Blind Forest

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
11285722.png

Спойлер
0_92349_efe497d3_orig

iu8SBCM.png
PkGMjBf.png
7lNuLlH.png
GKiZms7.png
19957866_m.png
19957862.png

0oDQMut.png
MQeY3q3.png
1f1e46d9239e.png
9a32015085d8.png
14509044.png

16377619.png
E6B8DnD.png
6weA6C6.png
KdxFVHg.png

 
Последнее редактирование:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Сумеречный край
Какой атмосферный пейзаж получился, такой мистический и таинственный! А цвета после обработки невероятные, и только еще больше подчеркивают загадочную атмосферу кадра.
Неожиданная встреча
Очень понравилась твоя работа на сезонах! У тебя удивительная и красивая золотая рыбка получилась, интересная идея и в итоге красивая работа! Выбранное место съемок и получившийся задний план очаровывают, так ярко и атмосферно в итоге все смотрится.
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Здравствуй!) И сюда наконец - то заглянула.
Всегда рада новым гостям!)

Не смотря на то, что девушка выглядит очень уморенной , обстановка получилась очень тёплой и уютной.
Мне очень не хотелось чтобы усталость девушки превратилась в тяжелую женскую долю, как раз для этого и был нужен уютный, обжитый дом с множеством разнообразного декора, но при этом еще и очень солнечный и приятный.

Как уже писала в голосование, очень понравилась русалочка такая красивая
Очень понравилась твоя работа на сезонах!
Очень приятно слышать что это понравилось кому-то еще кроме меня :лол2:

А цвета после обработки невероятные, и только еще больше подчеркивают загадочную атмосферу кадра.
Что интересно первоначально это был просто сгоревший лес, дым да пепел. Но я уж слишком фанатичная любительница синего цвета, пара фильтров и мертвый лес превратился в край вечных сумерек)

Выбранное место съемок и получившийся задний план очаровывают, так ярко и атмосферно в итоге все смотрится.
Фотообои да водоросли, вот и все декорации)

* * *​
Изначально была совершенно другая идея, но вот доделать арт не успевала, слишком уж сложно оказалось воплощать свою больную фантазию: мастерство и навыки в обращении с фотошопом у меня довольно скудны. В итоге пришлось в спешном порядке в последний день придумывать что-то другое, простое и выполнимое. Получился арт намного ярче и жизнерадостнее, чем тот, который я так и не смогла довести до ума.

Творческий поединок №1004
Ночная площадь



Кликабельно
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Изначально была совершенно другая идея, но вот доделать арт не успевала, слишком уж сложно оказалось воплощать свою больную фантазию: мастерство и навыки в обращении с фотошопом у меня довольно скудны.
так же у меня забраковываются работы в ТП. х3 да и многие из голосующих не заметят, как оно обычно бывает.

я помню эту работу, но не помню голосовал ли я за нее или нет. но выглядит она довольно-таки четкой и милой. я такое люблю. когда можно разглядеть кусочки пейзажа. и цветокоррекция приятная.
а луна в исхах где? :D
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Тоже очень нравится работа, обработка классная, сразу оживляет площадь. А луна :обожание: и звездное небо шикарны, просто загляденье, очень приятный цвет вышел.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Красивая работа, удачно сочетаются между собой луна и освещение на здании, смотрится как единое целое, не подумаешь, что это коллаж.
Помню эту работу с ТП, она мне еще тогда понравилась.
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Shine, Simoleo, Seven, Marina, большое спасибо за визит и комментарии)
Пара очень "своевременных" ответов :фейспалм:
а луна в исхах где?
А луна это кисточка)

Очень красиво вышло! так ярко и красочно
Спасибо) Люблю городки от Nilxis, они всегда яркие и запоминающиеся. Вот и за скрином площади пошла именно к его творениям)

