Blind Forest

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
11285722.png

Спойлер
0_92349_efe497d3_orig

iu8SBCM.png
PkGMjBf.png
7lNuLlH.png
GKiZms7.png
19957866_m.png
19957862.png

0oDQMut.png
MQeY3q3.png
1f1e46d9239e.png
9a32015085d8.png
14509044.png

16377619.png
E6B8DnD.png
6weA6C6.png
KdxFVHg.png

 
Последнее редактирование:

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Мои кривенькие и корявенькие позы. Работа началась с энтузиазмом, всё-то у меня получалось, пока не пришла очередь воздушных гимнастов<_<. Столько нервов и труда, а результат все равно меня не устраивает (хотя это касается и остальных поз тоже :D). Под конец начала ненавидеть и симов-гимнастов, и дурацкое кольцо, и себя, и блендер:апстену:. Помимо этого варианта есть еще два, которые я столь же сильно ненавижу (выглядят они еще хуже чем эти). Преклоняюсь перед теми кто делает парные позы, да еще и с предметами, это невыносимо трудно.
Со слоном есть еще одна поза, но два ушастых с их габаритами смотрелись на общем скрине не очень, поэтому появился шпагоглотатель (и зебро-лошадь в качестве декора:D)
Для истории пусть все тут пылится. Простенькая обработка не даст совести меня помучить, все же немного но обработала скрины:зеленый: И песня пусть будет та же (вот такой вот я лентяй)
Circus show


Картинки кликабельны


11394381.png


11394388.png


11394391.png


11394394.png


11394398.png


11394401.png

 
Последнее редактирование:

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Видела эту работу мельком на Городе мастеров. И даже подумать не могла, что это твои позы. Учитывая, что ты сама говорила, что только осваиваешь Блендер- очень здорово!
Презентация понравилась мне не менее. Появился эдакий эффект цирка Дюссалей. Ибо подобная обработка напоминает мне старую Европу. Вызывает ассоциации что ли.^_^
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Очень интересные позы и красивый арт ^_^ Поздравляю ещё раз с двойной победой в "Зимнем городе мастеров"! :первый:
Даже не могу вообразить, сколько времени, сил и терпения нужно на то, чтобы сделать столько поз. Все смотрятся замечательно (и гимнасты тоже!)
Тут уже просто невозможно не спросить: а когда будет открытие мастерской по TS3? :стесняется:
Простенькая обработка не даст совести меня помучить, все же немного но обработала скрины
На мой взгляд, такая обработка в самый раз)) Ничего лишнего, та самая необходимая атмосфера. Хоть и не люблю цирковую тематику, но рассматривала арт с большим интересом))
Совмещать два исходника не хотелось, поэтому сделала позы для утоплеников: посадила их на колени и давай руки выворачивать
Звучит жутковато, но то, что получилось в итоге, смотрится классно. Очень естественное положение пальцев (если термин "естественное" применим к утопленникам... но Вы же поняли, что я хотела сказать ;) очень похоже на то, как в реальности двигаются пальчики).
 
Последнее редактирование:

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Учитывая, что ты сама говорила, что только осваиваешь Блендер- очень здорово!
Стараюсь как могу, но все еще есть проблемы с эмоциями на лицах и некоторой статичностью в позах.

ну ты прям не можешь остановиться в позоделании) а мне понравились твои позы)
Это точно) Раньше приходилось отказываться от создания некоторых артов, ведь подходящей позы отражающей идею не находилось. Сейчас же все в моих руках).

Даже не могу вообразить, сколько времени, сил и терпения нужно на то, чтобы сделать столько поз.
Сначала работа двигалась на голом энтузиазме, затем по поставленному себе же вызову: не успокоюсь пока не сделаю.

Все смотрятся замечательно (и гимнасты тоже!)
Спасибо большое, мне невероятно приятно такое слышать)

Тут уже просто невозможно не спросить: а когда будет открытие мастерской по TS3?
То что я делаю, кажется мне слишком уж узкоспециализированным, та же поза демоницы со скелетом из зеркала. Сейчас ищу необходимые объекты и аксессуары для создания медицинских поз, опять же не многим такое нужно. Так что, серьезно подумав (минут эдак 5 :D), решила пока не соваться в мастерские

очень похоже на то, как в реальности двигаются пальчики).
Пользуюсь советом из темы о создании поз: "встаньте перед зеркалом и подвигайтесь", рассматривала свои пальцы так, будто впервые увидела :D
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
:двавверх:супер! И добавить больше нечего!) Настоящий цирк, будто вот прямо смотрю онлайн шоу :хихикаю:

Под конец начала ненавидеть и симов-гимнастов, и дурацкое кольцо, и себя, и блендер
Зато все как классно вышло! :вручаюсердце: Соглашусь с многими мнениями и тоже скажу, что укротитель получился лучше всего! Поздравляю с первым местом!
 

