Blind Forest

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
11285722.png

Спойлер
0_92349_efe497d3_orig

iu8SBCM.png
PkGMjBf.png
7lNuLlH.png
GKiZms7.png
19957866_m.png
19957862.png

0oDQMut.png
MQeY3q3.png
1f1e46d9239e.png
9a32015085d8.png
14509044.png

16377619.png
E6B8DnD.png
6weA6C6.png
KdxFVHg.png

 
Последнее редактирование:

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Потрясающая работа! В окружающей обстановке столько деталей, и все продумано до мелочей)

мне очень нравится атмосфера старой лавки, столько книг, я прямо ощущаю их запах.
Меня мало волновала сама обработка, больше приглянулось строить и обставлять книжную лавку). На целый лот вышло.

сразу поняла, что проиграю))
У меня всегда так. Довольна результатом ровно до того момента пока не увижу работу соперника.

Renewal



 
Последнее редактирование модератором:

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Красивый арт :любовь: Словно кадр из фильма про мир будущего! Под музыку было так приятно рассматривать))
Очень подходящее название Вы ему дали (или сначала тему "Renewal" придумали и от этого отталкивались?) - глядя на лицо девушки (оно мне показалось невероятно воодушевлённым, несмотря на всё видимое спокойствие) и на картину за окном, чувствуешь, что будут, даже уже идут, положительные изменения) В работе чувствуется столько свободы!, несмотря на то, что девушка сидит в помещении у окна. Замечательно :хлопает:
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Очень подходящее название Вы ему дали (или сначала тему "Renewal" придумали и от этого отталкивались?)
Хотелось создать картинку будущего, но не ужасающую или совсем уж утопическую, а что-то среднее. Несмотря на продолжительное разрушение Земли и полное истощение природных ресурсов, есть еще возможность все изменить. Это и сплачивает людей, нет больше конфликтов, все болезни излечимы, а знания и многотысячелетний опыт помогут вернуть первозданную красоту. От этой идеи и пошло название.
Хотя что-то все равно на утопию смахивает :teehee:

Ооо, Масс Эффект *__* Да еще и костюмчик Миранды, супер!
К сожалению мои познания игры Масс Эффект равны нулю( Но наткнувшись на такие классные костюмы (да еще и оружие шикарное есть) не возможно удержаться и не использовать их)


Journey in а fairytale




Кликабельно
12495991.png
 
Последнее редактирование модератором:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Arnetta, какая замечательная работа получилась! И исполнение и задумка великолепны. Так и повеяло от нее холодом.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Arnetta ой, ничего себе... если бы челюсть моя могла, она бы отвалилась. Шикарная работа, как здорово вы распахнули окно, впустили снежок. Замечательная работа, я в восторге!:cupidgirl:
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
И исполнение и задумка великолепны.
Какая интересная задумка, смотрится просто волшебно
Идея не моя, лишь ее адаптация в игре. В "Хрониках Нарнии" есть волшебный шкаф, пройдя через который можно попасть в сказочную страну. Наткнулась на этот шкаф и сразу же скачала, пусть он и вовсе не такой как в книге/фильме, но его величественная массивность и красивая резьба подтолкнули меня воплотить детскую мечту)

Замечательная работа, я в восторге!
Спасибо больше, очень приятно) :oops:


В игре опушка смотрелась довольно мило, видимо из-за того что ее всю видно разом. А вот отснятый кусочек смотрится ужасно чуть более чем полностью, поэтому поручила себе важную миссию: "Спасение скриншота" :лол2:

Вдали от тропинок


Кликабельно
12496025.png

Подумалось мне что не хватает немного сказочности и потому у грибочка появился хозяин)

Кликабельно
Исходник
 
Последнее редактирование модератором:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
:любовь: Как чудесно! Мне напомнило Нарнию! Очень и очень сказочно, чудная задумка!

Вдали от тропинок
Эх, лето)) Красота! Грибочка такие аппетитные, жалко, что на них уже расположился хозяин :хихикаю:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
А я сразу Нарнию узнала, и, когда музычку включила, сразу почувствовала сердцу родное ^_^ Шкафчик прямо идеально для этого арта подходит, и у тебя получилось так мастерски его "открыть") Потрясающий арт вышел, смотрю на него, и так и хочеться шагнуть туда, за эти двери, прямо в сказу :любовь:
Вдали от тропинок
А по-моему и без обработки замечательно выглядит, но с обработкой, конечно, ещё круче) Очень сочные, красивые цвета)
Подумалось мне что не хватает немного сказочности и потому у грибочка появился хозяин)
Вай, какой няшный крошка-дракошка :обожание: Такой маленький, а важный - горе тому, кто захочет сорвать грибочек :D
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Banshee Ms_Katinka Большое спасибо за приятные комментарии)

Изначально хотелось сделать совершенно другое, но не найдя хорошего фона, что меня полностью устраивал, решила сделать его сама. В итоге связь симки с фоном превратила ее в Снежинку)

Snowflake

12185591.png

12185592.png
 
Последнее редактирование модератором:

