Blind Forest

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
11285722.png

Спойлер
0_92349_efe497d3_orig

iu8SBCM.png
PkGMjBf.png
7lNuLlH.png
GKiZms7.png
19957866_m.png
19957862.png

0oDQMut.png
MQeY3q3.png
1f1e46d9239e.png
9a32015085d8.png
14509044.png

16377619.png
E6B8DnD.png
6weA6C6.png
KdxFVHg.png

 
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Решила добавить немного разнообразия в тематике работ, а то жизненные/бытовые арты у меня появляются исключительно из-за участия в ТП.
и арт получился очень мило. девочка с арбузом выглядит счастливой благодаря выделению желтого цвета. все кажется от этого солнечным, летним, а от того и довольно теплым.
цветные деревья тоже поразительны, волшебны. превосходно сделаны цвета, магия прям так и пропитывает всю работу от и до. просто потрясающе.
К. М. Валенте "Сказки сироты. В ночном саду"
Работа с конкурса "Ожившие страницы - 2"
я уже писал в голосовании, что работа просто поразительна своими деталями и сама по себе проделана просто великолепно. отличнейше кажутся проработаны так же и фон со светом. свет от свечки распространяется очень приятно.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
К. М. Валенте "Сказки сироты. В ночном саду"
В-а-у! Вот это красота! Залюбовалась, глядя на этот арт. Какой у девушки гипнотизирующий, чарующий взгляд. Освещение действительно волшебное, как вы этого добиваетесь? Фантастика)
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Заглянуть сюда всегда удовольствие, как в библиотеку, в раздел с фэнтезийными историями и зарисовками.
От фентезийности я отойти не смогу никогда , но жизненных артов наклепать все же хочется)

Магнетическая работа, от неё сложно отвести глаз
цветные деревья тоже поразительны, волшебны.
Большое спасибо!) Деревья из книги "Сильмариллион", и мне хотелось хоть немного передать их красоту, ведь от их света появились звезды. От абы чего звезды не появляются)

Кажется, я влюблена в эффект освещения на артах этой темы
Освещение действительно волшебное, как вы этого добиваетесь?
Если честно, не знаю как так получается с освещением) Я тот еще фотошопер, знаний особых нет, просто слушаю голоса в голове: "тыкни сюда, вдруг красиво будет" :лол2:

Пожелаю только бесконечного вдохновения и достаточно возможностей для его выражения
За время отсутствия в теме, у меня столько идей скопилось, а еще так хочется во всех конкурсах участвовать, что мне бы не помешали еще часов 10 в сутках)
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Sleeping Celia






Довольный сытый кошак забрался на дерево и греется на солнышке - такова моя задумка для очеловечивания леопарда. Надеюсь получилось

Young and dashing
Творческий поединок №1273


 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
А мне напомнило Белоснежку) Потрясная цветовая гамма - обожаю такие тона в стиле Тима Бёртона. Оочень круто! И девушка великолепная - такие губки, ах)
Young and dashing
Творческий поединок №1273
Прекрасный кошидзе) Самый настоящий хищник - смелый и быстрый. И красивый, конечно, глазки желтые - просто загляденье. Поздравляю с победой! :ромашкикраснеет:
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
мне напомнило Белоснежку)
А и вправду что-то общее есть) Надо было девушку назвать Даркснежкой :D

Поздравляю с победой!
Спасибо)

* * *

Пара артов сделанных на скорую руку, праздник как-никак)

