Bolero Muses

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
oblozhka_01.1545327054.png

Спойлер

Спойлер

Спойлер
Скоро...
Спойлер
Скоро...
Спойлер
kast.1582017805.png
drugoe-video.1582017779.png
dekoracii.1582017794.png
ac73e974dd0f.png
d42eaa776edf.png


74.png
- за первое место в конкурсе "Кастинг ведущего Simsovision 2020"
75.png
- За второе место в конкурсе "Кастинг ведущего Simsovision 2019"
76.png
- за третье место в номинации "Музыкальный клип" в конкурсе Хит-парад" (2018)
3b9931f99aea.png
- Серебряному призеру Simsovision 2018!
global1.png
- победитель Simsovision 2017
12.gif
- "Дух города" Simsovision 2017
75.png
- За второе место на конкурсе "Кастинг ведущего Simsovision 2017"!
75.png
- место в конкурсе "Хит-парад" (2017)
global2.png
- серебряный призер Simsovision 2016
12.gif
- "Лучший женский образ" Simsovision 2016
12.gif
- победа в конкурсе "Видеопоказ. Осень 2015" в номинации "Реклама"
menyu_10.1545327280.png


 
Последнее редактирование модератором:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Интервью с MonStars. Большое спасибо FunnyJulia и Amelis за сотрудничество!

bc87c23ce1f8.png



Изабель встретилась с MonStars в небольшом кафе, недалеко от центра города. Там, где можно было нормально поговорить без кучи любопытных глаз и фанатов...


ccb5fb59b56d.png


Ваш дуэт существует более года. Что за это время изменилось в коллективе? Что нового, в общем?


Люк: Что изменилось? *смеётся* Вы серьёзно думаете, что у нас что-то изменилось? Ахах, ничо нового. Ну, разве что Мышка наконец-таки добилась расположения прекрасного МУЗа, мистера Э... *саркастически смеётся, толкает Милдред в бок*

Милдред: Эй! А вот это уже не твоё дело! За себя говори! Не могу поверить, что я терплю всю эту "дуэтную" работу уже больше года… Пока ничего нового, но в скором времени всё поменяется. За это время я на двести процентов убедилась в том, что такая работа не для меня. Пусть прадюсиры придумывают что-угодно, но они не смогут меня удержать. С нетерпением жду того дня, когда смогу объявить о своём уходе из "MonStars". А наступит он совсем скоро. *злобно хихикает*

Люк: Ну канеееш! Мышка, не будь такой наивной. Или ты.... ахах, намекаешь на уход в связи с... *заливается хохотом* в связи с беременностью?

Милдред: Ты чё выдумал?! Я намекаю на уход в связи с завершением нашего с прадюсирами контракта! Осталось дождаться открытия Simsovision 2017, выступить с тобой в последний раз… и всё! Хватит с меня этой "дуэтной" работы!

0d5b6f44d10e.png


Люк: Без комментариев.*смеётся*

Милдред, а с преступностью у вас уже окончательно покончено?


Милдред: Уверяю вас, с этим у меня давно уже всё покончено!

81d915704186.png


Люк: Мг, ну конеечно же покончено! Вы что! Мышка у нас теперь святее всех святых.*ухмыляется* Она тааак изменилась, такой доброй стала. И бедным помогает, и бабушек через дорогу переводит, и даже деньги на благотворительность жертвует! *саркастически смеётся* Ну конечно же я шучу. Эта с-с-сч... Ах, простите, цензура, мерзкая цензура, чуть не забыл... Эта грызунишка как тырила дорогие цацки, так и продолжает тырить. И плевать, что у неё миллионы есть. Ей все мало. Ей ещё надо.

Милдред: Сам-то ты тоже хорош! Этот демон-волшебничек тот ещё хитрец и ворюга! Что-то там нашептал, помагичил… и кошелёк с деньжатами у него уже в руках! А вы думаете, почему в последнее время люди жалуются на внезапную пропажу кошельков? Это всё он! Притягивает их как магнит с помощью своей магии…

916cbb3fdfaa.png


Люк, из вашей биографии известно, что вы являетесь наполовину магом и наполовину - вампиром. Как живется среди таких обычных людей, что не одарены сверхспособностями?


Люк: Как живется? Как богу среди простолюдинов.

Вы - два разных человека, это отчетливо видно со стороны. Но, как говорится, противоположности притягиваются. Как вы вообще уживаетесь друг с другом?


Люк: Да как-как... обычно: побили друг другу морды и успокоились.

b56cc427d9e0.png


Милдред: По-другому никак. Ну, если ещё нам пообещают хорошенькую сумму, то можем и поработать.

Однако обычно без сплоченности ничего не добьешься. Это и показал ваш номер в прошлом году на конкурсе "Симсовидение". После победы появилась ли возможность открыть для себя новый мир шоу-бизнеса со всеми его "прелестями"?

d407c0e5278c.png


Люк: Да этот порочный мир шоу-бизнеса мне был открыт ещё и до победы на Симсовидении. Так что ни этот мир, ни эти "прелести" не стали мне в новинку. Только я тогда не был "звездочкой", а охотился на "звездочек"... Да и сейчас охочусь... Карьера суперстара мне ничуть не мешает охотиться с фотоаппаратом на других суперстаров и распускать о них грязные сплетни. *злобно хихикает*

Милдред: В этом мире шоу-бизнеса есть свои плюсы и минусы. Круто, конечно же, когда тебя узнают, ты всё время находишься в центре всеобщего внимания, становишься желанной гостьёй на всяких крутых вечеринках и мероприятиях… Однако здесь также приходится быть всё время начеку и во всеоружии, а особенно в нашем неспокойном и любопытном городе, дабы не стать объектом грязных и лживых сплетен. А всё благодаря этим непоседливым папарацци… *косо смотрит на Люка*

Можете, пожалуйста, рассказать о вашей конкурсной песне? Откуда появился такой текст и почему вдруг такая композиция?