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Программа максимум для меня при участии в конкурсе это быть в 5-ке. Хотя в осеннем сезоне заняла 4-е место, то сейчас решила ждала свою "деревянную" медаль (амбиции и прошлый успех вскружили голову:teehee: ). Удивительно попасть в тройку с такими соперниками, ведь все работы одна лучше другой, просто загляденье! Спасибо всем кто голосовал за моего Джека и игривую детвору! :вручаюсердце:

Сезоны - Зима
 
Последнее редактирование модератором:

JamieSun

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
25
Награды
41
Ох, я даже и не знаю, сколько работ мне очень нравится! :Rolleyes2:
Genesis - довольно интересный арт, сразу привлёк внимание :rolleyes: Как по мне, это выращивание людей (альтернативное будущее и всё такое..)

Черная вдова-паучиха щикарна! Прям щи-щи-щи и пыщ-пыщ-пыщ! :хихикаю: А скелет этой самой вдове, собственно, кто?

Gryphon: шикарно. На этом всё (просто нет слов :румянец:).

Castle Elverin: впервые нравится скрин с декором, спасибо! :3

Stolen heart: немного смущает дерево - или девушка стоит на улице, или же у неё дома оно растет :HaCha:

Amortentia - некая ведьмочка, которая что-то варит в своем кувшине (?) и кажется, вспоминает, что там дальше по рецепту :читайправила:

Winter Is Coming, то чувство, когда ты престольщик, и твои любимые персонажи - белые ходоки :cupidgirl: А арт хороший :3 Правда, голова сливается с фоном :печаль: Как и руки..

Journey in а fairytale: оо, дверцы в сказку! :Rolleyes2: Пейзаж прекрасный :crazylove: Но мне лучше туда не ходить, ибо я вот-вот заболею.. :болею::кофе: Но.. если это магический лес, в котором не холодно.. то, пожалуй, я пойду с удовольствием! :улыбаюсь:

Snowflake - симка шикарна, как и фон :3 И очень красиво всё это смотрится на аватарке!

Вдали от тропинок, очень красивая обработка, смотря на исходник, видишь, какая большая разница :p

Зловещий туман - мрачно, таинственно, как-то слишком подозрительно тихо, хоть и смертушка, наверное, там грохочет.. :mellow:

У букиниста- этот мальчик тоже очень подозрителен..:Hmm:

У тебя прекрасные работы, продолжай в том же духе! :браво:

Спасибо, что всё это прочитала :3 Ну а также, если это ещё кто-то другой читал :улыбаюсь:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
очень красивая девушка, такой взгляд у нее. Но холодная, как настоящая Снежная королева

Мне очень этот арт понравился, о чем я писала в голосовании. Хороший ракурс и постановка даже без наличия крупных планов. И самое интересное, что при наличии такого количества персонажей, главный герой не теряется, а наоборот, именно на него падает первый взгляд, хотя он даже не в центре композиции.
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Чудесные работы, даже трудно сказать какая лучше! Каждой любуешься, каждая погружает в свою особую атмосферу) Отлично:супер:
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
мне нравится вид из окна и то, как он сочетается с цветом волос девушки))
класс! волшебный шкаф, волшебный снег, волшебная зима. и несмотря на синие тона она вовсе не кажется холодной. А еще сразу вспомнилась Нарния)
Вдали от тропинок
мне очень понравилась полянка, она даже без дракончика показалась мне сказочной)
я бы назвала ее скорей Зима или Снежная королева) девушка очень симпатичная, нравится белизна ее кожи, фон тоже отличный вышел)
очень хорошая работа и в плане постановки, и обработки, и ракурса, заслуженно в тройке)
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
А скелет этой самой вдове, собственно, кто?
Надоевший муженек :злобный:

И очень красиво всё это смотрится на аватарке!
Спасибо большое)

Хороший ракурс и постановка даже без наличия крупных планов.
Спасибо за комментарий!) С композицией и правильной расстановкой детей возилась дольше чем с самой обработкой :Ny_Wacko: Видимо не зря)

Каждой любуешься, каждая погружает в свою особую атмосферу)
Спасибо большое)

класс! волшебный шкаф, волшебный снег, волшебная зима. и несмотря на синие тона она вовсе не кажется холодной
Я боялась переборщить с синим, рада что он не "заморозил" картинку окончательно)


Последний арт в этом году. Пока думала чего такого намудрить прошлась по всей теме. Разношерстные арты какие-то у меня.:teehee:Тут меня посетила мысль: первая работа связана с тропиками, так почему бы ими и не закончить этот год? И вот я в игре наряжаю пальму :Ny_Biggrin: После этого возникло желание сделать самой позу для симки с подарком в руках. Но меня накрыло волной безумия озарила новая идея: а почему бы не попробовать сделать парную позу? Пройдя через пару кругов ада из-за вылетающего блендера, я своего все же добилась. Моя первая парная поза. С этого ракурса очень даже ничего) :лол2:


Tropical Christmas




12496036.png
Кликабельно
 
Последнее редактирование модератором:
Верх