Blind Forest

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
11285722.png

Спойлер
0_92349_efe497d3_orig

iu8SBCM.png
PkGMjBf.png
7lNuLlH.png
GKiZms7.png
19957866_m.png
19957862.png

0oDQMut.png
MQeY3q3.png
1f1e46d9239e.png
9a32015085d8.png
14509044.png

16377619.png
E6B8DnD.png
6weA6C6.png
KdxFVHg.png

 
Последнее редактирование:

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Toreno kat_sim Lucifer7
Большое спасибо за комментарии :rollblush:

Лиловое сияние из котла - уж не зелье ли любовное она варит?
Она варит любовное зелье, надо полагать
Именно) Название любовного зелья взяла из "Гарри Поттера"
smile366.gif


Можно и мне к вам?
Конечно) Всегда рада новым гостям ^_^

Прекрасная нежная работа с ноткой коварства
она задумала что-то по меньшей мере непростое, а может, и коварное...
Интересно, что она задумала, сделать пакость и подлить приворотного зелья людям на Хэллоуин
За милой внешностью скрывается коварство и хитрость). Не просто так она оттачивает навык зельеварения :ведьмаржет:


Stolen heart


Кликабельно
 
Последнее редактирование модератором:

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Arnetta, о, это же Регина, укравшая очередное сердце!:)
Почему-то вначале показалось, что у неё не кинжал в руке, а волшебная палочка...
И чего она такая недовольная?! Сердце получила, фигура что надо, платье шикарное и жизнь, похоже, удалась!
Мне нравится, молодец!:rolleyes:
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Arnetta, очень нравятся твои работы (ничего, что я сразу на "ты"?).
В "Moonmaiden" мне нравится, как платье утопает в облаках, а такое красивое звездное небо
Очень нравятся работы апокалиптического характера как "Иной Бриджпорт", "Последний день", "Война миров ", "Sand-spout ", у тебя хорошо получаются подобные скрины)
Нравится "Dreams", действительно детские сны и мечты такие воздушные и сказочные..
Жутко нравятся скрины, основанные на игровых постановках, вообще люблю такие скрины. И задаваться вопросом, как только руки могут не расти из одного места как у меня)
"Конкурс "Сезоны" - Осень " милота этой работы зашкаливает) как приятно, когда выброшенный кем-то котенок находит себе новых хозяев.
Последняя работа тоже нравится, и атмосферой, и цветами.
о, это же Регина, укравшая очередное сердце!
только мне кажется, это не Регина, а ее маменька)
Не умею писать комментарии, но мне очень нравятся работы, с удовольствием приду еще)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Какие у вас все леди наишикарнейшие *_____* Все такие... с характером))
Не знаю, к сожалению, о какой женщине тут говорится, но арт просто восхитителен *__*
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
это же Регина, укравшая очередное сердце!
только мне кажется, это не Регина, а ее маменька)
Не было целью делать определенного персонажа из OUAT, т.к. ни Кора ни Регина не пользуются оружием для вырывания сердец, всё вручную :злобный:. Но по характеру симка все же на Кору больше похожа)

Очень нравятся работы апокалиптического характера как "Иной Бриджпорт", "Последний день", "Война миров ", "Sand-spout ", у тебя хорошо получаются подобные скрины)
Спасибо больше) В последнее время увлеклась постановками и портретами, но когда-нибудь обязательно разрушу еще один город)

Какие у вас все леди наишикарнейшие *_____* Все такие... с характером))
Спасибо, очень приятно :rollblush:


Из-за Хэллоуина так и тянет на создание подобных артов, осталась еще пара идей, может все же воплощу их, ну или оставлю на следующий год.

Невнимательная ученица и новое заклинание,
или что-то пошло не так


Кликабельно
 
Последнее редактирование модератором:

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Arnetta, здорово:D сидит, значит, юная ведьмочка, размышляет о Хэллоуине во время занятия, и ба-бах, у учителя уже тыква вместо головы хД а как вернуть обратно, она не знает)) и учитель не подскажет - тыква же не умеет разговаривать))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Невнимательная ученица и новое заклинание
Какая прелесть. ^_^ Сама постановка полна смысла и деталей (особенно выражение "лица" у тыквы в тему :D), а я тут ещё и свою позу вижу, вдвойне приятно! А главное, как всё к месту пришлось... Это перо как символ, им ведь голову не почешешь, особенно через шляпу, а с тыквоголовым что-то делать надо ))).
Спасибо за несколько приятных моментов! :розочка:
 

Кетка

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
245
Награды
190
У вас отличные постановочные скриншоты с приятной обработкой) Все работы с идеей и сюжетом. Рассматривать вашу тему было очень интересно. Обязательно буду заглядывать к вам почаще. Надеюсь на регулярное пополнение!)))
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Невнимательная ученица и новое заклинание,
или что-то пошло не так
:hlw_biggrin: Какой позитив! Хотя учителю так, конечно, не кажется))) Восхитительная работа, обожаю хэллоуинский юмор)))
А еще тематику Гарри Поттера напомнило :девочкада:
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
здорово сидит, значит, юная ведьмочка, размышляет о Хэллоуине во время занятия, и ба-бах, у учителя уже тыква вместо головы хД
Именно так) История о том как важно быть сосредоточенным во время занятий по волшебству :D

Сама постановка полна смысла и деталей (особенно выражение "лица" у тыквы в тему )
Искала подходящую тыкву среди доп.объектов, но игровая лучше всех вписалась)

а я тут ещё и свою позу вижу, вдвойне приятно!
Спасибо за прекрасные позы) Именно из-за них и родилась основная идея волшебницы, что сидит за грудой книг.

У вас отличные постановочные скриншоты с приятной обработкой) Все работы с идеей и сюжетом. Рассматривать вашу тему было очень интересно. Обязательно буду заглядывать к вам почаще. Надеюсь на регулярное пополнение!)))
Спасибо большое, очень приятно :румянец:.

Какой позитив! Хотя учителю так, конечно, не кажется))) Восхитительная работа, обожаю хэллоуинский юмор)))
Учителю действительно не позавидуешь :лол2:

Творческий поединок (131 неделя)
День стирки


Кликабельно
 
Последнее редактирование модератором:

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Arnetta забавная и солнечная работа) мне очень нравится. Столько всего, столько мелких деталей. Особенно доставляет довольная мордаха в корыте )
 

Кетка

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
245
Награды
190
Да, я не ошиблась) Вот умею я находить талант!))) Работа "День стирки" просто невероятная! Я захлопала в ладошки от умиления и восторга) Потрясающая идея, отличная постановка, а от атмосферы и эмоций я просто сражена наповал)! :хлопает::радостнопрыгает:
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Столько всего, столько мелких деталей. Особенно доставляет довольная мордаха в корыте )
Старалась как можно подробнее отобразить небольшой уголок русской деревни, поэтому столько деталей. Очень рада что Вам понравилась маленькая проказница)

Работа "День стирки" просто невероятная! Я захлопала в ладошки от умиления и восторга) Потрясающая идея, отличная постановка, а от атмосферы и эмоций я просто сражена наповал)!
Спасибо большое :rollblush:, сама получила немало удовольствия от создания декораций и собственно арта)
 

PersDamira

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
95
Награды
221
Милая ведьмочка..Скрин интересно и с фантазией обработан..))
Я посмотрела исходник..вроде чуток добавлено..но сразу волшебство и сказка появились..)))
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Невнимательная ученица и новое заклинание,
или что-то пошло не так
Эта работа понравилась в арте месяца, жаль, нельзя выбрать еще одну. Очень прикольная постановка. Столько всяких деталей и эмоции получились яркие! Веселая картиночка!
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Arnetta, "день стирки" понравился) такой летний, позитивный) и такой милый ребеночек прячется в ушате) а мама (или старшая сестра?) делает вид, то дитятко хорошо спряталось, и не найдешь)) очень миленько получилось)
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Невнимательная ученица и новое заклинание,
или что-то пошло не так
Ого какая постановка! Столько мелких интересных деталек, разглядывать можно бесконечно))) И очень классная идея, вся такая рассеянная ведьмочка и напуганный тыквоголовый :D
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Arnetta
Привет!
Очень интересный у тебя работы)) Больше всего мне понравилась работа Грифон - красивая постановка и декорации, и понравилась сама обработка и цветовое решие в работе))
Невнимательная ученица и новое заклинание,
или что-то пошло не так
Очень забавная работа, рассмешила))
Очень мило и трогательно получилось ^_^
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Добавлю свой вздох в копилку "Милашество". :D Работа не только манила голос ей отдать на ТП, но и хорошо запомнилась благодаря маленькому светловолосому чуду в тазике. Ну а что? Каждый помогает маме, как может, и одно то, что дочура под присмотром и радостно хохочет - уже многое для её мамы.
Каждая мелочь к месту, чтобы изобразить солнечный и полный приятных хлопотов день, особенно, по-моему, цыплята удачно вписались. :восхищение:
 
Верх