Blind Forest

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
11285722.png

Спойлер
0_92349_efe497d3_orig

iu8SBCM.png
PkGMjBf.png
7lNuLlH.png
GKiZms7.png
19957866_m.png
19957862.png

0oDQMut.png
MQeY3q3.png
1f1e46d9239e.png
9a32015085d8.png
14509044.png

16377619.png
E6B8DnD.png
6weA6C6.png
KdxFVHg.png

 
Последнее редактирование:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
С ума сойти, какая красота *_____* Два совершенно разных пейзажа из одного исходника получились, и оба завораживают чем-то своим. Лунный особенно в душу запал, такие потрясающие ночные краски с оттенком волшебства :любовь:

Ой как здорово соединены два пейзажа :обожание: Итоговая работа получилась впечатляющей :обожекакоймужчина:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
ух, мистика прям) эти мертвецкие руки так зловеще тянутся к фонарю, а он так призывно сверкает, а вокруг красивый и загадочный лес! и зачем только такой милой на первый взгляд девушке понадобились утопленники)
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Завораживающе! Фонарь так и притягивает взгляд к себе)) А эти руки! :eek: Посмотрела исходник... а что это? Это позы какие-то или декор? Очень классно :D Замечательная обработка только усилила мистический эффект! :респект:
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
и зачем только такой милой на первый взгляд девушке понадобились утопленники)
Армия призраков лишней не бывает) Потихоньку подзываем свободных от загробных дел утопленичков. Трудовая, соц.пакет, все дела :зеленый:

Отличный мистический арт получился. Аж дух захватывает!
Спасибо большое:розочка:

Это позы какие-то или декор?
Позы) Совмещать два исходника не хотелось, поэтому сделала позы для утоплеников: посадила их на колени и давай руки выворачивать :ехидный:
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Люблю мистические арты, поэтому и эта работа мне понравилась. Сцена похожа на те, которые можно увидеть в фэнезийных фильмах или сказках.
Сначала думала, что призраки злые, но потом мне показалось, что они не хотят причинить девушки вреда. Скорее наоборот помогают. В общем, есть о чём подумать.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Ух какая шикарная демоница! А скелетик видимо пополнение для армии? Или суженный будущий?
Здоровская атмосфера!:)
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Красота невероятная, обе работы очень понравились :обожание: Цветовые решения замечательные, чудесно подчёркивают атмосферу работы, и постановки просто потрясающие! Хочется узнать истории этих героев))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
От этой девушки дрожь пробирает... Она убийственно спокойна в таких жутких декорациях, как может быть, наверное, только хозяйка подобного места и подобных "сопровождающих". Интересный и впечатляющий замысел!
И кто кого приглашает? Ведьма загробное существо или же галантный скелет свою хозяйку погостить на недельку? Смутно хочется предположить, что тут именно костлявый визитёр сильнее и могущественнее, но такая девушка... Всё-таки в итоге воображение ей отдаёт главенство в ситуации. Совмещение исходников великолепное. :палецвверх:
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Вау! Я просто в не себя от восхищения. Какая грандиозная задумка ! Мне вот кажется, что эта премьера потрясающего мистического фильма. В особенности завораживает сама постановка, видно, что поза сделана мастерски, специально подобрана по сюжету, а это восхищает меня ещё больше. Что же могу сказать ещё, Вы большая молодец!
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
А скелетик видимо пополнение для армии? Или суженный будущий?
Что-то вроде "а я милого с работы жду" :D

Что вылезло из портала - судя по выражению лица дамы, она совсем не то заказывала)))
Как раз то и заказывала, просто я не очень хорошо дружу с эмоциями в блендере(

Короче говоря, очень круто вышло
Спасибо большое)

атмосферно! отличная постановка кадра, прекрасная обработка, и поза хороша) а еще мне очень нравится взгляд)
Спасибо за приятные слова, особенно про позу :розочка:

От этой девушки дрожь пробирает... Она убийственно спокойна в таких жутких декорациях, как может быть, наверное, только хозяйка подобного места и подобных "сопровождающих". Интересный и впечатляющий замысел!
Очень рада что получилось в полной мере отразить в арте идею. Именно девушка должна вызывать больший страх, нежели утопленники.

И кто кого приглашает? Ведьма загробное существо или же галантный скелет свою хозяйку погостить на недельку? Смутно хочется предположить, что тут именно костлявый визитёр сильнее и могущественнее, но такая девушка... Всё-таки в итоге воображение ей отдаёт главенство в ситуации.
Изначально скелет должен был приглашать демоницу: правой рукой он ее за плечо обнимает, но с этого ракурса и с такой прической руку совсем и не видно :фейспалм:

Вау! Я просто в не себя от восхищения. Какая грандиозная задумка !
Красота невероятная, обе работы очень понравились Цветовые решения замечательные, чудесно подчёркивают атмосферу работы, и постановки просто потрясающие! Хочется узнать истории этих героев))
Спасибо большое, очень приятно :румянец:
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Arnetta, великолепный арт! Очень понравилась задумка и постановка. Обработка добавила в эту работу мистический и дьявольский дух. Отлично сделано! Браво!
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Arnetta
Какая замечательная атмосферная работа! Демоница шикарная, выглядит впечатляюще)) А как она мило руку на скелетика положила, видно что она рада его обществу. Обработка только подчёркивает общую мистическую атмосферу)
 
Верх