7a07e30a84aa.png


Люк: Никакого сакрального смысла в этой песне нет. Что прадюсиры подсунули, то мы и исполнили.

Милдред: Ну а мы уже с нашими костлявыми танцорами разыграли своё шоу на сцене.

Мне кажется, участникам "Симсовидения" этого года будет приятно услышать несколько слов от вас. Что бы пожелали им перед финалом?


Люк: Ой-й... Ненавижу вот эти все заезженно-лицемерные пожелания по типу "успехов-сил-уверенности-новыхвпечатлений-удачновыступить" и бла-бла-бла, так что буду оргинальней и ... *смеётся* Просто пожелаю участникам не поубивать друг друга в порочном батле за первое место. Мне кажется, что сейчас это самое актуальное пожелание. А тем кого порочный батл обойдет стороной, пожелаю просто кайфануть от пребывания в самом "илитарном" городе - Глюкпорте, ну и хайпануть, конечно же. Ведь для чего ещё на этот Симсовижн переться-то?...

ccc42e2cdbeb.png


Милдред: Пожелаю участникам только одного: выжить! Выжить в этой головокружительной борьбе за победу и в борьбе с прадюсирами. Если им это удастся, то и всё остальное будет по плечу!

Изабель желает звездному дуэту еще не раз покорять вершины музыкальных чартов своими песнями и продолжать совместно заниматься творчеством!


37bba720837f.png
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Ох, Вождь основательно подготовился и выложил целую кучу интервью с ребятами из Симсовидения. Сразу видно, как ты обожаешь этот конкурс. ^_^ И если раньше в качестве журналиста всегда вспоминалась блондинка из Сансета, то теперь начало Симсовидения у меня всегда ассоциируется с Изабель. Х)) Уверена, что и в следующем году она будет радовать нас интересными интервью, но уже с новыми звездами конкурса (в том числе и с нашей любимой звездочкой в этом году ;)).
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Ох, Вождь основательно подготовился и выложил целую кучу интервью с ребятами из Симсовидения. Сразу видно, как ты обожаешь этот конкурс.
Да-а, очень люблю этот конкурс. :) С годами он теперь у меня ассоциируется с летом всегда. И какое же без него будет лето...

И если раньше в качестве журналиста всегда вспоминалась блондинка из Сансета, то теперь начало Симсовидения у меня всегда ассоциируется с Изабель. Х))
Правда? Мне очень приятно это слышать. :розочка: Я рад, если Изабель преподносит свою частичку в Симсовидение!

Уверена, что и в следующем году она будет радовать нас интересными интервью, но уже с новыми звездами конкурса
Конечно, об этом и нет речи. Будут новые суперстары обязательно! :цветочек:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
С годами он теперь у меня ассоциируется с летом всегда.
кстати да. У меня с летом и с началом осени, потому что там итоги и все дела
Конечно, об этом и нет речи. Будут новые суперстары обязательно!
и с новыми и со старыми интересно :бровки:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Shushilda, :победа: так приятно, что ты зашла сюда на секунду)
и с новыми и со старыми интересно :бровки:
Побольше бы звездочек, а то совсем чахнем тут. Вот Милдред и Люк что-то не радуют нас своими обновлениями :лол2:, становится скучновато. Да и остальные авторы тоже пооткрывали свои темки и так и засели. <_< (ты не в счет)) Надеюсь, что в этом году в нашем небольшом коллективе прибавится! :улыбаюсь:
кстати да. У меня с летом и с началом осени, потому что там итоги и все дела
Мне кажется, если я не буду следить или не поучаствую хоть раз в году, то для меня потеряются основные краски лета. :хихикаю: Ага, итоги практически уже в сентябре. Интересно, как в этом году все обернется: уже и финал сместили, еще многие участники даже не прислали основные работы. :лол3: Как-то не радует это...
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Хотелось сделать с Изабель больше видео. Такие были планы, но ничего не вышло. :D Решил все же выложить текст письменно. Надеюсь, что зрителей это порадует. Вот здесь находится опубликованное интервью в обсуждении Симсовидения.


Спойлер

Совсем недавно Изабель выпустила свой второй видео-обзор, в котором она рассказала подробнее про Бриджпорт. Девушка обещала вскоре вновь связаться со зрителями. На этот раз певица хочет послать фанатам небольшой месседж, в котором она вкратце расскажет про свою жизнь на данный момент. Уже давно Изабелла принимает кучу одних и тех же вопросов типа: "Где же новые клипы?", "Почему нет новых туров в поддержку альбома?", "Почему ты ушла из LAO Production?". Звезда Монте Висты решила отписаться в соц. сетях и таким образом попасть еще раз в новости конкурса.

Сейчас она отдыхает в своем родном городке. А если еще быть точнее - в новом доме, построенном год назад.



17a263a711b0.png


Здравствуйте, дорогие зрители. Уже давно я получаю много сообщений и просьб рассказать о себе и объяснить, почему после конкурса я неожиданно пропала. Я долго думала и решила не упускать возможность.

Хочется не начинать сразу с основных вопросов, а плавно подойти к ним.

Когда мне было девятнадцать лет, я окончила школу и, подготовившись, пыталась поступить в Колледж Искусств на вокальное отделение. Однако я не удовлетворяла требования профессионалов, ведь училась я в самой обычной школе и занималась музыкой только со своей бабушкой. При отказе мне не оставалось ничего, как искать постоянную работу. К сожалению, я могла лишь подрабатывать, и основным местом для этого был один непримечательный бар в Монте Висте. Я впервые ощутила волнение и поняла, что это слишком непросто – выступать на сцене. Но со временем ко всему привыкаешь, поэтому это стало для меня обычным занятием.

