Blind Forest

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
11285722.png

Спойлер
0_92349_efe497d3_orig

iu8SBCM.png
PkGMjBf.png
7lNuLlH.png
GKiZms7.png
19957866_m.png
19957862.png

0oDQMut.png
MQeY3q3.png
1f1e46d9239e.png
9a32015085d8.png
14509044.png

16377619.png
E6B8DnD.png
6weA6C6.png
KdxFVHg.png

 
Последнее редактирование:

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Очень красивая работа. Меня привлёк приятный глазу зелёный цвет в работе. Эта цветокоррекция сделала работу такой необычной. А ещё понравилась обработка на траве. Впечатлило. :):обожание: Работа такая атмосферная.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Очень понравились эти работы! Девушка невероятно красивая, фантастическая птичка, нежная и невинная. Замечательная идея с освобождением. Обработка вообще шикарная, красочная и в тоже время очень нежная. Тоже самое и к пейзажу относится. Люблю такие фэнтезийные темы, и твои рассматривала с большим удовольствием ^_^
Еще один потряспющий пейзаж. Исходник вообще преобразился до неузнаваемости, стал более сочным и реалистичным.
И еще поздравляю с годовщиной этой замечательной арт-темы! :ромашкикраснеет:
 
Последнее редактирование:

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Я крайне гостеприимный хозяин темы, по пол месяца не появляюсь и ответы пишу ну очень своевременно) :фейспалм:
тут только текстура и цветокоррекция? если так, то зашибись просто, очень круто *-*
Ага, немного шаманства и замена неба, вот и все)

Столько потрясающих работ за один только годик)) Желаю неиссякаемого вдохновения и продолжать творить все такие же замечательные работы!
Спасибо большое, очень-очень приятно слышать такие слова) :oops:

Пейзаж вышел очень реалистичным.
Очень красивый и реалистичный пейзаж.
Меня привлёк приятный глазу зелёный цвет в работе. Эта цветокоррекция сделала работу такой необычной.
Спасибо :роза: Боялась переборщить с обработкой, и очень рада что получилось именно реалистично)

кнопка "мне нравится" - зло!
поддерживаю!)

Я в восторге от твоих пейзажей. Они наполнены таинственно фантастичной мистичностью, хотя и реалистичны до дрожи!
:oops: теперь буду месяц красная ходить) Люблю пейзажи делать, природа лучший персонаж, всегда разная и неповторимая)

Мне немного сложновато с аглицкими названиями
тут и исландские, и эльфийские) Фантазии на названия у меня не хватает, а гугл в этом отличный помощник)

Замечательная идея с освобождением.
Сначала хотела птичку сделать улетающей, будто послание о помощи она несла, но в процессе при перенесении исходника мне приглянулась идея об уже освобождении, так наверно даже лучше)
* * *​
Получив задание была жутко испугана, ну что же можно придумать такого странного?) А потом снизошло озарение: нет ничего более странного чем что-то обычное, но в другом исполнении. Немного поразмыслив пришла вот к такой идее) К сожалению обстоятельства сложились так, что саму работу делала в последний день, и как назло лошадь отказывалась становится коровой, хотя все слайдеры указанные автором я установила... В общем промучившись достаточно долго, времени на поиск нормального вымени и его качественное "приклеивание" к бедному животному уже не оставалось, поэтому оно так сильно выделяется на фоне всего арта... Ну да ладно)
Очень порадовали комментарии в голосовании, всем огромнейшее спасибо!) А благодаря Fierce у арта появилось название, а то у меня ничего не придумывалось совершенно)

P.S. В процессе съемки ни одна корова не пострадала)​

Творческий поединок №1045
В душе ковбой, да лошади нет...


Кликабельно
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
В душе ковбой, да лошади нет...
Шикарная задумка. ^_^ Парень не растерялся и нашёл выход из положения. С таким "скакуном" ему не в ковбои, а в шерифы. :D

Невероятной красоты архитектура. Меня сразу уносит в Средиземье, когда я смотрю подобные пейзажи.

Цвета завораживают! И видно, что это ещё лето, но осень не за горами. Прекрасно передано состояние погоды. :)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
В душе ковбой, да лошади нет...
Ахаха, название действительно убойное ) Даша мастер слова, уже не в первый раз ее четкие комменты дают названия артам :лол3:

Работа великолепно получилась, яркая, динамичная, и очень смешная. Поздравляю с победой!
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Творческий поединок №1045
В душе ковбой, да лошади нет...
Задумка гениальна! :валяюсь: Постановка очень позитивна. И вот странный поступок. И что же поделать, если у тебя нет лошади? Нет времени объяснять! Хватит мечтать! Надо действовать! Бери корову и приучай её к конным скачкам через препятствия :лол2:

К сожалению обстоятельства сложились так, что саму работу делала в последний день, и как назло лошадь отказывалась становится коровой, хотя все слайдеры указанные автором я установила... В общем промучившись достаточно долго, времени на поиск нормального вымени и его качественное "приклеивание" к бедному животному уже не оставалось, поэтому оно так сильно выделяется на фоне всего арта... Ну да ладно)
:валяюсь: Смешно! Бедная лошадь. Я не представляю как так можно из лошади сделать корову, да и вообще, возможно ли это такое? Когда я увидела эту работу на ТП, то я не поняла, как так мужик на корове катается. А это слайдеры :валяюсь:

Мне понравилась солнечная обработка.
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Оседлать корову за неимением большего? Сильно)
Если очень хочется, чего ж не попробовать)