My Wolf


19222833.png


Сторожевая башня


19222874.png
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Эти завораживающие синие глаза... Прелесть :3 Да и сама девушка интересная благодаря окружающему пространству и заднему плану. Такая... свежая, что ли. Не знаю, какой синоним подобрать. х3
Прям вампирша спящая. Ммм... Да еще и пауки не могут потревожить покой этой дамы. Или это питомцы? :смех: Но да ладно, концентрация красного в арте очень приятно разбавляется и от этого на него смотреть приятно. Такой кровавенький, даже без крови. Это круто.
Young and dashing
Творческий поединок №1273
о, помню, очень долго ломал голову, за кого проголосовать на этом поединке. выбрал противника, но твоя работа довольно хороша при этом. светом, ракурсами, прорисовкой и задумкой своего рода. очень круто соединены исходники. я думал, что дерево там отдельно от парня, на самом деле, пока не глянул х3
о, скайримский вервульф х3 но, тем не менее, он тут в тему. интересный арт. ассоциация с красной шапкой и волком проходит, если честно, из-за плаща девушки.
Сторожевая башня
о, ну как же Арнетта и без этих деревьев с пейзажами. х3 никак. ощущение, что каждый листик видно в растительности, а свет... ну, прелесть, как обычно, собственно.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Arnetta, посмотрела последние работы. Очень красиво, в том числе и с ТП. Скажу, что вышло здорово, и все они такие разные получились. Парень-леопард вышел очень интересным на внешность и задумка с деревом, на мой взгляд удалась. Замечательная и качественная работа.
Красивый получился портрет, как и сама девушка. Эти цветочки на голове такие милые, а с обработкой они стали еще реалистичнее.
С одной стороны, может стать жалко девушку, но, с другой, как-то и не верится, что она мертва, скорее, действительно вампирша, а красный цвет и паук дополняют образ, делая его более коварным.
Да, Хэллоуин вообще хочется отметить какими-нибудь артами, мистическими и таинственными. Соглашусь с Shine, действительно есть какая-то ассоциация с Красной Шапкой, и что тут явно повыше возрастной рейтинг будет. Тем менее задумка очень хорошая, как и ее исполнение. Какая-то история кроется в этом арте.
Сторожевая башня
Очень красиво сделано, понравилась работа с освещением, сделавшая работу такой немного сказочной, но не пугающей. А внутри башни, мне кажется, даже уютно, наверное, из-за горящего там теплого света.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Необычный арт, как раз к Хеллоуину ^_^ Очень люблю подобную тематику, когда сказки показаны в таком перевернуто-мистическом свете :rolleyes: (Это же Шапка и Волк, или нет? В любом случае идея крутая :)) Обработка тоже замечательная, исходники объединены так, словно всегда так и были, и цвета здорово преобразились, такие сочные оттенки синего всегда выглядят ну просто волшебно :)

Сторожевая башня
Этот пейзаж словно иллюстрация из книги сказок :Rolleyes2: Потрясающее сочетание цветов! Глаза сразу невольно ищут обитателей этого леса, каких-нибудь эльфов или фей, но они похоже все скрылись в башне, ибо на глаза попадаются лишь распуганные кем-то летучие мыши :ведьмаржет:
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Какая романтическая работка получилась)) :любовь: Почему-то меня всегда привлекали такие сюжеты, какими бы изъезженными они не были, что он "монстр", она - "невинная человеческая девушка")) Вряд ли в реальном мире это похоже на романтику, :D по-моему крайне мало, но противоположности притягиваются)) ^_^ Да и сюжет "запретной любви", каков был в "Ромео и Джульетте", до сих пор некоторых да притягивает к себе своей манящей аурой))
Немного отвлеклась) Хотела сказать, что мне очень понравилась ваша работа, такая атмосферная (и как выразились выше - крайне "живая"), проработанная, возможно даже, пропитанная нежной запретной любовью, но по крайней мере точно не страхом, судя по лицу девушки)) :namek:

Сторожевая башня
Хорошая работа над освещением!) И вправду кажется, будто из маленького окошечка башни сочится теплый свет от лампы или факела местного стражника, которому на месте не сидится)) :up: Приятно удивило, что с нуля нарисована Луна, выглядит совсем как настоящая)) :двавверх:
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Shine, kat_sim, Sh@dow, MoonFairy, Mellios большое спасибо за комментарии!)
концентрация красного в арте очень приятно разбавляется и от этого на него смотреть приятно. Такой кровавенький, даже без крови. Это круто.
Да-да, именно этого и хотелось добиться!) Кровавую баню я готовлю для другого арта :цепь:

я думал, что дерево там отдельно от парня, на самом деле, пока не глянул
Дерево из четверки конвертировано, поэтому так и выделяется. Но на него очень удобно позы делать, вполне реалистично парнишка уселся на него)

о, скайримский вервульф
Он самый) Перетащила его из двойки для арта подготовительная работа занимает больше времени чем сама обработка :фейспалм:

о, ну как же Арнетта и без этих деревьев с пейзажами.
Мооозгиии! Дееереееевьяяя! Видимо это уже диагноз)

ассоциация с красной шапкой и волком проходит, если честно, из-за плаща девушки.
есть какая-то ассоциация с Красной Шапкой, и что тут явно повыше возрастной рейтинг будет

Очень люблю подобную тематику, когда сказки показаны в таком перевернуто-мистическом свете (Это же Шапка и Волк, или нет?