Шел как раз второй год, а у меня все было стабильно. Ничего не менялось до одного момента. Как-то вечером, после работы, ко мне подошел парень – как я потом поняла, это был член Городского Совета – и попросил меня спеть что-нибудь любимое. У меня были наброски некоторых песен собственного сочинения; какие-то из них я спела, после чего он оставил свои контактные данные и предупредил, что еще может со мной связаться. Я мало что могла понять тогда из слов парня, но когда мне через месяц поступил звонок от министерства Культуры Монте Висты, я была очень удивлена.

Меня пригласили поучаствовать в отборе на представлении родного городка на главном ежегодном песенном конкурсе. У меня была композиция, я добилась небольшого спонсирования и отправила заявку. И вот через несколько месяцев я отправляюсь на «Симсовидение» в Барнакл Бэй…

cbb9c4e0a2ff.png


Я смотрю «Симсовидение» с его дебютного 2013-го года и даже как-то горела желанием попробовать свои силы в отборе, но жизнь повернулась так, что не приходилось даже мысленно возвращаться к этому. Ведь требовалось в первую очередь обеспечить себя работой, устраивающим доходом и как-то помогать семье. Когда у меня появилась возможность выйти на большую сцену, я невольно начала задумываться о лучшей для себя и родителей жизни…

После конкурса у меня появилась возможность осуществить те планы, которые были просто недоступны мне. Если бы не участие, я не представляю, как бы все пошло дальше. Сблизившись на «Симсовидении» со Стеллой Паттон и Бруно Липпсом, мы решили сделать решающий старт в своей карьере - заключили контракт сроком на год со звукозаписывающей кампанией LAW Production (ЛАО Продакшн). С успехом был выпущен новый сингл Бруно, в клипе которого мы приняли участие. А я тем временем готовилась выпустить свой первый альбом и устроить турне в его поддержку по некоторым городкам. Но, к сожалению, все пошло не так, как предполагалось.

Без высшего образования я просто не смела и думать о продолжении своей музыкальной деятельности, поэтому поставила цель поступить на обучение в один из престижных университетов Старлайт Шорза. И мне это удалось, однако совмещать учебу с проектом, который должен был вскоре реализоваться за достаточно короткие сроки, крайне тяжело. Но и это не главная причина.

Одним из факторов перерыва стал конфликт, возникший между некоторыми лицами в агентстве, включая и меня. Не хочу подробно останавливаться на этом, потому что не считаю должным углубляться в дела, которые возникают между партнёрами в деловых отношениях. Скажу только, что после этого я расторгла контракт со звукозаписывающей кампанией, когда истек его срок. До меня это же сделали и Стелла с Бруно. Я выпустила свой первый альбом, но турне пришлось отменить. В итоге я выплачивала большую сумму в качестве компенсации LAW Production (ЛАО Продакшн).

Наша жизнь наполнена кучей перемен, которые влияют на будущее. Но я не отчаиваюсь.

43e78271e6b5.png


На данный момент я продолжаю учиться и нахожусь на третьем курсе в университете. Меня по-прежнему приглашают на разнообразные телешоу, я даю живые концерты и выступаю в других городках помимо Монте Висты. Попробовала, к большому счастью, себя в озвучке персонажей в фильмах. И совсем недавно я стала ведущей нового, набирающего популярность проекта в городке. Думаю, что лично для меня это уже огромный успех! Так приятно осознавать то, что ты можешь быть полезной и востребованной.

Многие интересовались насчет моей личной жизни… До меня доходило множество сплетен по поводу моего романа с Бруно Липпсом, поэтому, к сожалению, только теперь даю полноценный ответ: это обычные сплетни. Наши отношения никак не влияли и на его скандальный расторг контракта со звукозаписывающей кампанией. На данный момент я не состою ни в каких отношениях. Ежедневная загруженность просто не позволяет думать о себе. Это не значит, что я против них. Мне кажется, мы должны сами почувствовать, когда будет подходящий час для этого. Может быть, в моей жизни он просто еще не настал…

Надеюсь, вам было интересно узнать о последних событиях в моей жизни и вы получили ответы на те вопросы, которые хотели услышать. Желаю всем вам счастья и самого главного – найти его в своей жизни. Всем пока!

e9e7ec9b6719.png


*нажмите на спойлер для открытия
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Bolero, какой интересной у тебя оказалась компания, все с ней, к сожалению (конечно же) расторгли контракты, ну точнее ведущие звезды расторгли. Главное, что ничего не потеряли! У Брунно свои успехи в SGV, Изабель сияет в обзорах на городах-хозяев Симсовидения! Надеюсь, в следующем году это будет Драгон Вэлли. Х))
Но я рада снова увидеть её, и прочитать что-то новенькое о её жизни. ^_^
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Kerima, да, такая оказалась кампания. :( Однако у звездочек все идёт хорошо. Ага. Что у Бель, Бруно, и так же у Стеллы. Хотя вот жаль, что её продюсер не продвигал её. Реально очень классная девушка. ) Интересно, что принесёт нам этот год Симсовидения. :) Хочется больше звёзд в нашем подфоруме.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Недавно в мастерской у меня появился новый сет анимаций. Решил, что они наиболее подошли бы к
репортерам. Их всего две, но, надеюсь, что они будут полезны и применимы. Одна создавалась для Ионы в роли ведущей, а вторая для Изабель, видео-обзора Бриджа. Но я ее тогда так и не доделал.

Скачать анимации можно в моей мастерской.