GroovySim

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
95
Награды
18
Arnetta Как только зашел в тему, сразу в глаза "бросился" Circus Show! вообще люблю кадры такого типа, и исполнение хорошее) Мне очень нравится) Последняя работа тоже классная)
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
я почему-то сразу подумала, что это твоя работа) безумно мне понравилась! отличная постановка, прекрасно доработанная в фотошопе, получилось очень атмосферно!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Arnetta, очень красивая и атмосферная работа. Постановка и обработка вообще класс получились, как и сама задумка. Не смотря на такое весьма яркое красное платье, сам объект не потерялся.
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Как только зашел в тему, сразу в глаза "бросился" Circus Show! вообще люблю кадры такого типа, и исполнение хорошее) Мне очень нравится)
Большое спасибо)

я почему-то сразу подумала, что это твоя работа)
Очень впечатлила работа и я догадывалась, что ты автор.
Очень приятно что меня узнали) Видимо наконец у меня появляется свой стиль, а то все разносолы какие-то :teehee:

очень красивая и атмосферная работа. Постановка и обработка вообще класс получились, как и сама задумка.
Рискнула и отошла от названия объекта, хотелось обыграть все в пользу именно музыки, а не старины. Получился вальс со смертью :смерть:


Отличная идея, столько разных деталей дополняют арт, обожаю все такое рассматривать))
А я люблю такое строить) Поиск нужных объектов и их расстановка занимает больше времени чем сама обработка, но мне все равно нравится)
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Ух! Сразу вспомнился мюзикл "Элизабет", а именно эта песня, ну и вообще в первой песне мюзикла есть строчки а-ля "все танцевали со смертью, но никто не делала этого так, как Элизабет"))) Очень атмосферная работа, безумно понравились как идея, так и воплощение, невероятно эффектно и стильно :обожание:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Великолепная постановка произведена для этой работы. Мне вообще очень нравится видеть подготовку в игре, это порой может поспорить с самыми раскачанными навыками отрисовки. Ваша же обработка совершенно чудесным образом видоизменяет исходник, его настроение. На первый взгляд, почти всё то же, но вот туман, струящийся и стелющийся по полу, восхитителен. Он пугает, но в то же время в него хочется погрузить кончики пальцев, чтобы кожей почувствовать мистический холод. Да и вообще "мелочи" обработки совершенно другой тон задают работе, выходит сюрреалистично и элегантно.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Arnetta
Неимоверно шикарная и атмосферная работа получилась! Интересная постановка со множеством деталей, которые так интересно рассматривать)) Очень понравилось, как ты сделала туман, который обволакивает Смерть.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Arnetta танец со смертью нернально жуткая, но красивая и необычная работа! Мне понравилось.
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
140-я неделя творческого поединка вышла довольно сложной, все позы хоть и интересные но все же в большинстве своем довольно необычные и неоднозначные. Поза с моего задания ввела меня немного в ступор: что же тут можно так кардинально изменить, чтобы на исходник не было похоже. Шаг за шагом выстроилась детективная история в стиле 50-х годов. От первого варианта работы (хоть он мне и безумно нравится) пришлось отказаться из-за неправильного построения акцентов, но и итоговый вариант, как мне кажется, не так уж и плох.

Детектив Нуар


Кликабельно

Творчерский поединок №912
Детектив Нуар v2



Кликабельно

Второй раз участвовала в конкурсе "Стоп-кадр" и второй раз занимаю 4-е место :лол2: Ну что ж, стабильность это хорошо)

Тарзан


7822b0699d24.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Замечательная идея работа и здорово раскрыта поза, но в первую очередь хочется отметить постановку. Она очень сложная и снято так удачно. Обработка предала арту большую реалистичность.
Отличная идея для смены пола. Персонажи очень интересные и столько деталек. Мне нравится. Единственное, леди Квейтон (если верно имя вспомнила) сделать помускулистее.
 
Верх