Bolero Muses

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
oblozhka_01.1545327054.png

Спойлер

Спойлер

Спойлер
Скоро...
Спойлер
Скоро...
Спойлер
kast.1582017805.png
drugoe-video.1582017779.png
dekoracii.1582017794.png
ac73e974dd0f.png
d42eaa776edf.png


74.png
- за первое место в конкурсе "Кастинг ведущего Simsovision 2020"
75.png
- За второе место в конкурсе "Кастинг ведущего Simsovision 2019"
76.png
- за третье место в номинации "Музыкальный клип" в конкурсе Хит-парад" (2018)
3b9931f99aea.png
- Серебряному призеру Simsovision 2018!
global1.png
- победитель Simsovision 2017
12.gif
- "Дух города" Simsovision 2017
75.png
- За второе место на конкурсе "Кастинг ведущего Simsovision 2017"!
75.png
- место в конкурсе "Хит-парад" (2017)
global2.png
- серебряный призер Simsovision 2016
12.gif
- "Лучший женский образ" Simsovision 2016
12.gif
- победа в конкурсе "Видеопоказ. Осень 2015" в номинации "Реклама"
menyu_10.1545327280.png


 
Последнее редактирование модератором:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
AnnSparkle, насчет развратных шедевров наверное повременим. :) Я даже не знаю что тут и сказать... Алек и Иона... У Ионы Григорий... :незнаю:
привыкнешь)не ну надо же хоть чучууууть!)
Ахах, подбивательница :хихикаю::смеюсь:

Леди_ВиВи, большое спасибо! :ромашкикраснеет: Я тоже так скучал по Ионе, вернулся с ее образом незабываемым. Да, у меня вообще всегда выступления обычные и простенькие (в отличие от других), но вот анимации мне помогают немножечко оживить процесс весь)) Больше всего нам с коллегой Shushilda, мне кажется, приятно то, что все восприняли номер просто офигенно и говорят о нем положительно. Я даже не смел подумать, что вот так он ярко в конкурс вольется. :зеленый:

И да, согласна с AnnSparkle , парочка из Ионы и Алека просто обалденная, тоже хочу много - много артов с ними:девочкаплачет:
Ух-х, что же... придется делать, раз хотят :ехидный:. Против желаний не попрешь.
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
придется делать, раз хотят
Ее, теперь осталось дождаться:попрыгунчик:

У Ионы Григорий.
Ну он же должен понять, Иона девушка из шоу-биза, это просто часть ее работы. Сделает парочку снимков нам, фанатам, на радость и к нему в объятия вернется)))

вот так он ярко в конкурс вольется.
Не только влился, но и в памяти остался! Очень запоминающийся номер получился, одно из ярких событий всего концерта!:крутой2:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Ее, теперь осталось дождаться
Ну мы уже поняли, что уйти от ответственности не получится :смеюсь:
Ну он же должен понять, Иона девушка из шоу-биза, это просто часть ее работы. Сделает парочку снимков нам, фанатам, на радость и к нему в объятия вернется)))
Я думаю, что Алеку тоже разрешат немного ради искусства с Ионой посниматься)))
Не только влился, но и в памяти остался! Очень запоминающийся номер получился, одно из ярких событий всего концерта!:крутой2:
:пальчик:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
:машу:@Bolero
Видео получилось шикарным у вас с Shushilda :браво: Такое сочетание симов, просто бомбическое. А этот спецэффект с переходом от золотого к чёрному...ммм
Было приятно видеть Иону. Она для меня как была королевой, так и остаётся. Она даже как богиня спускается по лестнице и обычный скрин с ней смотрится совсем по-другому, красавица. Песня ей очень подходит и эти танцы, эти взгляды, эти позы :обожание: супер. Всегда любила такие видео, где всё качественно сделано и так и читается по губам сама песенка. Может вам там и видны косяки, мне же видно только идеальное видео :шарик:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Видео получилось шикарным у вас с Shushilda
Спасибо! :Rolleyes2: Мы не думали сильно стараться, ибо реал беспощаден к нам, но делали все в удовольствие - наверное, поэтому вышло такое чудо. :лол2:
А вообще спасибо Shushilda за идею с золотом и нефтью, именно это ее задумка с переходом к мрачному и темному. И спецэффекты замечательные. )

Было приятно видеть Иону. Она для меня как была королевой, так и остаётся. Она даже как богиня спускается по лестнице и обычный скрин с ней смотрится совсем по-другому, красавица. Песня ей очень подходит и эти танцы, эти взгляды, эти позы :обожание: супер.
Для меня теперь по уверению большинства Иона тоже королева. :D Решил, что раз все так нахваливают - то пусть титул свой получает и купается в славе. )) Мне нравится создавать анимации и делать ей образ, властный и жгучий. :любовь:
Может вам там и видны косяки, мне же видно только идеальное видео
Если бы вы хорошо разбирались во всем этом - уверяю, отчитали бы за многие вещи. :смех: Но спасибо все равно.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Неожиданно вспомнил про своих с Sirena ребят - уверяю, Грегори и Иона еще порадуют своих любимых поклонников
чем-то новым и необычным. ;) Пока что Иона на Симсовидении с важным поручением, а Грегори весь в делах по своей
сетью отелей в Исле Парадисо. Давно уже обговаривался момент о свадьбе, но никому еще не известно, состоялась ли она.
Что ж, еще придется помучить поклонников. :ехидный:


TS3W%2B2016-08-07%2B13-40-08-689.png
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Давно уже обговаривался момент о свадьбе, но никому еще не известно, состоялась ли она.
гы, там Саша Черный за Ионой не ходит следом?:D

то ж, еще придется помучить поклонников.
мучитель! и интриган! хватит уже издеваться!:палач:топорик видишь?:псих:

А Грегори тут симпатяга, а Иона просто красавица!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
гы, там Саша Черный за Ионой не ходит следом?:D
Они ж друзьяшки, конечно ходит :подмигиваетлол:.
мучитель! и интриган! хватит уже издеваться!:палач:топорик видишь?:псих:
:eekout:
А Грегори тут симпатяга, а Иона просто красавица!
Да-а-а, старое фото, зато ностальгия и приятные воспоминания. :Rolleyes2:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
гы, там Саша Черный за Ионой не ходит следом?
У Сани тоже есть важные дела на конкурсе))) поэтому они там вместе ходят туда сюда :смеюсь:

А Грегори тут симпатяга, а Иона просто красавица!
да вообще идеальная пара)))

Да-а-а, старое фото, зато ностальгия и приятные воспоминания.
ага... и мне приятно было увидеть их))) а то я все тогда упустила :плачу:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Они ж друзьяшки, конечно ходит
У Сани тоже есть важные дела на конкурсе))) поэтому они там вместе ходят туда сюда
Что-то у меня это... По-другому все представляется!:oops:
да вообще идеальная пара)))
Ну, ничего так, конечно. Но с Сашей круче!:p
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Ну, ничего так, конечно. Но с Сашей круче!
я так не считаю))) Иона и Гриша друг другу идеально подходят))) Саша для Ионы слишком маленький и мрачный все же. Ей нужно что-то солнечное, летнее, а он все же по образу мрачноватый)
На контрасте на сцене да, но в жизни все же нет. Мне они совсем не видятся вместе)) Особенно после Гриши рядом с Ионой и тех кадров, что Андрей нам показывал в 18+ Все блекнет)))
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
На контрасте на сцене да, но в жизни все же нет. Мне они совсем не видятся вместе)) Особенно после Гриши рядом с Ионой и тех кадров, что Андрей нам показывал в 18+ Все блекнет)))
ну ваще да, там все блекнет! А с Сашей просто непривычно и оригинально. Но арты там давайте, арты!:палач::вилы:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071


Я всегда делаю многофотосвоихзвезд. Но тут их прямо о-о-очень много. И все из-за того, что снимал Ионыча, которая вернулась в свой прежний образ. Гостевым номером я якобы исправил ошибки 16-го года, а благодаря новым анимациям танца и великолепной одежде от Alecsey номер стал еще ярче и лучше! Приятно будет вспоминать этот опыт через месяцы... как говорят: "Облапал везде". Так и тут. Где и как только камера моя не побывала... я словно папарацци, словивший звезду. В общем, наслаждайтесь моментами с выступления богини Симсовидения!

Также спасибо большое моей замечательной креативной коллеге Shushilda за некоторые невероятные снимки Ионы и Алека! :любовь:


0_a781e_61638819_L.png

Спойлер


















































































































"Эй, что ты тут забыл? Я королева!"



"Да что ты... уберите здесь лишние декорации, они не к месту..."


0_a781e_61638819_L.png
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Bolero ахаха. вот это подарочек мне! смеюсь в голос просто. Иона неподражаема в любой позе и с любым выражением. Ну ты знаешь какие кадры тут я особенно люблю)) те самые, от которых у меня вьетнамские флешбеки)))
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
"Да что ты... уберите здесь лишние декорации, они не к месту..."
:хлопает::лол2:Теперь понятно, почему он её так беспощадно развеял во время выступления! Это противостояние дня и ночи меня, определённо, вдохновляет:двавверх:
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
В общем, наслаждайтесь моментами с выступления богини Симсовидения!
Насладилась в полной мере Золотой Богиней! :любовь: Как теперь отлипнуть от экрана?:обожекакоймужчина:
Ну и конечно же порадовали совместные фоточки,:попрыгунчик: но... которых все равно мало, раззадорили, что называется. Хочется есчО:истерика:
 

Mellizanda

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
95
Золотая богиня - этим сказано все! :первый:Цветовая гамма солнца, богатства, изысканности. Королевские повадки на сцене. Все это создает очень яркий и незабываемый образ. :обожание:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071

Спойлер



Хочу, во-первых, очень поблагодарить моих коллег-организаторов. RED , Kerima , Deer , ребята, спасибо вам большое за всю работу! Этот год был очень трудным и со своими моментами, но главное, что мы прошли его и все закончилось. Теперь хотя бы у меня появился опыт, и я представляю, что такое сама по себе - организация конкурса. Это никак не помешает мне, даже напротив.