80fd64f26776.png


0_12ddf4_4dd9ebec_S



0_12ddf4_4dd9ebec_S
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071


43ecaaf23ae5.png


Спойлер


После 16-го года, заняв второе место, я даже не знал, что делать в этом году. Конечно, хотелось поучаствовать, очень даже... и вот внезапное объединение с моим дорогим другом дало свои плоды. :)

Спасибо большое всем, кто поддержал нас с моей дорогой коллегой и верил, что мы победим! Никогда не думал, что смогу достигнуть подобного результата, добиться того, о чем и не думал никогда... добился я этого, конечно же, не без помощи. Мой верный друг, спасибо тебе большое за твою прекрасную фантазию, за твои великолепные идеи, за твой труд и время, что ты тратишь для того, чтобы добиться лучшего результата! В этом году практически все мешало нам создать этот номер, выпустить в свет Рену и показать ее красоту в выступлении. Но нам это удалось! Спасибо тебе большое за саму Марену Элиаде, за скромную юную эльфийку, которая стала победителем в этом году! Мечта словно сбылась, она пришла из волшебной сказки!

Желаю от всей души всем участникам удачи! Удивимся в следующем году, но уже в Дрэгон Вэлли, который, я уверен, с радостью примет конкурс у себя! Желаю процветать и процветать этому замечательному конкурсу!

P.S. Не мог не показать Рену и Иону. Это мои самые немыслимые творения, которые я создал за все время участия в конкурсе!

Отдельно про номер Рены: мы дополнительно создавали сферы и пьедестал. Керима переводила сферы, пьедестал и камни в аксессуары и потом четко расставляла их на сцене. Также она дополнительно делала собственные анимации для всех лесных персонажей. Если я не ошибаюсь, лично мной было создано для номера примерно 30 анимаций. Немного меньше, чем в том году, но они все немаленькие, длительность очень даже приличная у большинства. Мне был приятен процесс их создания, ведь я еще никогда не делал ничего подобного. Доводил все до предела, или же старался. :D




b39f280ec399.png



Kerima: съемка
Bolero: эффекты

e05576814c3c.png



Kerima: съемка, создание доп. контента, эффекты
Bolero: съемка, создание доп. контента

1d6da3fefeef.png



53db27f67777.png



c945c929531b.png



original.gif
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071

Опубликую-ка и сюда мое интервью, которое я делал специально для конкурса Simsovision 2017. Очень захотелось напомнить про Грегори и Иону и рассказать, что произошло в их жизни за этот год. Долго обустраивал их жилье, делал доп. материалы, но было незабываемо! К тому же на обработку скринов ушло слишком много времени. Старался по минимуму, чтобы не улетучилось удовольствие от всего создания... Большое спасибо Sirena за помощь в составлении интервью! Спасибо тебе за Гришу! :любовь::роза:



Спойлер



Репортеры и журналисты конкурса пытаются уже какое-то время связаться с девушкой, которая представляла Лаки Палмс на Симсовидении в прошлом году. Удалось узнать, что сегодня утром она прибыла в Лаки, а именно в свой новый дом, недавно построенный на окраине города. Известно, что тут певица живет вместе со своим молодым человеком, Грегори Сантосом, представителем от Ислы Парадисо в том же 2016-ом году. Желающие взять интервью сразу же поспешили, и, кажется, успели вовремя. Иона, идя по асфальтированной дороге, держала в руках бумажный пакет с множеством свежих продуктов. Представившимся журналистам она сразу же ответила яркой бодрой улыбкой.

- Прекрасно выглядите, Иона!

- Заходите! *пригласила хозяйка гостей в помещение* Извините, если вдруг найдете где-то беспорядок… стараемся всегда содержать дом в чистоте. *предупредила*

- Тут убрано и очень чисто! Большое спасибо за приглашение! Иона, уделите ли нам немного своего времени?

- Конечно. У меня сегодня относительно свободный день.

*По коридору девушка проводит журналистов в обширную гостиную. Сразу же идет предложение сесть на мягкие кресла и диван. На небольшом кофейном столике расположились сладости, фрукты и большая порция блинчиков с медом. Сразу же около столика находится большой камин, стенные часы и доска для серфинга. Журналисты охотно устраиваются на креслах.*


fd65880d9ae1.png


024fb2794492.png


- Хотелось бы начать наше интервью, с вашего позволения, именно о новом доме. Почему вдруг вы решили приобрести такое дорогое имущество? С чем это связано?

- В принципе, все очень просто… *Иона садится на диван* Я раньше в интервью до Симсовидения говорила, что у меня были большие проблемы с деньгами после финансирования моих первых студийных записей и поиска музыкантов. Я и свою квартиру закладывала вместе со вторым частным домом родителей ради этого. *берет чашку с кофе, но затем отставляет* Не хотите лимонаду? У нас тут нынче жарко…

- Спасибо, не откажемся!


*Лучезарно улыбнувшись, Иона встает с дивана и направляется назад, на кухню, которая огорожена всего лишь небольшим выступом стены. Появляется и обеденный стол, который, кажется, приготовлен к завтраку. Хотя, тут можно и поспорить насчет того, что на нем находилось. Около недопитого кофе расположились на столе две бутылки пива и два больших, уже наполненных им стакана. В большой емкости находились мясные изделия под тестом. На краю девушка расположила принесенный с магазина пакет.*

d19110882767.png


e0673ed5f3bb.png


e4fe2d42b9f4.png


- А после конкурса… *продолжает рассказывать певица* началась такая жизнь, что твоим постоянным местом для сна являются всевозможные отели, гостиницы. *смеется* Мне очень хотелось приобрести мой уголок, где я могу спокойно отдыхать. Очень не хватало собственного частного дома.