* * *​
Нет критика более жестокого чем ты сам. Смотрю на чужие работы, потом на свои, на чужие, на свои... В общем взяла себя в руки и сваяла простенький коллаж, и то только потому что хотелось опробовать стрелу. Очень уж она нужна была мне недавно, сколько не искала, но отдельно как декор ее похоже не существует. Ну раз нет, так почему бы самой не сделать? Ну как самой, начиталась гайдов и перегнала готовый бесплатный меш через милкшейп, впервые увиденный и вообще установленный. Страшная конечно зверюга). Теперь у меня есть огромная стрела :зеленый: Ну а идея для арта пришла из финальных кадров клипа Милен Фармер. Фантазии на названия у меня нет, поэтому как песня зовется так и арт обзовем)

Peut-Etre Toi

13554763.png

13554764.png
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Нет критика более жестокого чем ты сам. Смотрю на чужие работы, потом на свои, на чужие, на свои...
Смотрю я на эту работу... подбираю с пола челюсть, стыдливо прикрываю платком свой арт, собираю рюкзак, ухожу в горы. :втф:
Ну как самой, начиталась гайдов и перегнала готовый бесплатный меш через милкшейп, впервые увиденный и вообще установленный. Страшная конечно зверюга). Теперь у меня есть огромная стрела
:мускулистый: Ну ты монстр! Хорошая стрела в хозяйстве пригодится всегда)
От арта я в полнейшем восторге :вручаюсердце: Такие невероятные цвета и композиция. И идея - ужасно грустная и печальная. Работа просто... вах, сижу, любуюсь то закатом, то самими симами :вручаюсердце:
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Arnetta сказал(а):
:плачу:Ну нельзя же вот такое показывать эмоциональному человеку без предупреждение, сижу реву:плачу: и восхищаюсь проделанной работой. Безумно нравится, невероятная красота получилась:восхищение: и очень трогательно:прости2:
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
От арта я в полнейшем восторге Такие невероятные цвета и композиция. И идея - ужасно грустная и печальная. Работа просто... вах, сижу, любуюсь то закатом, то самими симами
От таких приятностей я ж и зазнаться могу :хихикаю:

Хорошая стрела в хозяйстве пригодится всегда)
Именно) При должном желании можно исхитриться и использовать ее для арта 18+ :бровки: Теперь есть возможность сделать Джоффри с "жрицей любви")

Какая красивая и трогательная работа! Окружающая обстановка просто завораживает!
Спасибо за приятные слова) В том пользовательском городке (где снимала фоны для арта) очень красивые кадры получаются при закате, одно удовольствие было с ними работать.

Ну нельзя же вот такое показывать эмоциональному человеку без предупреждение, сижу реву
Есть у меня одна задумка: в кой-то веки сделать что-то романтичное (и даже не трагичное). Надеюсь смогу обрадовать и поднять настроение)

* * *
Frelsari minn


Кликабельно
13574438.png

* * *
Riw Lanthir


Кликабельно
13574202.png
 
Последнее редактирование:

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Arnetta сказал(а):
Ваау..:cupidgirl: опять глаз не оторвать. Как же мне нравится сочетание этих цветов! Все так красиво и легко. Девушка такая милая, невероятная красавица:обожание:, а "спаситель".. опять не слов, хвост шикарный:обожание:. Такая идея интересная, фильм можно снимать. Я в восторге)
Arnetta сказал(а):
Очень красивый вид открывается и обработка опять такая тёплая, приятная)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Не смогла пройти мимо волшебного арта с девушкой в клетке, увидев его в новинках. Такая яркая идея и приятное исполнение вряд ли вообще кого-то оставят равнодушными. Хочется придумать историю, как и практически на каждый здешний арт... Королева птичьего народа? Фея-друид? Парк с каменной беседкой и золочёная клетка наводят на мысль об эльфах, причём об эльфах из "Властелина колец", и эта ассоциация оставляет в недоумении, придавая идее колорит: те эльфы, о которых я думаю, не стали бы неволить прекрасное создание только затем, чтобы иметь возможность в любой момент им любоваться, но... Девушка в неволе, а поместье вокруг богатое. Жаль, что подробности нам неизвестны.
Пейзаж потрясающий! Невозможно оторвать глаз от великолепия архитектуры и разнообразия в замыслах тех, кто создавал это место. Спокойствие и величие в каждом листике и камне.
Спасибо за то, что создаёте подобные арты, это почти бесценно! :роза:
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
а "спаситель".. опять не слов, хвост шикарный
Думала может перегнула палку с настолько фантастичным хвостом, но все равно оставила такой вариант. Мне все же так больше нравится)
Очень красивый вид открывается и обработка опять такая тёплая, приятная)
При таком освещении в Дрэгон Валли очень мне не хватает мягкости и уютности, вот хоть один из 117 скринов курорта я обработала :лол2:

