Blind Forest

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
11285722.png

Спойлер
0_92349_efe497d3_orig

iu8SBCM.png
PkGMjBf.png
7lNuLlH.png
GKiZms7.png
19957866_m.png
19957862.png

0oDQMut.png
MQeY3q3.png
1f1e46d9239e.png
9a32015085d8.png
14509044.png

16377619.png
E6B8DnD.png
6weA6C6.png
KdxFVHg.png

 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Много огня в твоих работах становиться, при этом они такие разные по характеру и такие эмоциональные. В первой начинаешь переживать за бегущего от пожара оленя и верить, что он найдет дорогу и спасется, хотя мне тут в память сразу приходит мультфильм Бемби. Очень здорово добавлен огонь и все обработано. Очень реалистично.
Во второй работе мне понравились оба ее варианта, хотя вариант под спойлером почему-то воспринимается еще как что-то фантастическое. Наверное, из-за оттенков синего, а вот первый это как раз именно атмосфера настоящего пожара. Очень понравился сам пожарник, видно, что уверенный и смелый в своих действиях спасатель. Очень здорово соединены исходники и все обработано. Профессиональная работа.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Скажу честно - меня пугает этот арт. Скорее даже ужасает...
На самом деле в нём прекрасно всё от постановки до обработки - ты очень здорово вписала сюда огонь, его отблески, от скрина прям чувствуется жар и вся эта динамика пожара... Но когда я смотрю на этого горящего оленя, я вспоминаю фильм "Знамение" (который я, к слову, очень люблю и считаю одним из лучших в своём жанре) и мне физически становится плохо))) Очень эффектная и сильная работа.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
ох, какая эмоциональная работа... честно говоря, сердце прямо-таки сжимается во время просмотра (уж сибирь-то успела настрадаться от пожаров). Но пожар воссоздан оч здорово - реалистично, с переходами (от искр до зарева), с динамикой, с контрастом. А еще мне нужно знать, что Олень за кадром остался жив :плакплак:
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
Я тут последние месяца полтора партизаню по арт-темам и ТМ, и раз уж в принципе "вышла из сумрака" на форуме, хочу оставить здесь комментарий. Потому что супер же. В принципе про каждую из работ есть что хорошее сказать, но чтоб уж совсем стены текста не было, выделю несколько.
Я недавно посмотрела "Разлом Сан-Андреас", и вертолёт на переднем плане в арте этот фильм прямо-таки напомнил. С той разницей, что арт мне нравится больше, чем сам фильм :D Люблю, знаете ли, всякий апокалипсец, когда он красиво сделан.

Sunlit Tides
"Веселенькая" открытка
Тоже апокалипсец, и тоже кое-что напомнил: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Тоже такой... локальный апокалипсис в тропическом раю :двавверх:

А вот это картинка из разряда "хочу туда, вотпрямщас". Люблю волшебные пейзажи, а это явно он.
То же и про
, хотя может здесь "магия" чуть менее очевидна, но для меня всё равно это что-то волшебное.
И
- тоже "хочу туда, несмотря на медведя!"
Продолжая разговор о пейзажах, и
тоже замечательный. Я к этому месяцу неравнодушна, но его в принципе всегда изображают либо паляще-знойным, либо в ключе "скоро снова в школу"; а тут шикарная зелёная гамма, не без теплоты (спасибо обработке), но и без излишеств. Очень "мой" август у вас получился.:oops: :супер:
И на
Летнее настроение
по моим ощущениям тоже август, хотя арт мне нравится безотносительно временной привязки.

Но самый "богически-магический" пейзаж для меня всё-таки
Что-то такое, навроде преддверия холма-бру. В кадре ничего лишнего - только чистое волшебство.

Туманный дементор/назгул - как родной, и действительно делает картинку зловещей. Прям стащила бы на обои, если бы могла.

Мимо
пройти не в силах, ибо "люблюнемогу". Адаптация в симс шикарная вышла, и обработка хороша.

Сходно предыдущему пункту - пройти мимо такого это не про меня. Я когда первый раз листала тему - аж подпрыгнула, когда увидела. А потом я ещё пролистала тему ТП, и увидев суть задания по которому картинка делалась ещё больше прониклась. Так что "очень круто" говорю не только по настоянию внутреннего толкиениста, но и в принципе.
Продолжая тему внутреннего толкиениста,
Если бы посту можно было поставить больше одного лайка, я бы поставила этому штук двести.
Потому что на картинке натурально Эзеллохар, с Тельперионом и Лаурелином в час смешения света. Оказывается, их можно изобразить при помощи симса и графического редактора. Я до сих пор немного в шоке от этого факта.

Все любят котиков. Я - не исключение. 8)

Вообще после долистывания до 20й страницы у меня только один вопрос и одна эмоция: "как всё?! хочу ещё!" :смех: :oops:
Очень крутой у вас скилл - и в обработке, и по композиции, и относительно смысла и содержания (причём даже когда картинка - пейзаж. Казалось бы, что там такого с содержанием придумаешь, ан нет, даже они бывают сильными по смыслу, а не только по эстетике)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Арт не пополнялся более полугода. Закрыто, перенесено в архив.
 
Верх