- А дом ведь строился на заказ? Может, это будет не компетентно, но можно ли полюбопытствовать: за чей же счет оплачивалось строительство?

- На данный момент я живу здесь с моим парнем. Мы оба планировали осуществить идею с домом. Грегори не только одобрял это, но и даже сам хотел в качестве подарка оплатить и строительство, и работу дизайнеров с интерьером. Но я очень настойчивая *девушка улыбается*, поэтому после долгих упрашиваний сошлись на том, что разделим финансовые вопросы поровну. Мне кажется, это честно. И этот дом полноценно можно назвать нашим.

*Иона достает из морозильника лед, берет специальную емкость, а также остальные вещи, необходимые для приготовления лимонада.*

- Извините за мой вид. *Иона одета весьма откровенно, судя по верхней части, однако великолепно и не менее прекрасно!* Сейчас действительно в Лаки такие жаркие дни, что просто стараешься как можно меньше на себя надевать…

- Да, тут ощущается лето! Вы здесь сейчас одна?

- Грегори отошел ненадолго. Скоро он появится. *заверила девушка, продолжая готовить лимонад*

- Какое у вас красивое кольцо!


- Спасибо… *девушка как-то даже попыталась его спрятать* обычно я не люблю, когда мне дарят такие дорогие вещи. Но эта вещь дороже всех денег, это точно. Это кольцо матери Грегори, которым он очень дорожит. Для меня оно теперь тоже многое значит…

- При входе в ваш дом мы заметили, что гостиная, кухня и еще одна комната практически не разделены между собой.

- Не вижу в этом необходимости. *просто ответила, пожимая плечами* Это не спальные комнаты. Плюс помещение проветривается так лучше. Намного легче без сплошных стен. Да и конструкция дома не позволяет их обильное количество. Тут доминируют вставленные прочные стекла. Я очень люблю простор и открытый вид. С обычными стенами ощущаешь себя замкнуто. А мне не нравится это.

*Приготовив лимонад, Иона раздает по бокалу каждому журналисту и все решают вернуться в гостиную.*

- Давайте вернемся на год раньше. Думали ли вы, участвуя в конкурсе, что так запомнитесь зрителям и принесете Лаки удачу? Или лучше спросить так: принес ли Лаки удачу вам на Симсовидении?

- Не знаю даже, как ответить. *улыбается* Я шла на конкурс ради того, чтобы в первую очередь зарекомендовать себя как певицу. Мне это было важно. Моя конкурсная песня по сей день имеет смешанные отзывы. У нее как много критики, так и положительных мнений. Что касается успеха, то тут я придерживаюсь мнения о моем долгом пути, который я проделала, чтобы оказаться на сцене. И о людях, которые помогли мне в этом. Я очень им благодарна.

- Вы по праву стали серебряным призером. Весьма примечательно, что вы являетесь первой девушкой, занявшей за всю историю конкурса второе место. До вас серебро брали лишь мужчины.

- Время менять историю. *усмехнувшись, Иона медленно отпивает лимонад* Я действительно рада, что мне удалось найти себя на сцене и показать то, что для меня важно. А это женское достоинство, роль женщины в обществе. Сейчас это как никогда актуально.

- За время конкурса у вас даже появились неофициальные титулы. К примеру, «Богиня», «Королева Simsovision 2016». Как вы относитесь к такому со стороны фанатов?

- Люди видят во мне то, что я из себя представляю. Однако о себе я мнения невысокого – воспитание не позволяет. Я бы никогда не возомнила себя богиней. *рассмеялась* Хотя приятно такое слышать со стороны.

- Тем не менее, все это есть и имеет место быть. В этом году на конкурсе даже сравнивали одну певицу с вами. Настолько вы запомнились. Как вообще вы относитесь к своим копиям, если таковые были?

- Не было, и слава Богу. *ставит чашку на столик* Никогда не будет идентичных внешне людей. Я – такая, какая есть. Я такая одна. Каждый человек уникален, уникальны его мысли. Уникально творчество, которое он несет в массы. Поэтому даже не сомневаюсь, что в этом году Симсовидение подарит нам ярких, амбициозных и оригинальных исполнителей, не похожих друг на друга.

- Рады такое слышать! С вашего позволения, можно ли пройтись по дому?

- Конечно, следуйте, в таком случае, за мной…

*Когда лимонад был допит, а жажда утолилась, Иона провела гостей в ту самую «другую комнату», которая не была ограждена от гостиной. Тут есть кресло, два «лежака», а также хорошая библиотека.*

52df47f57c67.png


- Здесь обычно мы любим проводить время в чтении. *рассказывает девушка, проходя глубже, показывая рукой на кресло* Иногда даже засыпаем при такой высокой температуре. *смеется* Тут можно уединиться при случае, если хочешь побыть немного один.

- Сразу в глаза бросаются ваши совместные фотографии с Грегори. Они и в гостиной были.


184b03ced59b.png


ca781945e721.png


*Девушка как-то особенно улыбается, глядя на фотографии.*

- Я любитель материальных вещей. Так же и с фотографиями обстоит дело. Не люблю обычно рассматривать их на телефоне. Когда я держу альбом в руках, то я действительно все это чувствую. Все то, что было, все любимые воспоминания.

