Blind Forest

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
11285722.png

Спойлер
0_92349_efe497d3_orig

iu8SBCM.png
PkGMjBf.png
7lNuLlH.png
GKiZms7.png
19957866_m.png
19957862.png

0oDQMut.png
MQeY3q3.png
1f1e46d9239e.png
9a32015085d8.png
14509044.png

16377619.png
E6B8DnD.png
6weA6C6.png
KdxFVHg.png

 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Мне очень понравилась эта работа на ТП, во первых потому что поза обыграна очень интересно, во вторых сложная постановка, и в третьих - тут есть история. В первом варианте мне больше нравится, лучше расставлены как раз те самые акценты (которые немного потерялись после переделки). Но в любом случае шикарная работа получилась!
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Arnetta
Замечательная работа! Такая интересная и детальная постановка, интересный сюжет, в котором видна целая история) Да и поза довольно интересно обыграна) Обработка приятная, хорошо подчеркивает атмосферу кадра.
Очень интересный кадр выбран, и так точно воплощен! С интересом рассматривала все детальки кадра, которые ты так хорошо передала)) Да и общая атмосфера отличная получилась))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.556
Безумно красивые постановки и обработки. Оба кадра хороши, а лично мне первый больше нравится за счёт огней города где-то вдали. Чудесные образы и атмосферная итоговая картинка.
И снова потрясающая постановка. Приятно и интересно разглядывать детали, а уж персонажи вообще вне конкуренции. Многие и многие читали и любят Тарзана, посмотреть на вариант с противоположным полом вдвойне интересно.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
А мне оба варианта понравились. ибо работу отметила еще в поединке. Любимая тема Нуара и классная постановка сделала свое дело, зацепив меня напрочь. :любовь:
 

DeanZombi

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
10
Награды
6
Детектив Нуар
Очень понравился арт :oops: (всё же первый, я считаю, лучше).
Включает в голове сразу такую, джазовую, музыку, что-то наподобие из Grim Fandango. И ретро-машина тут как к месту...
Единственное: детектив снимает шляпу. Если честно, не сильно понимаю, к чему.. Он так озадачен? Или думает, как бы поскорей свинтить и выпить кофе в баре неподалёку?
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
первый кадр просто ван лав, как говорят. Все на своем месте, все идеально. Жаль, что пришлось поменять, хотя в итоге тоже неплохо вышло.

мне очень понравился кадр, все детали соблюдены, даже картинка с гориллой. Только качество что-то подкачало...
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
kat_sim Serenity Фиалин
Большое спасибо за приятные комментарии :розочка:

Единственное, леди Квейтон (если верно имя вспомнила) сделать помускулистее.
Согласна, не доглядела этот момент.

Мне очень понравилась эта работа на ТП, во первых потому что поза обыграна очень интересно, во вторых сложная постановка, и в третьих - тут есть история.
Захлестнула идея детектива и полностью отдалась ее воплощению, да так что главный герой на задний план отошел. Вот и пришлось менять кадр. Очень рада что кому-то кроме меня понравилась эта работа)

Такая интересная и детальная постановка, интересный сюжет, в котором видна целая история)
Жаль что я обделена писательским мастерством, а то бы обязательно расписала всю историю)

Единственное: детектив снимает шляпу. Если честно, не сильно понимаю, к чему.. Он так озадачен? Или думает, как бы поскорей свинтить и выпить кофе в баре неподалёку?
Вариантов тут всего два: простой и сюжетный. 1.При покойнике мужчины снимают головной убор. 2. Детектив знал эту певицу. Она обратилась к нему за помощью, может ее преследовали, или она узнала какую-нибудь тайну от мафиози что всегда ходил в бар ради нее. В итоге и дело не раскрыл, и девушку потерял.
 

DeanZombi

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
10
Награды
6
Детектив знал эту певицу. Она обратилась к нему за помощью, может ее преследовали, или она узнала какую-нибудь тайну от мафиози что всегда ходил в бар ради нее. В итоге и дело не раскрыл, и девушку потерял.

Ну... бывают в жизни огорчения... Причём, детективные :D Но арт прекрасен :роза:
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Ровно месяц ничего не выкладывала. Недоделанных работ куча, но либо я к ним уже остыла, либо просто лень. Даже работа с "Сезонов" это откровенная халтура: идея избита, декорации не делала вообще (простой участок с водопадом, даже не поменяла клен на цветущую сакуру), да и лень было снимать второй исходник с зимним пейзажем. Зато в итоге оказалось интересно превращать осенний пейзаж в зиму, пусть и сидела долго, но это точно было не лень делать :teehee:

Спасибо всем голосующим за отданные голоса и приятные комментарии :розочка:

"Сезоны" - Весна
Winter vs Spring

11476165.png



Кликабельно
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Arnetta, очень красивая и яркая получилась работа. Мне она сразу в глаза на голосовании бросилась. Обработка, конечно, замечательная просто.
Поздравляю с первым местом!
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
"Сезоны" - Весна

