Blind Forest

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
11285722.png

Спойлер
0_92349_efe497d3_orig

iu8SBCM.png
PkGMjBf.png
7lNuLlH.png
GKiZms7.png
19957866_m.png
19957862.png

0oDQMut.png
MQeY3q3.png
1f1e46d9239e.png
9a32015085d8.png
14509044.png

16377619.png
E6B8DnD.png
6weA6C6.png
KdxFVHg.png

 
Последнее редактирование:

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Очень красивая работа наложением картинок, градиент. Создает атмосферу.
Очень понравилась работа! Автор еще музычку такую подобрал подобающую моменту. Напомнила челледж, где надо переубивать всех мужей разными способами. К концу как раз будешь со скелетом, среди паутины и сундуков с драгоценностями. Браво!
 

TayLight

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
15
Награды
1
Просто хочу оставить это здесь:
ДЕМОНЫ? МАГИЯ? КОЛДОВСТВО?
Твои работы реально разнообразны :бровки:
Может.. Немного вернутся к этой тематике побольше?..
Радует "Черная вдова" :да:
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
работа проделана обалденная и все в итоге легло на свои места!
Спасибо большое!) Рада что смогла заслужить такую похвалу.

Напомнила челледж, где надо переубивать всех мужей разными способами.
Если вдруг захочется создать еще один мрачный арт, то думаю можно будет сотворить новую вдову) И способ убиения "повеселее" :дьявол2:

Может.. Немного вернутся к этой тематике побольше?
Как я уже говорила, подобный жанр меня не особо привлекает.

Конкурс "Сезоны" - Осень

На победу не рассчитывала, знаю свое место и выше головы мне не прыгнуть. Т.к. работ в категории "Скрин-арт" было 14, то надеялась попасть хотя бы в первую 7-ку, но результат ошеломил. Четвертое место? Вот это поворот. Спасибо всем кто голосовал и конечно самим участникам конкурса, работы просто шикарные)



Кликабельно
Исходник
 
Последнее редактирование модератором:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Конкурс "Сезоны" - Осень
А мне работа понравилась. Идея и исполнение у нее отличные, хотя и не совсем раскрыта тема осени. Я бы немного осенних листьев добавила на асфальт, а так не совсем понятно, осень это или лето. А вот сама тема помощи бездомным крошкам - это очень и очень сильная. Котята на улице, под дождем и голодные. Сердце разрывается. Им надо помочь. Молодцы герои арта - добрые люди!
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Sunlit Tides
"Веселенькая" открытка
Ооо! Я поражена! В Sunlit Tides бывают извержения вулканов? Из милого курортного скрина - настоящее стихийное бедствие на 10 из 10 баллов)
Каждый исходник сам по себе замечателен, а в целом работа получилась просто невероятная! Такой накал! И эффект старого, потрепанного/потертого фото замечательно оттенил всё буйство происходящего)
Только там слева внизу домики видно, и очень не хочется что-бы кто-нибудь из жителей пострадал от извержения.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
:fall:
Люблю Санлит. Потому в первый момент ожидала чего-нить тёпленького, приятненького... Забыла, что тут всем труба шатают! :D Ну и Санлит для меня такой город, что я там даже тайфун или цунами не могу представить, а тут опа, бандитское логово накрылось (оно в этом городе находится как раз в жерле потухшего вулкана). Динамичность и остросюжетность прут, как эта лава в раскалённое небо! Вот-вот, кажется, прогремит взрыв и закипит вода у подножья горы... Вот это пошутил добрый нежный Санлит!
В очередной раз о-чу-меть! Спасибо за классную работу! :ромашкикраснеет:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
В такой расцветке Санлит ещё никто не показывал! Обычно он у всех солнечный прибрежный уголок, кусочек рая на земле, а тут такой поворот! Потрясающая работа. У вас замечательно получаются атмосферные пейзажи :обожание:
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
В Sunlit Tides бывают извержения вулканов?
А почему бы и нет?) :злобный:

Только там слева внизу домики видно, и очень не хочется что-бы кто-нибудь из жителей пострадал от извержения.
Изначально хотелось закидать все валунами, пустить лавовые реки и затянуть небо вулканическим пеплом, но именно домики у подножия вулкана меня остановили от полномасштабного разрушения острова. Все же это один из любимых моих городов, его я немного пощадила :ангелнимб:

бандитское логово накрылось
Как раз из-за бандитского логова и появилась идея с вулканом, но уж очень он маленький, поэтому разворотила соседнюю с ним горку)

Спасибо за классную работу!
Спасибо за приятные слова)

У вас замечательно получаются атмосферные пейзажи
Спасибо большое!) Постараюсь и дальше крушить-ломать) :тема:

С открытия арт-темы думаю о создании обложки к ней, и пока мои раздумывания продолжаются, решила воплотить один из уже забракованных вариантов. Кисти стрекозы от Rioka.

Deep Forest



Кликабельно
 
Последнее редактирование модератором:

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Arnetta, какая прелесть этот лес! :) Музыка такая волшебная и природа на картинке самая что ни на есть сказочная. И в противоположность к ней, но не менее гениально - Санлид. Наконец-то кто-то сделал из спящего вулкана действующий! Очень впечатлила проделанная работа. В одной - все бурлит, кипит, в другой - умиротворение и покой. Нравится. :вручаюсердце:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Скрин так волшебно преобразился :любовь: Очень понравилась игра цвета)) Долго не могла налюбоваться на колонны, кажется, как будто от них самих и цветов у их основания исходит свечение. И фонарь в руках девушки получился такой манящий всех к себе, словно светлячков) КРАСОТА :девочкассердечками:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Arnetta, обожаю арты с игровыми постановками, а здесь так здорово сделано и отснято. Задумка и исполнение отличны. Очень понравились цвета - переход от синего к красному.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Магия и мистика!
Грифон сам по себе уже мрачный и готичный, а таинственная девушка прекрасно дополняет эту колдовскую картину) Интересно, для каких тайных целей она будет использовать лампу-фонарь?)
 
Верх