Blind Forest

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
11285722.png

Спойлер
0_92349_efe497d3_orig

iu8SBCM.png
PkGMjBf.png
7lNuLlH.png
GKiZms7.png
19957866_m.png
19957862.png

0oDQMut.png
MQeY3q3.png
1f1e46d9239e.png
9a32015085d8.png
14509044.png

16377619.png
E6B8DnD.png
6weA6C6.png
KdxFVHg.png

 
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Давненько я не комментировал х3 На самом деле, сложное это дело, по всем работам, но я попробую.
Слишком волшебная, очень... сверкающая, да, раз тут столько блесточек и прочего. фея получилась милой и вполне... узаваемой в плане сущности, еще и костюм у нее такой. прям самое то. и детальки арта в виде цветов и бабочек просто прелестны
палка с сосисками немного теряется, как и основное действующее лицо в виде енота, на такой большой картинке, но тем не менее. милота да и только. хотя людям лучше побыстрее хвататься за палку, а то ужинать придется чипсами и пивом, наверное. хотя один уже урвал
симметрия - любовь моя. :любовь: очень круто выбран кадр, цвета и растительность тоже просто великолепно дополняют все происходящее. красивейшая местность.
ттак как по остальным работам я, вроде как, в тп и бх все сказал, надо проговорить про девушку-кошку. этот латекс приковывает к себе внимание. *-* разглядывать и разглядывать, я даже не заметил хлыст и камешек в руках, слишком эти изгибы костюма нравятся х3 но в целом арт так хорошо собран, что и остается только любоваться детальками.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Arnetta, какая красота то! Малышата прелестные. Особенно понравилось "Летнее настроение", даже не подозревала о существовании в игре одуванчиков. Буду их теперь искать.
И вообще, пойду ка я всю темку посмотрю. Спасибо за хорошее настроение. :розочка:
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Летнее настроение

Какая красотища невероятная!
Сколько света, и как солнечные лучи здорово подсвечивает траву и цветочки... И одуванчики, как настоящие! :улыбаюсь:))
Не зная, что это Симс, не сразу догадаешься.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
ох какая красота. как креатору просто невероятно приятно когда с твоими работами получаются такие арты. очень круто. обязательно похвастаюсь этой работой в блоге :oops:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Я в восторге от того, как мало на первый взгляд в арте доделки после игровой постановки! Соединение фона и кошки, сидящей на крыше... а выглядит настолько цельно, что восторг-восторг. Сразу вспоминаешь ту загадку и романтику, за которую любишь Бриджпорт, особенно ночной... И её концентрация в бриллианте в руке слегка скучающей девушки, от него просто взгляд не отвести.
Летнее настроение
:любовь: Я влюбилась в это солнце, до сих пор пытаюсь разгадать, что за магия преображает пейзажи в этой теме так, что они остаются близкими к игровым и в то же время взрываются жизнью. Одуванчики испушистелись, солнце залило поляну, но главное, так изменились цвета, что невозможно глаз отвести. Работа прекрасно смотрелась бы в рамочке на стене, это капля хорошего настроения каждый случайный взгляд на неё, спасибо.
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Особенно понравилось "Летнее настроение", даже не подозревала о существовании в игре одуванчиков. Буду их теперь искать.
Спасибо большое) Одуванчики от автора nilxis.

И одуванчики, как настоящие!
Создатель одуванчиков молодец) Моя заслуга лишь в том, что я не испортила их своей обработкой :зеленый:

как креатору просто невероятно приятно когда с твоими работами получаются такие арты. очень круто.
Спасибо за качественные вещи! С ними одно удовольствие работать)

Работа прекрасно смотрелась бы в рамочке на стене, это капля хорошего настроения каждый случайный взгляд на неё
Примерно для этих целей она и делалась) Часто под настроение меняю рабочий стол, и это фон для будущего летнего набора скинов в rainmeter'е.


* * *​
Столетней давности скриншот, найденный в куче давно забытых "Новых папок"

Sunset



19968405.png

* * *

Долгожданный праздник
Сезоны, номинация "Съёмка"



Исходник

* * *

Русская тройка
Сезоны, номинация "Скрин-арт"



 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Поздравляю с победой в обоих номинациях Сезона!:шарик:

Потрясающий арт, заметила его еще когда пришла смотреть темку, даже жалко стала, что сама участвую. :супер:Смотришь и голове музыка играет-про Январскую вьюгу!
Сразу возникает вопрос-лошадки игровые?
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Какое красивое освещение *___* Просто чудо! Это что за мод у тебя стоит?

