Bolero Muses

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
oblozhka_01.1545327054.png

Спойлер

Спойлер

Спойлер
Скоро...
Спойлер
Скоро...
Спойлер
kast.1582017805.png
drugoe-video.1582017779.png
dekoracii.1582017794.png
ac73e974dd0f.png
d42eaa776edf.png


74.png
- за первое место в конкурсе "Кастинг ведущего Simsovision 2020"
75.png
- За второе место в конкурсе "Кастинг ведущего Simsovision 2019"
76.png
- за третье место в номинации "Музыкальный клип" в конкурсе Хит-парад" (2018)
3b9931f99aea.png
- Серебряному призеру Simsovision 2018!
global1.png
- победитель Simsovision 2017
12.gif
- "Дух города" Simsovision 2017
75.png
- За второе место на конкурсе "Кастинг ведущего Simsovision 2017"!
75.png
- место в конкурсе "Хит-парад" (2017)
global2.png
- серебряный призер Simsovision 2016
12.gif
- "Лучший женский образ" Simsovision 2016
12.gif
- победа в конкурсе "Видеопоказ. Осень 2015" в номинации "Реклама"
menyu_10.1545327280.png


 
Последнее редактирование модератором:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Это часть скриншотов с интервью с Изабель. Помимо них есть еще фотографии с обзора по Бриджпорту и многие другие, которые вскоре будут здесь. ;)


 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Хочу выразить большую благодарность Aurora за то, что помогла мне обработать эти скриншоты!
Получилось настоящее чудо! :розочка::ромашки:


cf59019cf6f5.png


8a023a945741.png


Кроме этого, есть еще скриншоты с процесса съемок выступления Рены. :ехидный: Надеюсь, вам понравится.

 
Последнее редактирование:

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Отличные кадры, :clap: как-будто снова посмотрела выступление! ЗдОрово, что показали скрины съемок, я посмеялась с некоторых:смеюсь:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Крысолов, спасибо большое, что оценили! :лол2: Мне тоже смешно смотреть на некоторые моменты и вспоминать, как они делались. Столько времени было потрачено на все, и приятно, что не зря. И все эти скриншоты памятные приносят со временем такое удовольствие))
 

Mellizanda

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
95
Очень здорово сделано! Клип просто потрясный! Как это снималось, в каких муках творчества даже представить трудно...:супер:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Очень здорово сделано! Клип просто потрясный! Как это снималось, в каких муках творчества даже представить трудно...:супер:
Спасибо большое! :шарик:

А я вот недавно сделал маленькое видео для ролевой игры на форуме. Праздную: мой персонаж снова в мире живых. :лол2:

voskreshenie-dzhin.1511690070.png


text-divider-400x36.png



text-divider-400x36.png
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Bolero вот как я уже сказала молодцы вы, что не забываете фотки выкладывать. симы на виду и их узнают)))
вот пойду и тоже что нибудь опубликую.
когда все доделаю что должна(((((((((((((((((((((((((((
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Shushilda, да у меня их на самом деле столько набралось, что я даже не обрабатываю а просто тут оставляю)) Обновляю так сказать темку, чтобы не пустовала до новых видео. Уже почти весь материал израсходовал за этот год. :D
Жду твоих фоточек и доп. историй с подопечными)) Надеюсь, что у тебя найдется время все доделать и порадовать нас новыми работами.)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
С Новым 2018 Годом!

new-new2018.jpg


Хочется пожелать в этом году всему нашему небольшому творческому
коллективу побольше времени для реализации своих планов, больше
насыщенных оригинальных идей, совершенствования в монтаже и съемке
и, разумеется, получать только удовольствие от того, чем вы занимаетесь!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
А тем временем что-то творится тут, в моей скромной мастерской... вот уже даже какие-то размытые фотографии намечающегося проекта показались:
сколько еще пройдет времени в томительном ожидании то? ты раньше меня начал! кто первый?) я вот планирую еще пару недель и все! сдаюсь на премьере. ну очень хочется чтоб так. у тебя ж там бомба, я точно знаю :rollblush:

получать только удовольствие от того, чем вы занимаетесь!
и тебе только удовольствия!
с прошедшим (очень вовремя)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
сколько еще пройдет времени в томительном ожидании то? ты раньше меня начал! кто первый?) я вот планирую еще пару недель и все!
Оу, я так хотел на каникулах... но вот лень простоо. :фейспалм: Отснял че-то, но это малая доля. И еще даже анимации не закончил(
Да ты все равно быстрее сделаешь! :D:смех: Я как разленюсь, так и пойдет безделье))

тебя ж там бомба, я точно знаю :rollblush:
Скорее провал очередной <_<... вот мне будет интереснее посмотреть, что у тебя будет)) Там наверняка множество будет оригинальных вещичек) У меня там кроме анимаций ничего особенного больше не будет :)

с прошедшим (очень вовремя)
Лучше позже, чем никогда :шампанское:! Жалко, что новогодние праздники уже кончились...
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
провал очередной
у тя был хоть один провал то?))) :нет:

У меня там кроме анимаций ничего особенного больше не будет
так а что еще надо? крутые анимации, крутые симы))) лучше хорошая анимация и минимум декораций, чем конвульсии на фоне Лувра...
но вот лень простоо
ну пллллз))) не ленись) вот я реал жду. :печаль: почти как последний сезон Игры Престолов. Ну просто я ж знаю, что ты раньше выпустишься)))))))))))))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
у тя был хоть один провал то?)))
Я считаю, что да, но мне просто никто из вежливости не говорит :смех:
так а что еще надо? крутые анимации, крутые симы))) лучше хорошая анимация и минимум декораций, чем конвульсии на фоне Лувра...
Ну не зна-а-аю... если бы еще объекты мог делать и хорошие лоты, то был бы полный комплект!) И аксы, и еще что-нибудь... счастью не было бы предела)
Зато в этом плане на твои работы приятно смотреть) Отличаются от других именно тем, насколько все оригинальное и новое...
ну пллллз))) не ленись) вот я реал жду. :печаль: почти как последний сезон Игры Престолов.
Правда? Почти как сериал? o_O Оу, ну-у-у... это мотивирует на продолжение, пасиба. :ехидный: :лол2:
Ну просто я ж знаю, что ты раньше выпустишься)))))))))))))
Ахах, неужели ты сделаешь клип и потом будешь ждать долго, пока я выпущусь первым? :псих:))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Я считаю, что да, но мне просто никто из вежливости не говорит
да ну) понятно что что-то свое всегда не нравится. у всех бывают неудачи, или просто одна работа хуже другой. но чтоб провал. нее) не прибедняйся)))
Ну не зна-а-аю... если бы еще объекты мог делать и хорошие лоты, то был бы полный комплект!) И аксы, и еще что-нибудь... счастью не было бы предела)
конвертировать то ты ведь вполне можешь))) я вот чаще конвертирую. потому что такой объем вещей полностью сделать... я бы по 2 года тогда каждую минуту видео пилила)))
Ахах, неужели ты сделаешь клип и потом будешь ждать долго, пока я выпущусь первым?
не) Игра Престолов выпустится первая) поэтому я тебя жду немного быстрее и от того, напряжение чуть поменьше
не) ждать не буду. наоборот тебя это должно подогнать)) меня вот работы других мейкеров очень бодрят))))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
да ну) понятно что что-то свое всегда не нравится. у всех бывают неудачи, или просто одна работа хуже другой. но чтоб провал. нее) не прибедняйся)))
Мне вот честно не слишком нравятся мои работы вне Симсовидения) Пытаюсь сделать все так, чтобы душа пела - а в итоге нафантазировал прелесть, а вышло что-то между)
конвертировать то ты ведь вполне можешь)))
Да, но для этого придется грузить снова и милк, и воркшоп. :D
я вот чаще конвертирую. потому что такой объем вещей полностью сделать... я бы по 2 года тогда каждую минуту видео пилила)))
А вот это правильная позиция, еще бы только находить хорошие модели!
не) Игра Престолов выпустится первая) поэтому я тебя жду немного быстрее и от того, напряжение чуть поменьше
А-а-а, ну ладно тогда) Надеюсь, что возьмусь вскоре за работу))
наоборот тебя это должно подогнать))
Надеюсь, что меня это подгонит) А то всякое бывает))
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Получилось настоящее чудо!
припозднилась на несколько месяцев, но что уж тут) Настоящее чудо получилось у тебя, у меня аж "мурашки по коже" во время просмотра были) Хорошо, что есть такие конкурсы) Рена прекрасна)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Aurora, спасибо большое! :обожание: Мне тоже нравится, что у нас на форуме решили реализовать такой конкурс. И тем более всегда интересно, есть стимул создавать что-то уникальное и необычное. И всегда при процессе получаешь удовольствие, всегда что-то улучшается в навыках... так что Симсовидение только на руку))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх