Bolero Muses

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
oblozhka_01.1545327054.png

Спойлер

Спойлер

Спойлер
Скоро...
Спойлер
Скоро...
Спойлер
kast.1582017805.png
drugoe-video.1582017779.png
dekoracii.1582017794.png
ac73e974dd0f.png
d42eaa776edf.png


74.png
- за первое место в конкурсе "Кастинг ведущего Simsovision 2020"
75.png
- За второе место в конкурсе "Кастинг ведущего Simsovision 2019"
76.png
- за третье место в номинации "Музыкальный клип" в конкурсе Хит-парад" (2018)
3b9931f99aea.png
- Серебряному призеру Simsovision 2018!
global1.png
- победитель Simsovision 2017
12.gif
- "Дух города" Simsovision 2017
75.png
- За второе место на конкурсе "Кастинг ведущего Simsovision 2017"!
75.png
- место в конкурсе "Хит-парад" (2017)
global2.png
- серебряный призер Simsovision 2016
12.gif
- "Лучший женский образ" Simsovision 2016
12.gif
- победа в конкурсе "Видеопоказ. Осень 2015" в номинации "Реклама"
menyu_10.1545327280.png


 
Последнее редактирование модератором:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Bolero да уж) девочки что надо. и все такие разные. Но Иона все равно для меня останется фаворитом именно среди твоих персонажей :да:
а ты не думал как-нибудь принять участие с мужским(-ими) персонажем(-ами)?)))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Shushilda, спасибо большое!) Для меня, честно, Иона тоже останется неповторимой) Даже скучаю теперь по тому времени, когда создавал её номер)
ы не думал как-нибудь принять участие с мужским(-ими) персонажем(-ами)?)))
Думал) даже вот сегодня как раз думал)) :D конечно, хотелось бы разнообразия привнести, а то постоянно только девушки... Хотя, как оказалось, я от них не устаю)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Для меня, честно, Иона тоже останется неповторимой
давай же скорее выпускай ее клип)) так хочу посмотреть на нее в новых образах)
конечно, хотелось бы разнообразия привнести, а то постоянно только девушки...
ну если есть что сказать с такими персонажами, то себя конечно ломать не нужно. главное все-таки не статистика, а вдохновение. но все равно было б интересно посмотреть, кого ты сделаешь. в каком духе :шут::крутойспистолетом::усатый::пират::нео:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
давай же скорее выпускай ее клип)) так хочу посмотреть на нее в новых образах)
ох, надо будет тогда доделать все анимации :смех:, и подобрать интересные лоты для сцен... как бы это найти время и не лениться...))

ну если есть что сказать с такими персонажами, то себя конечно ломать не нужно. главное все-таки не статистика, а вдохновение. но все равно было б интересно посмотреть, кого ты сделаешь. в каком духе
Спасибо большое)) Честно, просто иногда нравятся песни, и от них уже идет какой-то сюжет, либо же хочется их где-то воплотить в реальность с симами... и вот были песни мужские. Но тут еще надо подумать, т.к. у меня дилеммы возникают периодически. :лол2:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Интервью для бриджпортского журнала «Bridges» с Реной
- отсюда -














Было сложно, но мне удалось связаться с девушкой, чей голос покорил весь Дрэгон Вэлли. Марена Элиаде раньше никому не давала интервью, поэтому наш журнал стал первым на пути её карьерного роста как певицы.

Подготовка к Simsovision идёт полным ходом, поэтому я провожу интервью с этой чудесной девушкой прямо в комнате отдыха, во время перерыва между репетициями. Ещё она предоставила редакции несколько своих интересных фотографий.

- Здравствуйте, Марена, мы даже не надеялись на то, что вы согласитесь на интервью в нашем журнале. Мы рады приветствовать вас в Бриджпорте и надеемся, что ваше выступление на конкурсе Simsovision по достоинству будет оценено зрителями и телезрителями.

- Здравствуйте, мне самой приятно оказаться на обложке вашего журнала. До участия во внутреннем отборе Дрэгон Вэлли у меня никогда не брали интервью. Постараюсь открыто и честно ответить на все ваши вопросы.

- В интервью для Simsovision вы немного рассказали о своих младших брате и сестре. Нам стали интересны их полные имена.

- Первым из двойняшек родился Северин, его полное имя – Северин Ингварр Ладвик Элиаде, а его сестры – Сильверни Бернадетт Мариска Элиаде. Наши имена в полном значении написаны в метрической книге Маккан – это книга, в которую вносятся данные о всех эльфах и полуэльфах города.

- Вы привлекли внимание многих фанатов Simsovision своей черной полосой на подбородке. Вы могли бы раскрыть её значение?

- Наша семья долго жила в племени альсавнаги на востоке от Дрэгон Вэлли, на изучение этого племени отец потратил много лет своей жизни. За большой вклад в процветание деревни вождь племени предложил отцу сделать татуировку на подбородке, что означало высокое положение семьи Элиаде в деревне как почетных жителей. Отец очень гордился своей татуировкой и сделал её постоянной, как настоящий житель племени. Когда же отец умер, эта метка досталась мне как наследнице рода. В отличие от отцовой, моя метка временная, но я с гордостью ношу её на своем подбородке так же, как это делал Штефан Элиаде.

- Ваши родители – удивительные люди. А как они познакомились?

- Как рассказывал мне близкий друг семьи, отец познакомился с мамой на вечеринке по окончании премьерного показа одного из культовых фильмов Дрэгон Вэлли. Моя мама играла второстепенную женскую роль (кстати, после этого фильма она стала настоящей знаменитостью). Поскольку мои родители безумно любят читать, они быстро нашли общий язык и прониклись друг к другу глубокой симпатией. Папа красиво ухаживал за мамой и быстро покорил её сердце. Вскоре они поженились, и родилась я. Маме пришлось постепенно отказаться от своей работы в театре и кино. А когда мне исполнилось три года, они отправились в своё первое путешествие.

- А как обстоят дела на вашем личном фронте? У вас есть возлюбленный человек?

Я свободна и не состою ни в каких отношениях. Ищу своего мужчину, который станет надёжной опорой в жизни и будет поддерживать меня и нашу семью.

- Чем занималась ваша мать, когда начала путешествовать с отцом? И чем занимается сейчас в городе?

- Моя мама обучала жителей деревни грамоте, даже помогла нескольким талантливым молодым людям получить место в университете. Знаете, я даже не могу с точностью сказать, кто из моих родителей гений. Мой отец был увлечён наукой и был прекрасно эрудирован, но у мамы феноменальная память, природный талант во многих сферах жизни и энциклопедические знания. Она замечательный педагог и выучила многих детей, включая меня и моих младших брата и сестру. В Дрэгон Вэлли мама снова вернулась к актёрской карьере, а в выходные работает в библиотеке, помогая детям.

- Чем вы занимаетесь в свободное время?

- На самом деле большую часть времени у меня занимает учёба: мне очень нравится моя специальность и возможности, которые она для меня открывает. В остальное время я обычно тренирую голос или гуляю со своими младшенькими. Стараюсь побольше читать, но обычно это научная литература, связанная с ботаникой и флористикой. В выходные в городе часто устраиваются какие-нибудь праздники, и я помогаю матери с организацией или пою.

- У вас прекрасный голос. Вы ожидали, что станете представителем города на Simsovision?

- Не знаю, как обстояли дела раньше, но в этом году было много участников в «Dragon Star», и далеко не все попали в прямые эфиры. Конечно же, я выкладывалась на все 100% во время выступлений, но я не могла даже представить, что за меня проголосует столько людей. Мой отрыв от остальных участников был очень внушительным. Я была поражена, хотя друзья сказали, что я заслужила свою победу.

- Скажите, а вот в вашей дружной семье живут какие-нибудь домашние животные?

- Его сложно назвать домашним животным, скорее членом семьи, но у нас живет прекрасный фиолетовый дракон по имени Василевс. Настолько любящего и доброго животного я ещё никогда не встречала, и этот малыш в своё время пострадал от стаи агрессивных собак. Василевса нашёл Северин, когда возвращался домой с прогулки. Конечно же, он принёс раненое животное домой, и мы вылечили дракона. Василевс так привязался к нам, что отказался улетать на свободу. Других животных у нас нет, хотя к нам захаживают дикие животные, нуждающиеся в помощи.

Нам было очень интересно поподробней узнать о вашей жизни, семье и интересах. Редакция журнала желает вам удачи на конкурсе!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Пока что все тихо-тихо тут... а тем временем медленно идет процесс создания нового клипа. Ничего не могу сказать по поводу того, кто там будет, но какие-то детали будут ускользать и появляться здесь. :)

Как, к примеру, вот этот скриншот. В этом городке проводятся съемки. Случайно удалось наткнуться на завораживающий кадр. Решил, что слишком живописно, и невозможно не поделиться с вами этим. Городок скаченный, пользовательский. Но меня радует своей природой, из-за чего, собственно, он и был загружен в игру.


