Blind Forest

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
11285722.png

Спойлер
0_92349_efe497d3_orig

iu8SBCM.png
PkGMjBf.png
7lNuLlH.png
GKiZms7.png
19957866_m.png
19957862.png

0oDQMut.png
MQeY3q3.png
1f1e46d9239e.png
9a32015085d8.png
14509044.png

16377619.png
E6B8DnD.png
6weA6C6.png
KdxFVHg.png

 
Последнее редактирование:

Иваныч

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
10
Награды
4
Воу, воу, воу, полегче! (Хотя нет, не надо).
Работы прекрасны! Я просто смотрю и удивляюсь! Это невероятно круто! Очень многие нравятся. И кстати, мне показалось, или работы в основном про будущее? Ну ещё есть парочка магических картин... *Я-Шерлок*
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Буйство стихии. Завораживающе красиво и жутко одновременно. Я прямо таки представила как смерч сминает здания.:ужас:
Ужасно интересно, какие еще сюрпризы Вы преподнесете в своей арт- теме:двавверх:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Этот скрин мало чем отличается, но не пропадать же ему зря.
Да-а-а-а! Круши Старлайт до конца! :cool::D
Нет, я очень люблю этот город, как и многие другие от ЕА, но очень уж ваши катаклизмы и разрушительные настроения заразительны! Чаще в артах видим симов, а тут общегородской масштаб, это не может оставить равнодушным, да ещё и в таком исполнении!
Бесподобно изменилась цветовая гамма скрина, в арте она идеально подходит смерчам, усиливая ощущение того, что песок принесён с холмов вокруг города, и что эта напасть в городе - отнюдь не редкость. Хлопают ставни, жужжат роллеты, щёлкают замки на дверях, стремительно пустеют улицы города - две минуты назад прозвучало штормовое предупреждение!
Вам потрясающе удаётся передать красоту страшных и разрушительных по своей сути моментов, я буду надеяться на продолжение серии, ведь столько ещё неохваченного - лавины, цунами, засуха, нашествие котиков. :D
:ромашкикраснеет:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Заглянула в тему и не пожалела - работы прекрасные. :обожание:
От некоторых, правда, веет концом технократической цивилизации. :лол2:
Война миров, из всех - самый страшный. Просто больница - это такое тихое, спокойное место в игре и тут на тебе! До сих пор под впечатлением.
Нравится, как ты работаешь кистями. Генезис впечатлил. Теперь я знаю, что клоны появляются из матрицы сразу с укладкой. :бровки:
Песочная буря не такая страшная, как Война миров, здесь больше похоже на природную (и опять) катастрофу. Мне интересно - у автора наверняка есть бэкграунд - такие работы не появляются на пустом месте.
Очень хорошо умеешь работать со светом - яркий пример тому Последний день. Вроде, исходник ничего особенного, но на выходе получается эпично.
Иной Бриджпорт - уже совсем не Бриджпорт, а Луна-359 в далекой, далекой Галактике. :хихикаю: Ну очень красиво. Если бы работа размером вышла, можно было бы на рабочий стол поставить.
Пятница на Алохе очень сочная. Правда, по сравнению с тем, что дальше - даже не верится, что принадлежит одному автору. Прогресс на лицо и это радует.
Похоже, пейзажи удаются автору лучше, чем симы.
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Большое спасибо всем за визит!)
И кстати, мне показалось, или работы в основном про будущее?
Да, это действительно так, будущее меня увлекает больше чем настоящее.

Ужасно интересно, какие еще сюрпризы Вы преподнесете в своей арт- теме
Слишком много идей, ни как не выберу что же сделать дальше :D

Чаще в артах видим симов, а тут общегородской масштаб
Симы для меня слишком сложны и видимо такими и останутся.

лавины, цунами, засуха, нашествие котиков.
Я конечно люблю творить беспредел и рушить все подряд, но котики... КОТострофа это слишком жестоко :вшоке::D

Правда, по сравнению с тем, что дальше - даже не верится, что принадлежит одному автору.
То была первая/пробная работа, я знакомилась с самыми основными функциями фотошопа.

Желаю вам дальнейших творческих успехов!
Спасибо, буду стараться!)

Sand-spout - потрясающая работа. Есть в ней что-то давящее, тревожное.
Очень рада что смогла передать настроение в арте)
 

TayLight

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
15
Награды
1
Очень нравятся твои работы! Просто щикарно! Вот просто конфэтка!
Безумно нравятся практически все арты. Я хоть и не разбираюсь в скрин-артах, фан-артах, но мне кажется, это один из лучших)
Продолжай работать. Конечно же, отслеживаю тему не раздумывая!
 

TayLight

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
15
Награды
1

Это же та самая Алиса из "American McGee's Alice" и "Alice: Madness Returns"! Я её просто обожаю! Да и кстати, как-то её полностью прошла.. *Ну и нервов же я потратила на нее!*
Арт просто ПОТРЯСАЮЩИЙ *впрочем, как и всегда...* Обожаю тебя :любовь:
У меня возникает вопрос, Arnetta, какая тебе больше нравится версия Алисы: Льюиса Кэрролла или Американского МакГи?