Хочу сказать, что идея участвовать ко мне пришла спонтанно и уже при проведении конкурса. Я до последнего не рассчитывал ничего делать, как вдруг Kiolometro (большое спасибо этому человеку за дивное платье для Дивы!), которая помогла мне с образом и с остальными вещами по Диве, спросила: "Если не сейчас, то когда же тогда?". В том дело, что я думал поучаствовать с моей идеей через год, но потом мне стало тоскливо, что этот сезон я пропускаю просто так. И ведь уйдет потом желание творить то, что вынашиваешь целый год. В общем, решил все же поучаствовать и сделал все материалы за предельно короткие сроки. Вдохновением для Дивы служил сам Рорин Хайтс и его прекрасная история, а также его представители предыдущих лет. Именно из-за того, как преподнесли его в самом дебюте, сделало городок для меня по-своему привлекательным. Стелла Паттон, Дэмиен Блэк... они были для меня звездами. Мне захотелось создать что-то прямо под основной стиль городка. Прототипом для Дивы была несравненная во всех планах Моника Беллуччи. Поэтому я и решил, что у Росс будут корни итальянские.

Наше изменение в правилах и возможность взаимодействовать с продюсерами решила все мое участие в этом году. Поддерживая Shushilda, я сам того не понял, как у нас закрутилась необычная история между конкурсантами. Все еще недоумевают, как это Дива и Барри стали вместе и что они пара. Ну... пора ломать правила в смотреть на такие пары проще. :D Ломать стереотипы. Потому что мне очень понравился Барри, за время конкурса он словно изменился и стал еще лучше выглядеть в моих глазах. Я делал интерактив за интерактивом и не понимал, как это понесло так меня. У меня был интерес, т.к. у моей прекрасной коллеги тоже было желание и поддержка. Благодаря этому сложилась целая удивительная история таких разных, но любимых нами человечков. За что большое отдельное спасибо тебе, Аня!

За прошедший месяц сколько только не было переворотов в худшую сторону. Не буду ничего выносить и даже вспоминать про это - оно уже в прошлом. Все прошло, и слава богу. Главное, что теперь я могу взглянуть немного позитивнее на вещи и отнести к себе все плюсы моего участия. Я не ожидал, что этот год так негативно скажется на моем творчестве, но я рад, что есть поддерживающие меня люди, те, кто умеет понимать и ставить себя на место другого.

Большое спасибо InsН за нашу частичку на конкурсе, а именно за Крэйга и истории с Дивой. И за Йэн. Они идеально смотрятся, и лично для меня они прекрасно подходят друг другу! Мы познакомились только в этом году на конкурсе, и я жалею лишь об одном, что не написал раньше и не узнал тебя. Ты - прекрасный автор своих идей, показывающий, что нестандартные темы могут вживаться где угодно и смотреться восхитительно! Желаю тебе только удачи в продвижении своих ребят, Крэйга в том числе!
Спасибо честной и справедливой Deer за поддержку и понимание. Совершенно неконфликтный и приятный человек, с которым одно удовольствие иметь дело.
Спасибо RED за его изобретательные идеи, находчивость, смелые решения, и за составленную компанию на конкурсе!
Отдельное спасибо Kerima за твой вызов всем, твое участие и то, что ты всем показала, на что сама способна и как продвигаешься год за годом. Мы вдвоем шли с позитивом, думаю, что с позитивом и уйдем в этом году. Приятно, что твоя коллекция пополнилась удивительными новыми исполнителями и и прекрасными работами!
Большое спасибо таким людям, как Aurora. Ты являешься зрителем со стороны, зато твоя поддержка неоценима! Как и советы.
AnnSparkle, спасибо и тебе за твой позитив и бодрость духа!

Shushilda, королева цыган, фея-творительница, топ-креатор форума и королева анимаций, мой поклон тебе! За твой позитив, настрой, постоянные идеи, которые ты так быстро воплощаешь! За то, что не боишься пробовать что-то новое, в том же усвоении различных программ. Ты вдохновляла меня весь конкурс, и я теперь могу точно сказать, что если бы не ты - не знаю, как бы повернулось мое непутевое участие. У меня остались только приятные моменты с тобой, а их так много! Не знаю, как теперь я восприму эти итоги, может, это и не заслуженно для многих, но я рад, что иду рядом с тобой. Что Росс идет за Барри. Они стали для меня практически родными детками.

Поучаствовал для себя, причем еще и так, как сам захотел. Воплотил свои идеи и желания, в итоге рад, что все завершилось более-менее приятно. Не знаю, что будет в дальнейшем, но я горжусь своими работами. Можно уже и похвалить себя за столько лет хоть один разок, ага...



7028b3a03a2d.png


tekst.1536181257.png



tekst.1536181281.png



tekst.1536181304.png



7028b3a03a2d.png
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх