Blind Forest

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
11285722.png

Спойлер
0_92349_efe497d3_orig

iu8SBCM.png
PkGMjBf.png
7lNuLlH.png
GKiZms7.png
19957866_m.png
19957862.png

0oDQMut.png
MQeY3q3.png
1f1e46d9239e.png
9a32015085d8.png
14509044.png

16377619.png
E6B8DnD.png
6weA6C6.png
KdxFVHg.png

 
Последнее редактирование:

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Castle Elverin





Творческий поединок
Первый опыт в ТП и вполне ожидаемый проигрыш. Хотела сделать как можно реалистичнее (подбирала доспехи и катаны), но при этом чтобы было похоже на кадр из фильма. Ожидание битвы, напряженность висящая в воздухе.
Бой самураев


 
Последнее редактирование модератором:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Arnetta, красивая девушка и платье у нее очень красивое. Понравился взгляд и прическа, ну и окружение просто замечательное. Цвета теплые, создающие атмосферу уюта.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Вот уж точно леди собственной персоной! Красивая, изящная, уверенная в себе девушка выглядит эффектно в черном, это подчеркивает ее оригинальность и превосходство над сильным полом, особое доминирование за счет своего роскошного рокового цвета. Приятная обработка, постановка замечательная. :)
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Arnetta увиу, какой шикарный леди! Очень милый портрет, своей обстановкой и обработкой даже притягивает взгляд! Круть!
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Как мне понравилась эта работа на ТП!.. Напомнила о японских фильмах, где постоянно все летают и выделывают умопомрачительные трюки в воздухе. :D Но напомнила работа о них в хорошем смысле: композиция безумно стильная и красивая, символичная. Я была уверена, что она выиграет... Девушка будто отпускает куда-то любимого (или брата, но мне видится первое), в её позе и выражении лица написано столь многое! А молодой человек должен справиться с соперником для того, чтобы позже на лице девушки появилась улыбка.
Волшебная постановка. Есть смутное ощущение, что это не симс, а скрин, захваченный из какой-то РПГ, где есть локация с землями эльфов. В этом уголке явно немаленького замка столько покоя и мудрости, присущей эльфам, особенно толкиновским... Будто вот-вот войдёт группа правителей и начнёт неспешный совет. Зелёные занавеси вообще восхитительны, они придают этому своеобразному пейзажу столько атмосферности!
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Красочная работа! Нравится обработка, особенно сочные цвета градиента. Вот уж точно, заманит в лес и поминай, как звали. Роковая женщина! :бровки:
Красивая! :ноготки: Со вкусом подобрана косметика, платье, я даже не сразу поняла, что это не кружева, а татуировки. Интерьер потрясающий.
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Bolero Novacaine Sashas93
Спасибо больше за приятные слова) :девочкапривет:

Понравился взгляд и прическа, ну и окружение просто замечательное
Интерьер из дома Ruby Red, благодаря таким красивым декорациям и родилась идея арта.

Очень нравится, как она ожила благодаря обработке)))
Хотела всерьез взяться за обработку кожи по уроку от TishkaTina, но пока не набралась храбрости сделать все как надо :eekout:

Девушка будто отпускает куда-то любимого (или брата, но мне видится первое), в её позе и выражении лица написано столь многое!
Пока делала арт выстроилась целая история про самурая и его возлюбленную. Так увлекалась своей же фантазией что на арт видимо сил не хватило :хихикаю:

В этом уголке явно немаленького замка столько покоя и мудрости, присущей эльфам, особенно толкиновским... Будто вот-вот войдёт группа правителей и начнёт неспешный совет.
Именно этого и хотелось добиться) Пересмотрев за день все части "Властелина колец" захотелось чего-то эльфийского. Моя интерпретация Совета у Элронда

я даже не сразу поняла, что это не кружева, а татуировки.
Это платье) Давно его искала, похоже не зря)

Amortentia


Кликабельно
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
бесподобная атмосфера Хеллоуина:супер:чудесный скрин, прямо иллюстрация к какой-то мистической сказке)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Ой ^_^ Обожаю ведьмочек! (Сама только что в игру собралась делать)). Очень милая работа и такая красивая обработка! Лиловое сияние из котла - уж не зелье ли любовное она варит?;)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Такая ведьмочка милая! Чудесный наряд ей подобран, я всегда именно в таком ведьмочку, которая крутится в домашней лаборатории у котла, и представляю.
Волшебные эманации из котелка здорово оживляют работу. По насыщенности цветов и серьёзному выражению личика колдуньи можно решить, что она задумала что-то по меньшей мере непростое, а может, и коварное... Это наверняка была бы интересная повесть.
 

Leelou

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
230
Награды
342
Здравствуйте, Arnetta! Можно и мне к вам? :румянец:
Очень симпатичная ведьмочка. Не похоже, чтобы ей понадобилось любовное зелье <_<. Мне нравится, как поставлен кадр, хоть я и люблю более широкие, чем квадратные скриншоты. Лиловый свет очень нежно заполнил пространство комнаты и придает некой сладости этому арту. Прекрасная нежная работа с ноткой коварства :хлопает:.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Шикарная и очень милая романтичная ведьмочка. Интересно, что она задумала, сделать пакость и подлить приворотного зелья людям на Хэллоуин или она сама влюбилась и мечтает таким образом добиться расположения?
:cupidgirl:
 
Верх