Blind Forest

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
11285722.png

Спойлер
0_92349_efe497d3_orig

iu8SBCM.png
PkGMjBf.png
7lNuLlH.png
GKiZms7.png
19957866_m.png
19957862.png

0oDQMut.png
MQeY3q3.png
1f1e46d9239e.png
9a32015085d8.png
14509044.png

16377619.png
E6B8DnD.png
6weA6C6.png
KdxFVHg.png

 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Arnetta, а мне очень понравилась работа, особенно поразила работа с кистями. Так аккуратно и красиво получилось. В замке, наверное, никто не живет, и это его страж в виде тумана. Прямо на ум мистические истории лезут.
Все равно отличная работа и задумка интересная.
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
мне туман не показался зловещим, но все равно понравился) очень красивое небо и луна, сам особняк тоже очень красивый, старинный и величественный. А вот туман и существо в капюшоне навеяли мне мысли о Гарри Поттере и Патронусе, поэтому для меня здесь скорее волшебство) а вообще, красиво получилось, мне нравится.
 

MrsEsenina

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
25
Награды
2
Очень качественные и яркие работы, особенно понравилась "Мой герои".
Удачи Вам в творческих начинаниях и вдохновения. ^_^
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
А мне эта работа безумно понравилась :супер: Я, как участник, оказалась без права голоса, но мысленно болела именно за вашу работу, т.к. она мне показалась более зловещей, хотя обе работы сильные настолько, что я тихонько порадовалась, что мне не пришлось соперничать с их авторами :хихикаю:
Очень понравилась идея изобразить туман, как "живое" существо) Эта зловещая обволакивающая дымка как будто и правда охраняет особняк от непрошеных гостей) Дух захватывает от такой мистической красоты))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Ох, как же мне эта работа на ТП понравилась... Именно этим самым зловещим туманом, что течёт как вода, обволакивая гостя поневоле, не давая ему отступить ни на шаг, приглашая в свой мир. Такое ощущение, что древнее поместье на заднем плане под лунным светом оживает и существует само по себе, занято какими-то своими делами, и это - одно из них. Ему нужны гости... Луна потрясающе вписалась во всё это лёгкое безумие.
Спасибо за запоминающийся арт! :розочка:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Arnetta
Привет! Как увидела твою новую работу, не смогла пройти мимо, так как поклонник "Игры престолов" :)
Это потрясающе! Как у тебя точно получилось сделать его таким похожим - я будто на кадр из сериала смотрю. Очень круто все сделано, его ледяные глаза завораживают, да и вообще от работы так и веет холодом. Снежная обработка красивая) И работа как раз в тему сейчас - зима ведь и правда близко ;)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Божечки-кошечки *___* Жуткий тип (я не фанат Всленной, к сожалению, так тчо понятия не имею, кто это, да простят меня)), но арт с ним просто завораживает! даже холодом повеяло, бррр!
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Это потрясающе! Как у тебя точно получилось сделать его таким похожим - я будто на кадр из сериала смотрю. Очень круто все сделано, его ледяные глаза завораживают, да и вообще от работы так и веет холодом. Снежная обработка красивая) И работа как раз в тему сейчас - зима ведь и правда близко
Спасибо за приятные слова!) Наткнулась на готового сима с таким скинтоном и линзами, да и не удержалась от создания арта. А все из-за любви к сериалу и приближающейся зиме)

страшная работа) в хорошем смысле этого слова) очень нравится обработка от работы холодом отдает очень сильно)
Большое спасибо! Старалась придать скрину как можно больше пронизывающего холода, рада что это удалось)

Божечки-кошечки *___* Жуткий тип (я не фанат Всленной, к сожалению, так тчо понятия не имею, кто это, да простят меня)), но арт с ним просто завораживает! даже холодом повеяло, бррр!
Спасибо за визит) Если не зная персонажа, через арт все равно чувствуется холод, то для меня это высшая награда)
Задание хоть и интересное, но оказалось довольно сложным. И было таким ровно до того момента пока меня не осенила, как мне казалась, гениальная мысль воплотить историю о воскрешающем камне (сказка о трех братьях из "Гарри Поттера"). И настолько меня это захватило, что окунувшись в арт с головой, я совершенно не подумала о том поймут ли меня. По этой причине расчехлила Workshop, добавила иллюстрацию из сказки и наводку на нее в виде надписи. Понятнее наверно не стало, но арт с наличием книги мне нравится куда больше.