пропитанная нежной запретной любовью, но по крайней мере точно не страхом, судя по лицу девушки)
Вольная фантазия, что хочу то и творю). Такая вот влюбленная пара: оборотень и Красная Шапка.

Меня привлекла именно девушка, очень уж ее глаза меня гипнотизируют.
Зеленые манящие глаза, даже волк покорным стал)

как-то и не верится, что она мертва, скорее, действительно вампирша
Жалко было такую красоту в темном подвале держать, хоть и по статусу вампирскому положено. Уложила ее под розовые кусты, надеюсь она не в обиде за рассвет :лол2:

Очень красиво сделано, понравилась работа с освещением, сделавшая работу такой немного сказочной, но не пугающей.
Этот пейзаж словно иллюстрация из книги сказок Потрясающее сочетание цветов!
Спасибо) Сказочность из меня так и рвется. От задумки со страшной башней осталось лишь название)

Приятно удивило, что с нуля нарисована Луна, выглядит совсем как настоящая)
Просто качественные кисти с разными фазами луны когда-то давно нашла, с тех пор ими и пользуюсь. Так что в "настоящести" луны нет моей заслуги.

* * *​

Я немного зациклился на сказках, правда они у меня какие-то не каноничные)
Можно было взять взрослых симов, для них и позы есть готовые, и аксессуары, но вот захотелось мне детишек. Поэтому пришлось и парную позу самой делать, да еще и конвертировать ушки с хвостиком (который почти не видно к сожалению) от взрослого для ребенка. Чем бы дитя не тешилось) :D

Алиса и Кролик




19307132.png
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Очень понравилось как ты подала всем знакомую историю. Детьми эти два персонажа выглядят еще милее.:ангелнимб: Красивый арт.

Я немного зациклился на сказках
Сказки это всегда интересно. :up: Особенно в твоем исполнении.

Можно было взять взрослых симов, для них и позы есть готовые, и аксессуары, но вот захотелось мне детишек. Поэтому пришлось и парную позу самой делать, да еще и конвертировать ушки с хвостиком (который почти не видно к сожалению) от взрослого для ребенка.
:офонарел: Ого ты заморочилась. Правда. Столько работы -ради задумки. Это определенно заслуживает уважения.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Они дивные. :любовь: В первый раз смотрела с телефона, так работа показалась вообще невообразимо аккуратной и насыщенной, прямо-таки сейчас фигурки зашевелятся и пойдут искать всё, что надо съесть и выпить. :D Правда, с того же телефона довольно долго гадала, какого возраста модели, пока не прочитала слово автора.
Отдельное восхищение постановке - за её счёт почти весь арт и создан, и это маленькое искусство. Великолепная картинка. :розочка:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Оооой! Какие же они лапуууленьки! :любовь: Так и хочется пообнимать)) Декорации - выше всяких похвал! :двавверх:

конвертировать ушки с хвостиком (который почти не видно к сожалению) от взрослого для ребенка.
За это вот вообще низкий поклон! Ты молодчина, я с конвертацией на "эээ, ы, здасьте". :смех:
 

Ksuna

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
385
Награды
351
Arnetta blind forest, слепой лес?))
приветствую. очень уютный арт-уголок у вас, спасибо за такое эстетическое наслаждение!
где такой костюм волка брали, поделитесь пожалуйста? *__________*
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Сказки это всегда интересно. Особенно в твоем исполнении.
Спасибо большое :oops:

Ого ты заморочилась. Правда. Столько работы -ради задумки. Это определенно заслуживает уважения.
Хлопотно конечно, но почему-то арты в которых присутствуют мои же конвертации мне нравятся больше)

Отдельное восхищение постановке - за её счёт почти весь арт и создан, и это маленькое искусство.
Декорации - выше всяких похвал!
Природные декорации одно удовольствие строить, с ними как-то "живее" все получается)

Ты молодчина, я с конвертацией на "эээ, ы, здасьте".
Спасибо!) Для меня это тоже темный лес, потихоньку осваиваю)

blind forest, слепой лес?))
"Ослепший лес", в честь игры "Ori and the Blind Forest"

где такой костюм волка брали
Это декор, конвертация из ts2.


* * *

Gold pollen



* * *​
Продолжаю веселиться с воркшопом: на этот раз переделала объект в аксессуар) По этому случаю сотворила быстро-арт - надо же похвастаться палкой с сосисками)

Енот-воришка


 
Верх