Хочется придумать историю, как и практически на каждый здешний арт.
Литературные дуэли этим меня очень радуют) По моим не самым затейливым артам получаются ну очень классные миниатюры))
Королева птичьего народа?
А почему бы и нет?)
эльфы, о которых я думаю, не стали бы неволить прекрасное создание только затем, чтобы иметь возможность в любой момент им любоваться
Я представляла себе злодея, богатого и эксцентричного лорда, что коллекционирует все самое необычное и редкое. Прекрасная девушка-павлин как раз должна быть венцом его коллекции.
Пейзаж потрясающий! Невозможно оторвать глаз от великолепия архитектуры и разнообразия в замыслах тех, кто создавал это место.
Просмотр "Властелина колец" с полсотни раз и с десяток "Хоббита" похоже дало свои плоды)
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Ровно год назад на свет появился "Blind forest". Хотелось это отметить каким-нибудь сюжетным артом, но в игру зайти возможности не было, поэтому поиздевалась над старым скрином. А теперь 12-е число будет не просто ДР арт-темы, но еще и датой получения суперзвездности)
Август


Кликабельно
13713558.png

 
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
тут только текстура и цветокоррекция? если так, то зашибись просто, очень круто *-*
да и если не так ничего не меняется. все еще очень и очень классно.
зеленый цвет такой приятный в работе
 
Последнее редактирование:

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
От всей души поздравляю с Днем Рождения темы.:вручаюсердце::торт:
Столько потрясающих работ за один только годик)) Желаю неиссякаемого вдохновения и продолжать творить все такие же замечательные работы!
Arnetta сказал(а):
Такой приятный пейзаж! Насыщенный, так и веет свежестью и оттенки зелёного очень красивые.
 

TishkaTina

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
120
Награды
772
Как красиво! Не могу оторвать глаз от этой работы!
Вы так здорово преобразили исходник, из обычного скриншота сделали что-то просто сказочное. Локация для съемки выбрана замечательно. Ну и обработка отличная, этот оттенок зеленого восхитителен. Пейзаж вышел очень реалистичным.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Arnetta, привееет! :машу:
Оказывается я была в твоей теме (можно же на "ты"? да?) всего лишь раз, хотя знакома со множеством работ. Видимо смотрела в "Новинках" И вообще... кнопка "мне нравится" - зло! С ее появлением перестало казаться необходимостью зайти и похвалить автора. Мне же нравится и я об этом тыкнула:нет:Прости, это о наболевшем...
Изначально хочу отметить шапочку темы. Сделано стильно и со вкусом! Мне действительно очень понравилось!
Теперь о работах - они разные, но все очень прекрасные) :обожание: Мне немного сложновато с аглицкими названиями (да, я тот мамонт, что не знаком с английским:ковыряетпальчиком:), но гугл переводчик мне в помощь)
Я в восторге от твоих пейзажей. Они наполнены таинственно фантастичной мистичностью, хотя и реалистичны до дрожи! Иногда смотришь и ловишь себя на мысли - это симс?:омфг: Но при просмотре исходника понимаешь - симс... он родименький!:девочкада: Снимаю шляпу - великолепные ракурсы и обработка!
Сюжетные работы тоже хороши - они наполнены смыслом, который сквозить в каждой деталюшке. Даже не знаю что отметить. Душа лежит к каждой! Но без конкретики комментарий получается обобщенным, а это не есть хорошо. Скажу о девушке в клетке - она потрясает до глубины души!
Сама девушка и ее наряд очень нежные и красиво преподнесенные. И эта птица (бог мой, как же шикарно она обработана), как вестник счастливого освобождения! Да каждая деталь в работе несет свою, ни с чем не сравнимую прелесть, которые объединяются в целостный сюжет!
В общем, получила массу удовольствия! Спасибо за прекрасные работы!
 
Верх