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Чудесная Алиса вышла.:) Исходники как всегда потрясающе и умело соединенны:супер:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Впечатляющая работа у вас вышла, завораживает освещением и мягкостью общей обработки. Не сразу глаз переходит на компоновку.
Интересная сюжетная составляющая только подчёркивает, насколько важно уметь грамотно работать с исходниками, очень уж у вас итоговая картинка отличается от того, что было взято за основу! Одно удовольствие лишний раз вернуться и полюбоваться деталями и артом в целом. :розочка:
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
какая тебе больше нравится версия Алисы: Льюиса Кэрролла или Американского МакГи?
Сложно выбрать какая версия мне нравится больше, для меня они обе хороши. Классический вариант люблю за то, что вспоминаю детство, когда была очарована книгами и мультфильмом от Дисней, а второй за темную и завораживающую атмосферу.
Можно я поставлю себе на аватарку этот арт?
Берите конечно, это для меня самый бесценный комплимент)

Исходники как всегда потрясающе и умело соединенны
Интересная сюжетная составляющая только подчёркивает, насколько важно уметь грамотно работать с исходниками
Я еще только учусь, и подчас итог готовой работы заключен в везении, чем в моем мастерстве которое пока в зародышевом состоянии
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Невероятная работа с исходниками ^_^ Так все соединить в одно целое, чтобы получилась восхитительно красивая работа :ромашкикраснеет:

чем в моем мастерстве которое пока в зародышевом состоянии
я бы поспорила ;) мастерство видно сразу)
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Какая красотень :любовь: Очень нравятся идея арта и исполнение *__* Алиса получилась такой отрешённой, как задумалась о чём-то, и не предугадаешь, что вытворит в следующую секунду))))
 

TayLight

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
15
Награды
1
Какая красотень :любовь: Очень нравятся идея арта и исполнение *__* Алиса получилась такой отрешённой, как задумалась о чём-то, и не предугадаешь, что вытворит в следующую секунду))))
она достанет ножичек и всех зарежет!)):танцую2:ну или же из-за угла появится какой-нибудь разоритель, и она его всё равно зарежет..
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Banshee, Alesizile спасибо за отзывы)

Мистишно-загадошный арт, дубль 2. Не особо меня интересует подобная тематика, но появилась навязчивая идея сделать арт с Паучихой. Решила отказаться от привычного "вклеивания" и сотворить полностью игровой исходник, благо нашлось столько замечательного декора. Правда не обошлось без косяков: хотела большой кадр поэтому собирала его из нескольких скриншотов, но поздно заметила криво слепленную стопку книг. И конечно к тому времени уже все скрины поудаляла :фейспалм:

Черная вдова



Кликабельно
 
Последнее редактирование модератором:

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Интересная получилась работа. Столько мелких деталей и декора, наверно расставлять их было , то еще мучение.:)
В общем, арт как всегда на высоте :супер:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Arnetta какая жутко красивая жуть! Бррр, аж мурашки по коже. Вот же фантазия у вас, какая бурная. У меня б мозг сломался такое делать!))):любовь:
 

TayLight

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
15
Награды
1
Черная вдова
Музыка подходит, мне кажется, идеально! Если бы ещё не такие сильные басы... Было б ваще шикарно!
Арт такой мрачный, темный... Очень нравится скелет, он как-то разбавляет ситуацию и музыка, в первую очередь, как мне показалось, в начале очень ему подходит, а потом, когда пошли басы, то паучих...то есть этой прекрасной даме...
Исходники посмотрела... Мне кажется, что на полученной картинке обстановка взята из интернета. Но когда смотришь исходник, то просто в беспонятии находишься! Как так то?
Ещё мне кажется, то как-то немного кривовато сделаны лапы для ДАМЫ..
Ну а в целом, арт прекрасный! :cupidgirl:
Мистишно-загадошный арт
И радует, что я не одна такая:злобный:
P.S. Тоже иногда делаю вставочки в речи, или в переписке..
 
Последнее редактирование:

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Столько мелких деталей и декора, наверно расставлять их было , то еще мучение.
Не то чтобы сложно, скорее увлекательно)

Вот же фантазия у вас, какая бурная. У меня б мозг сломался такое делать!)))
Могу отсыпать своего безумия, только чур назад не возвращать)

Мне кажется, что на полученной картинке обстановка взята из интернета. Но когда смотришь исходник, то просто в беспонятии находишься!
Все благодаря замечательному и качественному декору от автора Luna
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
:shock: Где-то я тут челюсть обронила... ПОСТАНОВКА????? Полностью???? Ва.... слов нет! Я, как истинный ценитель постановок, скажу однозначно - работа проделана обалденная и все в итоге легло на свои места!
Мрачно до дрожи... Обработка и музыка лишь добавляют эффект!
поздно заметила криво слепленную стопку книг.
Тссс... никому не говори... и никто не заметит)
 
Верх