201102cbbff7.png
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
идет процесс создания нового клипа
что не может не радовать))) пусть медленно но верно)

Городок скаченный, пользовательский.
ого. реально крутой. редко использую пользовательские городки, хотя когда то сама их делала, но этот получился очень крутой. покажи еще кадры оттуда, и побольше.
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
идет процесс создания нового клипа
Ждемс, ждемс, ждемс:попрыгунчик:

завораживающий кадр
Какой красивый пейзаж у городка, хочется побольше скринов и информации про него:привет:ну и всяких плюшечек самого процесса клип мейда:бровки:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Shushilda, Леди_ВиВи, большое спасибо за внимание к обновлению!

что не может не радовать))) пусть медленно но верно)
Ага, я пока что удовольствие получаю от процесса... Надеюсь, что к лету так точно закончу его)
ого. реально крутой. редко использую пользовательские городки, хотя когда то сама их делала
Ух ты, мне бы тоже хотелось когда-нибудь попробовать создать городок !
Это сложно?
покажи еще кадры оттуда, и побольше.
Какой красивый пейзаж у городка, хочется побольше скринов и информации про него
Взято на заметку ;)
ну и всяких плюшечек самого процесса клип мейда
Все со временем обязательно будет :улыбаюсь:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Ух ты, мне бы тоже хотелось когда-нибудь попробовать создать городок !
Это сложно?
нет. не очень. редактор похож на игру типа симс-сити что-ли.Там делаешь ландшафт и всякие настройки (типа куда ходить нельзя, где дороги) А потом уже в игре его можно домами застроить))) Давно это было. В 2010 году судя по Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. в вк. Больше к сожалению ничего не сохранилось(
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Shushilda, воу, необычно. :супер: Красотища, серьезно ) Может когда будет время попробую смастерить что-нибудь...
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Bolero ну это такой отдельный вид креаторского творчества. Мне кажется городки хорошо мастерить коллективно)) В команду брать креатора, для создания интересных доп. объектов для городка. Типа архитектуры и памятников. Строителя, чтобы делать интересные лоты. И того кто все это будет собирать в программе)))
Я на тумблере находила крутого автора. А сейчас не могу найти. Там все так атмосферно. Город был, типа Бриджа, но такой более мрачный и настоящий. ммммм. прелесть)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
К сожалению, сейчас мало времени и на большие вкусняшки я не способен. Еще будет немало скриншотов с этим городком, но вот пока что в процессе удалось не в дневное время заснять всего лишь 2 удачных кадра. :)


575ba9e10816.png


af430e581bfd.png
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Bolero пожалей нас, цепляй биги к картинкам. ну охота ж рассматривать)) горы просто шедевральные. у тебя моды еще какие-то стоят? небо крутое оч
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Shushilda, я как раз думал, стоит ли биги делать)) буду прикреплять тогда)
Да, но это даже не столько мод, ибо моды у меня не идут в игре. :)
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Точно подмечено насчет бигов, такого формата катастрофически не хватает для эстетического удовольствия от просмотра картинок! Хочется рассмотреть каждую деталь, особенно первый скрин, он красивый:любовь:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Леди_ВиВи, мне тоже нравится этот скриншот... надо будет в след. раз готовить большие фотографии. :D

Пока что Simsovision отнимает все свободное время, но я подготовил такой не совсем удачный архивчик с Реной и Ионой. Предполагалось сделать фотосессию, но впоследствии никак не удавалось обработать фото. Решил уже не церемониться и выложить как есть. :)


*кликабельно
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
надо будет в след. раз готовить большие фотографии
Готовьте, готовьте:бровки:
А этими двумя прекрасными девушками можно любоваться и без всякой обработки, они всегда прекрасны:вручаюсердце:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Готовьте, готовьте:бровки:
Только там уже будет побольше информации... сейчас Симш все время отнимает, а так материала мно-о-о-ого. :хихикаю:

А этими двумя прекрасными девушками можно любоваться и без всякой обработки, они всегда прекрасны:вручаюсердце:
Им так приятно! :Rolleyes2: Мне они кстати тоже нравятся без всяких обработок. Действительно милые.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх