Blind Forest

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
11285722.png

Спойлер
0_92349_efe497d3_orig

iu8SBCM.png
PkGMjBf.png
7lNuLlH.png
GKiZms7.png
19957866_m.png
19957862.png

0oDQMut.png
MQeY3q3.png
1f1e46d9239e.png
9a32015085d8.png
14509044.png

16377619.png
E6B8DnD.png
6weA6C6.png
KdxFVHg.png

 
Последнее редактирование:

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Очень красивый, атмосферный пейзаж, как будто иллюстрация к сказке)) Невозможно пройти мимо! Светлячки над травой просто чудо ^_^ Вообще исходник преобразился здорово))


Понравилась эта работа еще на ТП, одна из лучших, на мой взгляд :) Точно настоящая фотография, честное слово! Очень нравится, как ты работаешь со светом, по сравнению с игрой, выходит всегда так реалистично и красиво)) И исходники хорошо объеденены, на первый взгляд и не сказать, что пейзаж не был снят одним кадром :)
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Маяк
Творческий поединок №1066
Поглядев исходники, никогда бы не подумала, что это не целостная фотография! Настолько мастерски и грамотно удалось их совместить:супер:
И конечная цветовая обработка так удачно собирает в композицию все детали, что остается только любоваться готовым результатом с большим удовольствием) Очень удачная работа, пейзажная, но не без сюжета. Глядя на этот маяк, он рождается сам по себе)
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Corpse Bride




Кликабельно

* * *
В дороге
Творческий поединок №1085
Самуил Маршак "Цветная осень"
Цветная осень - вечер года -
Мне улыбается светло.
Но между мною и природой
Возникло тонкое стекло.

Весь этот мир - как на ладони,
Но мне обратно не идти.
Еще я с вами, но в вагоне,
Еще я дома, но в пути.


Кликабельно

* * *
Summer day


Кликабельно
 
Последнее редактирование:

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Лучше поздно, чем еще позднее)
Halloween
Творческий поединок №1095


Кликабельно

* * *​
О чем я думала записываюсь на дуэль? Сим-копии я не умею делать от слова совсем, портреты даются мне очень тяжело, и то, только женские получаются сносно... Комбо! Портрет хуманизированного мужчины :фейспалм:
Марлин
Творческий поединок №1113


Кликабельно
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Arnetta, хочешь правду от меня?
Как увидела этого мужчину на арте, то подумала "Я не знала, как представить Марлена, но этот мужчина идеально подойдет на его роль". Я бы дала ему лет 32-35, а Нэмо по мультику было лет на 8-10. Поэтому, на мой взгляд, образ очень удачно передан. К тому же он очень симпатичный. Фон и обработка очень понравились. Замечательная работа.
Отличная работа: и по задумке и по постановке. Обработка тоже получилась отличной.

С победами. Мне все эти работы очень нравятся.
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Winterland
Сезоны, номинация "Фан-арт"


Кликабельно

* * *
Новогодние проказники

Сезоны, номинация "Съёмка"


Кликабельно
Чем бы дитя не тешилось называется :Ny_Biggrin: Очень уж мне хотелось сделать максимально яркий скриншот, и помогли мне в этом аж 20 светильников!

15508387.png

* * *
Revenge
Творческий поединок №1123


Кликабельно
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Работа невероятно понравилась на "Сезонах"! Правда, я не сразу заметила феечку ). Мне казалось, что девушка просто наслаждается зимой и ждёт снега... Или, как вариант, для её края эта зима по каким-то причинам первая в жизни.
Отдельно хочется отметить цветовую гамму, она преобразилась от и до и стала куда как больше подходящей скрину и передающей морозную свежесть!
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
А темка то давно не обновлялась... Ай-яй-яй. :пират: Как я обрадовалась когда увидела, что пыль стряхнули и ты что-то выложила.

Умильный вышел арт. У котэ мордочки хитрющие и глазюки полные азарта. А вожделенный кусочек так рядом, только лапу протяни. Счастье под носом, если хозяйка полотенцем не огреет :лол2:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Шикарно! Просто шикарно, особенно постановка, которая сделана просто круто и снято очень удачно. Великолепный арт с очень интересной задумкой.
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
А темка то давно не обновлялась... Ай-яй-яй. Как я обрадовалась когда увидела, что пыль стряхнули и ты что-то выложила.
Каюсь, пришлось забросить всё и вся :прости: Но теперь постараюсь и сниму всю паутину с темы)

А вожделенный кусочек так рядом, только лапу протяни.
Мой кот именно так и делает, отвернешься он и всеми четырьмя лапами за вкусняшкой полезет :лол2:

Просто шикарно, особенно постановка, которая сделана просто круто и снято очень удачно.
Спасибо, очень-очень приятно! Не совсем значит я растеряла свои и так небольшие умения в обработке)

Решила добавить немного разнообразия в тематике работ, а то жизненные/бытовые арты у меня появляются исключительно из-за участия в ТП.
Ну и куда же без пейзажика)​

Watermelon


18807922.png

Trees of Valinor


 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512

Какой теплый и гармоничный летний арт! :улыбаюсь: Кажется, что он даже согретым на солнце арбузиком пахнет...
Малышка совершенно очаровательная в этой соломенной панамке.

Хочется отметить естественность цветовой гаммы, общее впечатление нежной яркости и свежести тонов.
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Анриетт, Severinka, большое спасибо за визит!
Я арбуза летом не наелась, вот компенсирую)​


К. М. Валенте "Сказки сироты. В ночном саду"
Работа с конкурса "Ожившие страницы - 2"
<Несмотря на отдых, её голос снова заставил мальчика погрузиться в неглубокий сон. История то и дело вторгалась в его разум, будто игла, за которой тянется шелковая нить. Его голова лежала у девочки на коленях, и она, продолжая рассказ, погладила его мягкие тёмные волосы – сначала робко, а затем с нарастающей нежностью.>

<Было ещё темно. Небо тяжело нависало, будто шатёр кочевника, освещённый звёздами и обдуваемый тихими ветрами. Голова мальчика лежала на коленях у девочки – поначалу он решил, что проявил храбрость, когда прилёг так, но она не стала возражать и робко взъерошила его волосы.>


 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Я рада, что эта тема ожила и снова наполняется артами. Заглянуть сюда всегда удовольствие, как в библиотеку, в раздел с фэнтезийными историями и зарисовками.
Магнетическая работа, от неё сложно отвести глаз... Мягко светящиеся в ночи деревья наверняка притягивают путников, маня к себе и в то же время не подпуская. Такую красоту не решишься нарушить своим присутствием, сиюминутностью и беспокойностью. Только сидеть и любоваться издали.
К. М. Валенте "Сказки сироты. В ночном саду"
Кажется, я влюблена в эффект освещения на артах этой темы. Оно выходит настолько мягким и ненавязчивым, что порой сложно вернуться от него к общему смыслу арта. Совершенно волшебная картина, можно смотреть, проникаясь сохранённым моментом, и гадать, что на уме у героев. А кроме того, эта красивейшая по содержанию работа лучше всяких рецензий подводит к мысли о том, что стоит почитать произведение, которое она иллюстрирует.
Пожелаю только бесконечного вдохновения и достаточно возможностей для его выражения, чтобы Blind forest ещё долго манил сказками! :ромашкикраснеет:
 
Верх