7437f042bee7.png


*Далее «туристы и экскурсовод» вышли вновь в гостиную, а затем пошли по направлению к входной двери. Коридор, оказывается, ведет в два направления: либо в первую часть с гостиной и всеми остальными ответвлениями, либо в спальни. Остановившись, по бокам девушка указала на две двери и пояснила, что тут находятся спальные комнаты. Когда журналисты оказались в первой комнате (дверь слева), то она показалась почти неосвещенной. Тут стоит большая хорошая кровать, гардероб, рядом с которым уместилась шведская стенка, а также тумба. Опять же фотографии около кровати, на небольших столиках.*

af9032496f9d.png


41a7cf0802e2.png


9d68fb787d12.png


- Эту комнату мы выделили для друзей и близких, которые, быть может, захотят когда-нибудь у нас провести ночь. Решили, что это будет полезно. Она не очень обставлена, как и весь дом, откровенно говоря. Мы только начали обживать его. Еще предстоят финальные штрихи дизайнеров…

*Выйдя из комнаты, гости зашли во вторую и сразу поняли, что именно эта комната пары. По стилю кровати и сама комната ничем не отличаются, но тут уже располагается сиделка со множеством дисков, а так же валяющиеся кисти и палитра около них. За этим левее идет столик (нет сомнений, что это Ионы). На нем можно увидеть все необходимые средства для наведения марафета. Также располагаются две – явно студийные - фотографии исполнительницы, которые папарацци еще не удавалось найти и пропустить в сеть. Здесь и тумба со множеством фотографий.*

1373ad4d340a.png


a16bda6ea473.png


857295fd736e.png


- А это уже наша комната. *девушка указывает рукой за кровать* Вот тут есть небольшой проход – там гардероб. А около тумбы арка, которая ведет в ванную.

*Журналисты лишь мельком окинули взглядом ванную и отметили, что в ней мало вещей, но она очень хорошо отделана.*

544a88621a6e.png


089e4f26a876.png


- Практически везде в доме есть двери, которые выходят на улицу. *демонстративно открывает дверь из спальной комнаты* Их несколько, но это и к лучшему. Свободнее перемещаешься, тем более это удобно в плане, что сразу из спальни можно выйти на улицу и поехать на работу. Может, выйдем?

- С удовольствием! Нам показалось, или же мы видели у вас машину…


- Не показалось! *смеется* Если хотите, можете оценить…

*Журналисты с певицой вышли во двор и подошли к тому месту, с которого входили. И правда – тут располагается гараж. Машина стоим под навесом. Журналисты сразу же принялись оценивать ее. Оказалось, что это LamborghiniDiabloSV 97-го года. В прекрасном состоянии.*

- Это не подарок, если что. *сообщает девушка* Машина Грегори. Стоит пока что здесь, он мало ездит на ней. Много тратит на нее средств для поддержания работоспособности. Это и понятно: на ней ездил еще его отец. Поэтому для меня этот эксклюзив так же ценен, как для Грега. В двух пока что не нуждаемся, хотя уже задумывались. У меня появляется больше свободного времени, поэтому есть возможность съездить самой туда, куда мне захочется.

dde6915ac8f7.png


- У вас и права есть?


- Уже давно. Получила права прямо в 18 лет. Не хотелось затягивать с этим. Поэтому стаж уже почти пятнадцатилетний…

*Гостей провели во внутренний двор. Здесь увидели небольшую детскую площадку, которая, казалось, недавно была наполнена детьми.*

- Это для комфорта – к нам часто и с детками приезжают. У друзей они есть так точно. За небольшое время нашего проживания здесь они постоянно стремились именно сюда. *смеется* Да и вообще… не плохо было бы подумать о будущем…

e871efe7efe8.png


- Вы планируете вообще заводить детей?

- Когда-нибудь, думаю. *односложно ответила Иона*

*Дальше они обогнули детскую площадку и слева показался маленький столик, на котором можно усесться вчетвером.*


- Тут часто любят сидеть. *говорит девушка, присаживаясь на один из стульев* В особенности вечером еще ранним летом, как нам довелось в этом году. Спадает градус на улице, и становится даже свежо. Да и курить наверняка тут удобнее, хотя сама я никогда такого не делала, ибо придерживаюсь здорового образа жизни. Посмотрите, какой красивый вид здесь!

0a1fff15cf2b.png


*Это была правда. Позади фотографа, что сделал удачный снимок с исполнительницей, были видны горы. Неспроста, оказалось, решили построить дом на окраине. Иона уже встала, и хотела было предлагать вернуться в помещение – на солнцепеке выдержать пару минут было действительно невозможно. Но вдруг произошла неожиданность: журналисты даже не заметили сперва, как кто-то прокрался сзади к певице и резко ухватил ее за бедра. От такого поворота она чуть не вскрикнула, но обернулась, и, узнав Грегори, который уже заливался смехом, толкнула его в бок, погрозив.*

- Грег!!! *начинает смеяться вместе со своим молодым человеком*

- Грегори, мы не ожидали увидеть вас так внезапно!


- Всем привет! *обворожительно улыбнулся парень в камеру, притянув Иону поближе к себе* Я и не знал, что у нас будут гости.

326761d55fe4.png


- Мы будем рады, если и вы ответите на наши вопросы!


- Согласен, только давайте все же пройдем в дом. Я жутко вымотался ходить здесь, под палящим солнцем! *смеется Грегори, обнимая девушку и проходя вместе с гостями обратно в дом, прямо в гостиную. Как можно заметить, на нем была расстегнутая рубашка без рукавов, цвета гор Лаки Палмс. Легкие темные джинсы и удобные красные кеды придавали этому красавцу эффектности.*

- Грегори, теперь вопрос к вам. Чем теперь вы увлекаетесь в свободном время? Вроде бы в Лаки не позанимаешься серфингом. Хотя у вас тут все же стоит доска, в гостиной.

- Даже когда я бываю в Исле, уже давно не занимаюсь сёрфингом. У меня появилось множество других забот, более важных и приятных для меня *нежно проводит рукой по волосам Ионы* После конкурса моя жизнь изменилась очень сильно, вернее, после нашего с Ионой знакомства. В последнее время полюбил ходить в походы. Ночевать в палатке, готовить еду на костре… Есть в этом особенная романтика. Да и, часто бывает, устаёшь от общества, природа спасает.

- Как вообще вам жить в этом городке? Чем он отличается от Ислы? Может быть, есть какие-нибудь плюсы либо же наоборот?

- Вообще-то есть один минус, да. Я совершенно не ориентируюсь в этом городе. Однажды было, заказал такси, чтоб доехать до супермаркета, а потом оказалось, что он находится в соседнем здании.

-Зато где находится магазин с автозапчастями ты точно выучил *смеётся Иона.*

- Вы – владелец сети отелей «Gregor». Причем на данный момент это самая лучшая сеть отелей в Исле Парадисо. Как теперь обстоят дела с бизнесом? И каково вообще это – содержать такой успешный проект? Сложно ли это?

- Дела обстоят даже более, чем хорошо. На данный момент, каждый отель держится на людях, которым я целиком и полностью доверяю. Я же теперь решаю только самые глобальные вопросы. К примеру, сейчас планируем развиваться, строить отели и в других городах. Я даже подумываю уехать в небольшое путешествие по этим городам, чтоб вдохновиться на что-то новое. Ведь фишка наших отелей в том, что, даже не выходя из здания, ты можешь прочувствовать всю атмосферу города. А чтобы воссоздать атмосферу внутри, мне придётся хорошенько изучать окружающую среду, культуру, население. Это интересно, но занимает очень много времени, поэтому не спешим. Конечно же, нам будут помогать дизайнеры, но безоговорочно им довериться я не могу.

- Как обстоит внимание с фанатами у вас? Вы получаете какие-нибудь дорогие подарки, к примеру?

- Обычно это бывают какие-то безделушки. *смеется Грегори* Но иногда реально приятные вещи попадаются…

- О, я точно знаю, что показать можно! *Иона выходит и через какое-то время возвращается с большой фотографией* После конкурса один из фанатов прислал мне мою же фотографию, но уже в виде настоящей картины. Было очень приятно, я даже не думала, что мне сделают такой сюрприз…

38f9012b9e48.png


- Хочется все же затронуть тему Симсовидения. В прошлом году вы успешно выступили и закрыли тройку лучших выступлений. Каково вообще ощущать, что вы – бронзовый призер?

- Сказать честно, для меня это было совсем не важно. Я и не думал о том, какое место мы можем занять. Был даже слегка шокирован, что мы так высоко поднялись. Лично я на некоторых выступлениях рта не закрывал от восторга, даже не смотря на то, что шоу-бизнес меня не особо привлекает. Шикарное шоу было, особенно увидеть и прочувствовать это вживую, а не через экраны. Думаю, я… Кхе-кхе… Мы будем следить за Симсовидением и в этом году. *улыбнулся*

- Выступали вы в дуэте с Айчель. Как часто вы с ней поддерживаете связь? Знаете, что теперь с ней?

- Поддерживаем связь, если это можно так назвать. Она интересная девушка, но я так и не смог до конца понять в ней многое. В ней очень необычно сочетается глубокая мудрость, ранимость и чувственность, и внешняя легкомысленность, и некая инфантильность в поступках. Она сейчас очень много работает, пишет песни для других исполнителей, сама почему-то их не поёт. Но, насколько мне известно, планов на этот счёт у неё куча. Кстати, она даже нам с Ионой недавно подарила песню.

- А у вас есть любимые номера 16-го года? С кем еще вы подружились, помимо Ионы?

- Есть, конечно. Нет смысла, наверное, даже напоминать о победителях конкурса, «MonStars». Их я просто обожаю! У меня где-то была фотография, как мы с Люком на плавучем доме сбегаем от папарацци, который плыл за нами на моторной лодке. *смеётся* Правда, в последнее время что-то совсем не поддерживаем связь. Маргарет МакФадден – ещё одна моя любимица, которую и зрители, и жюри явно недооценили. Номер был бомбический. Вообще, много с кем успели пообщаться во время подготовок и после концерта, но наше общение ограничилось рамками Симсовидения. Кстати, думаю, неплохо было бы устроить встречу участников прошлого года. *Широко улыбается и окидывает взглядом гостиную.* Чёрт, где же эта фотография?...

- Да, согласна. *кивает Иона, вздыхая*

- Ваши отношения с Ионой стали известны уже после конкурса. И вот во что они переросли. Думали ли вы вообще о том, что встретите свою судьбу на Симсовидении? Либо даже не задумывались о подобном?

- Конечно, я не задумывался о подобном. Что за вопрос? *непонимающе усмехнулся Грегори.* Вообще закулисный мир Симсовидения представлялся мне по-другому. Я ожидал чего-то до омерзения пафосного. Но нет, ребята все очень милые и безумно любят сцену. Это мне понравилось больше всего. Они зажигаются от толп зрителей в зале. Я даже успел почувствовать что-то подобное!

08801c681505.png


- В дальнейшем вы планируете выпускать совместные клипы?

- Ну не зря же Айчель нам написала песню, к тому же так подходящую к нам. Мы поняли намёк, и скоро начнём работу. Только нужно сначала разобраться со старыми проблемами.

- Что вы ожидаете от Симсовидения в этом году?

- Стараюсь ничего не ожидать больше от Симсовидения. Все ожидания будут обмануты, гарантированно. Но лично я жду новых ярких идей и их качественного воплощения. В этом году планка явно поднялась!

- Мы не хотим вас более беспокоить. Лишь последний вопрос: что бы вы пожелали участникам этого года перед финалом?

- Могу только пожелать всем-всем, кто работает над конкурсом, быть счастливыми. И надеюсь, что конкурс принесёт вам это счастье. Кому-то деньги и славу, кому-то кубок победителя, а кому-то – любовь: вторую половинку или настоящего друга. И не волнуйтесь, что у вас что-то не получится, просто отдайтесь этой атмосфере и кайфаните.

764b041bb567.png


Напоследок Иона предложила блинчики с медом, от которых никто не отказался. Все еще благодаря пару, журналисты пожелали им счасться, миновать невзгоды и обязательно приехать по возможности в Бриджпорт на финал.

P.S. Предложили, кстати, бесплатно в VIP-зоне разместить…




 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Это наша с Керимой совместная работа для Симсовидения. Вроде бы даже вторая. :) Очень хотела коллега сделать номер гостевой с этой песней, а я не мог отказать сделать анимации, чтобы все было на уровне. Надеюсь, что это простенькое выступление вам понравится...


Rayner Konstandin - The Power Of Love
Guest of Simsovision 2017



Анимации: Bolero
Монтаж: Kerima
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Хорошие анимации получились, такие плавные и спокойные. Как раз под песню. Номер многим понравился, это было видно в чате. Так что могу поздравить коллег с еще одним успешным выступлением в закромах :p
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Shushilda, спасибо большое! Как-то не удалось следить за чатом, наверное, реально такой простой номер понравился. :роза:

А это скриншоты, которые не вошли в интервью. Некоторые сделаны случайным образом...​

Спойлер


7da0aa98210b.jpg


5ee8da4a6694.jpg


bf7108c3662c.jpg


bdd2298e2fdd.jpg


15333aa41b57.jpg


 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Притащил в темку несколько фотографий Ионы и Аделин, двух несравненных красоток. Спасибо большое Максимке MaxClub за обработку! Вышло очень красиво! Приятно и интересно было увидеть обеих Богинь вместе. :лол2: Очень-очень жду продвижения Аделин и ее новых клипов. Не хватает таких исполнителей...


Иона и Аделин
Фотографии



 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Сегодня, помимо грандиозного Хэллоуина, еще в 2014-ом году была открыта наша с Kerima совместная видео-арт тема под названием "SGV Entertainment & LAW Production". Еще до окончания Симсовидения 2014 мы решили, что обязательно создадим на форуме свои темы. И как-то так получилось, что решили совместно выпускать клипы и продвигать нашу общую тему. Я изначально не хотел выдумывать никаких компаний, но потом это показалось увлекательным и интересным. Было столько идей, мы даже показывали наши студии. У нас были собственные участники, и с некоторыми мы обменивались для своих работ. Вышло поистине незабываемо... жаль, но длилось это недолго.

Через год-два, не помню уже, честно, мы решили, что лучше все же вести свои отдельные темы. У нас был большой перерыв в творческом плане (ладно, скажу за себя, что у меня точно был большой перерыв). А Вика упорно продвигала тему самостоятельно. Это ее идея с компаниями и она полностью придерживается ее и по сей день. У нее отличная тема и всегда была одной из оригинальных, неповторимых по своей тематике. У нее удалось привнести в видео-арт свою изюминку. И понял, что я только мешаю ей со своей придуманной компанией. Мне легче было просто вести обычную темку.

Я вспоминаю с радостью все то время, что мы были вместе и что-то придумывали на досуге.

В итоге мы ведем свои темы раздельно, НО! Это никак не сказывается ни на нашем общении, ни на наших отношениях и творчестве. За эти года после знакомства нам только теперь удалось выпустить совместные работы. И я очень рад, что это получилось. У меня никогда не было хорошего опыта в подобном, а тут просто испытывал после работы какое-то блаженное чувство. Мы оба привнесли что-то свое в них и сделали их лучше. Сколько у нас было идей по созданию клипов. Сколько раз мы начинали делать и совместные, и собственные работы... и сколько раз уже при процессе все разрушалось и гибло. Жаль, но ничего не поделаешь. Я смотрю на это прошлое все как на неудавшиеся и, соответственно, не очень интересные и качественные проекты.

С годами времени становится меньше, и это невозможно не осознавать. Но хочется еще попробовать сделать различные коллаборации, что-нибудь сделать совместно со своими коллегами из нашего небольшого дружного коллектива. Ибо лично для меня именно машинима - одно из наиболее увлекательных занятий, пусть и крайне сложных.

В общем, я перехожу все время с темы на тему... хочу поблагодарить Kerima за то, что пришла вместе со мной в этот подфорум в свое время. Что продвигалась и продвигаешься до сих пор, улучаешься во всех планах. Что даешь творческий вдох, вдохновение на работы. И что просто была и остаешься тут. Ты как небольшой лучик у солнца, без которого будет уже не так тепло и приятно. Спасибо.

P.S. И да, публикую я это не на 31-ое число. Не удержался. :лол2:


3 года нашей теме

BtisBDIRLyY.jpg


RVSaYiz2DQY.jpg
 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Bolero Kerima поздравляю вас)) совместная работа - это один из лучших опытов, который можно пережить. практически любая :подмигиваетулыбается: желаю дальше работать плодотворно вместе :порукам:
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Присоединяюсь к поздравлениям!:машу:Любоваться результатами вашего дуэта было для меня одно удовольствие! Желаю вам и дальше оставаться на позитиве, как можно больше вдохновения и терпения, ну и радовать нас вашим творчеством!:вручаюсердце:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Мой новый сет с Симсовидения. Надеюсь, он приглянется кому-нибудь еще. Вышел простенький совсем. Ниже идет ссылочка в моей мастерской, где его можно скачать. Приятного пользования.

P.S. В следующем месяце вас ждет очередной сюрприз с анимациями. И... кто знает, может быть, и не только? Может, и с новыми видео? :бровки:


e356fdac6a3a.png


349.gif

349.gif


Скачать сет можно здесь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх