Blind Forest

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
11285722.png

Спойлер
0_92349_efe497d3_orig

iu8SBCM.png
PkGMjBf.png
7lNuLlH.png
GKiZms7.png
19957866_m.png
19957862.png

0oDQMut.png
MQeY3q3.png
1f1e46d9239e.png
9a32015085d8.png
14509044.png

16377619.png
E6B8DnD.png
6weA6C6.png
KdxFVHg.png

 
Последнее редактирование:

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Sh@dow, Фиалин, Simoleo, Annewood, kat_sim спасибо за комментарии)
И не скажешь, что простенькая работка
Обычно поиск нужных объектов и постройка декораций занимает раза в три больше времени чем сама обработка. Тут же все все получилось достаточно спонтанно и легко.

сделай позы (ведь эксклюзив же?)
Ага)

мне нравится, что внимание акцентировано на сюжете, а не на оформлении, хотя второе дополняет первое
Люблю строить декорации, но сам сюжет и так силен: в схватке двух друзей хватает накала, не до бэкграунда)

Невероятно яркая и динамичная работа получилась! Смотрится действительно как постер к фильму.
Вау Потрясающий арт- постер получился. Динамичный и реалистичный.
Спасибо, рада что получилось удачно адаптировать постер)

Очень красивая обработка и сочетание цветов.
Люблю сочетание синего и красного, как по мне, это лучшие цвета для передачи противостояния.

весьма интересно продолжили авторы работ в ЛД
С этого места поподробнее :хихикаю:

Идея и постановка просто шикарные!
Фантазия набурлила, руки сделали)

Постановка в первом варианте кажется чуть больше привлекательной, но второй, отправленный на конкурс, арт смотрится тоже очень интересно)
К сожалению я совсем забыла о правилах, главный сим не должен теряться, а быть центром сюжета. Поэтому немного переделала.

Впечатляет количество спец.декора И позы нужные ведь тоже сами делали?
Да, позы специально делала для работы, так же как и рисунок гориллы с картами.

Чувствуется невероятный накал страстей героев и динамизм схватки! Тоже с нетерпением жду выхода фильма))
У меня страсти бурлят не слабее чем у героев арта, считаю дни до премьеры :обожание:

* * *​
Или лыжи не едут, или я - не Бьёрндален: третий проигрышный поединок. Как бы то ни было, но создавать кусочек участка для погружения было очень увлекательно. Огромное спасибо Severinka за прекрасных рыбок из набора "Underwater World". В принципе благодаря этому сету меня и посетила идея сделать именно подводный арт.


Творческий поединок №941
Atlantis





Кликабельно
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Arnetta, а мне очень понравилась твоя работа, наверно если бы достался такой цвет, тоже бы сделала подводный мир. Да и то, что это цельная постановка, тоже делает работу более трудоемкой и интересной. Понравился ракурс и акцент на предмете, вообще композиционно очень сбалансированный кадр.
И спасибо огромное за применение моих рыбок, очень приятно было их увидеть :вручаюсердце:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Arnetta, мне очень понравилась эта работа. Отмечу постановку и удачно взятый такой необычный ракурс. В пейзаже столько интересных и даже загадочных вещиц, что хочется рассматривать и рассматривать. Очень понравились добавленные пузырьки и сама обработка, сделавшая арт ярче и красочнее.
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Вам достался один из самых красивых цветов :любовь: Замечательная идея показать подводный мир, дополненная необычным ракурсом для съёмки и привлекательной обработкой)) Сочетание синего цвета морской воды и желтого песка смотрится очень выгодно и гармонично. Так интересно разглядывать эти пузырьки воздуха, маленьких рыбок и подводные сокровища) И этот пробивающийся сквозь толщу воды солнечный свет :восхищение:
С этого места поподробнее
Пожалуйста: 357-ая дуэль 117-ой недели ЛД :)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Arnetta, это просто нереально крутая работа, скажу. Очень нравится как снято и атмосфера самого арта, которая уже создана в игре и усилена потом с помощью фотошопа. Цвета мои любимые и такие обалденные. Это словно кадр из качественной компьютерной игры, нет как из супер анимационного мультика. В общем от работы я в диком восторге. Нечто!
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Arnetta
Невероятная работа! Очень фантастическая, эффектная и динамичная) Тоже узнаю Иных с ИП, но у тебя они выглядят даже покруче, чем в сериале. Очень красивая, яркая обработка, интересный и необычный ракурс, и приятные цвета. Атмосфера в общем завораживающая)
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Потрясающе атмосферный арт*__*
Невероятная работа! Очень фантастическая, эффектная и динамичная)
В общем от работы я в диком восторге. Нечто!
Спасибо, очень приятно :oops:

Это Иные из "Игры престолов", да?
Ага, они самые)

Тоже узнаю Иных с ИП, но у тебя они выглядят даже покруче, чем в сериале.
Люблю этот скинтон, с ним кого угодно сделать можно, хоть Иного, хоть живого скелета, или даже ледяного гиганта. Хотелось сделать кого-то похожего на Личи из Героев меча, но получилось что получилось)

Творческий поединок №952
Где-то на полпути...



Кликабельно
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Arnetta, поздравляю с победой.
Скажу, что лично я считаю эту песню одной из самых сложных на этой неделе. Знакома с ней уже давно и немного сомневалась, стоит ее в качестве задания давать или нет. После не долгих размышлений, чаша все же склонилась в сторону "да, выдавать". Работа получилась печальной, какой-то философской с очень красивой постановкой, удачной обработкой и необычным ракурсом. Настроение песни улавливает на все 100.
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Я слишком увлеклась собственными идеями и представлением того какая могла бы быть игра с таким названием. И закономерный итог: проигрыш. Меня еще при получении задания ввело в ступор "Начало", не просто Мир теней, а именно "начало". Ассоциация с началом привела меня к мысли что игра скорее всего должна быть фэнтезийной RPG, т.к. это самое "начало" можно отразить в декорациях: своего рода стартовая локация с Камнем дающим первые задания для новичка. При этом еще и про теней бы не забыть. Тени как абсолютно бесформенные демоны/призраки меня не совсем устраивали, хотелось придать им форму, поэтому взяла игровую Смерть. Из-за этого ГГ превратился из изначально задуманного воина-топорщика в мага. Обыграть название было довольно сложно, не хотелось его лепить просто так. Вот и пришла мне идея превратить название игры в руническую надпись заклинания мага. К сожалению я не подумала о том хорошо ли она будет читаться.
В итоге получилась довольно слабая работа с кучей ненужных деталей.
Творческий поединок №983
Мир теней


Кликабельно
 

Foxxis

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
15
Награды
2
Девушка, сидящая на луне - это что-то новенькое,и это мне очень нравится! Браво!
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Огромное спасибо Frau_Engel за ее великолепный лот Lake District! В полной мере воплотить свою задумку помог именно этот дом и его интерьер)​
Творческий поединок №992
Усталость



Кликабельно
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Сумеречный край
Фантастический пейзаж вышел, прям таки завораживает своей пугающей красотой. Кажется даже, сейчас из этого тумана выскочить какой нибудь оборотень :up:
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Фантастический пейзаж вышел, прям таки завораживает своей пугающей красотой.
На улице такая жара что захотелось пробирающего до костей леденящего страха :лол2:

Какой обалденный скрин, он даже без обработки хорош! Бесподобно уютный и атмосферный
Все благодаря замечательному интерьеру) Я всего лишь позу сделала да кадр сняла)
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Здравствуй!) И сюда наконец - то заглянула.
Не смотря на то, что девушка выглядит очень уморенной , обстановка получилась очень тёплой и уютной. Обработка просто класс!
Сумеречный край
Ваау, как же невероятно красиво получилось, даже и не знаю какой мне кажется эта работа, спокойной, мистической или даже зловещей. Но очень нравится, и цвета такие нежные:обожание:
Неожиданная встреча
Как уже писала в голосование, очень понравилась русалочка такая красивая:любовь:
 
Верх