и загадочно-таинственных артов это явно не мое.
Это вы очень рано решили, не надо так :плакплак: Я бы с огромным удовольствием посмотрела на другие ваши работы в этом жанре :любовь:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Потрясающая работа! :вручаюсердце: Такая сильная и такая красивая! Приходите с ней на Арт Месяца, она просто невероятная!

А мне кажется, арт получился очень таинственным :) Одна демоническая дева чего стоит - шутить с ней я бы точно не стала.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Arnetta Добрый вечер! Только заметила вашу тему... С открытием, хотя, уже поздновато.

Хорошие у вас работы, особенно понравилась Мой герой! Удачи вам и творческих успехом в дальнейшем! :шампанское::ромашки:
 

TerraNova

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
15
Награды
12
Работа "Мой герой" выполнена очень хорошо) Творческих успехов вам!)
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Если таковая действительно существует, поделитесь в ЛС
С радостью бы поделилась историей, но ее к сожалению нет. Всего лишь моя фантазия, основанная на трех фильмах "Падение черного ястреба", "Повелитель бури" и "Счастливчик" (2012г).

Это вы очень рано решили, не надо так
Тяжело дается мне создание подобного, постоянно хочется солнышко подрисовать)

Потрясающая работа! Такая сильная и такая красивая! Приходите с ней на Арт Месяца, она просто невероятная!
Большое спасибо за такие приятные слова) Если осмелюсь, то попробую поучаствовать в "Арт Месяца".

Novacaine
Спасибо за визит, очень рада что Вам понравились мои работы. Буду стараться :рисую:

TerraNova
Спасибо за приятный комментарий!)
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Вдохновившись уроком от Rioka Световые эффекты с помощью кистей, решила попробовать, используя только кисти, нарисовать небо. Косяков много, т.к. я внимание уделяла больше небу и звездам, чем самой симке. Надеюсь вышло не совсем плохо.

Moonmaiden



9697735.png


Крупнее
Исходник

Не смогла определиться как же лучше, поэтому вот и второй вариант
9697786.png
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Чарующая работа, завораживает с первого же взгляда. Симочка очень миловидная, и посадка её на лунный серп прошла удачно, в итоге получилась почти богиня.
Мне очень нравится ваш стиль обработки, он такой ненавязчивый, аккуратный, что не сразу и поймёшь, что же именно было изменено на исходнике. Ничто не теряет своей прелести, зато итоговая картинка чиста и свежа, как родник летним утром.
 

Fadistten

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
25
Награды
2
Вдохновившись уроком от Rioka Световые эффекты с помощью кистей, решила попробовать, используя только кисти, нарисовать небо. Косяков много, т.к. я внимание уделяла больше небу и звездам, чем самой симке. Надеюсь вышло не совсем плохо.

Moonmaiden



9697735.png


Крупнее
Исходник

Не смогла определиться как же лучше, поэтому вот и второй вариант
9697786.png

Очень красиво, даже не могу найти каких-то недоработок. Если бы был какой-то конкурс, то, думаю, Вы точно были бы в тройке. :cupidboy:
 
Верх