Бедная лошадь настрадалась еще в CAS'е, а вот коровка позировала волне счастливой :лол3:

С таким "скакуном" ему не в ковбои, а в шерифы
Ох, посмотрела бы я на отряд из таких бравых защитников правопорядка)

Невероятной красоты архитектура. Меня сразу уносит в Средиземье, когда я смотрю подобные пейзажи.
Большое спасибо) Очень приятно что моя постройка напоминает о ВК)

Прекрасно передано состояние погоды.
Похоже работы, сделанные на скорую руку, у меня получаются лучше всего)

Даша мастер слова, уже не в первый раз ее четкие комменты дают названия артам
Буду знать к кому обращаться за емким и выразительным названием) :смех:

Работа великолепно получилась, яркая, динамичная, и очень смешная. Поздравляю с победой!
Работа просто супер! Оригинальная, динамичная и позитивная)) Очень живой и забавный кадр получился)
Аттракцион с коровой берущей препятствия другим быть и не смог бы) Спасибо большое)

И что же поделать, если у тебя нет лошади? Нет времени объяснять! Хватит мечтать! Надо действовать! Бери корову и приучай её к конным скачкам через препятствия
Спасибо за веселый комментарий) Ковбой в прямом смысле ухватил мечту за хвост за рога) :лол3:
 
  • Нравится
Реакции: Nick

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
В душе ковбой, да лошади нет...
С одной стороны прикольно, но с другой, малость жалко становится обоих. Хочеца взять и подарить мужику нормальную Сивку Бурку, а корову отправить обратно на луг пастись.
По поводу самой работы, то она классная в постановочном смысле и обработка очень нравится. С победой!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
В душе ковбой, да лошади нет...
Безграничный позитивчик. :D Как глянула на эту работу на ТП, так и улыбалась, когда её вспоминала. Огромный плюс ей: я даже близко не заподозрила автора, просто безумная чистая прелесть наслаждения работой.
Спасибо за лёгкий ненавязчивый юмор и солнечное исполнение, приятно ж лишний раз в арт зайти и пробежаться по страничке, а то и двум-трём предыдущим. :ромашкикраснеет:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
В душе ковбой, да лошади нет...
Очень понравилась работа. Пока не прочитала, долго искала глазами, где же спрятался лось с исходника, пока не поняла, что от него взяты только "причиндалы". :смех: Кстати, не выделяются сильно, на мой взгляд. Весело и задорно получилось, очень понравилось!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Классная работа! на мой взгляд, лучшая работа этой недели. Хотя у соперника тоже была оригинальная постановка.
Понравилось, как интересно ты эту позу обыграла и она так подходит к этим персонажам и данному моменту, прям как иллюстрация книги.
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Очень понравился этот арт) Настроение очень здорово получилось передать, прям ощущается тревожность момента.
К сожалению, я одна из тех людей, которые ВК не читали и даже понятия не имеют, о чём там речь:( Вот после этой работы мне захотелось погрузиться в мир этой книги. Арт хоть на обложку:любовь:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Нынешний поединок что-то преподнёс не одну дуэль, где не хотелось выбирать победителя, каждая изюминку в себе несла... Эта работа попала в одну из таких. Я опять даже не задумалась на тему того, кто автор ).
Здорово получилось совместить исходники, и даже внеигровые детали (в частности, цепочка под кольцо, к ней мой взгляд прямо-таки магнитит) вписались как родные.
Момент отображён прямо-таки классический. Фродо очень долго нёс тяжкий груз, а Сэм, как мог, был рядом и старался его облегчить.
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Классная работа! на мой взгляд, лучшая работа этой недели.
Спасибо, очень лестно)

она так подходит к этим персонажам и данному моменту, прям как иллюстрация книги.
Момент отображён прямо-таки классический.
Меня хлебом не корми, дай только ВК в стотысячный раз пересмотреть) Люблю этот момент когда Фродо уже совсем на грани, и его единственный шанс это Сэм. С точки зрения фильма не совсем правильный арт т.к. Сауроновский взор в другую сторону направлен, но уж лучше так чем вообще без него)

Я опять даже не задумалась на тему того, кто автор ).
А я-то все хочу свой индивидуальный стиль обрести :D

Вот после этой работы мне захотелось погрузиться в мир этой книги
Миссия по обращению людей в свою веру исполнена!) Больше толкинистов!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Красотища! :восхищение: Сразу вспомнился арт, вынесенный в шапку, а ещё похожий по цветовой гамме и исполнению в арте у Оли Sh@dow, там тоже из непримечательного исходника воссияло волшебство прямо-таки. Ка-а-ак? Как делаются такие потрясности? Кому душу пообещать, на какой перекрёсток выйти посреди ночи?
Особенно восхитительно засияли верхушки веток... Та часть кроны, что подставила свой бок взгляду Луны. Свет, кажется, почти дневной, но при этом такой спокойный, такой тихий, какой может быть только ночью. Спасибо за восхитительную работу! Забрала большой размер, утащила в закрома и ещё не знаю, куда и как применю, но как минимум несколько раз полюбуюсь просто так! :роза:
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Ка-а-ак? Как делаются такие потрясности?
Всего лишь экспозиция, насыщенность да вибрация, и из самого чернушно-черного скрина можно вытащить все краски)
Спасибо за восхитительную работу!
Спасибо за столь приятный комментарий :oops:
* * *
Маяк
Творческий поединок №1066


Кликабельно
 
Верх