:обожание: очешуенно! Так аутентично и атмосферно, будто картинка из русских сказок про "Морозко"! Прекрасная поставка и обработка!
Поздравляю с заслуженными победами! :вручаюсердце:
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Это что за мод у тебя стоит?
Автор Nilxis, мод Uranesia weather.
Так аутентично и атмосферно, будто картинка из русских сказок про "Морозко"!
Вначале как обычно хотела оленей запрячь, но идея с русской тройкой белоснежных лошадей перевесила)
Поздравляю с заслуженными победами!
Большое спасибо!)
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Arnetta, божечки как красиво!
Все пейзажи - моя любовь! Особенно с полем синеньких цветочков! Все глаза проглядела и дырку в мониторе прожгла)
И закат - нежно получилась вода и небо, краски обалденные.
Дети меня умилили, а катание на тройке - впечатлило.
Очень нравится твоя обработка! :любовь:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Arnetta,
Летнее настроение
А вот это настоящий крышеснос, других слов у меня нет, так как пейзаж просто нереально крутой, такие реалистичные одуванчики и так вписано небо, что можно любоваться и любоваться. Сама картинка такая красивая и приятная глазу, что так и хочется ее распечатать и повесить на стенку в рамочке. Очень сильно!
Тоже очень красиво и очень приятные глазу цвета. У тебя вообще пейзажи получаются просто супер.
Ой, какая прелесть, а наряды детишек вообще замечательные, особенно у мальчика. Классная постановка и задумка у работы. Очень понравилось.
Долгожданный праздник
Вот уж действительно праздник у ребенка и Дедушка Мороз. Хорошая и добрая получилась работа.
Тоже очень крутая работа. И постановка, и ракурс, и обработка, все очень здорово сделано, и вообще я люблю арты с лошадьми.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Летнее настроение
Это ж праздник какой-то, такой приятный, яркий свет от солнца в зимний день увидеть. :rollblush: Даже на арте, без разницы. Очень приятный и теплый пейзаж, поразителен.
Чот этот костюм у меня вяжется только с "я груша лиловая, спелая, садовая" :лол3: У мальчика который, интересный колобок из него получился. но тема раскрыта так хорошо без вспомогательных вещей, что это удивительно. Сила допов и рук мастера в действии. А детки милейшие.
Какой интересный молочно-фиолетовый цвет неба. Пустоватый, в сравнении с первым, но не менее крутой, пейзажик, засчет отсутствия растительности в обильном количестве, наверное. х3
И вот мимо этой работы не могу пройти. Поразительная тройка, в голове прям само играет "И уносят меня в звенящую, снежную, даль...", кони прям как на подбор. х3 И симы в одежках очень интересных, так, что каждая деталь арта передает атмосферу русской зимы из советских сказок.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
От лошадей не оторвать взгляд! Я поначалу думала, что это всё-таки коллажирование или ещё какой приём... Но нет, пресвятая постановка! Здорово.
Цветокоррекция поддала арту холодных тонов, вот просто тютелька в тютельку звонкий вечерний морозец получился, ещё и этот снег из-под копыт лошадок, след от полозьев саней и прочие детали... Как, кажется, мало надо, чтобы скрин заиграл красками, намёками и даже движением, а на самом деле это приличный объём работы.
:ромашкикраснеет:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Тревожно (. Эти жадные оранжевые блики, которые обычно ассоциируются с солнцем и теплом, теперь только источник страха и ужаса, базовых рефлексов.
Но такой же красивый лес, такой красивый олень... Не хочется верить, что он совсем потерялся, он найдёт путь на свободу и спасётся. В конце концов, это лесной зверь.
Работ с огнём много, но далеко не везде исходники с ним так шикарно складываются в одно целое. Это прямо-таки взгляд приковывает, хоть и пугает.
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Не хочется верить, что он совсем потерялся, он найдёт путь на свободу и спасётся.
В моем лесу никто не гибнет, тем более любимые оленята)
Работ с огнём много, но далеко не везде исходники с ним так шикарно складываются в одно целое.
Не сказала бы что вышло уж очень хорошо, на троечку с плюсом)

* * *​

Этот арт делала довольно долго, так долго что аж надоел. И не закончив его, взялась за оленя из предыдущей работы, которую сделала буквально за пару часов. В отличие от этого пожарного :фейспалм:

Welcome to the fire



20399782.png

Оригинал
20399783.png

20399784.png
20399781.png
 
Верх