Winter vs Spring
Поздравляю с заслуженной победой. Работа просто невероятно красивая. Я до сих пор в диком восторгом рассматриваю каждую детальку. :любовь:
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Зато в итоге оказалось интересно превращать осенний пейзаж в зиму, пусть и сидела долго
мне, кстати, очень понравилась зимняя часть, даже больше весенней)) очень нравятся эти бело-голубые цвета и девушка мне больше нравится:oops:
а вообще, поздравляю с победой, отличная работа!
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Arnetta, поздравляю с победой! Когда получила работу, я долго удивлялась, как это из осеннего пейзажа так реалистично сделан зимний))))) Вышло просто шикарно! Обработка и постановка на высоте :обожание:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.556
Полная магия. :D Только, что интересно, обратная теме конкурса по факту - немного весны превратилось в зиму. Зато очень реалистично превратилось! Я ожидала в исходниках увидеть два скрина одной и той же местности в разное время года.
Отличный контраст, у весенней стороны цвета такие приятные, нежные и в меру насыщенные. На работу приятно смотреть даже при том, что идея не новая. Но в данном случае важнее ведь то, что она воплощена красиво и аккуратно, вызывает отклик и желание к арту вернуться.
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Sh@dow, kat_sim, Serenity, Alesizile, Фиалин Большое спасибо за поздравления :ромашкикраснеет:
мне, кстати, очень понравилась зимняя часть, даже больше весенней)
Из-за вложенных сил мне тоже больше зима нравится)

Когда получила работу, я долго удивлялась, как это из осеннего пейзажа так реалистично сделан зимний)
Помогли уроки по превращению летних пейзажей в зимние, их довольно много, было из чего выбирать)

Я ожидала в исходниках увидеть два скрина одной и той же местности в разное время года.
С двумя исходниками было бы проще работать, но из-за собственной лени усложнила себе работу. Что кстати мне же на пользу)

На работу приятно смотреть даже при том, что идея не новая
С фантазией у меня напряг :смех:

* * *​
Настолько свихнулась ожидая премьеру фильма, что на этой почве каждый второй трек из плейлиста звучит как потенциальный саунд к битве. Простенькая работа по адаптации постера

Civil War



12218905.png

12218906.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Arnetta, замечательная и такая интересная работа. Такие сюжеты встречаются не часто. Понравилась задумка и ее реализация. Вышло очень реалистично.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.556
И не скажешь, что простенькая работка... Найди дополнительные материалы, сделай позы (ведь эксклюзив же?), обработай. Смотрится действительно на первый взгляд нехитро, но это и значит, что уйма работы проделана, и повторить подобное не так просто. На одних спецэффектах тут не выедешь, и мне нравится, что внимание акцентировано на сюжете, а не на оформлении, хотя второе дополняет первое. Персонажи моментально узнаются, а сам арт, его сюжет действительно являет собой в некотором роде постер к грядущему фильму, в который раз переживать начинаешь...
Спасибо за шикарный арт! :роза:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Невероятно яркая и динамичная работа получилась! Смотрится действительно как постер к фильму. Очень красивая обработка и сочетание цветов. А эти искры от столкновения прям как настоящие, красиво получилось)
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Arnetta, :цветочек:
Ууу! Очень атмосферная работа! Даже немного жутковато, но невозможно оторваться от просмотра :браво: У Вас получилось создать с заданным предметом целую захватывающую историю, которую, надо сказать, весьма интересно продолжили авторы работ в ЛД)) Идея и постановка просто шикарные! Граммофон - главный в кадре, но вокруг него такое происходит!..))
Детектив Нуар v2
А вот это та работа, которая мне очень-очень-очень понравилась тогда на ТП (именно в таких случаях жалеешь, что, участвуя в этом конкурсе, не можешь проголосовать). У вас с Simoleo получился очень интересный поединок в плане того, что совершенно по-разному, но обе замечательно, интерпретировали заданную позу. С одной стороны - эпатаж с Фрэдди, с другой стороны - детективная история в стиле 50-х годов :rolleyes: Признаюсь, такая детективная интерпретация мне очень по душе :любовь: Подобная тематика невероятно привлекает, а Вам удалось передать дух того времени) Постановка в первом варианте кажется чуть больше привлекательной, но второй, отправленный на конкурс, арт смотрится тоже очень интересно) Как мне кажется, в первом варианте работы детектив снимает шляпу перед умершей девушкой, а во второй - наоборот, надевает, уже изучив улики на месте преступления и собираясь отправиться на поиски дальнейших зацепок) Когда работа даёт возможность вот так применить свою фантазию, это всегда замечательно ^_^
Эта работа со "Стоп-кадра" очень запомнилась, в первую очередь, потому, что с первой секунды узнаёшь персонажей. Вам удалось добиться невероятного сходства с исходником)) Впечатляет количество спец.декора :up: И позы нужные ведь тоже сами делали? :rolleyes:
Классный арт! Словно постер к фильму, интригующий небольшим раскрытием сюжета, заманивающий в кинотеатр)) Обработка, как всегда, замечательная)) Чувствуется невероятный накал страстей героев и динамизм схватки! Тоже с нетерпением жду выхода фильма))
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Вау :любовь: Потрясающий арт- постер получился. Динамичный и реалистичный. :двавверх:На первый взгляд даже не вериться, что арт сделан на базе Симса, можно подумать, что все нарисовано с нуля.
 
Верх