Отрывок из сказки
"Второй брат был гордец. Он захотел еще больше унизить Смерть и потребовал у нее силу вызывать умерших. Смерть подняла камешек, что лежал на берегу, и дала его среднему брату. Этот камень, сказала она, владеет силой возвращать мертвых."

"Тем временем средний брат вернулся к себе домой, а жил он один-одинешенек. Взял он камень, что мог вызывать мертвых, и три раза повернул в руке. Что за чудо — стоит перед ним девушка, на которой он мечтал жениться, да только умерла она ранней смертью.
Но была она печальна и холодна, словно какая-то занавесь отделяла её от среднего брата. Хоть она и вернулась в подлунный мир, не было ей здесь места, и горько страдала она. В конце концов средний брат сошёл с ума от безнадежной тоски и убил себя, чтобы только быть вместе с любимой.

Так Смерть забрала и второго брата."​
Творческий поединок №836 (133 неделя)
Дар Смерти



Кликабельно
 
Последнее редактирование модератором:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Я, как любитель ГП, не могла бы не узнать и не понять, что изображено )) Очень хорошая получилась постановка, как иллюстрация к сказке.
Конечно, кто не читал, мог не догадаться и не связать с темой, хотя арт даже без отсылки к ГП получился очень красивый и такой печальный.

Здесь хочется написать также - я, как любитель ИП, знаю, кто это, точнее что это :смех: Зима близко, да ))
Жутко получилось и очень похоже )
 
Последнее редактирование:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Arnetta
А мне очень понравилась твоя работа с ТП! Хоть отсылку к Дарам смерти я позже увидела, но саму идею работы поняла сразу)) Красиво очень получилось, девушка вообще восхитительно смотрится! Прекрасная обработка))
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
так и хочется выглянуть во двор, а нет ли у меня под окном Белого Ходока, а то зима-то уже пришла) понравилась идея и исполнение, такой леденящий душу арт.

признаюсь, я поняла не сразу, что же тут такое) мне как раз помогла книжка, как увидела, так все стало на свои места. Получилось здорово, особенна девушка, вся такая светящаяся и прекрасная, как луна.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ух ты, я даже не знаю, кто мне нравится больше - конь или всадник. Обожаю таких персонажей. Задумка с мечом понравилась.
Очень красивая работа - постановка и обработка. Луна и ее лучи получились такими волшебными. Я Гарри Поттера не читала и не смотрела, но смысл работы и без этого уловила. Грустно вышло.
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Severinka, Simoleo, @Serenity27, Sh@dow
Спасибо за визит и приятные комментарии :сеньор:


Sialia


Кликабельно

"Стоп-кадр" смена пола
Willy Wonka

Благодаря конкурсу освоила Blender. Не смогла найти подходящую позу и впервые в жизни сделала ее сама. Рада в двойне, ведь не только смогла занять четвертое место, но еще и открыла для себя позоделание:лол2:

Кликабельно
11569669.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Чудесная постановка, так интересно рассматривать... Декорации и образ девушки гармонируют между собой, создают ощущение полноценного параллельного мира со своими правилами и обычаями. Волшебный светильник мне особенно понравился. А вообще девушка интригует своей суровой красотой, её неулыбчивое лицо одновременно царственное и немного чуждое общему настроению картинке, если только птица не принесла девушке дурную весть.
Не смогла найти подходящую позу и впервые в жизни сделала ее сама.
:палецвверх: Нет ничего невозможного, если захотеть достаточно сильно. Удачно получилось для первой позы, у вас есть потенциал. Может быть, скоро в раздел мастерских придёт способный позмейкер?
Поздравляю с достижением на "Стоп-кадре" и желаю непременного призового места в следующий раз!
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
вообще хорошо получилась Вилли, меня только смутили глаза в кучку)
Первый блин комом :teehee:

Удачно получилось для первой позы, у вас есть потенциал. Может быть, скоро в раздел мастерских придёт способный позмейкер?
Спасибо большое) До мастерской мне далеко, но для артов теперь делаю позы сама, затягивает).
 
Верх