Blind Forest

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
11285722.png

Спойлер
0_92349_efe497d3_orig

iu8SBCM.png
PkGMjBf.png
7lNuLlH.png
GKiZms7.png
19957866_m.png
19957862.png

0oDQMut.png
MQeY3q3.png
1f1e46d9239e.png
9a32015085d8.png
14509044.png

16377619.png
E6B8DnD.png
6weA6C6.png
KdxFVHg.png

 
Последнее редактирование:

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Моя первая парная поза. С этого ракурса очень даже ничего)
вполне себе ничего)
Красивый скрин, теплый, яркий и необычный) я вот совсем не представляю Новый год без снега)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Моя первая парная поза. С этого ракурса очень даже ничего) :лол2:
:роза:поздравляю с покорением Блндера! Урру!
Оооочень милашный арт ^_^ Даже в тропиках можно устроить Новый Год для любимого человека :хоровод:
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Новый Год в тропиках? А почему бы и нет) Очень позитивный, сочный и красочный арт!:супер:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
А я всё гадала, пока составляла голос на ТП, чем работа так завораживает... Теперь поняла, глянув на исходники: задним планом, холмами и дымкой вокруг их верхушек. Они великолепно дополняют содержание переднего плана, и в целом работа дышит морозом, солнцем и тишиной, когда только обитатели леса осмеливаются издавать привычные для себя звуки. Тут совсем неудивительно и оленя обнаружить!
Отличная работа, спасибо за ваше творчество! :роза:
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Arnetta, красивый лес, в меру морозный, вдалеке немого туманный и прекрасный олень довершает картину)
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Arnetta
Работа просто завораживает, выглядит как иллюстрация к какой-то книге, сказке. Тихий, спокойный, умиротворенный пейзаж. Лес, в котором олень может чувствовать себя вполне в безопасности... А горы на заднем плане вообще отлично смотрятся)
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Зимний лес - как же красиво! Прямо чувствуется свежий морозный воздух, ммм^_^

 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
@Тайли А я все сомневалась в заднем плане: продолжить лесом или все же оставить горы. Думаю хорошо что оставила именно их. Удивительно что после завершения работы в конце декабря уже в январе я наконец увидела заснеженные горы)
Serenity, Simoleo, Toreno Спасибо большое за комментарии!) Рада что получилось в полной мере передать морозный воздух гор и зимнюю красоту леса.

* * *​
После работы с зимним лесом захотелось продолжить путешествие оленя, но на этот раз летним днем. Даже не знаю что толкнуло меня на второй вариант с лунным светом, но настолько мне понравился результат что сразу же решила сделать этот арт шапкой темы.

Light Night




Кликабельно
12185828.png
 
Последнее редактирование модератором:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Дневной лес красив и приветлив... Но ночной его вариант в сотню раз выразительнее и волшебнее! Вами взят такой ракурс, что при свете солнца хочется бродить как раз по травичке на первом плане, а глядя на пробивающиеся из-за деревьев лунные лучи, неимоверно хочешь выйти из-под деревьев и задохнуться от восторга, узрев горный пейзаж, залитый серебром. :обожание: Прямо-таки действительно захотелось подобного продолжения этой работы.
Ночное волшебство вышло потрясающе выразительным! :роза:
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Arnetta, ух ты, ух ты, новое оформление шапочки, очень красиво!

этот лес мне нравится еще больше зимнего! вторая обработочка такая вся мистическая, мне кажется, там за деревьями огромная луна и где-нибудь неподалеку воет волк)
Но первый вариант мне нравится больше, он излучает тепло и уют... ну не люблю я зиму, я предпочитаю лето)
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Просто прелесть новое оформление арта! И очень красивые пейзажи (Light Night) :обожание:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Мне очень понравился первый вариант, так и веет летом, теплом)) Вот на исходнике все такое резиновое, а в работе такое настоящее :любовь: охота потрогать даже))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Работа у вас... просто невероятно-фантастическая! Чтобы так классно смастерить арт, не знаю, что нужно сделать! Блики, тени и различные отсвечивания выглядят столь реалистично, будто кадр из фильма! Приятно очень увидеть подобранный ракурс, а также легкую обработку затем. Чувствуется качество арта, его насыщенность и удивительный мир, который можно вообразить наяву! :)
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
kat_sim, Severinka, Тайли, Serenity, Zонька, Banshee, Bolero большое спасибо за столь приятные комментарии!
при свете солнца хочется бродить как раз по травичке на первом плане
охота потрогать даже))
И потрогать и побегать босиком)

ух ты, ух ты, новое оформление шапочки, очень красиво!
Просто прелесть новое оформление арта!
Арт-теме пять месяцев а вместо шапки недоразумение было. Сама за себя рада что наконец ее сделала :D

ну не люблю я зиму, я предпочитаю лето)
Мне и лето и зима одинаково по нраву. Но вот по заснеженнему лесу в -20 не особо погуляешь, а я любитель побродить на природе)

Блики, тени и различные отсвечивания выглядят столь реалистично, будто кадр из фильма!
Большое спасибо, очень старалась добиться реалистичности)

* * *​
И снова лес, но теперь без оленей. Небольшое разнообразие :D

Pitchfork Falls




Кликабельно
12496051.png
 
Последнее редактирование модератором:

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
зато теперь медведь) ух как тебя лесная тема то зацепила))) вода такая красивая, просто класс. и мне нравится, что ты водопадик примастила, хорошо он туда встал. Отличный у тебя получаются пейзажи!
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Pitchfork Falls - чудесный уголок дикой, нетронутой человеком природы) Услышала шум воды и шорох листьев на ветру^_^

 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Мне почему-то казалось, что я оставила пару слов по этому пейзажу... Такой приятный вышел, вам снова удалось великолепно скомбинировать исходники как по качеству, так и по "смыслу". Получилось затишное место в лесу, куда практически не ступает нога человека и где правят балом исконно лесные обитатели. Весьма и весьма уютное место.
 
Верх